Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет ,девочки! Я прям с огородом и нервами замоталась((

Про хождение и изоляцию я скажу,как вижу вокруг. Хорошо сидеть тому дома,у кого подушка денежная хорошая,остальные не могут,есть хотят .Да и работа многих связана с реальностью,нельзя работать врачом  на удаленке, фармацевтом,пекарем,а у нас вот посевная,карантин снят. Писать не стану реалии,они неприглядны(сосед за соседом фискалят),но корона пришла и пришла надолго((9 и всю жизнь дома не просидишь((

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Schneckenbier Вита, я да в администрации города работаю, но мы как сидели пять человек в кабинете, так и сидим. Стоит антисептик, руки моем, все! В садиках в дежурных группах все сотрудники в масках и все. Уборка, обработка. 

@Schneckenbier Есть такая информация которую ты не можешь распространять. Так что у нас все хорошо ? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

Хорошо сидеть тому дома,у кого подушка денежная хорошая,остальные не могут,есть хотят .Да и работа многих связана с реальностью,

Вот, Наташа, я это же сестре своей двоюродной сказала. У меня брат в ужасе был от перспективы не работать, их оставили за свой счёт, а он один добытчик. Муж сидел когда 4 недели дома весь извелся, он крайне болезненно относится к тому,что не может заработать.

Второй брат у меня дальнобойщик, сказал,что очень мало стало заказов, порой едешь полупустой, а за лизинг машины отдай 60 тыс каждый месяц, и банку пофиг на корону.

В общем все сложно.

Я в пятницу сидела на зум совещании с начальником управления образования. Как она орала на заведующих,что те из ума выжили и в дежурную группу рекомендуют детей маникюрш разных, которые с ними сидеть не хотят...да не так это. Мастера маникюра тоже хотят кормить своих детей.

У подружки свой детский центр. Так она в депрессии, потому что понимает,что все, что придется свернуть свое любимое детище, а ведь ещё в январе она собиралась расширятся.

Так что корона эта, будь она неладна ударила по каждой семье, не болезнью, так финансовой задницей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Иришка,старший у тебя высоченный такой,баскетбол любит?  Хороший парень !

1 час назад, Schneckenbier сказал(а):

А вот это в любой стране. У меня У Даниеля по этому поводу недели три назад чуть нервный срыв не произошел. Потому что все эти дистанционки в школе связаны с вмешательством в частную жизнь, каждая школа использует свои платформы и они далеко не безопасны. Просто людям в большинстве по фиг, они об этом не задумываются, куда их данные сливаются. Все равно за всеми следят - позиция. У Даниеля несколько другая, а тут нужно было регистрироваться на очередной платформе. Вступил в спор с учителем, письмо директору школы. Причем директор его принял, поговорил, понял, согласен, но сделать ничего не может - предписание министерства. Вот тут Даниель и сорвался. Пришел домой, успокаивать пришлось. Грустно, у него жизнь впереди, а он уже так много понимает.

Ох.Вит,как я тебя понимаю ( И кроме этого всего ,моя еще совсем почти перестала на улице бывать(сад не в счет)ну,за хлебом если только.А так целый день за компом почти((

14 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Вот, Наташа, я это же сестре своей двоюродной сказала. У меня брат в ужасе был от перспективы не работать, их оставили за свой счёт, а он один добытчик. Муж сидел когда 4 недели дома весь извелся, он крайне болезненно относится к тому,что не может заработать.

Второй брат у меня дальнобойщик, сказал,что очень мало стало заказов, порой едешь полупустой, а за лизинг машины отдай 60 тыс каждый месяц, и банку пофиг на корону.

В общем все сложно.

Я в пятницу сидела на зум совещании с начальником управления образования. Как она орала на заведующих,что те из ума выжили и в дежурную группу рекомендуют детей маникюрш разных, которые с ними сидеть не хотят...да не так это. Мастера маникюра тоже хотят кормить своих детей.

У подружки свой детский центр. Так она в депрессии, потому что понимает,что все, что придется свернуть свое любимое детище, а ведь ещё в январе она собиралась расширятся.

Так что корона эта, будь она неладна ударила по каждой семье, не болезнью, так финансовой задницей

Да,Тань,многие конкретно просели ((А еще вылезло не очень хорошее нутро у многих.Вдруг стали следить-кто приехал ,кто уехал,доносить куда следует(( Ужас просто ,вот такие стали реалии (В одном тут р-оне требовали адрес одного (первого)ковидного,хотели идти разбираться((  Ты пишешь про полупустую фуру,у нас скидки хорошие на вещи(хоть что-то продать людям),а вот продукты вздорожали и очень((

Зашла-то я вас немного повеселить ))Ходили с мужем за шиповником вдоль забора посадить ) И вот нашли такую избушку : то ли соловья-разбойника,то ли бабы-яги  Пацаны ,видимо, строили))

image.thumb.jpeg.1f18e3d0b1c5394fae4a227233ca586a.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сканер сказал(а):

(А еще вылезло не очень хорошее нутро у многих.Вдруг стали следить-кто приехал ,кто уехал,доносить куда следует(( Ужас просто ,вот такие стали реалии 

Наташ, вот это Г да, полезло. При чем чем дальше от Москвы, тем более явно это видно. Пример с моими родителями. В городе на тот момент было 15 заболевших, так народ вопил так, что просто жесть.

Домик хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Наташ, вот это Г да, полезло. При чем чем дальше от Москвы, тем более явно это видно. Пример с моими родителями. В городе на тот момент было 15 заболевших, так народ вопил так, что просто жесть.

Домик хорош!

Это еще что(9Мы со свахой в разных р-онах живем (она в маленьком городке,там все друг друга знают) и соответственно знают,что дочь ее на скорой .Так вот ей уже сказали,чтоб дети не вздумали к ней в отпуск приехать ((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

Это еще что(9Мы со свахой в разных р-онах живем (она в маленьком городке,там все друг друга знают) и соответственно знают,что дочь ее на скорой .Так вот ей уже сказали,чтоб дети не вздумали к ней в отпуск приехать ((

А слать лесом не? Нельзя? У меня мама тож в опале,она же в больнице работает. И всем пофиг что в гемодиализе, у них там чистая больница....ну, или недообследованная

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А слать лесом не? Нельзя? У меня мама тож в опале,она же в больнице работает. И всем пофиг что в гемодиализе, у них там чистая больница....ну, или недообследованная

Пошлют,конечно,но осадочек-то остался((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на работе купили клубники. У нас в магаз привезли уже такую, нашу, родную, с нормальными плодоножками, а не с деревьями толстыми

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, так ты старшего очень красиво постригла! это без машинки? я бы под расческу так точно не смогла)@*Tiny* Танюха, я за тебя зажала все и на всех местах! Ты еще малолетка совсем, так что не дрейфь, выносишь и родишь. А вот блевать совсем не обязательно ;) Я со старшей блевала дальше чем видела, с младшей просто был токс, тошнота, но без блевоты, а с малым даже токса не было. Только хотелось вечно какой-то гадости. Помню чипсов захотелось :blym:муж фигульку мне скрутил и лекцию прочитал, что нефиг дитя травить, так я втихаря от него чипсы жрала :Crazy:

@lela new @MaRyceчка девочки, не ссорьтесь, Ленчик, не злись, а Маришка не расстраивайся. На самом деле все граждане - заложники системы и бюрократии, будь она сто лет неладна, причем во всех государствах.

Вон у нас на политиков посмотришь - сытые, наманикюренные, причесанные и в студиях сидят-вещают. Все без масок! Хотя те же эфиры можно онлайн организовать, но им же надо красоваться перед народом.

А с изоляцией та же фигня. Вон подруга вырвалась из Германии наконец, вернулась домой. Сказали поставить приложение и две недели сидеть дома. Выходить вообще нельзя. Могут прийти менты проверять и звонить могут и ты должен селфи сделать что ты дома. На мой взгляд тупо! Во-первых - никто не знает какой у тебя дома интерьер. Во-вторых - вдруг ты в ванной или в туалете, тоже фоткать? Или если спишь? Кароч, вопросы, вопросы. Я уж не говорю о том, что у некоторых смартфонов нет, только орехоколы.

Я ей говорю - нафига это все? Проверяют разве? А она в каких-то группах висела онлайн, говорит и проверяют и штраф выписывают. При этом давно известно, что две недели ни о чем, инкуб. Период до 48 дней может быть.

Получается, что одни должны законопослушно сидеть, а другие так же законопослушно ездить на работу и бояться. В темке про корону сколько девочек уже отписались, что на КТ везет скорая, а домой даже с подтвержденным ковидом, но "легким" поражением отправляют пешком. И не у всех деньги на такси есть. А это значит, что человек 100% контактный и подтвержденный едет в транспорте и всех вокруг заражает. Это нормально? Нет! И че делать?

Маринке деться некуда. Она ДОЛЖНА на работу ходить и никто ее не спрашивает, хочет она работать или нет. К тому же она должна не только работать, а еще и выглядеть нормально. Маникюр в это "нормально" тоже входит. Требуют в общем. Так что в какой-то мере я ее понимаю. А маникюрши ну да, есть такие, которые дома сидят, а есть те, которые работают. Может им детей нечем кормить.

Сложно все, девочки. И кого-то осуждать в нынешних реалиях тоже сложно. Все же помните про чужие сапоги. Так что не ругайтесь и не нервничайте. Может у Маринки форум - единственная отдушина, негде даже в себя прийти. 

14 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А мы сейчас на работе купили клубники. У нас в магаз привезли уже такую, нашу, родную, с нормальными плодоножками, а не с деревьями толстыми

завидую) у нас клубника по такой цене, что я пока вместо шоппинга зырингом занимаюсь :Crazy:

@Сканер Наташ, домик классный) причем построен не абы как тяп-ляп, неужели дети сами? Кажется, что взрослые руку приложили.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, спасибо! Да, играет он в баскет С папой балуются в карантин У них даже постановка фигуры такая.... шея вперёд, спина назад, прямая, как палку проглотили- характерно так, игроков бывших или настоящих так сразу видно- по походке :) Я пас, палец у меня до сих пор ещё болит и кривой, как я с ними поиграла. Я теперь на ролики встаю, как Оля :)Давно не делала, надеюсь, ничего не поломаю :) 
Жалко мне его подстриженые волосы. У всех в семье ( кроме меня, ессно) волос много и крепкие такие. Недавно доче косу заплетала- любо дорого смотреть. Зато носатые все :) 

Девочки, как грустно- про людей и ковид. :( Когда подумаешь, что финанасовые последствия ещё и не начались, и как народ реагирует( слежки эти все, угрозы)- очень грустно :( 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, это он сам так :)  с машинкой.  Я так тоже могу- так как там делов-то, включил, длину выставил и води по голове. Вот когда нужно фасон, тогда я пас. Могу под горшок только. И машинкой под расчёску. Муж пристает подстричь его, все равно, говорит, никто не видит его, отрастут. Надоело ему, волосы шапкой стоят, хвостик только делать. Если согласится сфотографироваться, потом покажу дело рук моих :) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Прикольный старший. Прическа тоже, чуть отрастет и прекрасно вообще будет. Даниель у меня тоде закудрявливается. Надо бы на июнь зотя бы записать его у парикмахеру. Ты вообще девченка мололенькая, я как тебя вижу, в комплекс впадаю. Но жто полезно, я тогда дня три правильно питаюсь. Так что показывайся чаще.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Strizhik сказал(а):

Да, играет он в баскет С папой балуются в карантин

Вот сразу видно,а ты рядом,как девчонка смотришься )) малюханькая)

23 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, домик классный) причем построен не абы как тяп-ляп, неужели дети сами? Кажется, что взрослые руку приложили.

Сами ,ты бы видела какими гвоздями это все прибито )15 см,причем гвозди не загнули даже,(ладно,хоть снаружи) ,взрослый точно бы загнул,напороться же можно головой,а там лаз снизу) И сбит он из чего попало:доски,фанера,старые рамы ,но,как положено-лестница есть))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного цветуёчков

Ссылки скрыты.

@Strizhik Мы тоже все носатые. Хоть и не итальянцы. Вот мой старший обросший, у нас еще брови брежневские. Все время ему говорю, что он красивый, ему нужно

 

 

20200520_122301.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про больницы.... У меня родители лежали в больнице недавно, в нашей Кстовской, это пригород Нижнего Новгорода, уже выписали, увезли в деревню их. У папы моча плохо отходила. трубку вставляли для оттока....

Так это я к чему.. Вчера в Нижегородском паблике читаю губернатора Никитина лестные высказывания о врачах, что спасли 3 человека, один из них в Кстовской ЦРБ,  и запись- в условиях ковидного госпиталя, провели экстренную операцию пациентке с пневмонией, вызванной коронавирусом. Была выполнена тромбэктомия при эмболии бедренной артерии с восстановлением кровообращения в конечности. Операция непростая даже в обычных условиях. А сейчас ее проводили во всех средствах защиты, в которых даже передвигаться тяжело! Пациентке – 77 лет, перенесла операцию спокойно!

ААААААААААА!!!!! Я как прочитала, мне чуть плохо не стало!! Им 80!!

Сейчас думать будешь...накручивать себя!! Не подцепили ли они там чего??? Мама с папой лежала... и я к ним ездила... и сестра с мужем...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier  Вит,а сын симпатичный очень ,просто подросток еще ,не оформился)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Да, Наташа, я ему и говорю так, он не верит. Ему ж в июле 18 - какой подросток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Ему ж в июле 18 - какой подросток?

Ну и что,мальчики долго созревают,оформляются.Мой в 18 дрыщ дрыщом был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка спасибо вам больше. Да, я знаю что в интернете их много, но только не знала какой выбрать, какой лучше. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олик_2020 сказал(а):

@MaRyceчка спасибо вам больше. Да, я знаю что в интернете их много, но только не знала какой выбрать, какой лучше. 

так теперь показывай имт))) у нас тут еще взвешивание народа по пятницам и плюсом кто когда хочет и всякую еду еще свою модно показывать, в том числе вредную ;) особенно тортики всякие :Crazy:так что ждем!

@Schneckenbier Витуль, розы красивые, аж аромат чувствую))) у нас шиповник цветет и дикие розочки розовые, я вчера фоткала, пока по улице бродила, но как-то фотки не очень вышли

еще нашла малюсенький кустик сирени, его только посадили видимо и на нем маленькая кисть цветет и еще бутончики, так-то уже сирень отцвела почти

5 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

ААААААААААА!!!!! Я как прочитала, мне чуть плохо не стало!! Им 80!!

Сейчас думать будешь...накручивать себя!! Не подцепили ли они там чего??? Мама с папой лежала... и я к ним ездила... и сестра с мужем...

Лен, не психуй. Этим все равно делу не поможешь, а организму иммунку ослабишь. Жди просто, что уж тут... и родителей контролируй, как самочувствие, звони, проверяй. Скажи пусть тт меряют каждый день. Это несложно совсем. Скажи для профилактики. Про ковидных лучше им не рассказывай, чтобы не нервничали лишний раз. Им точно это ни к чему сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой понаболтали))) молодцы! Самоизолированного времени даром не теряли))

@*Tiny* Танюш, 100% согласна что здоровой беременности ничего не страшно, наши мамки без анализов и узишек нас, таких умных и красивых нарожали))), красопеточка твоя будет как по расписанию в январе ) на том и стоим??

10 часов назад, Светлана//мама сказал(а):

 

Маришик, как твой анализ то?

 Светуль, я ещё в прошлую пятницу писала, все ок - мой отрицательно! У нашей замши +, но мы хоть отдохнём без неё, очень активная женщина, симптомов нет, а энергии на атомную электростанцию, теперь из дома нам приказы вещает

@Strizhik Иришка, сынуля твоя копия))) ты вообще девочка девочка, такая нежная и с косичкой)))) это так мило?, почему-то вся сущность очень определяется по фотографиям, ты маманежность?

купила сегодня твою травку эрвы шерстистой, коробочку открыла и потерялась во времени, какой-то невнятный аромат, как будто я залезла на чердак и нюхаю бабулины пучки и связки трав)))) завтра буду пить)

10 часов назад, lela new сказал(а):

@Strizhik работа-да! Деться некуда. А девочка-мастер маникюра,которая ходит на дом,она бессмертная? Или без маникюра жизнь страны под угрозой? Все,девочки, я умолкаю. Меня колотит от двойственности ситуации. То 1 больной и все отделение закрывают  на карантин и дезинфекцию, то половина сотрудников болеют и ничего. Тогда зачем все это ? У меня нервы не выдерживают. Вот сейчас я чувствую себя винтиком ,от которого ничего не зависит, причем таким хиленьким винтиком. И правил игры не понимаю. 

Лена, я конечно зря затеяла все эти росказьни о работе((((, я же привыкла общаться с определенным слоем сограждан и на своём птичьем(( 

чтобы успокоить тебя и ты не боялась всех маникюрш я объясню, в самый последний раз вякну о работе....., и захлопываюсь  навсегда об этом!!!!

Все мы дети страны советов, в эту эпоху замечательно жили в основной своей массе номенклатурные счастливчики, Лена, эпоха прошла, но счастливчики нет...., я естестно не о себе, ЦК КПСС существует в другом формате,  и никто из этой кагоры не бегает в соседнюю цирюльню за комплексом услуг, услуги на служебной машине едут к ним и их жёнам, тёщам и.т. д и  куда надо, это я к тому что при хороших отношениях можно с этой штатной сферой услуг договориться на после работы и никому полторы тысячи не лишние)))), девчонки после основной службы и попилят и покрасит и постригут и покрасит))). Это я к тому что моя ковидная педикюрша ни в одном салоне страны тебе не встретится, ну просто от слова никогда)))). Да и не настолько я отчаянная чтобы пускать к себе в дом невесть кого...

А то что мы винтики это без сомнения, только механизмы вращения  и масштабы у всех разные. 
 

10 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Вот, Ир, так если даже бессимптомный, всю семью закроют и заставят приложение установить которому в течение часа ты сэлфи должен отправить. И если проспал, то все, тридцатка прилетит 

Танюш, моя подруга с ковидом два месяца сидит дома, ну я об этом тут сто раз писала, три недели лечили от бронхита пока она со скандалом не потребовала КТ и мази которые и подтвердили пневмонию и ковид, никакого приложения она не скачивалась и никаких селфи не отправляла, муж как ходил на работу так и ходит, вот как-то так?, она и на повторное КТ две недели назад  пешочком бегали и сегодня на КТ пешочком , сделали, сказали что картина улучшения и завтра надеется ее выпишут, но мужу и сыну единожды сделали мазки и никаких запретов и ограничений. 

9 часов назад, Сканер сказал(а):

 

image.thumb.jpeg.1f18e3d0b1c5394fae4a227233ca586a.jpeg

Натусь, надо поставит табуреточку))) а то проныра какой вселится и не выгантшь, помнишь как в Девчатах?, шикарный дом)))

7 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):Мама с папой лежала... и я к ним ездила... и сестра с мужем...

Ну все! Всех на две недели дома! 

4 часа назад, Олик_2020 сказал(а):

@MaRyceчка спасибо вам больше. Да, я знаю что в интернете их много, но только не знала какой выбрать, какой лучше. 

Лишь бы на ползу??

@Schneckenbier розы шикарные))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, надо поставит табуреточку))) а то проныра какой вселится и не выгантшь, помнишь как в Девчатах?, шикарный дом)))

Точно ,Мариш)))  Надо было занять фатеру ))Знаешь ,радует то,что дети все же гуляют ,вот домики строят ,не все в компах торчат) 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Все мы дети страны советов, в эту эпоху замечательно жили в основной своей массе номенклатурные счастливчики, Лена, эпоха прошла, но счастливчики нет...., я естестно не о себе, ЦК КПСС существует в другом формате,  и никто из этой кагоры не бегает в соседнюю цирюльню за комплексом услуг, услуги на служебной машине едут к

Вот да,Мариш,так было,так есть и скорее всего так и будет (Прям ,как Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить и заветы его тоже))(( Хорошо,что и вам можно хоть немного примазаться)

А эрву вы отчего пьете ? Чет пропустила,может и мне надо? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Хорошо,что и вам можно хоть немного примазаться)

А эрву вы отчего пьете ? Чет пропустила,может и мне надо? )))

Ох, Натусь, лучше

бы и не надо, лучше бы все по совести ))) и со страхом Божьим, но тем человек и плох что забывает что над ним Бог.

Ира эту эрву от отёков пьёт, я тоже хочу попробовать, у меня как ПМС и КД я такая симпатисьная китаися и весом 1,5-2 кг  плюсом (( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ох, Натусь, лучше

бы и не надо, лучше бы все по совести ))) и со страхом Божьим, но тем человек и плох что забывает что над ним Бог.

Ну,не воровство же и не не бесплатно  ,а так дают бери) Про эрву поняла,я тоже отекаю,по кольцу вижу )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сканер сказал(а):

Ну,не воровство же и не не бесплатно  ,а так дают бери) 

??да,  такое и не своруешь)))..... дайте ка я у вас щипчики украду, что-то пощипать захотелось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...