Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

23 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

На сон выпивает 210мл смеси, может и не выпить,

А какая у вас смесь? Может она невкусная? Наш на смеси может жить, с утра ее требует, и потом в течении дня несколько раз, и на сон обязательно. Из-ща этого и еду нлрмальную плохо кушает, конечно. Но требует ее прямо до слез, поэтому не могу не дать. 

4 часа назад, Сканер сказал(а):

На здоровье ! В сырники ,Ириш,чего хошь можно пихнуть,хоть изюм,хоть цукаты,все вкусно))

Мне тоже захотелось)) Но творога тут нет, как и нигде в мире, в принципе. Не знаю почему, но кроме как дома я его нигде в мире больше не видела. 

Кстати, и спичек найти не могу. Ну, чтоб для ежика, вдруг понравится. А нет спичек нигде... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo

У нас творог есть)))

А вместо спичек мы только деревянные зубочистки используем для ежиков, а для елочек мелкие пуговки или мелкую фасоль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и творог и спички и соль и греча)))) все в изобилии), а уж творог на рынках и базарах мммм)) язык проглотишь, страшно начинать есть, можно не закончить ?

доброе утро, Православные с Вознесением! 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Лар, творог есть, в Европе точно везде. В Марокко есть, знаю. Дальше не знаю.

Зубочистки, палочки для гриля можно для ёжика. Да и не обязательно ж ёжика. Тут не результат, а процесс пока ёще важен.

С Вознесением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

доброе утро, Православные с Вознесением! 

Маринка!!!!я на службе была...два раза)))), в воскресенье снова пойду....как будто глоток свежего воздуха....а то на душе такая пустота((((

На сегодня записаться не успела, поэтому в Праздник дома...у нас же на огромный храм только 15 прихожан разрешено....

С Вознесением, девочки!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Вообщем так. На следующий день, поняв что так продолжаться не может и мы без него не можем и учитывая то что они не перевели полностью деньги и между нами все же был устный договор. Что если будет совсем тяжело с детьми в течении недели ( я не думала что мне будет сложнее), собаку вернут и я верну им задаток. Собаку официально я планировала перевести на них, как решится с детьми и я получу полностью деньги. Официально собака моя и зарегистрирована на меня, он Шелег Снежок Маламуд. 

Вообщем, я ей написала что прошу прощение, возвращаю ей задаток дам денег больше чем получили у них и сделка отменяется. Что мы не можем, я не могу и дети не могут. Даже бабушка вчера плакала.

Просила у нее прощение. Хотя он был у них всего день. Предложила ей купить другого этой же породы и отдать не взимая плату. Она мне написала, что такого как он нет. Он редкий и ни за какие деньги и слезы собаку мне не вернет. И меня заблокировала в телефоне. Муж откопал данные ее парня. И мы выяснили, что они не женаты и у них собачник. Скупают породистых красивых собак и разводят для продажи.??? И выяснилось то что она врала, что они женаты и детей много. И дом большой и вообще они неизвестно кто. Я ей отдала только потому что она русскоговорящая. В надежде, что там будет забота о моем Снежке.

Мое сердце разорвалось на куски.

Я позвонила в клинику Шелега, все рассказала. Они говорят что закон на моей стороне. И по закону только я хозяин. 

Написали письмо и отправили в полицию. Зарегистрировали на чипе моего любимки, потерян украден. Полиция обещает мне помочь. Теперь вера только в Господа. 

@Strizhik я делала пробы аллергические. На пыль, клещей, кошек, собак, на пыльцу..там много чего.

Это тест специальный, меня покололи какими то иголками и отправили выжидать..через 10 минут вся рука покрылась волдырями и чесалась так, что я готова было оторвать руку.  

Вообщем в моем лучае есть спец укол, и он опасен. Может вызвать удушье и я погибну либо помочь и пол года, год я не буду страдать. Поэтому подписывают согласие и не торопятся его колоть. Пью табоы и использую ингаляторы.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !С вознесением!

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Мое сердце разорвалось на куски.

Собери все куски на место!Я не думаю что эти собачники попрут против полиции,местоположение их установлено-ни куда не денутся,тем более как я понимаю документы на Снежка у вас.Теперь только ждать,а когда вернётся любить.

15 часов назад, Сканер сказал(а):

если жирно так для тебя,то можно сформировать и на противень на пергамент и

Нат,я в формочке силиконовой для мафинов делаю,во внутрь какую нибудь ягодку кладу,очень хорошо получается,формочки то маленькие , не плывёт ни чего,не прилипает,вынимаются отлично,и смазывать ни чем не надо.

У меня тоже все отвесы назад вернулись-не пойму что надо ещё,опять тот вес с чего начинала.Кушаю так же.

У нас сезон дождей,целый день дождь льёт,пасмурно как вечером,передают на неделю на каждый день.На улицу с детворой не выйти,пасмурно очень,темно как вечером.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo

У нас творог есть)))

А вместо спичек мы только деревянные зубочистки используем для ежиков, а для елочек мелкие пуговки или мелкую фасоль

А как он называется по вашему? Я никогда не видела, хотя искала специально хоть какой. Не в Германии, правда, а в Италии. В Германии я уже и не искала особо, мы там недолго были.  У меня Ляль творожок детский в баночках очень любит, нет нигде такого, только дома. 

А что это за елочки из фасоли? Можно поподробнее? 

2 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

@xoxoxo  Лар, творог есть, в Европе точно везде. В Марокко есть, знаю. Дальше не знаю.

Зубочистки, палочки для гриля можно для ёжика. Да и не обязательно ж ёжика. Тут не результат, а процесс пока ёще важен.

С Вознесением!

Не вижу ничего похожего на творог, ни в обычном отделе, ни в детском питании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,у нас проблем с питанием практически нет,с пяти мес перешли полностью на смеси и прикорм.В основном смеси утром и на ночь,ещё могу на смеси кашку давать,иногда ночью если просыпаются,овощные пюре хорошо заходят,с мяском индейки,очень любят творожок с кефирчиком,ещё очень уважают пюре из печённых яблочек.Можно сказать особых вкусовых пристрастий нет,кушают практически всё,только вот кабачок не пошёл ни как.На днях первый раз рыбку попробовали,чуток,понравилась.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Творог - Quark. Есть и в молочных отделах и в отделах детского питания. Там обычно с фруктовыми пюре вперемешку.

 

Skimmed_milk_quark_on_spoon.jpg

Topfen-Bergbauernmilch.jpg

410153000118.jpg

ama_topfen_grob.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

Лар,у нас проблем с питанием практически нет,с пяти мес перешли полностью на смеси и прикорм.В основном смеси утром и на ночь,ещё могу на смеси кашку давать,иногда ночью если просыпаются,овощные пюре хорошо заходят,с мяском индейки,очень любят творожок с кефирчиком,ещё очень уважают пюре из печённых яблочек.Можно сказать особых вкусовых пристрастий нет,кушают практически всё,только вот кабачок не пошёл ни как.На днях первый раз рыбку попробовали,чуток,понравилась.

Кушайте, набирайтесь сил))) 

Пока Ляль маленький был - лопал все, что видел!)) Вообще проблем не было. А как все зубы выросли - так и начал перебирать. Блендированую еду больше в рот не берет, каши туда же, из магазинных пюрешек - только творожок и чисто мясные, но тут их нет. Йогурт - только из бутылочки, с медом. Макароны ео бы 5 раз в день и смесь, рыбку еще, но реже. И толькр чтоб свеже приготрвленое все было. Да и все, все остальное чисто на побаловаться. 

Вот в таком виде я емв суп даю (картошку не ест вообще) :

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57714d42e4b09e603e062930.1000x1000.jpg

Но вот детское питание по ходу только я люблю. Мои дети не ели и не едят - только молоко.

@xoxoxo  Лар, на тарелке очень здоровое питание.

Вот так старший любит

image(2).jpg

Штрудель с творогом и абрикосами. Во. Надо испечь.

108474-960x720-topfen-pfirsich-strudel.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А что это за елочки из фасоли? Можно поподробнее? 

Лар, да не из фасоли))). Елочка из теста или пластилина. Лепишь на стол лепешку в форме елочки, а малыш уже ее наряжает пуговичками или фасолью. По одной, двумя пальчиками. Мелкая моторика).

Ты Frucht Zwerge у нас видела? Так это и есть детский творожок)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Schneckenbier сказал(а):

57714d42e4b09e603e062930.1000x1000.jpg

Но вот детское питание по ходу только я люблю. Мои дети не ели и не едят - только молоко.

@xoxoxo  Лар, на тарелке очень здоровое питание.

Такой есть, хиповский. Но он не такой. Он же длительного хранения, он и близко на наш детский творожок не похож. Такой Ляль не ест. 

А так да, он здоровую еду любит. Просто очень ограниченый ее список. 

56 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Вот так старший любит

image(2).jpg

Штрудель с творогом и абрикосами. Во. Надо испечь.

108474-960x720-topfen-pfirsich-strudel.jpg

Это твои фото??? Это ты сама такуб красоту готовила??!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Frucht Zwerge у нас видела? Так это и есть детский творожок)

Там сахара до фига. Я поэтому и не стала ни монстров ни гномов показывать. Самим вкуснее сделать. А так, Лара, если все равно по сахару, то ассортимент большой, есть и в пакетиках- Quetschi и в стаканчиках и в баночках.

@xoxoxo Лара, как вверху, я часто делаю, фото не мои, но мои так и выглядят, с черникой еще красивше, а штрудель хочу только сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки он очень любим. На нем есть чип, и если ено сводят в законную клинику, то высветит что он потерян и заявят в полицию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Там сахара до фига. Я поэтому и не стала ни монстров ни гномов показывать. Самим вкуснее сделать. А так, Лара, если все равно по сахару, то ассортимент большой, есть и в пакетиках- Quetschi и в стаканчиках и в баночках.

@xoxoxo Лара, как вверху, я часто делаю, фото не мои, но мои так и выглядят, с черникой еще красивше, а штрудель хочу только сделать.

Нет, не все равно. Сахар пока не даю еще в чистом виде. Мед в йогурт даю, и иногда его коефетами угощают, чупа-чупс может полизать немного. А вот к шоколаду у него интерес большой, да. Даю немножко в разном виде. Карлики я ему покупала, не ест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Карлики я ему покупала, не ест. 

Мои тоже не едят. Тогда просто вот этот творог Topfen как на фото и мед. Так у меня все едят, кроме Марселя. Или греч йогурт с медом. Мне просто именно Topfen нравится, это отцеженный творог, ближе к нашему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, вот так история! Да уж :( Надеюсь, все хорошо закончится и Снежок к вам вернётся Если официально вы владельцы, то, конечно, должны вернуть, когда он просветится где-нибудь. 
Если на пробы рука чесалась, значит, полно у тебя на что аллергия. Тебе нужно быть осторожнее! Можно ещё терапию проводить стабилизирующую, наверное, про это ты и пишешь. Она долгая. У меня просто у брата астма аллергическая была, и у мужа. Они лет по 5 лечились, чтобы стабилизировать. Сейчас достаточно раз в год пройти курс анти-аллергенов. Не типа кларитина общего подавляющего, а другие штуки им дают, на конкретный аллерген. Ну и ещё у меня дома всегда есть ампулки со сприцем, тк муж может периодически отреагировать отеком. У него на персики сильнейшая аллергия, а началась вообще три года назад, ни с чего. Скушал и отёк квинке. 

@Калинка+крошки Инна, спасибо за идею с формочками! Я попробую так. Сырники получились очень вкусные, но без муки мне сложно было переворачивать :) 

В Италии творог в каждом продуктовом есть Называется ricotta, не кислый. Для детей ricottina или, если в баночках детского питания «сырок» formaggino. Вот:

Ссылки скрыты.

дают его в основном с овощами, но можно и фруктовый взять в отеле йогуртов. Я сама делаю часто, да и беру  если, то просто без ничего, добавляю фруктов, кокоса или шоколадных капелек, или мёда. С фруктами уже фабричный стараюсь не брать, как и йогурты, тк сахара там много. И ещё не беру ничего в пластике и консервных банках, только в стекле. Это у йогов прочитала давным давно, типа только в стекле еда правильная. А потом ещё у многих авторов ( у Ребекки Фетт, тоже), есть, что пластик и консервные банки выделяют там всякие ненужные нас штуки. Короче, сама не беру, и свекровь отучила 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой мы любим:

Ссылки скрыты.

Рикотта - это не совсем творог, а точнее - совсем не творог, а рикотта, из сыворотки, а не из молока. А в баночках детского питания длительного хранения - тем более. Питание Mellin мы очень любили, когда были маленькие, но рыбные и мясные. Ни рикотту, ни рикоттини Ляль не оценил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Да вообще без проблем и 15 и 16. Только между ними успеваю налопаться . Мне вообще не заходит.

А ты молодчина! И красавишна - королевишна!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Калинка+крошки сказал(а):

У меня тоже все отвесы назад вернулись-не пойму что надо ещё,опять тот вес с чего начинала.Кушаю так же.

 

Иннусь, это все от цикла, как к М вода набегает, к О живот раздувает, в М Жора приходит и не уходит(((, вот так и живем ? я уже неделю к 64,200 не могу вернуться, как прилипло 65,200 и стоит колом(((, сегодня лёд тронулся - 64,800, прыгаю от счастья 

3 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка  Да вообще без проблем и 15 и 16. Только между ними успеваю налопаться . Мне вообще не заходит.

А ты молодчина! И красавишна - королевишна!!!

??☺️

у меня между ними ночь была, без завтрака уехала в храм, потом на рынок и в питомник, везде не быстро, просто возможности повстречаться с едой не было, получилось  поесть только в час дня, ужин был в 20 часов и в 22 чай. Я даже не планировала это голодание, само собой вышло, но это и не оказалось сложным. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 07:51, Сканер сказал(а):

Ох,уж этот ремонт ((Его нельзя закончить.можно только остановить.

Чего хотите расширить?

Наташ, надеемся все же сделать) расширять ничего не будем, просто у нас рассыпается стенка между ванной и кухней, дом старый, она гипсовая - перегородка и потрескалась. Надо менять, а то боюсь, что в один прекрасный день она на детей завалится :(

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, я тебе сочувствую, но считаю, что здоровье дороже. В этом с Маринкой согласна. Аллергия - очень рисковая штука. Я понимаю, что жаль, но у тебя дети, которым нужна здоровая мама.

27.05.2020 в 11:58, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль, я ж писала историю этой работы. Купила в прошлом январе, когда мама болела, тогда под стать настроению была. Потом полегчало на душе и я ее отложила, думала не закончу. И тут пришла корона, делать нечего, настроение-г@но, и дело снова пошло. Сейчас уже снова устала от нее, но осталось немного ,и новую купить не очень просто

Лен, я помню, читала)

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

А то мне не улыбается потом с пятью-шестью кошками дома оставаться . Заводчик-то только одного возьмёт :) 

а ты не сможешь их продать? как частное лицо

4 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Муж откопал данные ее парня. И мы выяснили, что они не женаты и у них собачник. Скупают породистых красивых собак и разводят для продажи.??? И выяснилось то что она врала, что они женаты и детей много. И дом большой и вообще они неизвестно кто.

фигасе... тогда точно через полицию только, даже не думала, что такое бывает где-то, кроме наших стран бывшего СССр

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, я попробовала интервальное голодание, без проблем 15 часов продержалась)))

я и сутки могу не есть, лишь бы чай был)

с праздником, девочки! и правда до Троицы чуть-чуть осталось, надо же! обычно перед Троицей жара, а потом холодает у нас, но в этом году все дождит, не потеплеет в ближайшее время, хотя так и лучше, надо чтобы дождики шли, а то совсем земля сухая и речки обмелели, снега не было(

у меня 57,2 тоже 1,5 кило наросло от плова, он уже и закончился неделю как, а килограммы остались, я даже на тортах и выпечке так не поправляюсь :think1:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Сырники получились очень вкусные, но без муки мне сложно было переворачивать :) 

Значит Ириш,творог был все же  водянист,я беру крупинками,предпочитаю вареный (если сама делаю) .Вот он сухой и из него прям классно выходит) Вот такой стараюсь брать, рукой взять можно  комочек )

image.thumb.jpeg.c7c0a217859e8a580a2f381e1ef23108.jpeg

У меня сегодня овощи с курицей в рукаве ) 

image.thumb.jpeg.d62ad94848e18bb1b26ef79aa15f7b5d.jpeg

18 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, надеемся все же сделать) расширять ничего не будем, просто у нас рассыпается стенка между ванной и кухней, дом старый, она гипсовая - перегородка и потрескалась. Надо менять, а то боюсь, что в один прекрасный день она на детей завалится :(

Удачи Оль,сейчас перетерпите эту грязь строительную,зато потом красота будет) Люблю послеремонтье,ходишь и любуешься)) и радуешься,что все позади наконец-то))

3 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

Штрудель с творогом и абрикосами. Во. Надо испечь

Вит,спасибо за идею,попробую обязательно,только с желтой сливой,она сладющая))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...