Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

54 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Лар, а чем таким накрасили капусту? Или это маринованая?

Маринованая. И, похоже, красителем подкрашеная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, lela new сказал(а):

Я крючком не умею, только спицами вяжу. Сегодня мне тоже некогда совсем было. Ездили за едой, прокрутилась то одно, то другое. Завтра засяду вышивать)

а я и на машинке могу :Dвышивание - заканчивала курсы, спицами очень много вязала "по молодости", крючком позже научилась, иногда ловлю себя тоже на мысли, что тянет вязать, наверное нервишки надо успокаивать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тест пришел отрицательный на корону. У меня вопрос: напомните какие слова надо говорить чтобы найти в доме потерянную вещь? Осенью сложила куда то колышки от заборчика для клумб, деловая еще такая, помыла и прибрала. Заборчик лежит, колышек к нему нет. Убились с Ваней искать, нигде нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Привет всем! Тест пришел отрицательный на корону. У меня вопрос: напомните какие слова надо говорить чтобы найти в доме потерянную вещь? Осенью сложила куда то колышки от заборчика для клумб, деловая еще такая, помыла и прибрала. Заборчик лежит, колышек к нему нет. Убились с Ваней искать, нигде нет. 

Дарю Надежде Павловне Кохановой (название вещи)) Вроде так))

Я тоже больше люблю спицами вязать,хотя крючком можно такие классные вещи связать ) Вот у меня сноха кардиган вяжет себе крючком 

image.thumb.jpeg.e1cfe4a22bb30883b2ae5910f6820cdb.jpeg

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обновку присмотрела:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

И я обновку присмотрела:

Ссылки скрыты.

Ларка, ну ты как нарядишься-тебя и не узнать! Волосы подстригла чтоль? И осветлила? Купальник такой патриотический...а татушка на попе!!!! Ох озорница ты, Ларка!...сидит тут себе на песочке-морем любуется...а я 4 дня без интернета ремонт, который"непочатыйкрай" ремонтировала...земли у нас 8 соток...но!!!офигеть просто-растет-береза, штук 3 кленов какихтотам японских огненокрасных, шиповник и розы, два огромных куста сирени и бузина есть, орешник наверное сотки 2 занимает и мульон кустов туи(((((....и что вы думаете?-ни одного плодового дерева....ни одного!!!! Корчевать нам, не перекорчевать((((

Вит, твой сад!!!!! Я черешню твою забыть никак не могу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, пока время есть - еще один завтрак вам покажу, кое-чей. Вот только так блинчики нужно подавать, оказывается:

Ссылки скрыты.

 

15 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

ремонт, который"непочатыйкрай" ремонтировала...з

Рассказывай про ремонт, Тань. Нужное дело. Мне вдохновиться на него нужно, никак руки до него не доходят. Вы уже переехали, я так понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вы уже переехали, я так понимаю? 

Лар, неее до переезда нам как до Берлина пешком((((...я б заехала и жила.....но! Мужу надааааааа все под себя переделать....будем теперь мульон лет ремонтировать, чтоб кафель, и стены, и туалеты, и ванные и и и и и все по-его вкусу....эх!, где взять терпения????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Лар, неее до переезда нам как до Берлина пешком((((...я б заехала и жила.....но! Мужу надааааааа все под себя переделать....будем теперь мульон лет ремонтировать, чтоб кафель, и стены, и туалеты, и ванные и и и и и все по-его вкусу....эх!, где взять терпения????

Муж - золото!

Скоро буш свой сад показывать с черешнями. Туя - это ужас, летящий на крыльях ночи. Я, когда приехала сюда, в салу был туевый лес, посередине поляночка. Свекровь насадила, причем как попало, обрезать ей жалко было, ей так нравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот , хвастаюсь!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Классно! А как ты картинку накладываешь? Я пока только подушки толстыми нитками вышиваю, там уже раскрашено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@lela new Классно! А как ты картинку накладываешь? Я пока только подушки толстыми нитками вышиваю, там уже раскрашено.

В смысле? Вышиваю по схеме. Ты имеешь ввиду нанесенный на канву рисунок? Я это уже переросла, не люблю, для меня это уже слишком просто. Только схемы и канва максимум 16, люблю мелкую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за покупками мотались сегодня , вот такое чудо встретилось))

image.thumb.jpeg.bb454d25d8f68a61605b5a95956f2b4c.jpeg

Мойва с запахом  гутен моргена -это ,конечно,сильно)) Девчонки,@Schneckenbier @Glückspilz MAMA³ ,чем хоть пахнет-то  морген ваш? 

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

штук 3 кленов какихтотам японских огненокрасных, шиповник и розы, два огромных куста сирени и бузина есть, орешник наверное сотки 2 занимает и мульон кустов туи(((((....и что вы думаете?-ни одного плодового дерева....ни одного!!!! Корчевать нам, не перекорчевать((((

 Танюх,показуй кустики,розочки )) Ломать не строить,мы тоже пилили,корчевали,за два года все убрали, зато потом сажай чего хочешь) 

@lela new Лен,монументально прям ,очень впечатляет вышивка))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new  Я еще не переросла) Хочу по схеме и боюсь.

@Сканер Самой интересно, чем наш морген гутен пахнет. Ну у нас на озере иногда рыбой пахнет, но не мойвой.  Может Таня знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ларка, ну ты как нарядишься-тебя и не узнать! Волосы подстригла чтоль? И осветлила? Купальник такой патриотический...а татушка на попе!!!! Ох озорница ты, Ларка!...сидит тут себе на песочке-морем любуется..

... Неееее... Лучше представляй меня такой:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер спасибо! Самой нравится очень

@Schneckenbier начни с небольшой работы, ничего сложного на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new У меня еще один гобелен, потом есть тигренок для начинающих, с него и начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

Ссылки скрыты.

вот , хвастаюсь!

Ого! Вот это работа! Лена, ты прям супер!

@Сканер Наташ, ох уж этот светофор:D

А у меня того, прорывает... Все же хорошо,что я вчера тест сделала, хоть сегодня шоком не было, имела возможность морально настроиться,....все равно плачу сижу

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у снохи моей + на корону пришел,они каждую смену мазки сдают и вот -на тебе((

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Как она себя чувствует? Пусть легко переболеет или вообще бессимптомно. А сын как? Им теперь что сказали делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сканер сказал(а):

Девочки,а у снохи моей + на корону пришел,они каждую смену мазки сдают и вот -на тебе((

Ох тыж блин, Наташа, а как она себя чувствует? Дай Бог, чтоб в лёгкой иформе все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@Сканер Как она себя чувствует? Пусть легко переболеет или вообще бессимптомно. А сын как? Им теперь что сказали делать

Вит,говорит ,что пока нормально она вчера на сутках была и сдала тест вот только к вечеру пришел результат Сейчас две недели карантин,через 10 дней повторный тест

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, пусть все легко пройдет. Сына тоже в карантин?

@*Tiny* , обнимаю, Танюш, любая потеря - это потеря. Даже на таком сроке. Проживи ее, проплачь, тогда получится отпустить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* держись! Горько это,но ты можешь Б -это уже очень хорошо, значит  ещё может случиться радостное событие

@Сканер ой, мамочки! Пусть будет бессимптомно, отдохнет и все останется позади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Наташ, пусть все легко пройдет. Сына тоже в карантин?

Ань, спасибо ,пока не знаю . 

7 часов назад, lela new сказал(а):

ой, мамочки! Пусть будет бессимптомно, отдохнет и все останется позади

Спасибо ,Лен. Будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...