Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер Наташ, я голодная, а ты тут с пирогами. Нужно срочно что-то в себя полезное вкинуть.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Schneckenbier сказал(а):

@Сканер Наташ, я голодная, а ты тут с пирогами. Нужно срочно что-то в себя полезное вкинуть.

Прости,друг,так получилось) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сканер сказал(а):

Почему же нет? У меня сестра няней одно время с саду работала,за рулем своего авто ездит и ездила,муж ей купил ) 

Какой хороший муж... Купил машину и отправил нянечкой работать?.. Ну, у богатых свои причуды, значит. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Какой хороший муж... Купил машину и отправил нянечкой работать?.. Ну, у богатых свои причуды, значит. 

Да ,богатство не причем ,очень трудовые люди. Зять автослесарь ,еще у него свой камаз,осенью он у фермеров возит пшеницу,свеклу,хорошо выходит. А сестре дома бы сидеть(пенсия у нее),но она не может,вот няней пошла ,тяжело ,не смогла,ушла в аптеку,вот там работает.А машина сейчас скорее необходимость,чем роскошь )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Ларка, машина - это ж не богатсво, ты что?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier угощайся. :)

WhatsApp Image 2020-05-31 at 14.55.42.jpeg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Че делается, кругом соблазны:mamamia:

Спасибо, дорогая.

Мы сейчас грилить будем, тоже угощу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Не спорю, что необходимость. Но не посудомойкой работать ездить на ней, да еще и в детсад, да еще и деревенский. Шкурка выделки не стоит. 

А на чем , на автобусе? С двумя детьми?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

А на чем , на автобусе? С двумя детьми?

Ну, посудомойки, вообще-то, так и ездят. И не только они, а все разнорабочие. У нас не Европа и не Америка, где кредиты под 1-2% и минимальная зарплата реально соответствует прожиточному минимуму (который учитывает и жилье и автомобиль). 

1 час назад, Schneckenbier сказал(а):

@xoxoxo  Ларка, машина - это ж не богатсво, ты что?)

Для посудомойки и няни у нас - еще какое богатство. Это все равно, чтоб я за хлебом на вертолете летала. 

@Сканер Наташ, я таких пирогов никогда в жизни не ела... Как же вкусно выглядят!))) Обычное дрожжевое тесто? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, ты прям как Атос, я дерусь потому что дерусь ???

моя очень близкая подруга четыре года послужила сестрой милосердия в ,,Марфо-Мариинской обители,, з/п-26 тысяч, и ездила на машине стоимостью около 2,5 мил., муж подарил, на работу не гнал, но такие люди как она скорее исключение чем правило, сейчас она в период пандемии на этой машине, вернее подобной новой заниматься волонтёрством, развозит бабулям прод-заказы. 
Лар, куча мужей покупают своим жёнам машины для личного пользования, кружки, секции, покупки, на дачу мотаться с мелкотой, и многие действительно идут в сады работать няньками и техничками, чтобы быть под детей завязаными и стаж идёт и в пенсионный фонд накопления, да и не такой уж там каторжанский труд, сейчас все автоматизированно, стоят стационарные МПУ купольного типа на 300-500, на 700, комплектов посуды в час, котолмойки есть, никто уже металической мочалкой ничего не трёт ? 

Почему бы не ездить посудомойке или медсестре, работнику химчистки  на своём авто если оно есть?!  

2 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

@Сканер Наташ, я голодная, а ты тут с пирогами. Нужно срочно что-то в себя полезное вкинуть.

Вит, ты че голодная? У тебя разгрузочный день?

 

@Nyuta_K Нютик, как роллы? От души))) ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка роллы так в охотку зашли, что аж дышать не могла. От удовольствия. Утром взвешиваться не стала даже. Сегодня вот лазаньей старшая соблазнила. Ну кусок съела и пока больше ничего. Кофий пью, держусь.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка роллы так в охотку зашли, что аж дышать не могла. От удовольствия. Утром взвешиваться не стала даже. Сегодня вот лазаньей старшая соблазнила. Ну кусок съела и пока больше ничего. Кофий пью, держусь.

Зато душеньку отвела)))) , завтра завесишься)

Я сегодня после вчерашнего мороженого и шашлыков уныло так на них стояла, лучше бы и не залезала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Почему бы не ездить посудомойке или медсестре, работнику химчистки  на своём авто если оно есть?!  

Я таких в жизни не встречала, скажем так. Скажу больше, будучи руководителем - даже на работу не взяла бы посудомойку или нянечку на авто. По многим причинам. Во первых - завышенные амбиции, которые на этих должностях мне вообще не нужны. А во вторых - если человек соглашается на зарплату, которая явно недотягивает до его затрат, потребностей, и амбиций - значит будет воровать. И мне такое тоже не нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@Nyuta_K Че делается, кругом соблазны:mamamia:

Спасибо, дорогая.

Мы сейчас грилить будем, тоже угощу.

Вит, вот тебе, не запрещенка 

Ссылки скрыты.


у меня сегодня клубничная разгрузка, купила четыре килограмма?????

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Наташ, я таких пирогов никогда в жизни не ела... Как же вкусно выглядят!))) Обычное дрожжевое тесто? 

Спасибо,вроде вышли) Да,тесто обычное,только очень сдобное (хотелось же бабулины повторить)  .Такие большие  в деревнях и делают,там противни с полпечки , чтобы быстро  )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Спасибо,вроде вышли) Да,тесто обычное,только очень сдобное (хотелось же бабулины повторить)  .Такие большие  в деревнях и делают,там противни с полпечки , чтобы быстро  )

Очень сдобное - это значит много масла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, пирог шедевральный ?

Бабуле годовщина смерти или день рождения? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Очень сдобное - это значит много масла? 

И не только,там и сметана и яйца (в начинке и в тесте) ))

 

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, пирог шедевральный ?

Спасибо)

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Бабуле годовщина смерти или день рождения? 

И не то и не это.Чет расвспомилась тут про нее (хотя и не забывали),но тут прям соскучились по ней,вот решили помянуть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, куча мужей покупают своим жёнам машины для личного пользования, кружки, секции, покупки, на дачу мотаться с мелкотой, и многие действительно идут в сады работать няньками и техничками, чтобы быть под детей завязаными и стаж идёт и в пенсионный фонд накопления, да и не такой уж там каторжанский труд, сейчас все автоматизированно, стоят стационарные МПУ купольного типа на 300-500, на 700, комплектов посуды в час, котолмойки есть, никто уже металической мочалкой ничего не трёт ? 

Обычный, среднестатистический мужчина в наших странах и себе то машину в кредит покупает. А тот, который такие подарки без всяких кредитов делает - далеко не среднестатистический у нас. И очень врядли женат на посудомойке или нянечке. Ну не встречала я техничек, которым мужчины такие подарки делают!))) Ну а если под подарком подразумевается кредит - так спасибо, не надо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, ты чегой-то прям в ирокез опять нарядилась, обидел тебя кто? Ну не встречала и Бог с ним, может и попадётся ещё, ну не надо вам в кредит, да и не берите))), кто против-то. И мужчины разные и посудомойки у них тоже, вообще не понятно что ты кипятишься, ну будет Наташа посуду мыть приезжая на своей машине, что за печалька?, главное чтобы ей было удобно и вся семья довольна))) 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

че голодная? У тебя разгрузочный день?

Какой такой разгрузочный день? Сегодня ж Троица католическая. Грилили мы. И ели. Завтра Троичный понедельник. Будет кило клубники и полкило греч йогурта.

@Nyuta_K

Чуть не забыла, но успела тебе намного урвать.

Ссылки скрыты.

Муж, оказывается, не знал, что я лук зеленый так ем, вприкуску. Не перестаю его удивлять)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день слушаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier ммммм, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Витулька, с праздником!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...