Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

36 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Нет, они конечно не работают, те кто выявлен, легкая форма под наблюдением дома, врач приезжает, хреновастенькие в госпиталях. 

А правда, чтолешкая форма это все равно форменный звездный, температура 40 и кашель до обоссачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*Tiny* ничего не поняла...:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@*Tiny* ничего не поняла...:sorry:

Ой Т9 гад.:sorry:

Лёгкая форма это форменный звездец. Температура 40 и кашель до обоссачки.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lela new сказал(а):

Это обычный график,вы ж ездите! Врачи вон работают вахтами,не выходя из больниц

Да, Лена, на казарменное положение нас ещё не догадались посадить, войны же ещё нет

военный чёрный юмор....

12 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@*Tiny* ничего не поняла...:sorry:

Я немножко тоже?

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ой Т9 гад.:sorry:

Лёгкая форма это форменный звездец. Температура 40 и кашель до обоссачки.:D

Не, Танюш, при легкой форме никаких симптомов, вообще ничего, температур 36,5, никакого кашля, горло спокойное, это обычный носитель, пневмонии нет, а вот пневмония это уже в госпиталь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Я немножко тоже?

Я там ниже исправила:)

Имела ввиду лёгкие это небольшое недомогание или лёгкими считаются те, которые прям на грани? Как степень определяют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

А правда, чтолешкая форма это все равно форменный звездный, температура 40 и кашель до обоссачки?

Что ты! Это уже тяжелая, но может быть и хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Я там ниже исправила:)

Имела ввиду лёгкие это небольшое недомогание или лёгкими считаются те, которые прям на грани? Как степень определяют

Легкая это без симптоматики, абсолютно никакой, но тесты +++, три подряд с интервалом 3-5 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На родственник-тяжелый, 15 дней 39, кислород в больнице, но без ивл. А знакомый дома, 37, 3 ,2 дня одышка, 4 дня без обоняния и на поправку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

В нашем отделе 50%, включая нач отдела и зама. Каждый день новые случаи ((, но дистанционно у нас не реально, и по другому тоже никак, без нюансов, пока слава Богу без летальных 

Марусь, аж вылезу, не могу выдержать. Ты тролишь? Вот признайся, чтоб я успокоилась... А то ведь страшно жить, ну правда. Зная, что такие по улице ходят... В магазинах, в транспорте... Домой в семью приходят... Ну, чужих, допустим, не жалко. А своих то??? 

И что это за работа такая? Ну не гастарбайтер же ты бесправный, ну в конце концов?? Ну или другую крайность возьмем, что-то супер-пупер ответственное... но такое как-то не вяжется с сидением на форумах декретных... И не врач, вроде... Признайся, ради чего такие жертвы? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я уже пыталась понять, не вышло. Повторюсь-2 мира каких-то. В моем мире карантин, изооляция больных и контактных, а в этом мире контактные с симптомами ездят в метро на работу

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo о, Лариса???, я Стриж летящий на крыльях ночи)))), у тебя и по Иришке не все срастается, Лар, да не хожу я по улицам, тем более по тем где ты, я на машине езжу, и в магазин не хожу, устаю и не хочу. 
Как там у вас с постом? Скоро Иду аль-Фитр 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @lela new

У меня такое же чувство. Причем когда спрашиваю, где работают - государева служба. Страшно, не то слово.

@MaRyceчка Ну а что ж ты тогда тут народ пугаешь? Секретная служба везде секретна.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

о, Лариса???, я Стриж летящий на крыльях ночи)))

Куда??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @lela new если мы чего-то не знаем, это не значит что этого не существует....
что бы не смущать отныне только про жратву и успешное похудание?

1 минуту назад, Schneckenbier сказал(а):

 

@MaRyceчка Ну а что ж ты тогда тут народ пугаешь? Секретная служба везде секретна.

Точно, сама дура((, больше не буду ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo @lela new если мы чего-то не знаем, это не значит что этого не существует....
что бы не смущать отныне только про жратву и успешное похудание?

Точно, сама дура((, больше не буду ??

Да поздняк! Сидеть нам до морковкиного заговенья,потому что даже если официально не всем закон писан, то что уж говорить . Маникюр то делаешь? Девочка ходит? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo @lela new если мы чего-то не знаем, это не значит что этого не существует....
что бы не смущать отныне только про жратву и успешное похудание?

Точно, сама дура((, больше не буду ??

Да ладно тебе. Реальная картинка тоже нужна. Для отрезвления. 

В Москве на вполне законных основаних и ковидные больные, и контактные ходят. Скорая легко отвозит на КТ,  а если форма заболевания не стационарная еще,  то больной самопехом домой чешет. При этом ему ничто не мешает заглянуть в магазин или аптеку. А врачи и медперсонал? Вы думаете им телепортаторы раздали? Нет. Они по улицам ходят, в транспорте едут. А они поголовно все контактные. Хоть из стационаров, хоть из поликлиник. Знаете сколько врачей перебывало у моей подруги, которая подтвержденный ковид имела? Тьма! И все в банальных никакучих масках, кроме одного врача из детской поликлиники, который в полной амуниции пришёл. 

А Марина на государевой службе. Это как военная, только без мундира. Родина сказала работать - значит работать. И не обсуждается. А тонкости работы у вас вызовут тоску, поэтому и не пишет. Начнете еще бюрократом обзывать и к разуму взывать))))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Не, Танюш, при легкой форме никаких симптомов, вообще ничего, температур 36,5, никакого кашля, горло спокойное, это обычный носитель, пневмонии нет, а вот пневмония это уже в госпиталь. 

Не, Марин, это не легкая, это бессимптомная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо?????

29 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Не, Марин, это не легкая, это бессимптомная.

Точно! Ну я как обычно )))

 

32 минуты назад, яГалина сказал(а):

А тонкости работы у вас вызовут тоску, поэтому и не пишет. 

Ага, есть такое, сяду в машину повою немножко с тоски, пока никто не видит и домой, а коллега в прошлую пятницу чуток в кабинете повыла, не сдержалась ((, молодая ещё 35 тока, ниче привыкнет....

@*Tiny* Таня, как ты себя чувствуешь? Тест повторяла? Покажи)) 

@xoxoxo Лар, вас домой ещё не выпускают? Как там с погодой? 

@яГалина Галя, как подруги муж? Полегче? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Таня, как ты себя чувствуешь? Тест повторяла? Покажи)) 

Да, тест ярчает понемногу. Пока больше их нет,в субботу куплю контрольный. Сама спокойна, из ощущений только сиськи колет на нашем майском морозе

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Да, тест ярчает понемногу. Пока больше их нет,в субботу куплю контрольный. Сама спокойна, из ощущений только сиськи колет на нашем майском морозе

Здорово??? значит все отлично , на хгч не пойдёшь сдавать?

1 час назад, lela new сказал(а):

Маникюр то делаешь? Девочка ходит? 

Шпионишь чели за мной))),  прям как Танина соседская бабуля??.... смешно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Здорово??? значит все отлично , на хгч не пойдёшь сдавать?

Шпионишь чели за мной))),  прям как Танина соседская бабуля??.... смешно ?

Еще чего! Тот еще помню,я возмущена была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, мужу подруги не лучше. Но и не хуже. На кислороде. Температура то нормальная, то подскакивает. Очередное КТ особых улучшений не выявило. Ну может быть какие-то микроскопические. А может врачи так подругу успокаивают. Короче, ждем, молимся и верим.

А еще сегодня ему штраф прислали за нарушение условий изоляции. И банк названивал, требовал кредит погасить. Подруга пыталась объяснить, что он никак сейчас этого сделать не может. Не унимались. Она собралась сегодня и пошла (с нее сняли изоляцию, поскольку тест отрицательный) в банк. Сунула мужнину карту в банкомат и... банкомат карту сожрал окончательно и бесповоротно. Местное отделение ничего внятного не сказало, отправило в головное. Завтра придется ей ехать и о чем-то вести беседы. Умом понимаю, что дело это бесперспективное во всех отношениях...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, мужу подруги не лучше. Но и не хуже. На кислороде. Температура то нормальная, то подскакивает. Очередное КТ особых улучшений не выявило. Ну может быть какие-то микроскопические. А может врачи так подругу успокаивают. Короче, ждем, молимся и верим.

А еще сегодня ему штраф прислали за нарушение условий изоляции. И банк названивал, требовал кредит погасить. Подруга пыталась объяснить, что он никак сейчас этого сделать не может. Не унимались. Она собралась сегодня и пошла (с нее сняли изоляцию, поскольку тест отрицательный) в банк. Сунула мужнину карту в банкомат и... банкомат карту сожрал окончательно и бесповоротно. Местное отделение ничего внятного не сказало, отправило в головное. Завтра придется ей ехать и о чем-то вести беседы. Умом понимаю, что дело это бесперспективное во всех отношениях...

блин вот это дебилизм и бюрократия помноженная на идиотизм полнейший! штраф прислали за то, что он в больнице лежит? :blym:хотя бюрократия везде дебильная, чему я удивляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, есть такое, сяду в машину повою немножко с тоски, пока никто не видит и домой, а коллега в прошлую пятницу чуток в кабинете повыла, не сдержалась ((, молодая ещё 35 тока, ниче привыкнет....

Так ты так и не ответила, ради чего все это? Врача воющего я понимаю, а вот тебя - по пол дня на форуме сидящую - нет. Извини. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

я Стриж летящий на крыльях ночи

Че ты обманываешь то!!!! Стрижи только в Италии летают))), в России ласточки они называются....

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...