Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@Schneckenbier Витулька, с праздником!! 

:love:Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo Лара, у меня старшая дочка вообще не работает нигде, но у нее есть машина. Детей возить по кружкам и секциям. 

А младшая ведущий специалист в крупном банке, но ее возит муж и то через раз на старой колымаге. 

А вообще круто не когда ты за рулем, а когда тебя возят. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, на самом деле у нас у многих воспитателей и нянь есть машина. На работу на них ездят немногие, но это потому,что сад обычно в 100 метрах от дома. У воспитателей в Москве и Подмосковье, если аттестован, то зарплата не самая плохая. Няни получают больше, чем воспитатель без категории. Ну и в сад сейчас в основном идут молодые девочки работать потому, что ребенка тяжело устроить, вот они и топают за детьми. Я так тоже за сыном в сад пришла.

Ну а в провинции без машины вообще нельзя, у нас папа с мамой в таком месте живут, куда автобусы не ходят, такси цену лупит как в Москве, конечно они машину купили, это необходимость. Не в кредит, но к счастью сейчас на разный кошелек есть автомобили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Я таких в жизни не встречала, скажем так. Скажу больше, будучи руководителем - даже на работу не взяла бы посудомойку или нянечку на авто. По многим причинам. Во первых - завышенные амбиции, которые на этих должностях мне вообще не нужны. А во вторых - если человек соглашается на зарплату, которая явно недотягивает до его затрат, потребностей, и амбиций - значит будет воровать. И мне такое тоже не нужно.

Господи...какой ужас, ну у тебя Лар и мнение... А ничего, что куча женщин устраиваются в садик из за того, что бы дите было при ней, или точнее мамка при дите, а тут два, и при этом человеку все равно на зарплату! Лар, ты никогда не была в такой ситуации??? А если место в садике иногда дают только тогда, когда ты при этом садике будешь работать??? Иногда и такие ситуации бывают... И авто тут не при чем....

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

А ничего, что куча женщин устраиваются в садик из за того, что бы дите было при ней, или точнее мамка при дите, а тут два, и при этом человеку все равно на зарплату!

Так а не лучше тогда дома с этими детьми сидеть? 

55 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Иногда и такие ситуации бывают... И авто тут не при чем....

Ну, наша дискуссия началась как раз с авто. Так что причем. 

2 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Лара, у меня старшая дочка вообще не работает нигде, но у нее есть машина. Детей возить по кружкам и секциям. 

Натаг, так и я об этом. 

1 час назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Лар, ты никогда не была в такой ситуации??

А ты была? Чтоб муж машину подарил и отправил в посудомойки? 

И не нужно перекручивать мои слова. Я не имею ничего против ни посудомоек, ни няничек, ни уборшиц. Всякие ситуации в жизни бывают. Эту дискуссию я завела конкретно про Туську. Так как считаю, что с ее амбициями, 5-ю мужиками и 2мя малышами отправиться на мерсе в посудомойки - это явный перебор. Такой себе Эпатаж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

Оля, дом каждый день живу и каждый день что-то разбираю и обустраиваю, с садом так же .Много сделали. И ,наконец, все стало красиво вокруг меня.

заботы и трудов очень много, иногда через край и неподъёмно....

но я без истерик, не хочу-не делаю, на тормоза ставлю, жду лучшие времена, потом махом сворачиваю

Туськин, на самом деле - это самый лучший формат, когда не убиваешься, или если убиваешься, то знаешь почему и ради чего) 

покажи дом и что переделала :) я помню твои видео и планы, оч. интересно глянуть, что именно изменилось) и малышей покажи, если конечно тебе это приятно будет, а не претит каким-то личным интересам)))

12 часов назад, s-vetik lucky сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

Оль привет! С гормонами думаю все не радужно. Но ТТг точно знаю на месте). Эстрадиол так же под плинтусом(, жкт в норме...

Светуль, по жкт по белому завидую) ттг назови циферку плиз) эстрик не думала поднимать? это от него 36,0 бт

 

@Сканер Наташ, Царствие Небесное бабулечке твоей) пусть ей там хорошо будет!

@MaRyceчка Маришка, а по клубничке в чем запрещенка? ягодка и ягодка) я не дождусь пока подешевеет, у нас дорого пока(

@Schneckenbier Витуль, с Троицей католической, сорри, что с опозданием)

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

 Няни получают больше, чем воспитатель без категории

у нас та же фигня) подружка зава в детсаду, тоже няньки и персонал без педобразования получает больше, чем с ним, все ж гос, она не рулит процессом(

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, вот тебе, не запрещенка 

Ссылки скрыты.


у меня сегодня клубничная разгрузка, купила четыре килограмма?????@olga_жизнь_удалась:)

Олечка, наоборот написано не запрещенка??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусьен, май Дарлинг)))))

вот она я , посмотри))))

я тебе больше скажу, когда дети учились в английской школе ,я подрабатывала техничкой,мыла в одном классе полы и мне нормально за этот объём платили, перекрывали все школьные поборы и меня знали все учителя и я знала что они думают про учебу моих детей)))) всего-то два раза в неделю! А иногда я ехала на работу не из дома..... в шубе до пят..... охранники меня знали как уборщицу! ?

 

Машина у меня давно не мерседес)))) и я счастлива!!! У меня сбылась мечта, мне подарили тайоту белого перламутра❤️❤️❤️

 

Детский сад, куда я намылилась-в Москве! Это мой детский сад, где я работала в начальстве))))))))

Главное мне быть с моими детьми!

так как здесь я их в детский сад не вожу, Веру через день и до обеда.

и зарплата ,май Дарлинг, которую мне будут платить за место рядом с детьми и родной коллектив ,поверь .... отвечает даже моим амбициям )))))))

 

Так, знающие люди , подскажите пожалуйста....

можно ли на ужин, ну как ужин , мой ужин в 17.00 есть банан с молоком и геркулесом? 

Заранее благодарю за ответ

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, дома с детьми сидеть можно. Но большинство мам заботятся о том, чтобы своих детей социализировать и приучать жить в обществе. Ребенку нужен коллектив, это однозначно. Кружки и секции не подменят игровое общение. Много раз я наблюдала, как мамы умиляются, когда их дети жалничают, отбирают все у детей. Как мамы гиперактивных детей просто не реаг руют на то, что их ребенок крушит и ломает построенное другими, кидает игрушки. Человек- существо социальное. Вседозволенность и потакание ему вредят. В твоих словах чувствуется пренебрежение и к тем, кто живёт небогато, бедно, и к тем, кто занимается простым трудом. А зря, Лара. Так можно и глупой показаться, тем более, что правописание хромает. Тем более смешно выглядят рассуждения о том, кому как жить и работать. Чего я хотела- то? Тут все культурно молчат, в отличие от тебя, дорогая. Но мой тебе профессиональный совет- срочно займись воспитанием ребенка. Ему три? Люди все же понадобятся ему, и не в качестве рабсилы. А ты что дала ему? Я о воспитании , а не о деньгах. Почитай литературу, сходите к психологу. Мать идёт мыть пол, чтобы быть рядом с ребенком. Я сижу оператором в КФХ, чтобы кормить детей . Не принимай чужой труд- это снобизм и высокомерие. Думаю, обидеть тебя сложно, так что лучше подумай- не зажралась ли ты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту , я про банан))), если эта порция 250-300 грамм, то думаю что вполне можно)), тем более что ужин ну  очень ранний. 

Щаз у Лары опять пазл не сложится ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, на вторую часть твоего сообщения я отвечать не буду, потому что у тебя неверное впечатление обо мне, моей жизни и моих ценностях. А вот по поводу первой части, о необходимости детсада - у меня очень много сомнений и вопросов. Как раз детсадовские дети отличаются невоспитанностью, грубостью и жадностью. Поэтому детсад рассматриваю только как крайнюю меру, только при крайней необходимости, и никак ни как цель. 

39 минут назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

я тебе больше скажу, когда дети учились в английской школе ,я подрабатывала техничкой,мыла в одном классе полы и мне нормально за этот объём платили, перекрывали все школьные поборы и меня знали все учителя и я знала что они думают про учебу моих детей)))) всего-то два раза в неделю! А иногда я ехала на работу не из дома..... в шубе до пят..... охранники меня знали как уборщицу! ?

И как у твоих детей с английским сейчас?... Не знаю, Тусь. Тут все очень неоднозначно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Светуль, по жкт по белому завидую) ттг назови циферку плиз) эстрик не думала поднимать? это от него 36,0 бт

Оль ттг 2,3. Да это от него такая темпа,  и да это все замедляет метаболизм(, а поднимать лишними приёмами пищи не готова. Хотя просто надо настроить голову))

@xoxoxo Лара смотрю ты не меняешься) как всегда просто нашпигована человеколюбием??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo а какая разница какие другие дети? Главное каким вырастет твой ребенок, как ему будет в социуме, без маминой юбки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo Лар, ты прям как Атос, я дерусь потому что дерусь ???

дрался потому,  что дрался, Портос! 
А Лара это - Если бы я стреляла в вас, мы бы сейчас с вами не разговаривали. Я стреляла  в вашу лошадь. ))))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арсоль сказал(а):

дрался потому,  что дрался, Портос! 
А Лара это - Если бы я стреляла в вас, мы бы сейчас с вами не разговаривали. Я стреляла  в вашу лошадь. ))))

Точно, ??? , мне пора начинать делать выбор

Ссылки скрыты.


а то память начинает шалить, как печень господина Портоса?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар,машина давным-давно просто средство передвижения .Сейчас девчонки после 10 класса стараются летом отучиться и сдать на права,как раз после 11 (почти всем 18) они их получат.Очень удобно жить с ними и учиться в институтах , сначала берут хорошую Б/У ,а потом уж все от ребенка зависит. У сына очень многие одноклассницы так отучились,теперь все с машинами,даже без мужей) Поэтому сейчас (а у многих уже маленькие детки) они и на кружки и секции возят. И если пойдут в няни,то машина-то есть изначально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

У нас та же фигня) подружка зава в детсаду, тоже няньки и персонал без педобразования получает больше, чем с ним, все ж гос, она не рулит процессом(

Оль, это конечно с одной стороны обидно, но с другой, если нормально работает воспитателем, то аттестуешься через полтора года, и совсем другая зарплата будет. Обычному люду ничего, жить можно. Ну во всяком случае у нас в Подольске женщине ещё поди поищи такую зарплату. Ну и гос сад для работы воспитателем однозначно лучше. Ни один частник не будет платить столько и соблюдать все плюшки которые ещё советской властью были установлены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько интересных людей подтянулось! Всем наше с кисточкой!

В выходные я готовила-готовила и тучу всего опять приготовила.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не снобизм, просто Ларка не понимает зачем ехать в булочную ..... на такси....

а про садик тоже понимаю о чем она.... три года ребёнок должен быть с матерью и сосать все что ему хочется!

и даже какать в штаны ! 

Когда начинают поучать мол мамаши, научите своих детей ,воспитайте.... чтоб на горшок ходили .... это прям как будто детей не имели!

это то же самое что сказать научите своих детей во сне не скидывать с себя постоянно одеяло!

конечно я про возраст до трёх лет и около него....весь следующий год до четырёх это мягкое побуждение ко всем “нормам “человечества.... типа не срать  в штаны( сссори) и не ковырять в носу и делиться конфетами....

в пять самое время оказаться в социуме ( саду) , чтобы чуть легче сориентироваться в тотальном контроле и дисциплине, который будет преследовать человека до конца жизни!

но социум этот должен быть очень и очень дозирован....

когда женщина отдаёт дитятку в ясли, потом в сад до ночи, а потом ещё и школу до окончания продленки , то ответ нахера она его рожала для меня только один : видимо женщина работает с утра до ночи и так несчастна, что вынуждена это делать ,чтобы прокормить себя и ребёнка и так несчастна, что может наслаждаться общением с Дитем только ночью, что все ему дают чужие тёти.

так что про сад отчасти согласна с тобой,но социум никто не отменит, более того мы хомосапиенс так устроены веками, что социумозависимы, поэтому помочь ребёнку в этом считаю обязательным, как и не сосать соску, но мягко и всему своё время.... и время это должно исчисляться в детских интересах, а не в маминых.

 

Галочкин, привет))))

ты хотела сказать..... ого, сколько интересных ТОЛСТЫХ людей подтянулось????

Кстати ,Лар , про машину.... в Москве не имеет смысла передвигаться на авто, только на дальние расстояния.Москва великолепна там супер транспорт))))) общественный! Весь! И наземный и подземный, ВЕСЬ!!!

и к тому же очень бюджетное такси??, так что не исключено,что уборщица и посудомойка будет частенько на нем кататься))))))

В частном секторе без машины нельзя!

школа, кружки, секции,магазины ,аптеки и так далее находятся очень далеко от дома .... и до остановки идти прилично и автобус стоит непомерно дорого! 60-70 рублей одна остановка! 

Про правописание хромающее .... это ,мягко сказать, действительно глупой можно показаться..... 

Ум не в запятых))))) и педагог-первый кто должен это не просто знать, а транслировать! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арсоль Ого!!! Кто повылазил!!!))) 

... Всем поотвечаю, когда освобожусь)) Первый день без комендантского часа днем, аж до 8ми вечера можно шастать везде, и все почти пооткрывалось, много дел накопилось. 

@Тигруля- мамуля Танюш, тебе прямо сейчас отвечу. Ну неверное у тебя представление о нас, ну совсем. Поэтому отвечать в подробностях не вижу смысла, это все равно, что доказывать, что я не блондинка. (Блондинки, не обижайтесь! Это совсем не о вас!)))) 

А за тебя я очень переживаю, и понимаю тебя. У тебя был очень непростой период в жизни. Но он закончился! И теперь все будет хорошо! Я очень надеюсь, что у тебя получится вернуться к любимой работе, которая соответствует твоему опыту и образованию. И все очень скоро встанет на свои места. Обнимаю тебя! 

10 часов назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

можно ли на ужин, ну как ужин , мой ужин в 17.00 есть банан с молоком и геркулесом? 

На ужин в 17.00 можно есть ВСЕ!)) 

8 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@xoxoxo а какая разница какие другие дети? Главное каким вырастет твой ребенок, как ему будет в социуме, без маминой юбки. 

Наташа, моему 2. Вон даже Туся мне разрешила еще прикрывать его своей юбкой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

 

В выходные я готовила-готовила и тучу всего опять приготовила.))))

Галюня, а что же ты такое наготовила)))? Мужики рады опять мамадома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз я и есть та несчастная мать, которая работала всю жизнь от заката до рассвета . Ещё ночью дипломы и курсовые писала, да . Дети мои пошли в сад в 1,3. Жить надо было, зарабатывать, жилье покупать. Но когда мама в саду, то ребенок чувствует себя совершенно иначе, так как имеет возможность бегать к ней. Быть домохозяйкой я не могу, в четырех стенах с ума можно сойти. До года я по три- четыре часа гуляла с коляской. В доме, конечно, все иначе.

Про ошибки могу говорить смело и ничего не транслировать, так как я не педагог, а оператор- фактуровщик со всеми вытекающими отсюда правами. Надоело мне это ться!!! Когда надо тся!!! 

И подкАпченые колбаски, и даже малоко((((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Галюня, а что же ты такое наготовила)))? Мужики рады опять мамадома?

Маришечка, утро субботы ничего не предвещало, потому как в планах была уборка, помывка окна, глажка и еще сто миллионов мелочей. Поэтому на завтрак стандарная каша  и фермерские сыры, а на обед были заказные суши. К вечеру проснулась совесть и послала готовить. Итогом стала домашняя пицца на ультратонком тесте. Одна была с салями и грибами, а вторая с грушей и гарганзолой. Сфоткать не успела по причине очень высокой скорости поедания чуть ли не с противня. Воскресенье провела на кухне. Итог: рыбный суп, чернично-грушевый компот, ростбиф, грушевый тарт, салат из крабовых конечностей (муж на распродаже купил банку с истекающим сроком годности), красная рыба в микроволновке (это на сегодняшний ужин), гратен из цветной капусты, жареный халуми и бонусом свежевыжатый апельсиновый сок (это уже я не смогла пройти мимо распродажных апельсинов).  Фотки тарта и гратена попробую сейчас загрузить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, смайлика с вытаращенными глазами на БП нет поэтому добавляю свой ?????

это же сколько часов ты творила, Галя, это ты была в ударе или так каждые выходные?!

И это называется ,,проснулась совесть,, ? после помывки окон и глажки??‍♀️
Что-то у меня комплекс плохой жены проснулся?

Какой у тебя картинный гратен, Боже, как все красиво и вкусно даже без картинок???

Мне в эти выходные с сыром не повезло((( купила вот такой 

Ссылки скрыты.


разочарована очень, живая соль? 

 

Девочки, просто из недр интернета. 

1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.

2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

3. Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

4. Празднуйте ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех.

5. Снимите шоры с глаз. Не концентрируйтесь исключительно на собственных целях и желаниях. Вы рискуете упустить красоту этой жизни и людей вас окружающих. Мир удивителен, когда вы идете по нему с широко открытыми глазами.

6. Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.

7. Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.

8. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.

9. Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.

10. Обиженные люди обижают людей. И все равно любите их. Хотя никто не запрещает вам любить их на расстоянии.

11. Чтобы излечиться, нужно это прочувствовать. Поставьте ваши страхи и слабости прямо перед собой и направьте на них яркий луч света, потому что единственный способ избавиться от них, это пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но, клянусь, в перспективе оно того действительно стоит.

12. Перфекционизм — это иллюзия. Самая, надо сказать, болезненная. Расслабьтесь. Стремитесь к совершенству, но позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата.

13. Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

14. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.

15. Умей прощать. В первую очередь это нужно тебе, а не тем, кто тебя обидел. Прощая, ты обретаешь покой и свободу, которые заслуживаешь. Прощай легко и быстро.

16. Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шепот вашего сердца. Оно знает дорогу.

17. Пусть ваша душа поет! Будьте настоящими. На Земле нет никого такого же как вы. Будьте искренними, живите и дышите полной грудью, двигаясь к намеченным целям.

18. Мы все творцы. Серьезно! При должном упорстве, концентрации и настойчивости возможно все. Помните об этом.

19. Я излучаю свет. Вы излучаете свет. Мы все излучаем свет. Некоторые отбрасывают тень на свою собственную яркость. Будьте лучом света для других и указывайте им путь.

20. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь.

21. Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

22. Кружитесь по жизни в свободном танце. Если у вас есть большая мечта, следуйте за ней со всей страстью. Но нежно и на определенном расстоянии, чтобы быть достаточно гибким и подвижным, подстраиваясь под меняющийся ритм жизни.

23. Чем больше даешь, тем больше получаешь. Делитесь мудростью, любовью, талантом. Делитесь легко. И вы увидите, как много в этой жизни прекрасного к вам возвращается.

24. Главное не раздать себя полностью. Потому что если внутренняя чаша опустеет, то больше нечего будет дать. Важно соблюдать баланс.

25. Говорите «Да!» всему тому, отчего загораются ваши глаза. Говорите непримиримое «Нет» всему, что вас не интересует или на что у вас нет времени. Время — самый ценный ресурс, который не возобновляется. Расходуйте его разумно.

26. Иногда мы перерастаем дружбу. Это не значит, что мы или друзья плохие. Просто наши пути расходятся. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить вашу дружбу.

27. Страх — очень хороший показатель того, чего мы на самом деле хотим, и что нам нужно в этой жизни. Позвольте ему быть вашим компасом и наслаждайтесь волнующими приключениями, к которым он вас ведет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...