Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Nyuta_K @lela new Анют, Лена, спасибо за поддержку. Я вот думаю, а может и пытаться того, не стоит. Муж уже не юн, да и я тоже. Вдруг это реально несовместимые с жизнью ген поломки... В общем, в душе раздрай,но жизнь продолжается, надо топать на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*Tiny* очень стараться я бы не стала, в смысле бегать на узи, ловить О, пить горы витаминов и все такое, а если случиться само,то будет здорово. Ну ,собственно ,это моя позиция уже давным давно. ,дети, слава Богу, есть, поэтому рождение еще одного ребенка-нечаянная радость, но не самоцель любыми средствами. Мне кажется, ты примерно так и планируешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы :)
Как вы тут?
Выпала я что то из БП, дом, детки, работа, на сон времени нет :)
Какие новости? Соскучилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, именно так. Знаешь, я думаю, что теперь наверное и тесты делать стану не раньше чем через неделю задержки. В баню, моей голове реально лучше не знать. Сохранять любыми средствами на сроке акушерском 4-5 недель точно не буду, неизвестно какой стороной это может потом вылезти. Так что плакала, и живём дальше

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш,грустно очень,слов нет)))Пытаться или нет-ты уж сама решай,сейчас раздрай поутихнет,и всё уляжется,и если желание не утихнет,всё ещё может случиться.Как кто то из девочек говорил,ты ещё по возрасту малолетка,ещё за 40+ не перевалила,так что времени у тебя можно сказать вагон.

@Сканер Натусь,пусть всё в лёгкой форме пройдёт,с Богом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Я в восторге. Класс!!!

Хорошего отдыха тебе!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, прикольный ролик, бедный мужик?? слюной чуть не захлебнулся, можно ещё повезёт ))

Только что, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка  Я в восторге. Класс!!!

Хорошего отдыха тебе!)))

Вит, спасибо))) ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташа, хорошо, что тест отрицательный! Напиши, если колышки найдутся!

@lela new Лена, вышивка супер красивая! Ты молодец!

@*Tiny* Танюша, держись! Все пройдёт, отплачется, и будет у тебя лялька! Ты молоденькая, ещё время действительно есть. Про генные и другие поломки я бы не думала. Я с Леной согласна, Бхб- значит беременность возможна, просто нужно подождать ту самую, правильную яйцеклеточку.
@Сканер Наташ, хочу пожелать твоей снохе быстро и бессимптомно все перенести! Пусть побыстрее закончится, и иммунитет останется! А сын тоже будет дома на карантине? 

@MaRyceчка Маришка, ты супер! Какая молодец! Красотка! 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, привет! Как у тебя дела с новым домом? Уже привыкли? Как собачек переезд пережил?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сына пока не могу сказать будет ли на карантине  ,скорее всего да,как контактный 

44 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

если это тест вообще не фуфлыжный?

Хорошо бы ,а то,как-то тревожно за них 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра опять овсяные печенья без сахара ем. Так как вчера начистила и нажарила сардинок типа fish&chips. Дети если, сама тоже, конечно. И ещё делала ризотто с цуккини. Короче, ужин калорийный получился. Я ещё не справилась в мармеладом, меня ждут два ящика муш мулы, последние. Ещё писать надо работу свою. Бассейн в саду сегодня мыть- пора его наполнять, тк жара стоит. Помидоры досаживать, с этим мармеладом не успела. А, и в саду у меня поселился соловей. Не знаю, почему раньше не было. Может, когда машин и людей стало меньше, ему больше нравится. Поёт утром и вечером. Очень красиво. 

@Сканер Наташ, даже если ложноположительный, все равно переделают, а сноха пока дома будет. Это лучше, чем ложно-отрицательный, когда симптомы есть, а тест негатив. 
у нас ожидают сейчас вторую волну. Стало снижаться число заболевших, и народ высыпал на улицы по вечерам, да и жара ещё. 
наша деревня сидит, кстати, очень дисциплинированно. Так как мы очаг, по всему региону в день 20 случаев, и почти все у нас. Муж говорит, так как у нас тут монастыри, и вилл много, население в основном в возрасте. У нас все-таки старшее поколение больше болеет Поэтому мы с свекрови ни-ни Хотя уже можно родственников навещать. Все по видео звонкам общаемся, и посылаю ей видео детские каждый день. 
мои молодые свалили в Лукку, к его родителям. Я уже на измене. Звоню старшей каждый день. Она говорит: «Маам, ну нормально все, некогда мне отвечать. Если будет не нормально, я сама скажу» Ну я сижу, наступаю на гордо песне, и стараюсь не звонить и не писать. Девочки, у кого дети отдельно живут, вы каждый день созваниваетесь? Как нужно? Или ждать, пока сами позвонят?  Не хочу быть мамочкой, которая на хвосте висит, но блин, думаю же все время, как и что. Хоть голову выкидывай. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, прикольный ролик, бедный мужик?? слюной чуть не захлебнулся, можно ещё повезёт ))

Да ну, мужик как мужик, любой бы ошалел. Ты на дамочку смотрела?! Нашего же возраста, а какой плоский живот! И темно-лиловое белье под черное как классно смотрится, оказывается!... Хочу новое белье)) 

Ну и шубу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да ну, мужик как мужик, любой бы ошалел. Ты на дамочку смотрела?! Нашего же возраста, а какой плоский живот! И темно-лиловое белье под черное как классно смотрится, оказывается!... Хочу новое белье)) 

Ну и шубу)) 

Лар, в любом случае сначала живот ?!!! А потом далее по списку)
Вон Мурзилка за такой живот в зале семь потов льёт, трудяга  ?

Да я и не говорю что мужик особенный? упрел бедолага весь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@lela new Лена, именно так. Знаешь, я думаю, что теперь наверное и тесты делать стану не раньше чем через неделю задержки. В баню, моей голове реально лучше не знать. Сохранять любыми средствами на сроке акушерском 4-5 недель точно не буду, неизвестно какой стороной это может потом вылезти. Так что плакала, и живём дальше

@*Tiny* , не плачь((( Трое деток - это очень-очень тяжело. Если ты хочешь 3-го,потому что не насладилась - так с 3мя и не насладишься уже. Ну, мне так кажется. Трое - это уже не наслаждание, а тяжелая работа, порой доведеннвя до автрматизма. Я по себе сужу, конечно. Может и бывают двужильные барышни. Но я в реальной жизни таких не встречала. Только на БП)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Трое - это уже не наслаждание, а тяжелая работа, порой доведеннвя до автрматизма. Я по себе сужу, конечно. Может и бывают двужильные барышни. Но я в реальной жизни таких не встречала. Только на БП)) 

Тяжелая мне кажется в плане переживания за них. Не помню какая актриса сказала,что как только ты рожаешь ребенка, твое сердце начинает жить отдельно от тебя  Это вот правда ,себе принадлежишь минимум ) Ну,а двужильность,так старшие подрастают и легче,уже помощники с младшими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Тяжелая мне кажется в плане переживания за них. Не помню какая актриса сказала,что как только ты рожаешь ребенка, твое сердце начинает жить отдельно от тебя  Это вот правда ,себе принадлежишь минимум ) Ну,а двужильность,так старшие подрастают и легче,уже помощники с младшими)

Когда третий - это маленький при 2х уже взрослых - это одно. А если младшего рожать, чтоб старшие няньчились - так а смысл тогда? Где наслаждение? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Когда третий - это маленький при 2х уже взрослых - это одно. А если младшего рожать, чтоб старшие няньчились - так а смысл тогда? Где наслаждение? 

Наверно,у каждой по разному и мотивы разные и наслаждение))

49 минут назад, Strizhik сказал(а):

у нас ожидают сейчас вторую волну. Стало снижаться число заболевших, и народ высыпал на улицы по вечерам, да и жара ещё. 

Вторая волна ...(( Опять карантин?   Сын у меня тоже в карантин ушел вместе со снохой 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Вон Мурзилка за такой живот в зале семь потов льёт, трудяга  ?

Мурзилка умница, чего уж. Я спорт не люблю, со школы. Физра - самый ненавистный предмет был. Нужно искать альтернативу... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, у кого дети отдельно живут, вы каждый день созваниваетесь? Как нужно? Или ждать, пока сами позвонят?  Не хочу быть мамочкой, которая на хвосте висит, но блин, думаю же все время, как и что. Хоть голову выкидывай. 

Ириш, сама я редко звоню старшему сыну, они с женой живут у ее мамы. Вот переписываемся мы каждый день, с ним, его женой и моей сватьей, сын сам звонит практически каждый вечер мне или отцу, он выходит с собакой гулять и начинает обзвон, мне/ мужу/ брату. 
Родителям я звоню ежедневно, со своим братом и его женой раза 2-4 в неделю переписываемся. 
Вот сейчас жду жену брата с дочкой ( моей крестницей) на чай.
У нас в деревне за всю пандемию так ни одного зафиксированного случая и не случилось, хоть и дачников навалом и молодёжи. 

про скворца ? метрах в 15 от меня шастает 

Ссылки скрыты.

 

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Мурзилка умница, чего уж. Я спорт не люблю, со школы. Физра - самый ненавистный предмет был. Нужно искать альтернативу... 

Лар, массаж ручной! Для меня лучше спорта, я жутко ленивая 

У меня опять палка ароматная расцвела)) пахнет чума)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, спасибо! Стоило мне тут похвалиться, как тут же за сутки привес почти в два кило, где-то вода застоялась, с утра прямо отечность чувствовала нехилую. Может, правда, и на овуляцию такая реакция.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik мы с сыном созваниваемся не каждый день,но переписываемся обязательно. Вот как раз сейчас болтаем) Я бы может и звонила, и видеть хотела чаще, но держу себя в руках, понимаю, что в 25 лет мама и папа много значат, но жизнь кипит и уже хочется самому строить круг общения и проводить время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, спасибо! Стоило мне тут похвалиться, как тут же за сутки привес почти в два кило, где-то вода застоялась, с утра прямо отечность чувствовала нехилую. Может, правда, и на овуляцию такая реакция.

Блин, ну вот ты точно сестра. У меня полтора кило прилетело после того, как я молотом кол в саду вбивала. Молот 6 кг, кол два метра и я на стремянке с молотом. Такая хорошая силовая получилась. И привес(((

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну все, девчата я отмучилась немного, сдала на категорию экзамены. Вот сроду не думала что буду работать в банке. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier это, сцуко, мышцы!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...