Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Блин, а че вы молчите-то про эрву енту, которая пол-пала на самом деле. Я тоже отекаю, видать от климакса, все-таки влияние на сердце :( а хвощ мне до гм-гм заднего моста дверцы в общем. Как пьете, признавайтесь, как на коробке написано или есть особенности?

о! страничка! так всем, избавиться от отеков и всего, что ненужно, заодно всем приобрести чего нужно) ну или потерять - килограммы, например :D

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19.05.2020 в 22:32, яГалина сказал(а):

Лар, не цепляй, пожалуйста, Марину. Странно, что ты умная девочка, но не можешь понять, что волшебных палочек еще не изобрели, и для того, чтобы что-то случалось для людей, нужно крутить определённые колёсики, нажимать на нужные кнопки, печатать бумаги и т.п. Или ты свято веришь, что всё делают роботы? Представь, врачи спасают людей. А кто им лекарства, аппаратуру, сизы, еду подвозит? Откуда это всё берётся? Кто деньги из бюджетов перекидывает? Кто обеспечивает все обещания властей? Роботы? Нет, люди. Обычные люди, которым до усрачки страшно ходить на работу, но НАДО. А рядом заболевают и ложатся на больничную койку коллеги. А тебе все равно НАДО идти и работать. И это никто особо и не оценит, скорее удивятся, пожмут плечами или, еще хуже, покрутят пальцем у виска. Не хочется еще выть? И если у Марины есть возможность заглянуть на форум, то и слава Богу, а то легко можно двинуться, если не отвлекаться. 

Чет я сегодня многословна. Прошу пардону, устала, контроль потеряла.)))

Галюнь, ну ты же тоже умная девочка, и понимаешь, что я никого не цепляю, а комментирую, зацепившие меня посты. И имею на это полное право, насколько мне это позволяют мои воспитание, культура, такт, любознательность и наличие свободного времени. И тут я сама себе стандарты устанавливаю. Кроме этого, само название "форум" подразумевает общение, обмен мнениями, вопросы. И я сама вправе решать с кем мне общаться. Ну, или "цеплять", по твоему. Ведь так? 

Дело ведь не в том, что Маруся ходит на работу. Действительно, очень многие это вынуждены делать даже сейчас. А в том, как она это преподносит, в ее бахвальстве этим. Вместо того, чтоб рассказать о мерах защиты, которые они применяют. Что было бы очень полезно многим. Ведь Маруся уверена в здоровье маникюрши не только на том основании, что та чешет пятки Самому государю ведь? Иначе, разве, она бы притащила ее в свой дом? Ведь по сути, все, что государство реально обязано для нас сделать сейчас - это проинформировать о наличии проблемы. Все остальное зависит от уровня благосостояния страны и мозгов граждан. Богатые страны предоставляют дополнительную поддержку, бедные не предоставляют. Но ведь для нас же это не сюрприз? И если государство защитить не может, то человек с мозгами просто обязан позаботиться о себе и своих близких сам и проявить определенную сознательность по отношению к другим людям. И это нормально. Это никакое не геройство, не предмет хвастовства. А это было бы просто НОРМАЛЬНО. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Блин, а че вы молчите-то про эрву енту, которая пол-пала на самом деле. Я тоже отекаю, видать от климакса, все-таки влияние на сердце :( а хвощ мне до гм-гм заднего моста дверцы в общем. Как пьете, признавайтесь, как на коробке написано или есть особенности?

о! страничка! так всем, избавиться от отеков и всего, что ненужно, заодно всем приобрести чего нужно) ну или потерять - килограммы, например :D

Я уже сто раз писала! Любую мочегонную траву, которая подойдет. Мне хвощ зашел, кому эрва, кому что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, xoxoxo сказал(а):

то человек с мозгами просто обязан позаботиться о себе и своих близких сам и проявить определенную сознательность по отношению к другим людям. И это нормально. Это никакое не геройство, не предмет хвастовства. А это было бы просто НОРМАЛЬНО. 

А человек труда ? Ну,вот сейчас посевная у нас ,не может сидеть дома фермер,ну, никак,если даже у него кубышка зарыта с червонцами) Ты же знаешь,деньги должны работать ,а иначе того.И кроме того,кто-то должен кормить тех,кто дома сидит, потом аренда помещений,зарплаты (даже урезанные) сотрудникам. Это сложно,уже сейчас прогнозируют крах мелкого и среднего бизнеса.А корона не уйдет уже,мало того,в регионах она вот только,только начала свою"жатву".А народ-то уже 2 месяца сидит,сколько же он может еще сидеть? Тут никаких запасов не хватит((  У нас просто ввели обязательное ношение масок и перчаток(тут прям строго)и сняли карантин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Блин, а че вы молчите-то про эрву енту, которая пол-пала на самом деле. Я тоже отекаю, видать от климакса, все-таки влияние на сердце :( а хвощ мне до гм-гм заднего моста дверцы в общем. Как пьете, признавайтесь, как на коробке написано или есть особенности?

о! страничка! так всем, избавиться от отеков и всего, что ненужно, заодно всем приобрести чего нужно) ну или потерять - килограммы, например :D

Олечка, а Иришка про неё давно и писала, даже вроде зимой) , это мы такте ,,внимательные,, @xoxoxo Лар, так ты на посту арабском похудела или нет? По теме помница радела общаться ??, на Аленку наезжала занепотеме, или на горяченькое как всегда выплыла?

Все деушки, пошла я в кусты сирени, чтобы не раздражать общество)))))????

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Все деушки, пошла я в кусты сирени, чтобы не раздражать общество)))))?

Не ходи туда,там дождь .Лучше тут оставайся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! ( или доброго дня :) ) 

спасибо большое за комплименты!!! Я на этой фотографии бёдра свои посмотрела, и вчера возобновила выпады с гантелями. Намотала круги по саду, три подхода по 45, на обе ноги, потом Лёва и правая Гантели 3 кг, тут же жим для трицепсов и плеча. Потом взяла мужнины 8 кг и, держа над головой, погуляла- для спины. Сегодня так немного тянет мышцы, даже приятно. А то я уже недели четыре только на йоге вишу. :) 
@Schneckenbier Вита, Даниель очень красивый мальчик! Так ему и скажи. И будет красивым мужчиной. У него правильный нос, хороший волос, овал лица привлекательный. ( я вчера ещё хотела написать, когда фото углядела, да меня потащили рисовать солнечную систему)

@olga_жизнь_удалась:) Оля, девочки, про эрву, те пал-палу, я мельком упоминала несколько раз. Я ее пью уже 25 лет. У меня хронический пиелонефрит был с подросткового возраста. Переболела до 6 лет шесть раз воспалением легких, рубцы есть. Лечили пеницилином и ещё чем-то, Мама не помнит. Я отлично помню медсестру в медкабинете завода, где дедушка был глав инженером( это у меня один чемпион спортсмен дед, другой инженер ) Я с бабушкой и дедушкой до школы жила, второй дом от завода. Каждый день эти противные большие шприцы, большие уколы, меня дед водил. Мне объяснила врач в подростковом возрасте, когда я с почками в больницу попала, что антибиотики так повлияли. Эта же врач мне посоветовала три штуки- пал-палу, те эрву; почечный чай, медвежье ушко и клюквенный настой. Всю жизнь раз в три месяца по 10 дней, если со нерусь рожать, в беременность каждый месяц по 10 дней. Только травы вымывают калий, иметь в виду. Ушко медвежье дико горькое для меня, а пал-пала зашла. Поэтому я эту траву всю сознательную жизнь потребляю :) 

Уверена, что благодаря этому почки мои сидят смирно уже 25 лет без воспалений, а то я намучилась с ними  в подростковый периода

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, не, ты не уходи в кусты! ( если только на романтичную минуточку, а потом сразу к нам!) Идём, я тебя печеньками накормлю! Они пп-шные Вот:

Ссылки скрыты.

тока фото было нормальное, а радикал его на боку грузит. Вот блин, ладно, тарелка все равно круглая Сразу скажу, что печенька было три противня, это остатки от завтрака :) Овсяные светлые- с орехами и сахаром. Овсяные темные без сахара, с корицей и изюмом. Там ещё, кроме овсянки и овсяной муки, тертых 3 яблока и 1 яйцо на 750 г овсянки. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, спасибо за Даниеля. Так ему и скажу еще раз и еще раз. Думаю, пока у него девушка не появится, будет неуверенным. Пока вообще это темой не интересуется, друзья тоже все в компьютерных проектах. Но в универ обучающий поток при фирме вроде бы половина девушек попали, там специальностей много. Надеюсь, пересекутся.

Ты крута со своими выпадами. Я пока только хожу.

6 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Держим дистанцию, товарищи.

Кстати, я только про физическую, если что. К виртуальной это не относится.

@Strizhik И печеньки то ПП. Ладно, в следующий раз, обешаю, тоже что-нибудь правильное испеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вита, согласна про девушку!  
Поздравляйте папу!!! У нас такого праздника нет, надо нашему сказать. Обрадуется :) 

Пахлава внешне очень даже хороша, верю, что вкусная. Трудно ее делать?
У меня муж тут качает мышцы перед носом, брат фотки своих спортивных успехов шлёт, короче, меня подстегивают. 

Они чего-то типа такого добиваются :

Ссылки скрыты.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Сканер сказал(а):

А человек труда ? Ну,вот сейчас посевная у нас ,не может сидеть дома фермер,ну, никак,если даже у него кубышка зарыта с червонцами) Ты же знаешь,деньги должны работать ,а иначе того.И кроме того,кто-то должен кормить тех,кто дома сидит, потом аренда помещений,зарплаты (даже урезанные) сотрудникам. Это сложно,уже сейчас прогнозируют крах мелкого и среднего бизнеса.А корона не уйдет уже,мало того,в регионах она вот только,только начала свою"жатву".А народ-то уже 2 месяца сидит,сколько же он может еще сидеть? Тут никаких запасов не хватит((  У нас просто ввели обязательное ношение масок и перчаток(тут прям строго)и сняли карантин

И человек труда с мозгами тоже должен о себе позаботиться. Да, маски, перчатки, дистанция, мытье рук. Если нужно сеять - значить сеять, если нужно за станок - значит за станок. Но с уважением к своему здоровью и здоровью окружающих.

А это значит дистанция, маска, мытье рук, тестирование, изоляция больных и контактных. Новые процедуры работы. 

Вот про наш комплекс расскажу. Его тоже обслуживает огромное количество людей. Уборщики, повара, официанты, садовники, администраторы разные, водители. Когда начался карантин - всех, без кого можно обойтись, отправили домой в отпуск. Остальных поселили на период карантина в этом же комплексе. Даже в маленькую мечеть на территории комплекса поставили кровати и превратили в общежитие. Всех сотрудников поделили на тех, кто общается только с сотрудниками, кто только с клиентами и кто с внешним миром. Исключили общение между этими групами. И каждую группу поделили на несколько смен. Для того, чтобы если вдруг кто и заболеет - то знать откуда, и отправлять на карантин не всех вообще, а только эту маленькую смену. Ну и маски, перчатки, халаты, шапочки, температуру каждое утро меряют, тестирование всех раз в 2 недели, бочки с антисептиками для рук на каждом углу и проф дезинфекция всей территоррии 1 раз в неделю. И это не государство, это директор комплекса так распорядился. Вот о таком я, когда о мозгаз говорю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с понедельника на работу выхожу. Эх, думала до 1 июня еще дома посижу. Мой анализ на ковид еще не готов. Наверное только завтра на почту пришлют. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Все деушки, пошла я в кусты сирени, чтобы не раздражать общество)))))????

Эй, ты чо как маленькая!  Не вздумай смываться! Мы гораздо сильнее, тактичнее и благороднее, чем можно подумать! Бежать можно только от тигра. А Лара не тигр! Вертайся в зад, а то худеть перестану! И сирень прихвати, мне надо!

Лара, я тебе ответ 2 часа писала (не подумай, что слов было много, - времени маловато). А потом взяла и стерла. Гонять круги по воде не могу себе позволить. Попробую коротенечко. Про ваше расчудесное место пребывания форумчанки скорее всего тактично промолчат, хотя подумают многое, и не все с восхищением и радостью за вас. Потому что это НОРМАЛЬНО не задевать человека, даже если не можешь его понять. А уж пытаться кого-то быстренько перевоспитать или научить доступно для тебя излагать мысль, сама понимаешь, бесперспективно.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Вот о таком я, когда о мозгаз говорю. 

Это не мозги,а элементарная санитария ,гигиена,как она есть при эпидемии.Ну,у нас так теперь повсеместно,все в масках и перчатках.Без всего этого ни в магазин ,ни в банк -никуда) Да и с этим вход строго по одному,соблюдают ,кстати)  Нас с мужем тут на входе в рынок заворотить хотели,думали мы без перчаток)) Прям охранник стоит и проверяет) В магазинах одноразовые маски из спанбонда лежат,у кого нет с собой,вот берут и надевают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, не подумай, что игнорирую твои сообщения. Я просто ничегошеньки не поняла из твоего последнего. К чему это все было и о чем? Я сама зарекалась писать, когда некогда. Такое, бывает, напишешь, что сама потом и не вспомнишь о чем это. 

@MaRyceчка Марусь, и твой вопрос не игнорирую. Просто особо ответить нечего, так как весы сломались, а новые никак не куплю. Так что не знаю я, худею я или нет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, яГалина сказал(а):

И сирень прихвати, мне надо!

Вот!!!!! Для тебя))) ???

Ссылки скрыты.



это вчерашняя))

ворону ещё хотела щелкнуть, но она отказалась поругалась на меня и улетела))))

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

 

@MaRyceчка Марусь, и твой вопрос не игнорирую. Просто особо ответить нечего, так как весы сломались, а новые никак не куплю. Так что не знаю я, худею я или нет. 

Это они вовремя)))) чтобы нервы не портить?

@Strizhik Иришка, спасибо за скусняшку, но мне уже нельзя ?, три громадных бутерброда с салом и один внушительный сочник...., я уже и 1500 кК не наедаюсь?, если и дальше так пойдёт то опять 74 будет?
@Schneckenbier Вит, с праздником вас ))) твои цветы бесподобны и пахлава шикарная?

В у нас завтра Никола летний, а холодно как в ноябре 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Какая шикарная сирень! Спасибо! Как хочется вдохнуть аромат. Не придумали еще гаджетов для передачи запахов??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lela new сказал(а):

Я уже сто раз писала! Любую мочегонную траву, которая подойдет. Мне хвощ зашел, кому эрва, кому что

Лен, мне хвощ ни о чем вообще :( и сборы пила мочегонные, нифига не работают(

9 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

Правильно, нужно соблюдать дистанцию))) Значит, все-таки принимаете меры предосторожности:D


А ему и не надо, он уже в кустах)

Короче, сирень не сирень, кусты не кусты. Держим дистанцию, товарищи.

У нас сегодня Вознесение и по совместительству папин день. Папе задарили шладкие подарочки, я испекла наконец-то пахлаву. Вкуусно.

Ссылки скрыты.

Для вас, девочки, цветочки.

пахлава-а-а-а-а-а медо-о-о-о-оо-вая! тру-у-у-убочки со сгущенкой хде? ;)

а цветочки енто какие? похожи на наш шиповник, только чет беленькие... :think1:

@Natycя дважды бабуся// Наташ, ты напиши как анализ придет! и как работа пиши, не пропадай)

@lela new о с@кс, тьфу, то есть кекс... вкусный))) я уж откусила кусочек)

@MaRyceчка Маришка, сирень красивущая! у нас отцвела уже, нас радуют пока каштаны, дикие розы и шиповник, муж ландыши сегодня притащил,а еще в парке маргаритки цветут и какие-то диковинные фиолетовые цветы.

Мы с сыном сегодня видели утку уже с утятками :)

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

! тру-у-у-убочки со сгущенкой хде? ;)

Не любят :sorry:

А пахлаву Даниель и папа наперегонки. Сегодня сравнивали с магазинной. Домашняя однозначно лучше и насыщенней.

Цветочки - это пион белый, сорт старый, некультивированный, тоже от прабабушек. Цветы большие, на шиповник никак не тянут:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier конечно домашняя пахлава вкуснее) вообще домашнее все вкуснее ;)

а размер цветочков же не виден через экран, вот и фантазирую

я, кстати, куда-то видать не туда смотрела, но Даниеля просмотрела :( где ты его показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Мариш,белая сирень просто отпад)  Еще и махровая ) Все- хочу)) От хотелок не толстеют что ли? ))

7 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

Цветочки - это пион белый, сорт старый, некультивированный, тоже от прабабушек.

Древовидный? Красавец,я тоже сначала решила,что шиповник культурный ,типа розы Альба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка  Мариш,белая сирень просто отпад)  Еще и махровая ) Все- хочу)) От хотелок не толстеют что ли? ))

Натусь, белая у нас в Москве около дома растёт, кустик ещё маленький, но шустрый уже весь в цвету))

Остальные  в центе Москвы сфотографировала, я бы и Гале надрала веток и кустов тебе накопала, да чете стремно??
У меня на даче есть махровая сортовая, зацветёт сфотографирую, я теперь с нетерпением жду когда моя Сара Бернар зацветёт и свекровин пион, главное не быть в это время на работе. 
Мы тут с мужем поняли что шесть соток это ничтожно мало, 20 лет назад было нафиг надо, а сейчас катастрофически мало ?, надо 15 минимум, а лучше 20, будем думать? и работать над этим вопросом))@яГалина Галюня, теперь будешь худеть?! Ты же мой идеал и Мурзилка)), мне опять тебя догонять нада, а то беспорядочные связи с салом и хлебом показали мне сегодня на весах жирную фигу???, а зеркало опухшую морду(((( литр эрвы/листа брусники пока не помогли

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, у меня каштан как раз в кухне напротив окна, сейчас весь в цвету)))) наслаждаюсь ???

Ссылки скрыты.

@Сканер Натусь, кстати у меня и шиповник есть, обещался быть весь в цвету)) тоже жду, у тебя шиповник есть? Ты плоды с него собираешь? Я в этом году хочу собрать, он уже подросток должно много быть. 


У мужа третий тест ( за время пандемии) на корону брали-отрицательно))), живу дальше))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

кустов тебе накопала, да чете стремно??
У меня на даче есть махровая сортовая, зацветёт сфотографирую, я теперь с нетерпением жду когда моя Сара Бернар зацветёт и свекровин пион, главное не быть в это время на работе. 
Мы тут с мужем поняли что шесть соток это ничтожно мало, 20 лет назад было нафиг надо, а сейчас катастрофически мало ?, надо 15 минимум, а лучше 20, будем думать? и работать над этим вопросом))

Мариш,у меня махровая,очень мощный куст и сами кисти ,но сиреневая,я показывала ее,сейчас полностью она распустилась)) И тут у нас много простой и фиолетовая и бордовая есть и белая простая,а вот  белую махровую не видела.от  такого подарка не отказалась бы,спасибо)Только как? Представляю,какими глазами на тебя бабульку-соседки смотреть станут ежели ты с лопатой-то выйдешь и подкапывать кусты начнешь)))

Да, 6 соток-это очень мало,нам уже 15 мало,я постоянно место под свои саженцы ищу)) Иногда менее ценное уходит за забор )) 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, кстати у меня и шиповник есть, обещался быть весь в цвету)) тоже жду, у тебя шиповник есть? Ты плоды с него собираешь? Я в этом году хочу собрать, он уже подросток должно много быть. 

В этом году посадила сортовой шиповник в саду(морщинистую Альбу)с нее можно и собирать плоды ,вот только холод собачий,стоит ни туда ни сюда (( А за забором посадили дикий шиповник(вот когда домик-то нашли на дереве) мы за ним с мужем  в поля ходили ))Надеюсь ,пойдет ),буду собирать плоды обязательно )

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

У мужа третий тест ( за время пандемии) на корону брали-отрицательно))), живу дальше))

Слава Богу)

Мариш,каштан у тебя под окном хороший какой,красивый) со свечками уже,у меня малышок еще 4 года всего пацану))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...