Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту  Ну, кому что нравится:D

Страничка.

Всем желаю делать то, что нравится. Добиваться и получать то, чего желается.

И просто счастья!)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Guten Tag)))

Нам сообщили-в Грецию мы не летим...будем вместо моря стелить полы и проводить отопление)))

А как вам это обьяснили? Почему не летите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на море хочу, очень ,очень! Мне полы не надо стелить, но всякие проблемы 2 года уже не пускали, а сейчас вообще и надежды нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  Вот так Танюш, после рождения Анюты так и не вернулась в свои кг(, а набирала и набирала. Ну теперь обратный отсчёт пошёл)))

Анютке уже 4,5г. Бандитос в юбке, очень упрямая, характер несгибаемый! В тоже время очень сентиментальна и сострадательна,) ..может отлупить бабушку кулаками, а после взять полураздавленного земляного червяка или жука и носиться с ним, убаюкивая его)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

обновлённые продукты это как? Можно более развёрнуто, возможно я испробую)))   

За один пост вряд ли тебе все расскажу))))  буду пытаться по чуть чуть)

Допустим я заменила всю соль на гималайскую.Если где то нужна мука, то добавляю нутовую( пасхальный кулич на ней был шедеврален!) Или покупаю овёс и превращаются его в муку сама. Утром перед зарядкой( Табата 7 и 4мин) пью метаболическую водичку, а затем  кофе( декаф, цикорий) плюс какао с жирами( кокосовое масло)!. Молоко только кокосовое или овсяное( цельнозерновые с молоком не усваиваются плюс не полезно,  что продаётся в пакетах и упаковках!).Сахар либо кокосовый, либо мед! Много стала употреблять красную фасоль и нут в различных блюдах...ну и т.д.  Единственное пандемия сильно подпортила ситуацию с покупкой полезных продуктов. Надеюсь не надолго), перловка и картоха супер, но от них стройнеть не получается, хотя вес держать вполне возможно, если правильно готовить)))))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s-vetik lucky Света, спасибо, смысл я уловила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама Светочка, прости, что с опозданием. Сердечно поздравляю тебя с днём рождения!!! Ты красавица, фото супер! 
девочки, всем большой привет! 
мы на море собираемся переезжать в понедельник. Пакую вещи- как всегда хуже, чем табор. Откуда столько нужного берётся- не пойму. Вроде и народа мало едет, молодёжь отказалась, чем меня подвергла во вселенскую печаль. Учить им нада, ага, будут сидеть взаперти. Всплакнула по этому поводу. Ну, дальше пошла. 
Сегодня на весах 64,400 Испарились полкило- вода, видимо. Готовлю на ужин лепешки piadina, сама жую морковь :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь совершить преступление против курса на стройность: решили впервые за три месяца поесть роллов. А после них у меня всегда жидкость застаивается только в путь. Даже если по калориям не переберу, все равно завтра мощный привес обеспечен. Но очень уже их хочу, просто сил нет.

Мы сегодня так здорово с девчонками погуляли, пока погода позволила, надо было ловить момент. Но к вечеру уже буря началась, а завтра опять месячная норма воды на нас выльется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта???, у меня сегодня тоже преступление века, ну сил нет не слопать

Ссылки скрыты.

ты их пивом запивай, хоть как мочегонное?

@Strizhik Ириш, а где вы там жить будете, у вас дом или я что-то запамятовала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

@lela new а как я поздоровалась ? Слышала? Привет,старушка)

пришла к вам стройнеть 

и беременеть❤️

Туська, привет, пропажа! За Маруськой пришла? Как Ванечка и Верочка? Как старшее поколение? Как дом, сделали что хотели?

17 часов назад, Светлана//мама сказал(а):

Оля, спасибочки. :reverans: Оля, быстрого и качественного ремонта и завершения без потерь. 

я не понимаю свой организм, после вчерашнего обжорства у меня -200. :notknow:

Спасибо, Светунь) а организм просто обрадовался, что накормили))))

15 часов назад, s-vetik lucky сказал(а):

Не поверите, и желания дофига и действия, а результат а ноль!?

Свет, привет. С гормонами что? Я по своему опыту - полгода норколута во второй фазе + 7 кило и никакие жесткие тренировки не помогали сбросить. Дгэа и лечение жкт решили вопрос, но у меня эстрадиол под плинтус упал. Зато все плюс-минус в норме. 

В общем, если гормоны скачут или ттг высокий, то надо с этим сначала разбираться, потом худеть. Иначе хоть рот зашей, хоть в зале убейся, толку не будет. Ну это я не про 20 кг плюс говорю У меня рост 164 макс вес был 62.7 или 63,1 точно не помню, надо в графики смотреть и это для меня очень дофига. 

Если больше 10 кг в плюсе, то и обычная корректировка рациона и физнагрузок поможет безусловно. Тут девчата по программам худеют, я по другому делала)

 @*Tiny* Танюшка, иди обниму :almirena:

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оля а что ты мне про проблемы с ЖКТ не написала- чем лечила? У меня и тошнота, и отрыжка, и метеоризм, и боли. Пропила Линекс и теперь пью слизь льна. Помогает.

Тань, ну надо эгдс сделать и узи, хоть будешь понимать что там. Я лен ем постоянно нон-стоп. Стоит он копейки. Утром натощак после воды. Но я, как Мурзик - с утра ложка масла с лимонным соком. Потому что мой диагноз - перекрученный желчный, застой, хлопья и рефлюкс - дискинезия желчевыводящих путей. Поэтому мне нужна с утра сильная разгонка желчи. У тебя может быть совершенно иная причина и до понимания что с тобой лечиться нет смысла.

Лен я не слизь, а семя употребляю, но это можно только тем, у кого нет камней  в желчном и масло, кстати, тоже. Еще я обязательно ем кисломолочку - кефир, йогурт домашний на закваске, творог, сейчас айран изучаю. И линекс пила тоже когда-то, сейчас акционные пробиотики едут ко мне с айхерба.

В общем - нужна диагностика, ибо лечилась я не льном. а самыми настоящими колесами из аптеки, т.к. были эрозии в желудке и воспаление слизистой, не смешно вообще. Три месяца почти лечилась, на столе №2 сидела дней 10, потом просто на "гастритной" диете с кучей запретов. У меня в списке были моторикс, креон, омез, денол, стилен и иже с ними. Надо установить причину. Если пробиотики и лен помогают, возможно и этого хватит пока, у меня похуже была картина.

9 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Guten Tag)))

Нам сообщили-в Грецию мы не летим...будем вместо моря стелить полы и проводить отопление)))

а я перегородку строить и кухню ремонтировать... такое видать нам выдали карантинное лето по разнарядке, но ты хоть в прошлом году была в Греции, а я море только на картинках видела :(

@♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту О! я дошла наконец до твоих новостей, рада что все хорошо у тебя)

 

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, дошла до конца, увидела, что ты молчишь, что с Нирушкой случилось? Как сейчас он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, дом каждый день живу и каждый день что-то разбираю и обустраиваю, с садом так же .Много сделали. И ,наконец, все стало красиво вокруг меня.

заботы и трудов очень много, иногда через край и неподъёмно....

но я без истерик, не хочу-не делаю, на тормоза ставлю, жду лучшие времена, потом махом сворачиваю❤️

Работала в Медицинском центре администратором два раза в неделю ?, график сама себе установила-это мой лимит , так как дети маленькие и Ваня не в саду и Вера до обеда только .

наравилось очень, единственное 40 км от дома, но это меня не смущало ,так как я за рулем .Это ещё больший кайф ехать по дороге проселочной , музыка.... окрестности..... класс.

но работодатель свернул лавочку, не потянул , так что я на вольных хлебах и если и пойду, то пока намереваюсь только вместе с детьми в сад посудомойкой.К сожалению место медика занято, посмотрим.

старшие дети живут со мной, средние занимаются автослесарными работами, у нас два гаража для них ?, старшие работают с отцом.

самый старший жил и работал в Москве с бабушкой моей мамой, но приехал на лето, там уволился.

не знаю как найдёт потом работу осенью?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Светлана//мама Светочка, прости, что с опозданием. Сердечно поздравляю тебя с днём рождения!!! Ты красавица, фото супер! 
девочки, всем большой привет! 
мы на море собираемся переезжать в понедельник. Пакую вещи- как всегда хуже, чем табор. Откуда столько нужного берётся- не пойму. Вроде и народа мало едет, молодёжь отказалась, чем меня подвергла во вселенскую печаль. Учить им нада, ага, будут сидеть взаперти. Всплакнула по этому поводу. Ну, дальше пошла. 
Сегодня на весах 64,400 Испарились полкило- вода, видимо. Готовлю на ужин лепешки piadina, сама жую морковь :) 

Ириша, привет. Спасибо. Поздравления никогда не поздно и приятны. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Оль привет! С гормонами думаю все не радужно. Но ТТг точно знаю на месте). Эстрадиол так же под плинтусом(, жкт в норме...

Детоксы 6ти дневные проходят на ура! Минус 2 кг, но после возвращаются..не пойму почему?... уже пробовала разные методики питания  и ничего(, а диеты это точно не про меня. Могу один день в неделю на воде и все!  максимум. Вот и ищу дальше. Не давно познакомилась с национальным продуктом южной Кореи хемохимом( компания Атоми)это супер продукт для общего здоровья, а для женского теперь мечтаю, после всех этих безобразия заказать оттуда экстракт красного граната. Думаю он наладить мои дела? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

наравилось очень, единственное 40 км от дома, но это меня не смущало ,так как я за рулем .Это ещё больший кайф ехать по дороге проселочной , музыка.... окрестности..... класс.

но работодатель свернул лавочку, не потянул , так что я на вольных хлебах и если и пойду, то пока намереваюсь только вместе с детьми в сад посудомойкой.К сожалению место медика занято, посмотрим.

Посудомойка в детском саду на собственном авто? Ну-ну)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Посудомойка в детском саду на собственном авто? Ну-ну)) 

Что странного, у нас весь обслуживающий персонал на собственных авто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Что странного, у нас весь обслуживающий персонал на собственных авто.

Ты давно дома была? У нас даже воспитательницы на работу на собственном авто не ездят. А про нянечек и посудомоек и говорить нечего. Затраты больше заработка получаться, невыгодно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ты давно дома была? У нас даже воспитательницы на работу на собственном авто не ездят. А про нянечек и посудомоек и говорить нечего. Затраты больше заработка получаться, невыгодно. 

Ну авто может быть куплено давно и явно используется не только для поездки на работу, а работа какая уж нашлась в данный момент. Ничего удивительного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  А мож в России нормально?

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Ну авто может быть куплено давно и явно используется не только для поездки на работу, а работа какая уж нашлась в данный момент. Ничего удивительного

У нас обычно  средние домохозяйки так себе на булавки зарабатывают. Мужья у них с нормальными работами. Это так называемая работа на базис. 9 часов в неделю, в месяц 450 евро зарплата, налоги уже уплачены работодателем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@xoxoxo  А мож в России нормально?

Доход посудомойки не позволит купить машину,но ведь машину может купить муж , или она могла быть куплена,когда доход позволял. Она просто уже есть, вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Ну авто может быть куплено давно и явно используется не только для поездки на работу, а работа какая уж нашлась в данный момент. Ничего удивительного

Машину еще нужно содержать, очень недешевое удовольствие. Мы миллион раз считали, даже нам в Киеве не выгодно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Доход посудомойки не позволит купить машину,но ведь машину может купить муж , или она могла быть куплена,когда доход позволял. Она просто уже есть, вот и все

Ну вот так и есть.

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Машину еще нужно содержать, очень недешевое удовольствие. Мы миллион раз считали, даже нам в Киеве не выгодно. 

Тоже согласна. Но все при машинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Машину еще нужно содержать, очень недешевое удовольствие. Мы миллион раз считали, даже нам в Киеве не выгодно. 

В Киеве она вам и не нужна,а в сельской местности-это необходимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

В Киеве она вам и не нужна,а в сельской местности-это необходимость

Не спорю, что необходимость. Но не посудомойкой работать ездить на ней, да еще и в детсад, да еще и деревенский. Шкурка выделки не стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...