Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

А это он тебе подарочек сделал на ДР?

Марина, потом ещё раз встала через пару часов и ещё -200, то есть всего -400. Я приятно удивлена!
Упс, девулечки-красотулечки, всем пребывать в приятном шоке! Каждому по своей причине, но только приятному!!! 

Трахтибидох. 
 

image.jpeg.fe60b7a6588ad4513c1b3d488c0a4a35.jpeg

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

А что делаешь и как, с какого веса начала и какого хочешь достичь? На ПП или выбрала диету какую-то? Калории считаешь?  Ой, что-то меня понесло????, это мне просто в похудейской теме об этом поговорить не с кем!!!! Вцепилась ?

Ох, начала с 71...сейчас 66-67... но для меня это много. Хотя о пп знаю много и о похудательном образе жизни, и о продуктах и способах питания( не диеты),диплом могу писать, а вот похудеть почти не удается?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана//мама сказал(а):

Марина, потом ещё раз встала через пару часов и ещё -200, то есть всего -400. Я в шоке. 

На это он тебя разбаловал ???, дай, думает , ещё подкину моей королевишне, вернее откину)))), Светуль, слишком сильный дефицит калорий замедлят метаболизм и процесс ухода массы тела может вообще встать, возможно у тебя так и происходит, увеличь Калораж до 1500-1700 и понаблюдай, вот если бы ты весила 85, то на 1000-1200 ты бы его качнула, но у тебя и так вес - норма, он будет отдувать, но по чуть-чуть, и не на строгом дефиците, этим ты его пугаешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, а если, день есть не ограничивая себя, а день на дефиците? Раскачается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, s-vetik lucky сказал(а):

@MaRyceчка

Ох, начала с 71...сейчас 66-67... но для меня это много. Хотя о пп знаю много и о похудательном образе жизни, и о продуктах и способах питания( не диеты),диплом могу писать, а вот похудеть почти не удается?

О, моя любимая ситуации в прошлом, все знаю, могу книги писать и нифигашечеки не делаю, почти не удаётесь и всё-таки удалюсь 4-5 кг скинуть? А это уже что-то ??

Я на подсчёте К/к совмещённых с ПП, где белков 65-70 % жиров 10-15% и жиров 15%, это в моем идеале, но нарушаю конечно, три месяца кК-1250 суточная норма, месяц кК- 1500 суточная норма, итог; - 10,0 кг, с 74 до 64, иду дальше??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Я вообще считаю, что считать калории не зачем, просто надо уметь грамотно составлять свою тарелку. Пару месяцев наблюдала как женщины похудели от 5 до 12 кг просто грамотно питаясь,  правда перед правильными меню был еще и детокс. Но у меня к сожалению замедленный метаболизм и его пришлось долго разгонять. Да еще и тт тела уже 36,0, а это ни есть хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана//мама сказал(а):

@MaRyceчка Марина, а если, день есть не ограничивая себя, а день на дефиците? Раскачается?

Светуль, нам день не есть это уже нельзя, у нас и так гомоны и щетовидки всякие нежные как лютики, зачем мучить этот организм 45+, ешь один день 1200, второй 1500, третий 1000, четвёртый 1700, это очень хороший способ, а голод может вызвать гормональный сбой, оно тебе надо....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут видимо самая ленивая опа.

И у меня совсем не пп. Можно правда под интервальное голодание подтянуть. Получается нормально поесть один раз в день.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, s-vetik lucky сказал(а):

@MaRyceчка Я вообще считаю, что считать калории не зачем, просто надо уметь грамотно составлять свою тарелку. Пару месяцев наблюдала как женщины похудели от 5 до 12 кг просто грамотно питаясь,  правда перед правильными меню был еще и детокс. Но у меня к сожалению замедленный метаболизм и его пришлось долго разгонять. Да еще и тт тела уже 36,0, а это ни есть хорошо(

Мне как раз и подошёл способ подсчета калорий, результата я добилась на нем, с правильной тарелкой согласна на все 100%, но мне было этого не достаточно, я себя люблю и питаюсь правильно, но этого правильного было много, лишнее, а вот на правильном дефиците и получила результат ?

Естественно что после сорока все процессы замедляются, но и будет ещё медленнее, жаль время терять, попа-то растёт (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лара,не поверишь)))) не Кипр вообще ❤️????, вечер воспоминаний

рада была заглянуть 

у меня все ок, растём)))) 

ванечке на днях три года

веруське пять

старшим 16,18 и 23 ,24

жизнь не стоит....

я все в своём доме живу.... расстроились ещё шире 

так же занимаюсь садом и огородом

гв свернула три месяца назад и то только потому что работала , оно хоть ушло немного перегорало, а то отвисал на ней постоянно❤️

Бабушкой пока не стала,  детей тоже не планирую 

всем стройности и чувствовать себя хорошо в любом весе.... 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка во, во, я про дефицит и говорю, не о голодании, нет. Это схема такая есть да, 1200/1500/1000/1700 или ты просто как пример написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

@lela new а как я поздоровалась ? Слышала? Привет,старушка)

пришла к вам стройнеть 

и беременеть❤️

Привет! Пришла и сразу-старушка!  Чё это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана//мама сказал(а):

@MaRyceчка во, во, я про дефицит и говорю, не о голодании, нет. Это схема такая есть да, 1200/1500/1000/1700 или ты просто как пример написала?

Светуль, схема, я про неё больше года назад туточки писала, калорийность ежедневно меняется в зависимости от желаемого результата и возраста ,,пациента,, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я не запомнила, видимо тогда мне не надо было. Можешь кинуть ее или ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана//мама сказал(а):

@MaRyceчка я не запомнила, видимо тогда мне не надо было. Можешь кинуть ее или ссылку?

Светуль, у меня этот способ в памяти двадцатилетней давности и ссылок никаких нет, а способ такой; разбиваешь калорийность от 1000-1700 по дням недели и чередуешь как тебе удобно, ну и конечно ПП, я этим способом в 22 года очень хорошо похудела, но была на калорийности 700-1200, сейчас это уже живодерство по отношению к себя, последние три волосины вылезут и ногти отвалятся (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Я же наоборот добилась, хоть и скромного, результата именно на правильной тарелке и новых блюдах, точнее почти тех, что и раньше, но с обновлённым продуктами!

 У меня смешанный Метаболический тип, поэтому могу есть почти все, но если не доберу белка или жиров, то к ночи жориков ко мне стучится и я опустошаю( вроде как по чуть чуть всего  ?)весь холодильник?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

 

 

Девчонки всем привет!

У меня вчера 68.4,медленно вернулся отвес))Цветную капусту тоже уважаю,делаю как Лена,с яйцом и чуть молока,и в свою любимую форму для мафинов,получается прикольно,раскладываю по формочкам сверху кружок помидорки,на помидорку укропчик рубленный,сверху сырок.А вообще много чего в этой форме делаю,паштет печёночный запекаю,печень сырая перекрученная,раскладываю по формам,внутрь кусочек слив масла,варёное яйцо,если маленькое половинку,большое четвертину,сверху сырок тёртый и в духовку,обычно беру куриную,она мягче и нежнее.Кабачковые мафины с сыром,в ней же.

Олюнь счастливая,пару раз были тошнотики,списала на желудок))

 

 

 

 

 

 

 

Девочки,а кто что знает про кето-диету,кто нибудь пробовал?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

 Лара,не поверишь)))) не Кипр вообще ❤️????, вечер воспоминаний

рада была заглянуть 

у меня все ок, растём)))) 

ванечке на днях три года

веруське пять

старшим 16,18 и 23 ,24

жизнь не стоит....

я все в своём доме живу.... расстроились ещё шире 

так же занимаюсь садом и огородом

гв свернула три месяца назад и то только потому что работала , оно хоть ушло немного перегорало, а то отвисал на ней постоянно❤️

Бабушкой пока не стала,  детей тоже не планирую 

всем стройности и чувствовать себя хорошо в любом весе.... 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Здорово как)) А работаешь где? С кем малюськи? А старшие с тобой живут? Скучаю по твоим видео, с едой которые, и с "писками родни"))))) 

 Ну и больной вопрос у меня: чем Ванечку кормишь? Что кушает с аппетитом? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s-vetik lucky Ой Свет, как я рада тебе, красавица???

Не знаю где ты там худеть собралась, и так вся выточенная? 

Деаочки, вот что за дела.. то собака, то дети вчера "доигрались" в итоге клеили Ниру голову.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, у нас тоже Диму накормить большая проблема была, пока я не проанализировала его рацион. Он у меня ещё на ночь засыпает с поилкой, любит детский йогурт питьевой или детскую ряженку. Все это сладкое, поэтому разбавляла пополам с обычной активией. Так вот, подсел он на это плотно, на ночь два своих авентовских жбана, ночью ещё один, перед дневным сном один....и днём ел очень плохо. Когда этот карантин начался, спать чаще укладывал Илья, у него не забалкншь. От этого ушел кефир на дневной сон. Стал вечером есть лучше. Потом раз мы не смогли ему детский купить, и взяли обычную ряженку, бухтел...выпил только одну. Теперь у нас обычная ряженка на ночьодин поильник. Ночью просыпается только проверить есть ли его бутылочка, не пьет. Сразу стал ночью меньше писать, а днём лучше есть. Он на общем столе. Только такой у него вкус своеобразный. Не любит кашу, но ест любой суп, овощи. И мясо соглашается пробовать, только если его рыбкой назовешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 Ой Свет, как я рада тебе, красавица???

Привет Ликулик!?

Я тоже рада тебя видеть, часто вспоминаю тебя!)))

А постройнетт мне не помешает,  набрала много...потом училась много правильно питаться,  но противный метаболизм не хотел раскачиваттся( только сейчас чуток вес начал уходить.

Как твои детки? Как Нир и Лиам?

Ой, увидела про Нира?

Бедный малыш, выздоравливает пусть скорее!????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!

Света, не верится, что ты набрала вес, в моем восхищённом впечатлении ты в платье- футляре изящно изогнулись с кием))) как твоя дочулька? Сколько ей?

Наташа, привееееет!!! Не верится, что Веточке пять! А Ванюшка всего на полгода младше Миши, надо же . А что ты так- не худеешь и не планируешь? Давай тогда есть, пить. Курить можно попробовать. Ну или давай про растишки, я это дело уважаю, хоть у нас и ничего не растет. Сегодня снег опять выпал.

Оля а что ты мне про проблемы с ЖКТ не написала- чем лечила? У меня и тошнота, и отрыжка, и метеоризм, и боли. Пропила Линекс и теперь пью слизь льна. Помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Tag)))

Нам сообщили-в Грецию мы не летим...будем вместо моря стелить полы и проводить отопление)))

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Guten Tag)))

Нам сообщили-в Грецию мы не летим...будем вместо моря стелить полы и проводить отопление)))

Ужас. В смысле, полы - это хорошо. Но море всегда лучше. Интересно, до августа выпустят? Хочу на Кипр. Даниель каждый день малому трындит, как он ему Кипр показыват будет. Надо мне срочно полами озаботиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем море может быть лучше полов)))))

Леечка, привет .... слышала про тебя??

Да, время очень быстро летит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...