Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ириш, будь моя воля, я старшего к ноге бы привязала. Мне так спокойнее. Но вряд ли ему будет комфортно. )))) Изо всех сил стараюсь не надоедать. Не звоню каждый день и стараюсь много не писать. Но каждый вечер у мужа спрашиваю не звонил ли/писал старшенький что-нибудь. И у младшего тоже спрашиваю. Тот сам наяривает братцу без всякого стеснения. Если всё нормально, то сама уже не донимаю. Но скучаю страшнооооо. 

Так, теперь по теме. Читмил выходного дня удался и не ограничился одним днем, а растянулся на все выходные. Были имбирные печенки (из покупной смеси), пирог с брынзой (Нюта, гранд мерси!), пельмени самолепные, шарлотка, кабачковые оладьи, паштет из печенки и так по мелочи: щи, кролик, красная рыбка в микроволновке и что-то еще. В общем, я псих и мне пора лечиться))) На каком этапе доступ к психиатрам откроют?

Опять пельмени и страничка! Теперь еще и с психиатрами))) Да что же это такое! Всем радости, счастья и здоровья! От жизни - удовольствия несмотря ни на что и вопреки всему!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, яГалина сказал(а):

Были имбирные печенки (из покупной смеси), пирог с брынзой (Нюта, гранд мерси!), пельмени самолепные, шарлотка, кабачковые оладьи, паштет из печенки и так по мелочи: щи, кролик, красная рыбка в микроволновке и что-то еще. В общем, я псих и мне пора лечиться))) На каком этапе доступ к психиатрам откроют?

... Галь, как говорят французы - шапО! Я не на диете. Но даже я стооооолько не слопала за выходные! А ты вместительная, оказывается)) 

@Schneckenbier Вит, вы молодцы. Ляля с лепкой не представляю. Вы очень взрослые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Почему не представляешь? Сделай соленое тесто и вперед вместе с лялем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Schneckenbier сказал(а):

@xoxoxo  Почему не представляешь? Сделай соленое тесто и вперед вместе с лялем.

Не любит. Вообще ноль интереса к нему, почему-то. А спичечки методично чтоб втыкивал - так вообще из разряда фантастики. Ему, почему-то, все нужно поразбрасывать, поразливать, перевернуть. У нас все вверх ногами дома. Вот интересно, это дело во мне или в ребенке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

... Галь, как говорят французы - шапО! Я не на диете. Но даже я стооооолько не слопала за выходные! А ты вместительная, оказывается)) 

Лара, да я такая! Вместительная! Если честно, то, конечно, я столько не сожрала, но всё понадкусывала))) Справедливости ради надо сказать, что печенки были безглютеновые, пельмени из цельнозерновой муки (с моей точки зрения, цвет у них был сомнительный. Но в желудке темно и не видно), шарлотка вообще диетическая - без рафинированного сахара и на овсяной муке. А в пироге с брынзой преобладал шпинат. Мужики мои довольные. Говорят, что им нравится, когда мама дома. Мама еще в магаз сгоняла и наделала им свежевыжатого сока и целую миску клубники с черешней намыла со всем пристрастием))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @lela new Марин, Лена, спасибо, девочки!!! Вы меня успокоили. Значит, я не одна такая, что позвонить хочу, да сдерживаюсь. Лена, моей старшей тоже 25 будет, она 1995 года. А для меня все равно маленькая. Пока рядом, я спокойна. Понимаю, что мальчика родители тоже хотят с сыном пообщаться, весь карантин не виделись. Охх, буду читать латинскую литературу в саду. 

@яГалина Галя, спасибо за ответ!! Вот-вот, и я бы привязала, и всех под крыло. И чтоб сидели! :) 

@Schneckenbier Вита, какие вы мастера! Красивая фигурка получается! Это ёжик ?

озеро красивое очень, вода прозрачная :) 

 

@Natycя дважды бабуся// Наташа, поздравляю! С началом успешной банковской карьеры! лайков, жаль, нету :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik знаешь как я тяжело пережила, когда он 2 года назад решил, что он взрослый и будет жить отдельно.Ум понимает,что это мужчина, он вырос и готов жить своей жизнью, нужно радоваться, а сердце рвется. Как отпустить? Ну ничего, жизнь продолжается. С 8 апреля не виделись, по вечерам накатывает, тоскую

Девочки, у сестры загорелась стиральная машина. Ужас! Хорошо,что на глазах. Она запустила и хотела на работу уйти. Машинка заискрила и вспыхнула. Если бы успела уйти, все, новый дом нафиг, хорошо если бы нянька детей успела вывести. Будьте внимательны, пожалуйста

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ириш,я ,как и девчонки,очень не часто звоню , сын иногда так устает после смены , не до меня , но мы постоянно на связи в ватсапе,написать быстрее,чем звонить )  У нас в ватсапе семейная болталка ,там мы все ,вот переписываемся ,фотки друг другу кидаем,всегда в курсе дел ) Вот ,Ириш,вам так же можно,но тут смотря какие отношения с мальчиком дочки)  У нас со снохой и отдельный чат есть,но в основном в общем тусим ) Для меня тяжело,что я вижу его очень редко,а в этом году и вовсе похоже не увижу с карантином(( 

Сегодня у меня на завтрак сырники . Творога  было 900 грамм ,одно яйцо ,чайная ложка сахара (я делаю несладкие всегда  ,потому что кто с чем любит ,так же и блины пеку )щепотка  соли и мука на обвалку )) 

image.thumb.jpeg.ed73249eb40058cb984c23b556136a5c.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, подскажите, к чему снятся лики святых старцев на воде????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Девочки, кто в курсе, подскажите, к чему снятся лики святых старцев на воде????

Красиво! А чему не знаю, у меня все сны ни к чему. Я только про умерших вижу сны,которые можно интерпретировать, но очень редко и то кто знает правильно ли я их понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, все сны к счастью! Остальное выдумки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Красиво! А чему не знаю, у меня все сны ни к чему. Я только про умерших вижу сны,которые можно интерпретировать, но очень редко и то кто знает правильно ли я их понимаю

Ленок, самое интересное, мне в этом сне так же умершая подруга снилась, на днях 40 дней было... Но во сне мы знали, что она умерла, но принимали как живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, спасибо! Стоило мне тут похвалиться, как тут же за сутки привес почти в два кило, где-то вода застоялась, с утра прямо отечность чувствовала нехилую. Может, правда, и на овуляцию такая реакция.

Вот((((( и у меня так, отеки и вес, гаденыш, он бегает туды-суды не граммами, а килограммами(((, чем его шугануть?? 

20 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

Блин, ну вот ты точно сестра. У меня полтора кило прилетело после того, как я молотом кол в саду вбивала. Молот 6 кг, кол два метра и я на стремянке с молотом. Такая хорошая силовая получилась. И привес(((

Вит, ты че творишь-то мамань, я после Стрижика по стене лазившего только волосики пригладила, год дыбом стояли(((, в тут ты, женщина с молотом, а если бы рухнула, а если бы ттттттт убилась, шесть кило и кол ещё какой-то и двухметровый и на стремянке??‍♀️??‍♀️??‍♀️ аж в пот прошибло. 

Сейчас историю расскажу жуткую, жизненную, бабулина соседка, молодая деревенская баба, коня на скаку и в избу все как положено, так вот, полезла на антресоли убирать банки, стремянка, банки в руках, немного съехала нога, пошатнулась и полетела, а внизу табуретка стояла, как она ее вертанула не понятно, но табуретка вверх ножками и она всем женским местом на одну ножку так и села, скорая, операция, реанимация и хорошо что живая осталась. Накуя тебе эта кузьня была? (  ...

Ёжик у вас какой шикарный получился? и цвет необычный, вспомнился мультик ,,Голубой щенок,, 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила!! А еще церковь деревянная приснилась!! Храм большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, какие у тебя вкусные выходные были)))), мамадома ?@Strizhik Иришка, все мамуленции одинаковые, но дети должны вылетать из гнёзд и это закон природы, иначе с птенцами что-то не так, мы когда своего в 2013 служить отправляли я год больная ходила, но из под юбки надо вовремя вынимать, позже будет сложнее, болезненнее.   
 

2 часа назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Девочки, кто в курсе, подскажите, к чему снятся лики святых старцев на воде????

Лен, а каких святых старцев, надо просто им помолится за покойную, ну это мое мнение 

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Сегодня у меня на завтрак сырники . Творога  было 900 грамм ,одно яйцо ,чайная ложка сахара (я делаю несладкие всегда  ,потому что кто с чем любит ,так же и блины пеку )щепотка  соли и мука на обвалку )) 

image.thumb.jpeg.ed73249eb40058cb984c23b556136a5c.jpeg

Натусь, какие аппетитные, я тоже хочу вечером сделать, купила вчера безглютеновую муку, вот и хочу с ней попробовать. Как сноха себя чувствует? 

А у меня бутербродик с яйцом внутри, на завтрак, 162 кК 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Ужас ты какой-то рассказала. Я осторожно, с паузами. Нужно было деревце подвязать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка  Ужас ты какой-то рассказала. Я осторожно, с паузами. Нужно было деревце подвязать.

Ааааа, и ты ему молотом вмазала, так сказать для устойчивости))),  и колышек вбила, двухметровенький, ясненько )

Да, есть женщины и в Германских селеньях ??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@Ленка Ивашка Лена, про сон- не знаю, к сожалению. Может, сонник какой толковый есть? Мне редко сны снятся. Сплю уже когда голова касается подушки, и выныриваю со звуком будильника. А вот когда наркоз был на операциях, тут снилось куча всего- и матчи баскетбольные с розовым мячиком, и цветы, и сад красивый необыкновенно :) 

@Сканер Наташ, поддерживаю Маринкин вопрос, как твоя сноха себя чувствует? 
Вкусные сырники!!! Слушай, а ты муки только для жарки, а внутрь в тесто не добавляешь?
про группу на ватс апп- есть она у нас, семья так и называется :) Была ещё до переселения старшей в прошлом году, тк удобно всем все объявлять и расклады дня писать :), расписания там утрясать разные, где, кого и когда забрать :) Я пишу дочке и лично, все группы Но все же мне больше поговорить нравится- как-то личное общение, опять же видео звонок- видишь собеседника. :) Если сынуля работает, конечно, ему некогда. А моя-то дома сидит, учится Ну, к экзаменам готовится, тк сейчас занятий нет, онлайн есть Но я не знаю, как она сейчас участвует Тк дома у нас интернет позволял всем сидеть. А там, говорит, интернет не тянет :( 

у меня для семейной группы и звоночек на телефоне особенный- знаю, что свои и беру. :) 
@Schneckenbier Вита, как у тебя руки после молота? Может, ты мышцы наработала, поэтому и вес не ушёл. По идее, с физической активностью вода хорошо уходит. А мышцы много весят 

У меня сегодня на завтрак тоже творог, но просто без всего. Капуччино, только ячменный :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Вспомнила!! А еще церковь деревянная приснилась!! Храм большой!

Так надо в храм идти), видишь как зовут тебя туда....молебны закажи. Полину окрестили? А Максимку? Вот и сходите все вместе. Подруга тоже ждет, чтоб помянули

@Schneckenbier

Вит, вы Bambino Lük уважаете? Мы помладше когда были, прям с огромным удовольствием)...сейчас на Mini Lük перешли. Земляника у нас в саду тоже поспела), только мало пока, только Лучику на забаву.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³  Тань, блин, спасибо, что напомнила. Я про Lük забыла. Лезу на крышу. Мы как-то все по книжкам да Лего, начали формы разбирать, типа колорамы. Ну он все со старшими типа делает. Куда они, туды и он. И в яслях, конечно, занимались им. А на карантине как получится. Вот только недавно стал сосредотачиваться на прецессе.

Зато мы беговел освоили. Я уже бегу за ним. Ну как бегу, в основном я бегу и папу зовем, а папа уже дальше бежит)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @MaRyceчка ,сноха пока все так же .Спасиб,девчонки за заботу.Для меня это сейчас так ценно и  тем,кто реакцией поддержал) 

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Вкусные сырники!!! Слушай, а ты муки только для жарки, а внутрь в тесто не добавляешь?

Внутрь не нравится мне,начинают(ну,лично мне) на оладьи походить ,отзывать мукой) 

 

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

я тоже хочу вечером сделать, купила вчера безглютеновую муку, вот и хочу с ней попробовать. 

У меня мука грубого помола,темная )) 

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Была ещё до переселения старшей в прошлом году, тк удобно всем все объявлять и расклады дня писать :), расписания там утрясать разные, где, кого и когда забрать

А.чисто рабочие моменты,а у нас именно напотрындеть ,посмеяться , новость написать , (а так еще и с каждым отдельные чаты)) называется котофейня)) 

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Сейчас историю расскажу жуткую, жизненную, бабулина соседка, молодая деревенская баба, коня на скаку и в избу все как положено, так вот, полезла на антресоли убирать банки, стремянка, банки в руках, немного съехала нога, пошатнулась и полетела, а внизу табуретка стояла, как она ее вертанула не понятно, но табуретка вверх ножками и она всем женским местом на одну ножку так и села, скорая, операция, реанимация и хорошо что живая осталась. Накуя тебе эта кузьня была? (  ...

Ой,Мариш,страшное дело((Я вспомнила ,как под АОГВ летела с табурета(( Потолок там протирала  и прям шагнула с него в задумчивости и он упал и я соответственно,одной ногой под АОГВ ,подвернула ее (там синячище был огромный с месяц(( Напугала кота (он там спал под АОГВ,грелся) ,кот дурниной заорал (( и к мужу в комнату(по тому ,как кот бежал,муж понял,что я опять откуда-то свалилась)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

 

Ой,Мариш,страшное дело((Я вспомнила ,как под АОГВ летела с табурета(( Потолок там протирала  и прям шагнула с него в задумчивости и он упал и я соответственно,одной ногой под АОГВ ,подвернула ее (там синячище был огромный с месяц(( Напугала кота (он там спал под АОГВ,грелся) ,кот дурниной заорал (( и к мужу в комнату(по тому ,как кот бежал,муж понял,что я опять откуда-то свалилась)))

 это тебя Ангел-Хранитель спас)))) слава Богу за всё!

@Schneckenbier Витуль, про цветущую палку, это карликовый сорт яблони под названием Кармелита, рост 50-75 см и выше  не растут, плодоносит, яблочки размером с черешню, крепкие и терпкие, сладкие,  но птицы успевают шустрее меня. Покупали ради экзотики)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

о напомнила. Я про Lük забыла. Лезу на крышу.

Ой, девочки, вы хоть правильно поняли? А то Маришка кулачками отреагировала. Я в смысле на чердак лезла, там наши Люки были.

@MaRyceчка Я теперь поищу такую Кармелиту. На нее ж чехол можно одеть, чтоб птыц не ел.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Schneckenbier Вит, да страшно-то как, представила как ты балансируешь на этой лестнице, да ещё с кувалдой в шесть кило?

Девчонки, читаю как песню, мне тут предложили вином затариться и скинули по нему инфу)))) сижу слюной захлебываюсь, хотя свои положенные 100 мл за ужином уже были


Ссылки скрыты.


Совиньоны: великолепная девятка
Количество бутылок: 9
Совиньон блан выращивают по всему миру и все вина выходят разные: от хрустяще-травянистых до ярко-тропических.
Встречайте великолепную девятку Совиньонов со всего света: Австрия, Израиль, Австралия и другие. А специально для фанатов Новой Зеландии положили сразу две бутылки!
Что входит в сет:
классическое белое Бордо "Place Royalle" — это как выйти на газон рано утром: трава, прохлада, хруст. В составе Совиньон Блан и Семийон.
австриец от Grassl. Снаружи по-австрийски сдержанный: персик, травы, минеральность, а на самом деле яркий и тропически-дерзкий.
любимец публики — новозеландец The Ned. В аромате тайский рынок: лайм, лемонграсс, маракуйя. Положили сразу две бутылки, ведь невозможно остановиться.
израильский Galil Mountain — горячий парень. Томный, теплый, разнеженный — как после пары часов на пляже. В нем никакой зелени, только сладкое: инжир, личи и манговое мороженое. австралийский "Cambridge Crossing" тоже не про зелень. Кенгуру крыжовник не любят, поэтому в нем красные яблоки, ананасы и красные апельсины.
юаровский Совиньон от KVW — как старшеклассник с первогодками. Смотрит чуть свысока, пыль в глаза не пускает и маракуйей не бросается. Элегантный, тонкий и лаймово-минеральный.
чилиец Tarapaca — парень общительный. В России недавно и хочет найти друзей: рыбку с лимоном и хрустящий, как он сам, салатик.
в греческом "Pandora" от Cavino сразу два сорта: Совиньон и местный Родитис. Совиньон вроде был французский, но осел в Греции, загорел, пропитался солью. В аромате лимоны прямо с дерева, сочная зелень и морская свежесть.
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Девчонки, читаю как песню, мне тут предложили вином затариться и скинули по нему инфу))))

А я как читаю! Спасибо, Марусь)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...