Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

36 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, мужу подруги не лучше. Но и не хуже. На кислороде. Температура то нормальная, то подскакивает. Очередное КТ особых улучшений не выявило. Ну может быть какие-то микроскопические. А может врачи так подругу успокаивают. Короче, ждем, молимся и верим.

А еще сегодня ему штраф прислали за нарушение условий изоляции. И банк названивал, требовал кредит погасить. Подруга пыталась объяснить, что он никак сейчас этого сделать не может. Не унимались. Она собралась сегодня и пошла (с нее сняли изоляцию, поскольку тест отрицательный) в банк. Сунула мужнину карту в банкомат и... банкомат карту сожрал окончательно и бесповоротно. Местное отделение ничего внятного не сказало, отправило в головное. Завтра придется ей ехать и о чем-то вести беседы. Умом понимаю, что дело это бесперспективное во всех отношениях...

((((( слов нет

Господи, пусть все наладится ?? пожалуйста!

У нас девочку с 13 мая гоняли по поликлинике с якобы ОРВИ, а сегодня наконец на КТ отправили - пневмония двусторонняя((((, столько времени потерять чтобы до ивл потом довести (( 

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так ты так и не ответила, ради чего все это? Врача воющего я понимаю, а вот тебя - по пол дня на форуме сидящую - нет. Извини. 

Ну ты можешь считать что ради денег, ок

53 минуты назад, lela new сказал(а):

Еще чего! Тот еще помню,я возмущена была

Извини, не хотела быть предметом твоего возмущения, береги себя)))@xoxoxo @lela new

Форум и ногти это мое личное дело, вам не кажется ? 

 

25 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Че ты обманываешь то!!!! Стрижи только в Италии летают))), в России ласточки они называются....

Ну  тогда я пингвин))), до Российской ласточки мне ещё - 15 кг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка я и говорю закон не писан, но тогда хотя бы молча  класть на него нужно, не сообщать форуму

Я извиняюсь, нервов нет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Здорово??? значит все отлично , на хгч не пойдёшь сдавать?

  2 часа

Нет, не пойду. Я в принципе не очень положительно отношусь к лишнему дырявенью вен. Если все хорошо, то никуда ничего не денется, а если что-то плохо, то я на это никак повлиять не смогу. Вот честно, в тех странах где нельзя самой себе назначить анализы и таблы, в этом есть какое-то и рациональное зерно. Здоровоц беременности это не надо. Ну и сейчас у меня железобетонная отмаза....ближайшая лаба берет анализы на ковид, поэтому нефиг туда ходить. Заблюю, пойду на УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя????❤️❤️❤️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* я вообще не блевала, живот только рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// не, мне так вряд ли повезет. Два раза блевала, боюсь и третий не избежать. Как заблюю, значит сердце бьётся можно топать на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier , @xoxoxo  девочки, а в ваших странах никто не работает что ли?  
Лена, если все будут сидеть дома, то кто обеспечивать жизнедеятельность города то будет?

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

В нашем отделе 50%, включая нач отдела и зама. Каждый день новые случаи ((, но дистанционно у нас не реально, и по другому тоже никак, без нюансов, пока слава Богу без летальных 

Маришик, как твой анализ то?

я вот тоже работаю с самого начала. Ну недельку первую дома была, а потом все! Садики то всем надо!!!

@*Tiny* держу @@@@@ за тебя и масика. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ты чего. Галя права. Работа в администрации, как в армии. У нас вся администрация работала в « первую фазу». Вчера в библиотеке как раз поболтала с девочкой, мы только по телефону слышались два месяца, она мне книжки редкие заказывает в библиотеке. Они, все библиотекари, работали в местной администрации эти два месяца. Работы прибавилось с бумажками, обычные служащие мерии не справлялись. Это государева служба. Хочешь, конечно, скажешь нет. Увольняйся и дома сиди. А потом как? Новую работу в 40 лет искать? У нас контактные дома сидели.Сейчас узнаём, что совсем не все. Но по Москве- я писала про подругу мою, у которой медсестра заболела. Она врач, но специфический, работает по специальности, не с ковид. Обслуживает администрацию. Может, Маришка ее и знает. Ей обязательно приписали на работу выходить. Не откажешься. Так и ходила контактная. Очень переживала. Но работу она не готова потерять.  
а ещё есть, кто хлеб печёт, автобусы водит, фотографы, журналисты и тд
А, и все политики стриженные, и с маникюром. Я на своих трёх  мужиков, кудрявых во все стороны, смотрю, и понимаю, что все эти месяцы без парикмахера это видно сразу 

Маринка на форуме душу отводит, что плохого? Не пишет о своих переживаниях, молодец!

@*Tiny* Таня, я с тобой прям в унисон думаю :) Всегда тоже так говорю- про никуда не денется! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

 Всегда тоже так говорю- про никуда не денется! 

Ир, на начальном этапе если что-то собирается куда-то деться, то это значит все совсем плохо. Я год назад когда рыдала над бхб, а потом подумала,что уж лучше так, чем не дай Бог потом замершая.

Доказанной прог недостаточности у меня нет, так что улыбаемся и носим

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik работа-да! Деться некуда. А девочка-мастер маникюра,которая ходит на дом,она бессмертная? Или без маникюра жизнь страны под угрозой? Все,девочки, я умолкаю. Меня колотит от двойственности ситуации. То 1 больной и все отделение закрывают  на карантин и дезинфекцию, то половина сотрудников болеют и ничего. Тогда зачем все это ? У меня нервы не выдерживают. Вот сейчас я чувствую себя винтиком ,от которого ничего не зависит, причем таким хиленьким винтиком. И правил игры не понимаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Ленусь, ну на работу с неухоженность ногтями стремно. Я готова понять. Ты на мои руки на фото посмотри- страх и ужас Я бы так на работу не пошла. Те занятия, которые в зум не считаются, там я свет поставлю, руки спрячу. А если в люди, блин, тоже искала бы пути. Хорошо, что у нас на выходе обязательно перчатки и маска. И ещё, если все время выходить- уже живешь в такой другой реальности, чувство опасности не то. (Я тебя понимаю в смысле строгого карантина, тк сама сидела и сижу. И ещё радуюсь несказанно , что мужа на работу не дёргают, он имел возможность работать из дома. А если бы не имел? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Светлана//мама сказал(а):

ваших странах никто не работает что ли?  

Конечно работают. Окровенно больные нет. Все кто может, и администрация садиковская тоже, на удаленке. Контактные не работают, пока карантин не отсидят. Но у нас ужаса не было, как такового, вовремя позакрывали все.

Я так поняла, ты где-то в гороно работаешь, у нас это администрация или католический административный центр, в зависимости от садика. Заведующая там регулярно - зашел в скафандре, руки помыл, по стрелочкам до места дошел, на расстоянии пообщался, по стрелочкам из другого выхода вышел. Сами работники сидят по одному или два в комнатах на расстоянии, в скафандрах и с перегородками из плексистекла.

В садике у нас кто все это время работал, ховаются по комнатам, друг с другом на расстоянии общаются. В пн было у нас совещание, всех рассадили в спортзале, 2 или 3 метра друг от друга, в скафандрах.

Дети в дежурной группе, конечно, играют вместе. Там свои правила, воспитатели в маске, ну у нас скафандры. Это я так вот эти прозрачные экраны перед лицом называю.

Сейчас немного открываемся, дополнительно около 30 детей придут, это 4я часть от всех. Вот разрабатывали правила, чтобы изолированными группами работать. До фига всего.

Я об этом. О мерах предосторожности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, да все мы винтики и от нас ничего не зависит. Нам сейчас сказали чумачечую новость. Перед открытием садов всех тестируют на ковид. И,если ты носитель, то тебя сначала на больняк на 2 недели, далее анализы ты сдаешь за свой счёт, и ты ды ды ды....чепиздуй за свой счёт на 3 месяца. Вот если это реально так, то я не хочу,чтоб у меня брали эти несчастные пробы. Почему я должна сдавать на свои? Если я не могу работать, то почему я, из гос организации, должна сидеть без содержания. Где наше право на медицинское обслуживание?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*  Вот это. Это особенности каждой страны, как относиться к своим гражданам. С другой стороны, Россия независимая и не ожидает, что кто-то ей поможет, что может для граждан, то делает. А тут в Европе Германия всем обязана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вит, ну вот смотри, если на 3 месяца без содержания, что делать? И на каком блин таком основании. Если я больна и не могу работать, то должен оплачиваться больничный, а тут сиди за твои. Если так реально будет, то думаю,что не только я станут "косить" от тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, мне об этом же сестра вчера писала. Она не хочет идти сдавать Ещё боится там, при сдаче, чего-нибудь подхватить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

все мы винтики

А вот это в любой стране. У меня У Даниеля по этому поводу недели три назад чуть нервный срыв не произошел. Потому что все эти дистанционки в школе связаны с вмешательством в частную жизнь, каждая школа использует свои платформы и они далеко не безопасны. Просто людям в большинстве по фиг, они об этом не задумываются, куда их данные сливаются. Все равно за всеми следят - позиция. У Даниеля несколько другая, а тут нужно было регистрироваться на очередной платформе. Вступил в спор с учителем, письмо директору школы. Причем директор его принял, поговорил, понял, согласен, но сделать ничего не может - предписание министерства. Вот тут Даниель и сорвался. Пришел домой, успокаивать пришлось. Грустно, у него жизнь впереди, а он уже так много понимает.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strizhik сказал(а):

@*Tiny* Таня, мне об этом же сестра вчера писала. Она не хочет идти сдавать Ещё боится там, при сдаче, чего-нибудь подхватить 

Вот, Ир, так если даже бессимптомный, всю семью закроют и заставят приложение установить которому в течение часа ты сэлфи должен отправить. И если проспал, то все, тридцатка прилетит (а у нас это средняя зарплата), я имею ввиду,что женщине в Подольске ещё поискать надо место,чтоб платили 30 на руки

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@Schneckenbier Вит, ну вот смотри, если на 3 месяца без содержания, что делать? И на каком блин таком основании. Если я больна и не могу работать, то должен оплачиваться больничный, а тут сиди за твои. Если так реально будет, то думаю,что не только я станут "косить" от тестов.

Да, это труба. Но государство видимо на пределе возможностей своих, читай - денег нет. Дурдом, как всегда, и как всегда, страдают простые люди. У меня муж сидит в отпуске с сохранением 67 процентов оклада. Это хоть что-то, но когда вообще ничего, то ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Вот, Ир, так если даже бессимптомный, всю семью закроют и заставят приложение установить которому в течение часа ты сэлфи должен отправить. И если проспал, то все, тридцатка прилетит (а у нас это средняя зарплата), я имею ввиду,что женщине в Подольске ещё поискать надо место,чтоб платили 30 на руки

Воооот! Контактного  и бессимптомного закроют, но не каждого! Некоторые будут продолжать жить обычной жизнью с маникюром и бессмертной маникюршей. У меня пазл не складывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Воооот! Контактного  и бессимптомного закроют, но не каждого! Некоторые будут продолжать жить обычной жизнью с маникюром и бессмертной маникюршей. У меня пазл не складывается!

Лена, ну так и тестируют далеко не всех, так что большинство бессимптомных свободно перемещаются,и никто не может дать гарантию, что он не один из этих бессимптомных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Лена, ну так и тестируют далеко не всех, так что большинство бессимптомных свободно перемещаются,и никто не может дать гарантию, что он не один из этих бессимптомных

Это само собой,но сейчас тестируют очень много. И мы говорим не о тех,кого не тестировали, а о тех кто точно болен или контактировал. Для остальных масочный режим, т.к.нет гарантии,что ты не болен и не разносишь инфекцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, маникюрша тоже кушать хочет. Ее же никто не заставляет ходить и предоставлять свои услуги. Каждый выживает, но думаю меры предосторожности все соблюдают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...