Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

живот раздувает, в М Жора приходит и не уходит(((, вот так и живем ? я уже неделю к 64,200 не могу вернуться, как прилипло 65,200 и стоит колом(((, сегодня лёд тронулся - 64,800, прыгаю от счастья 

Дело в том,что у меня ещё совсем пропал аппетит.Кушать не хочу,не пойму что это,и это уже дней 10.Не приходит чувство голода,не сосёт в желудке, причем от пищи которую я люблю не получаю удовольствия,вот ем как траву.Такое со мной впервые,я обычно отсутствием аппетита ни когда не стадала,а тут.Может от диеты моей?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_жизнь_удалась:) Оля, пусть этот ремонт быстрее закончится и принесёт вам радость и удовлетворение работой))), ох, я как вспомню, головнаяболь и пыль, вы с заменой сантехники? У меня ещё один балкон и одна комната с этим балконом ни то, ни се (((, но это точно не в этом году, передых должен быть. На даче тоже ничего делать не хочу, и так год тяжёлый. 
@Сканер Натусь, и я такой беру, в частном хозяйстве неподалёку от дачи, отличный вариант для сырников и запеканок 9% и очень хорошо формуется, на ранке люблю пластовпннный, ой ну жирный, сейчас не ем, борюсь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый цикл после родов  начался 14 апреля,и тишина,смотрю как то я расплылась, ждёмс родимых М ,а их все нет,может поэтому и вес вернулся, отёк у меня неслабый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Дело в том,что у меня ещё совсем пропал аппетит.Кушать не хочу,не пойму что это,и это уже дней 10.Не приходит чувство голода,не сосёт в желудке, причем от пищи которую я люблю не получаю удовольствия,вот ем как траву.Такое со мной впервые,я обычно отсутствием аппетита ни когда не стадала,а тут.Может от диеты моей?

Странно, у меня так бывает когда я сильно болею, или в отпуск собираюсь и в зобу щастия дыхание сперло?, наверно организм не может понять почему кормёжки другие?, от удивления замер)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка,лайков нет-нельзя быть красивой такой????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Первый цикл после родов  начался 14 апреля,и тишина,смотрю как то я расплылась, ждёмс родимых М ,а их все нет,может поэтому и вес вернулся, отёк у меня неслабый.

А может на тестик надО пи-пи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Чувствую себя нормально,не болею, давление в норме,поэтому и смущает меня,что взбрыкнул.Вчера ела клубнику,без особого восторга, обычно я её ням-ням .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Калинка+крошки сказал(а):

@MaRyceчка Чувствую себя нормально,не болею, давление в норме,поэтому и смущает меня,что взбрыкнул.Вчера ела клубнику,без особого восторга, обычно я её ням-ням .

Иннусь, посылай мужа в аптеку, это надо проверить))), я тут на БП вообще удивляться перестала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

А может на тестик надО пи-пи?

Уже,на днях-чист как снег))Но чую что внизу что-то происходит,2 дня назад яичник мой спящий,кот до бер. спал стрелял весь вечер,удивил меня очень, сегодня целый день чувствую низ,вот как будто тонус какой то.Может овуля?А вообще у меня беда с тестами,прадедушку призрака показывают при б.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Вот я тоже сразу бы пописяла. У меня аппетит только в Б. и пропадал. Ну еще при страшных болезнях, но это не твой случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Иннусь, посылай мужа в аптеку, это надо проверить))), я тут на БП вообще удивляться перестал

Точнее на ХГЧ надо топать,или на УЗИ,тесты у меня неинформативны.Может это Кл.....с уже?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

@MaRyceчка

Уже,на днях-чист как снег))Но чую что внизу что-то происходит,2 дня назад яичник мой спящий,кот до бер. спал стрелял весь вечер,удивил меня очень, сегодня целый день чувствую низ,вот как будто тонус какой то.Может овуля?А вообще у меня беда с тестами,прадедушку призрака показывают при б.

Варианта два или О или Б, хгч сдать не вариант? На всякий случай? Раз в тебе что-то происходит , то дай Бог только к лучшему)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Варианта два или О или Б, хгч сдать не вариант? На всякий случай? Раз в тебе что-то происходит , то дай Бог только к лучшему)))) 

Вариант,только с понедельника,сейчас не могу,не с кем Чебурашек моих оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Точнее на ХГЧ надо топать,или на УЗИ,тесты у меня неинформативны.Может это Кл.....с уже?

Ага, как раз при К там все в абсолютном штиле, не болит, не тянет и не стреляет, твои яичники сейчас отдохнули и ещё как работают, может и удивлять начнут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, как раз при К там все в абсолютном штиле, не болит, не тянет и не стреляет, твои яичники сейчас отдохнули и ещё как работают, может и удивлять начнут ?

Ага и я так думаю.Еще очень мёрзну,прям руки,ноги ледяные,сплю в махровых носках .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу иногда в экошную темку ( где в протоколе общалась),  так там девочка сейчас Б-20 недель, до этого 18 лет бесплодия, двое детей от эко, ещё есть криошки которых планировала забрать позже, мелкий ещё мелкий, и опаньки, теперь ещё позже будет забирать)) так и будет до пятидесяти лет беремчатая ходить))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ,Мариш,чего красивого в питомнике купила? ))

2 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Ага и я так думаю.Еще очень мёрзну,прям руки,ноги ледяные,сплю в махровых носках .

Инн,а щитовидную давно проверяла? Сахар в крови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Ага и я так думаю.Еще очень мёрзну,прям руки,ноги ледяные,сплю в махровых носках .

Ну точно тогда на хгч?? 

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка ,Мариш,чего красивого в питомнике купила? 

Натусь, я хотела крыжовник без шипов, но у них нету, чуть не купила берёзу гибридную, такая тощая палка и только с макушки до самой земли каскадом ветки в листиках, очень красиво и стильно, эдакий солист на отдельной поляне, но блин(((, поляны нет, королевство маловато (

Пионы сортовые хотела, представь уже разобрали, розы мне не нужны, думала климатис взять, но уж очень большая очередь была, а консультант одна, я потопталась и поехала домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ,жаль,что без покупок,но это повод еще раз съездить туда ) Пионы лучше осенью сажай,они так более безболезненно приживаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка ,жаль,что без покупок,но это повод еще раз съездить туда ) Пионы лучше осенью сажай,они так более безболезненно приживаются)

Да я по питомникам летом как на работу))), в одном уже с хозяйкой сдружилась, в выходные ещё поеду, брала у них клубнику и землянику, зимой все выжили и такие кустики крепкие, цветём)), надеюсь на урожай. 
Пионами надеюсь у бубУшек разжиться, но им сейчас не до пионов - рассада, вот их конёк, вся ,,изоляция,, уже в Подмосковье переехала и рассаду гребут как не в себя)), но на пионы я надеюсь, а то у меня только два, и ещё один больной, не цветёт, пересадить чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Я захожу иногда в экошную темку ( где в протоколе общалась),  так там девочка сейчас Б-20 недель, до этого 18 лет бесплодия, двое детей от эко, ещё есть криошки которых планировала забрать позже, мелкий ещё мелкий, и опаньки, теперь ещё позже будет забирать)) так и будет до пятидесяти лет беремчатая ходить))  

Маришка,вот это сурпрайз???А сколько девочке годков?У меня тут знакомая экошка,протокол-пролет,следущий цикл забеременели сами,возрастная,причем узнали ближе к экватору,мес. мазня,думала после протокола сбоит,пошла на прием к ре.,по поводу следующего протокола,а ей говорят,ба да у вас Бер.,причем срок приличный 16 недель .

30 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка ,Мариш,чего красивого в питомнике купила? ))

Инн,а щитовидную давно проверяла? Сахар в крови?

Нат, ещё в беременность проверяла,была норма .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннусь, девочка ещё совсем девочка, 35-38, но где ее только не лечили, проты она в Чехии и ещё где-то в Европе делала, в России не получалось, мужу за сорок, ближе к 50-тИ, и тут как-то само у них срослось, и как это обычно водится с единственного кекса в месяц???, она там до сих пор обалдевшая сидит, беременность, говорит, волшебная никаких симптомов, все в лучшем виде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня шашлычки из индейки .

Ссылки скрыты.

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Калинка+крошки Иннусь, девочка ещё совсем девочка, 35-38, но где ее только не лечили, проты она в Чехии и ещё где-то в Европе делала, в России не получалось, мужу за сорок, ближе к 50-тИ, и тут как-то само у них срослось, и как это обычно водится с единственного кекса в месяц???, она там до сих пор обалдевшая сидит, беременность, говорит, волшебная никаких симптомов, все в лучшем виде))

Мариш,вот не перестаю удивляться,Чудны дела твои Господи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Калинка+крошки сказал(а):

Точнее на ХГЧ надо топать,или на УЗИ,тесты у меня неинформативны.Может это Кл.....с уже?

Ага, чебурашкам своим про климакс расскажи. Они поржут. Вариантов не много: либо беременность либо цикл нормально не восстановился.

У меня тоже знакомая есть. Молоденькая, правда. Билась-билась за беременность несколько лет, все мыслимые исследования и процедуры прошла. Решилась на ЭКО. Первый пролетный. Хотя эмбриончиков симпатичных штук 10 получилось. Заморозила и во второй протокол ринулась. Бац! И срослось. Счастью не было предела. Родила сына. Через 1,5 года, будучи кормящей мамой, собралась в очередной протокол, пошла к ре. Та ей анализов навыписывала, рекомендовала вскармливание сворачивать и самим не сачковать. Ну они и не сачковали пару циклов, не сворачивая вскармливание. Со второго она уже полоски с величайшим удивлением разглядывала и думала, а как же остальных эмбриончиков забирать и от груди сына отучать. Месяц назад дочь родила.

Другая, чуть постарше, тоже все прелести бесплодия испытала и не одно непростое ЭКО прошла. В итоге две чудесные зефирки. И так они чудесно годик отметили своих красавиц, что через 9 месяцев красавиц стало 3.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, весело!!!А ваще я тебе скажу,жизнь полна приятных неожиданностей,ещё один случай вспомнила,подруга рассказывала,в нашем доме,ещё до того как мы сюда приехали,жила пара в однушке,было это лет 12 назад,долго у них не получалось,то да сё,решились они на эко,подсадку сделали 2 эмбриона,один из них поделился и получилась тройня,благополучно девочка выносила,родила.Мало того им ещё квартиру трёшку мэр наш подарил.Было дело,даже в новостях их местных показывали.Такова селяви.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...