Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светлана//мама Светуль, спасибо и от меня за Нютин гратен, я тоже не скопировала, балда((

 сегодня делал себе омлет с цветной капустой, тож оч вкусенько,  значит завтра будет гратен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Из цветной капусты пюре сделать или соцветия оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, привет) Я по темке, сегодня пятница, кто-нибудь громоздился на весы? Кто-нибудь ещё этим заниматься ?????

Я занимаюсь, слежу очень. Думаю, что я уже у цели почти, отвесики приличные. Но в цифрах точных пока не знаю, так как весов нет, и врядли я их уже буду покупать туть. Домой приеду - тогда уже в цифрах скажу))

25 минут назад, яГалина сказал(а):

Из цветной капусты пюре сделать или соцветия оставить?

Я думаю, что лучше оставить. 

@Светлана//мама , Свет, с Днем Рождения тебя!)) Ты так хорошо написала - что прямо Радостью от тебя повеяло! Пусть всю жизнь будет с тобой это восторженно-радостное настроение) Любви и Здоровья тебе! На долгие-долгие, проведенные в счастье и  достатке годы)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама Сетулька,с днём рожденья!!!И пусть желание загаданное тобой обязательно сбудется,пусть живёт твоя любовь, будь счастлива и любима!!!   

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана//мама сказал(а):

@яГалина воть, цитата Нюты:

Звучит загадочно, а на деле очень простое блюдо. И очень диетическое, детям можно. Варя вчера ела с удовольствием, Настя отказалась, но она вообще без аппетита пока из-за болезни. В общем, разобрать капусту на соцветия, отварить аль денте, откинуть на дуршлаг, дать хорошенько стечь. Потом в миске посолить, добавить специи, какие любишь, я итальянские травы обычно кладу, туда же ложку сметаны столовую и перемешать, затем массу выложить в  форму для запекания, посыпать тертым сыром и в духовку на 170-180 градусов минут на 10 до запекания сыра.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/61535-pohudatelnaya-temka/page/195/

А я перед запеканием заливаю капусту взбитым яйцом с молоком и посыпаю сыром

1 час назад, яГалина сказал(а):

Из цветной капусты пюре сделать или соцветия оставить?

Соцветия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днем рождения! Счастья тебе много-много!

 

Рада, что гратен коллегам угодил. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new  Это у тебя прям классический гратен. Так здесь готовят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, спасибо за пожелания, я так себе писатель, но вот эти слова прям отражают мое состояние. Я часто так, когда не могу выразить сама словами, то ищу кого то, кто умеет это делать, слова очень близки мне по духу.

@Калинка+крошки Инна, благодарю за поздравления. Буду воплощать...

@яГалина Галя ты о чем про соцветия, если в гратен, то капусту разобрать на них.

@Nyuta_K пасиб :)

Пошла задувать свечи, да, я это еще делаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@lela new  Это у тебя прям классический гратен. Так здесь готовят.

Я не знала,что это гратен)) просто один из рецептов приготовления цветной капусты?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lela new сказал(а):

Я не знала,что это гратен)) просто один из рецептов приготовления цветной капусты?

Ага,я еще и просто в сковородке под крышкой делаю ,на медленном огне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сканер сказал(а):

Ага,я еще и просто в сковородке под крышкой делаю ,на медленном огне

Иногда просто обжариваю чуть привааренную капусту, чтоб зарумянилась. Завтра куплю, захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.05.2020 в 15:32, Калинка+крошки сказал(а):

Дело в том,что у меня ещё совсем пропал аппетит.Кушать не хочу,не пойму что это,и это уже дней 10.Не приходит чувство голода,не сосёт в желудке, причем от пищи которую я люблю не получаю удовольствия,вот ем как траву.Такое со мной впервые,я обычно отсутствием аппетита ни когда не стадала,а тут.Может от диеты моей?

Иннуль, тошноты нет? у меня с такого начинались проблемы с жкт. Диета может послужить толчком.

 

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, какая красота! ничеси легкий праздник, это ж сколько еды))) лопнуть можно ;) и так все вкусно выглядит, эх.. хочу рыбы!

@Светлана//мама Светуля, с днем рождения! Пусть самое лучшее случается в твоей жизни, а плохое стороной обходит) и счастья-счастья-счастья в маленьких носочках ;)

А я жи-и-и-ирная! 57,6 сегодня! с зимы такого не было, сырники на ночь и вино. Алкоголь плохо влияет, надо завязывать ;) А вообще я знаю, это Танька из Германии колдует, я по пятницам всегда в плюсе ;)

Девочки, спасибо всем за пожелания, надеюсь, что ремонт сделается без особых потерь финансовых и моральных, т.к. мы естественно еще толком ничего не сделали, а ругаться уже начали... :think1:

3 часа назад, Светлана//мама сказал(а):

Пошла задувать свечи, да, я это еще делаю...

И я :sorry:

3 часа назад, lela new сказал(а):

Я не знала,что это гратен)) просто один из рецептов приготовления цветной капусты?

так зато звучит красиво :Crazy:а если просто рецепт из цветной капусты, то по пролетарски :malicious:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели в новостях про Кипр? Правительство выступило с заявлением, что если кто приедет на Кипр отдыхать и заболеет Covid - то они полностью оплатят отдых... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы)))?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, смотрели в новостях про Кипр? Правительство выступило с заявлением, что если кто приедет на Кипр отдыхать и заболеет Covid - то они полностью оплатят отдых... 

Странно как-то, я не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new а как я поздоровалась ? Слышала? Привет,старушка)

пришла к вам стройнеть 

и беременеть❤️

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

Привет, красавицы)))?

 

1 час назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

@lela new а как я поздоровалась ? Слышала? Привет,старушка)

пришла к вам стройнеть 

и беременеть❤️

Привет!)) Рассказывай, сколько накушала без нас? 

... Или я тебя Кипром выманила?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@Светлана//мама Светуля, с днем рождения! Пусть самое лучшее случается в твоей жизни, а плохое стороной обходит) и счастья-счастья-счастья в маленьких носочках ;)

Оля, спасибочки. :reverans: Оля, быстрого и качественного ремонта и завершения без потерь. 

я не понимаю свой организм, после вчерашнего обжорства у меня -200. :notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lela new сказал(а):

Иногда просто обжариваю чуть привааренную капусту, чтоб зарумянилась. Завтра куплю, захотелось

И я так делаю,могу еще шампиньонов к ней кинуть и все зарумянить,а потом просто яйцом залить)

@*Tiny* .Тань,куда пропала? Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, там сместь из соуса чили остренького, перчика чили, силана, немного сои, специй и конечно же трав. На 20 минут не более в духовку и выходит сочно и вкусно.

@♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту привет, Наташа. Как дела? Как детки?

Тут не все худеют и беременнеют, если что?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!?И я решила к Вам заглянуть, поздороваться и может удастся постройнеть с Вами!))))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, да я не пропала, читать забегаю регулярно. Работа эта из меня все силы вытягивает. У нас в комитете сказали,что открывается в режиме дежурных групп, и дали срок до вечера выяснить сколько детей нуждается. Я ещё и как воспитатель своих родителей обзванивала. И вот мне после этого прям физически плохо. Люди просто на грани отчаяния. Многие работают неофициально, не могут принести справки,что ребенок нуждается, и от того что просто не с кем оставить дитё, мамочка вынужденна или сидеть дома, или увольняться. Да что далеко ходить, у меня Димка тоже сад посещать права не имеет. На работе нахожусь, а сама постоянно на стрёме.

В конечном итоге в нашем саду дежурную группу не открыли, хотя есть такие, которым очень надо, и не один-два. В общем моя не понимать...садовод значит открывают, а сады нет.

Ну да ладно о грустном. Учебный год закончен, надеюсь этот цирк с конями больше не повторится. Всех причастных поздравляю! У меня ни вчера Илья заснул после моего ухода, и на классном часу его замещал брат??

Сама я нормально. Монстриллы были чуть обильнее и со сгустками, надеюсь, что все вышло. По носу меня конечно вся эта ситуевина щёлкнула, но ничего, переживем

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

Привет, красавицы)))?

Привет ??)))

2 часа назад, Светлана//мама сказал(а):

я не понимаю свой организм, после вчерашнего обжорства у меня -200. :notknow:

А это он тебе подарочек сделал на ДР?

9 минут назад, s-vetik lucky сказал(а):

Девочки приветик!?И я решила к Вам заглянуть, поздороваться и может удастся постройнеть с Вами!))))

Привет ???))) при желании и действиях - обязательно!!! Постройнеть??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Привет ???))) при желании и действиях - обязательно!!! Постройнеть??

Не поверите, и желания дофига и действия, а результат а ноль!?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, s-vetik lucky сказал(а):

Не поверите, и желания дофига и действия, а результат а ноль!?

А что делаешь и как, с какого веса начала и какого хочешь достичь? На ПП или выбрала диету какую-то? Калории считаешь?  Ой, что-то меня понесло????, это мне просто в похудейской теме об этом поговорить не с кем!!!! Вцепилась ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...