Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина @Калинка+крошки здорово!!!!!! Хоть и читала и слышала кучу подобных историй а всё-таки так приятно удивиться чудесам))))) Слава Богу за всё! 

О, страничка, и какая красивая, обязательно волшебная  ?‍♀️??‍♂️??‍♂️?‍♂️?? всем чудес разных ??❤️  и побольше!!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*kate4ka*Кать,смотрю ты появилась.Привет!  Как твои дела? Как там у вас в Белоруссии с короной?,Что хутор? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер как сноха твоя?  Надеюсь, просто отдыхает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, какая у тебя красота, с праздником тебя и твою большую семью!

Лик, тебе уже и дочки наверно готовить помогают, одной ну конечно очень сложно столько навертеть. 

Девочки, привет) Я по темке, сегодня пятница, кто-нибудь громоздился на весы? Кто-нибудь ещё этим заниматься ?????

Я почти скинула привесик, 64,500 минус 1.400 с прошлой пятницы ушёл )) ну никак не даётся мне этот первый целевой вес в 64 кг., а я так надеялась до конца мая его заиметь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка девочки мои просятся помогать, но мой скверный характер..вообщем по мелочи разрешаю
кухня моя территория, и все мне мешают :(
только мужа использую, так мелко лук накрошить как мне надо, умеет только он..или овощи соломкой..как из под машинки, тонко и ровно..инженер)))
дочки в кондитурии больше участвуют, слепить, фигурки вырезать..

Марин, ну куда тебе еще худеть, выглядишь супер!
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@MaRyceчка девочки мои просятся помогать, но мой скверный характер..вообщем по мелочи разрешаю
кухня моя территория, и все мне мешают :(
только мужа использую, так мелко лук накрошить как мне надо, умеет только он..или овощи соломкой..как из под машинки, тонко и ровно..инженер)))
дочки в кондитурии больше участвуют, слепить, фигурки вырезать..

Марин, ну куда тебе еще худеть, выглядишь супер!
 

Главное охоту у них не отбить, им потом на свои семьи готовить)))) 

Лик, при моем 1.60 есть куда, да и пока я этим заинтересована и азарт есть, надо двигаться дальше, самой интересно я сейчас как птичка летаю, а хочется как бабОчка ?, тут платьешо нашла что носила двадцать лет назад, отличненько влезла))), опять-таки муж косит все время ,,лиловым глазом,, ?? чёто я ему кажись все больше нравлюсь ☺️?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка самое время, бейбика заделать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@MaRyceчка самое время, бейбика заделать))

Не, эти подвиги уже не для меня, в 47 лет бессонные ночи и в 54 в первый раз в первый класс, не, мы уже перегорели этим, у нас Анастасия звезда очей))) мы лучше с ней потутохаемся)) и мамкепапке отдадим ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Я сегодня взвешивалась 65,1 Те с зимы 4 кило ушло. В целом, я довольна. Иду дальше :) 

@MaRyceчка Маришка, ты красотка!! Согласна с девочками. Конечно, муж гордится и заглядывается! :) 

@Сканер Наташ, вкусная курочка у тебя!! Спрошу вместе с Маришкой, как сноха и сынок себя чувствуют?

@olga_жизнь_удалась:) Оля, котиков я могу продать, да, даже через ассоциацию и заводчика. Только я к тому писала, что никто их не купит в кризис. :) А к новому году я ожидаю кризис, к сожалению. Денег не будет  на котов :)  Мне с ними со всеми потом не улыбается в доме сидеть. Я уже на хозяйстве помешалась потихоньку. Раньше полы мылись раз в неделю как-то, а сейчас я каждое утро намываю, пылинки отовсюду сдуваю. Утром два часа уборка. Тк режет глаз :) шерсти полно гребу. Вчера себя усадила работу писать, даже с библиографическим списком мой мозг упирался, брыкался, и рефлекторно пыталась схватить тряпку и нестись чего-нибудь мыть :) 

остался ещё ящик с хвостиком муш мулы в мармелад превратить и закрутить, но это я вечером поздним делаю :) Уже полка полная в кладовке :) На очереди малина- почти красная, на еду снимаю. Но ее не буду в варенье, заморожу лишнее просто. Клубники мало у меня, только для красоты. Но на мармелад куплю. Абрикос всего один, да и тот карликовый- типа как на вилле у Медичи. Но абрикосы я на море беру, там вкуснючие. Сразу несколько ящиков. Но эти хоть лёгкие в отработке, на мармелад мы можем с детьми за вечер настрогать все :) 
 

 

@Калинка+крошки Инночка, я ещё не дочитала сообщения, сразу возникла  мысль про тестик и две полосочки и у меня тоже :) 
@яГалина Галя, девочки, очень хорошие истории! Оптимистичные и светлые!

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, молодчинка, очень яркий и красивый стол! Уверена, что все очень вкусно!!!

А с чем ты рыбку красную делала? С травами и в духовке? Или я там перчик правильно углядела?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама Светланк, с днюшечкой тебя!!!!! И всего всего тебе!!!!

1529534706_orig_521036cc6d6b029152e0349bea366cb5.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама ,Светочка,с днем рождения тебя ! Прими самые сердечные и добрые пожелания! Будь счастлива и любима ,хранима  Ангелом Хранителем на всех жизненных путях своих  ! В окружении роз ,ты,сама,как роза ,даже лучше )

Спасибо за пожелания,думаю- раз именинница загадала,то все исполнится у всех 

c0cUjexihKqzQN21txk6RZUmYU2KIRf0KClVTfkzlYuq6eRwV00FQXS3EhXmi6Onhh6645_JcyV5g4ICuIST_uIjkPhcQ_GOtlQI0eOoj5DhBnHoj-RSoF255T24E4XKLwiw

@Strizhik @lela new , пока так же все ,сидят оба смирно дома  Повторный тест пока не готов (почему так долго? ) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама Светуль, от всей души поздравляю!!!! Наилучших пожеланий, любви и здоровья, позитива и исполнения заветных желаний ??

Ссылки скрыты.

@Strizhik Ириш, - 4,0 в твою пользу этож просто отличный результат ?

@Сканер Натусь, у меня у мужа один результат так и не пришёл, как в воду канул, мы считаем что банально лаборатория потеряла, главное чтобы их самочувствие было удовлетворительным??, отсидят 14-17 дней и на работу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама Светик, с днюшкой! Здоровья, счастья, улыбок, исполнения желаний и всяческого благополучия!!!??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка @Сканер @MaRyceчка @яГалина Девочки, благодарю! 

4C228CD6-6136-40B8-854D-296EDA6B5615.gif

@Сканер здоровья твоей снохе. @MaRyceчка Марина, у меня тогда брали анализ, тоже из Больницы так и не позвонили. Только через Роспотребнадзор узнала. А врач терапевт сказал, значит отрицательный, если не вышли с вами на связь! Пусть так и с твоим мужем будет. 
у нас на работе девочку на самоизоляцию посадили, дочь ее была в контакте с подружкой у которой родители болеют. Тоже трясёмся. 
в здании администрации города тоже 7 подтверждённых. Но мы далеко в другом здании от них. Теперь на работе в масках ходим. Но по рабочим моментам ходим туда ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка и я почти скинула привесик, осталось 200 г. :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама с Днем рождения, Света! Любви, успехов, прекрасных чудес и отличного настроения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама

С Днем Рождения!

 

svetlana-otkrytka-pozdravok.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Schneckenbier Спасибо ? 

 

image.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Весы сказали, что я веду неправильный образ жизни и слишком много жру. А счетчик калорий мною доволен. Вот такая ерундень. За неделю привес 200 гр.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка и я почти скинула привесик, осталось 200 г. :)

Нютик))))???? я за тебя держу держу)))) 

 

31 минуту назад, яГалина сказал(а):

По теме. Весы сказали, что я веду неправильный образ жизни и слишком много жру. А счетчик калорий мною доволен. Вот такая ерундень. За неделю привес 200 гр.

Галя, 100% это неВры((((, я с привесами, калориям и питанием билась три недели, но я и работала, а это каждый день рррррр???, неделю я на даче,  про работу даже не вспоминаю и вуаля  - 1,400?‍♂️, на неВрах я как заколдованная была с этими привесами((, отлегло и ,, свалил,, пищевой спазм. Ну это мои личные выводы и я так чувствую по себе, никакими научными исследованиями это не подтвердить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Вот, Галя, у меня также! Калорий по норме, а вес вверх идет! Как раскачать метаболизм? Завтра вообще боюсь на весы вставать. Сбросила тут до 60.5, за три дня на 1200 ккал до 61,5 наела.

@Nyuta_K О, Нюта, сегодня на работе угощала гратеном из цветной капусты, уплели за обе щеки! Спасиб!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама Света, кинь в меня гратеном что ли. Буду в выходные невры успокаивать. Хотела пиццей, но придётся гратеном. Два вилка цветной капусты в наличии. Рецепт почему-то не скопировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина воть, цитата Нюты:

Звучит загадочно, а на деле очень простое блюдо. И очень диетическое, детям можно. Варя вчера ела с удовольствием, Настя отказалась, но она вообще без аппетита пока из-за болезни. В общем, разобрать капусту на соцветия, отварить аль денте, откинуть на дуршлаг, дать хорошенько стечь. Потом в миске посолить, добавить специи, какие любишь, я итальянские травы обычно кладу, туда же ложку сметаны столовую и перемешать, затем массу выложить в  форму для запекания, посыпать тертым сыром и в духовку на 170-180 градусов минут на 10 до запекания сыра.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/61535-pohudatelnaya-temka/page/195/

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...