Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

27 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, а у меня не зря была душа не на месте. Чуйка работает. Сегодня сделала тест, там еле видная полоска...завтра прорвет. Вот так все и разрешилось. На душе кошки скребут, слезы подкатывают, но ничего не поделаешь, жизнь продолжается

Танюш,жалко как,может еще обойдется 

28 минут назад, *Tiny* сказал(а):

вкуснятинка

Да,у нас все любители яблок и корицы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер Наташ, не знаю, ну я взрослый человек, все понимаю. Пока месячных нет, беременность есть, но я в облаках не витаю. Сейчас думаю, лишь бы другую какую бяку тест не поймал, а уж бхб то переживу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, хорошего начала работы! Пусть с анализом будет все ок :) 

@lela new Лена, красивый тортик! С чем он был? :) 

@*Tiny*  Танюша, буду держать за вас с бусинкой кулачки! 
пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, спасибо, но особенно надежд я не питаю. Скажи, а какая у тебя была максимальная задержка при бхб? По идее еслиб я не делала тест, а сходила на УЗИ, все могли бы увидеть. С Димой как раз ходила на 7 день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, максимальная была неделя У меня цикл 27/28 дней, те 35 приходили. 
Ты подожди ещё, посмотри, мож, овуляция после 20 дня была, и ещё тесты не ярчают. Я тоже всегда предпочитаю сразу все варианты ситуации рассматривать. Но так радостней, когда все хорошо получается :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, не после 20 дня исключено...у нас последний раз без предохранения было с 11 на 12 день, так что однозначно было все раньше. Сегодня 36 день, цикл 28-29, так что все должно показывать хорошо. Мне лучше на неудачу настроиться, хорошие вести получить приятнее плохих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, очень тебя понимаю. Не грусти ! Пусть все будет хорошо! :heart:

Я, кстати, ментально готовлюсь чиабатту испечь с твоей подачи Расскажу, как получилось потом! Точнее, покажу, если то, что получится будет удобоваримым.

Ещё начала вязать, тк очень это дело меня успокаивает. Только из-за пальца больного страшно неудобно получается. Но довязала спинку, начала перед :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik не, Ир, не грущу. Уж быстрее бы ливанули.

Молодец, я за вязание никак не могу взяться, совершенно некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik это был кекс с изюмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань, у меня с замершими задержки были на две недели и даже больше. 45 дней точно было. И были очень болезненные потом выкидыши. Не пугаю, как раз наоборот, чтоб не пугалась, если состояние будет не айс. Ну и все же я бы просто по тестам судить не стала. У меня ХГЧ до 300 дорастал, а потом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Ещё начала вязать, тк очень это дело меня успокаивает. Только из-за пальца больного страшно неудобно получается. Но довязала спинку, начала перед :) 

Ириш,что вяжешь? Я помню ты что-то красное вязала,свитер вроде?(или ошибаюсь)  Я пока только мечтаю,схемы смотрю .У меня все вязание со схем начинается,где попроще ))) Но хочется,где красивше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нют, спасибо. А ты тогда ХГЧ мониторинга, откуда узнавала? Ну, если не придут ещё неделю, то пойду на УЗИ. Если все хорошо, то будет уже видно. Хотя по идее если все хорошо, то через 10 дней я по идее должна начать токсикозиться.

Сейчас вообще никаких ощущений, совсем, нигде не тянет, не ноет, состояние как перед овуляцией. В общем фиг знает что. Самое дурное это то, что кроме как ждать сделать ничего нельзя, а вот оно то больше всего и выматывает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас вязание не идет. Беру и бросаю. Начала пледик в подарок, не нравится. Нашла новую схему ,вдохновилась, но потеряла третий моток пряжи. Двух мало, купить негде. Опять бросила. Вышиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* первый раз не мониторила, я вообще за границей была. Но задержка была 13 дней и тесты полосатые. И после пинты пива рвало ужасно. Потому тест и сделала. И следила. А второй раз я уже года три к тому моменту планиррвала, и уже первый опыт был замершей, потому сразу стала хгч мониторить, сначала терпимо рос, а потом замедлился. Когда вниз пошел поддержку отменила. Ну и через три дня на 45-й день цикла все.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюшка, обнимаю! а ты поддержку не подключала никакую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не, Оль, не подключала. И сейчас тем более не буду. 

Я стараюсь отпустить ситуацию, все равно от меня вообще ничего не зависит.

В предыдущие беременности что-то тянуло, с Димкой мазало, тут вообще тишина. И если честно, то меня это скорее нервирует,чем успокаивает.

3 часа назад, lela new сказал(а):

А у меня сейчас вязание не идет. Беру и бросаю. Начала пледик в подарок, не нравится. Нашла новую схему ,вдохновилась, но потеряла третий моток пряжи. Двух мало, купить негде. Опять бросила. Вышиваю

Лена, а плед крючком или спицами? Я очень хочу повязать, но совсем времени нет. Сегодня пока наготовила, простирала, погладила, погуляла, покормили, помыла....уже и спать пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) не, Оль, не подключала. И сейчас тем более не буду. 

Я стараюсь отпустить ситуацию, все равно от меня вообще ничего не зависит.

В предыдущие беременности что-то тянуло, с Димкой мазало, тут вообще тишина. И если честно, то меня это скорее нервирует,чем успокаивает.

Лена, а плед крючком или спицами? Я очень хочу повязать, но совсем времени нет. Сегодня пока наготовила, простирала, погладила, погуляла, покормили, помыла....уже и спать пора

Я крючком не умею, только спицами вяжу. Сегодня мне тоже некогда совсем было. Ездили за едой, прокрутилась то одно, то другое. Завтра засяду вышивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. 1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

    @*Tiny* первый раз не мониторила, я вообще за границей была. Но задержка была 13 дней и тесты полосатые. И после пинты пива рвало ужасно. Потому тест и сделала. И следила. А второй раз я уже года три к тому моменту планиррвала, и уже первый опыт был замершей, потому сразу стала хгч мониторить, сначала терпимо рос, а потом замедлился. Когда вниз пошел поддержку отменила. Ну и через три дня на 45-й день цикла все.

    В общем сейчас только ждать, и по возможности ее нервничать. Максиму через 10 дней все станет ясно.

  2. Я уже начала гонять в сторону, а вдруг внематочная? Но тогда наверняка мазало бы и тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* вот не факт! Может быть как угодно. Тут бы как раз ХГЧ, а потом УЗИ очень пригодились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я крючком умею, но не люблю, больше спицами нравится, а ещё больше на машине.

Вот сейчас лежат образцы, уже не только отвязаны, но и посчитаны, сесть и связать осталось, но не могу найти даже пару часов, чтоб одну деталь связать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

@lela new я крючком умею, но не люблю, больше спицами нравится, а ещё больше на машине.

Вот сейчас лежат образцы, уже не только отвязаны, но и посчитаны, сесть и связать осталось, но не могу найти даже пару часов, чтоб одну деталь связать

У меня время то есть, а вдохновения вязать нет(  Вроде холодно, самое то сидеть уютно и вязать, но не идет, вышиваю, причем почти закончила долгострой. Красивая работа, но мрачная. Я ее начала в том году, когда мама с инфарктом была. Под стать тому настроению. Потом я ее отложила, прям не лежала душа. Когда замаячил карантин, хотела купить новенькую вышивку, но не успела. Достала ту и такое удовольчтвие от нее получаю, класс! Наверное опять в настроение попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

У меня время то есть, а вдохновения вязать нет(  Вроде холодно, самое то сидеть уютно и вязать, но не идет, вышиваю, причем почти закончила долгострой. Красивая работа, но мрачная. Я ее начала в том году, когда мама с инфарктом была. Под стать тому настроению. Потом я ее отложила, прям не лежала душа. Когда замаячил карантин, хотела купить новенькую вышивку, но не успела. Достала ту и такое удовольчтвие от нее получаю, класс! Наверное опять в настроение попала

А мне вышивка совсем никак не заходит. Вот вообще. Сколько не пробовала...не мое.

У меня сегодня опять бабуля снизу. Пришла в начале 10 с наездом сколько можно бегать, а у меня мальчишки телек смотрели с 8 вечера, я на них рявкнула, что клубники не получат, если не дадут мне спокойно погладить. Мне высказали,что мы вчера до часу носились, но как раз вчера все, кроме Ильи отрубились ещё 11 не было. Илья да, ходил в ночной дозор, и в планшет играл. Я не стала извиняться, сказала извините баба Валя, но именно сегодня вы наговариваете. Она обещала поехать в понедельник жаловаться. Я ответила,что хорошо, придут и поговорят, и не только со мной но и соседей опросят. Так что морально готовлюсь к визиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закуска)) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Закуска)) 

Ссылки скрыты.

Лар, а чем таким накрасили капусту? Или это маринованая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* не бери в голову! Она может слышать соседей сбоку или вообще придумывать, не ведись

На меня накатывает. То вяжу, не могу остановиться, то вышиваю. Иногда параллельно два занятия, вот сейчас вышивка. Завтра покажу, сейчас уже лень фоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...