Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина Галя, ну ты просто мега повар! Я бы наверное загнулась от такой готовки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, это всё чертова корона. Конечно, в обычной, докоронной, жизни было по-другому. Готовила на выходных, но никаких сложных блюд, потому что хотелось и погулять сходить, и в гости съездить, и в киношку заглянуть, и с близкими пообщаться, кофейку красиво попить, дела домашние порешать, уроки-музыкалки... А сейчас... Если ничего не делаю, то мысли гадские в голове кружатся, к организму прислушиваюсь, а он, зараза, то кольнет, то кашлянет, то грудь сдавит, то горло запершит. А когда чем-то занят, то куда-то это всё девается. Вот и развлекаюсь на кухне, да ещё и сам процесс в кайф. У всех свои недостатки)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

за тебя я очень переживаю, и понимаю тебя. У тебя был очень непростой период в жизни. Но он закончился! И теперь все будет хорошо! Я очень надеюсь, что у тебя получится вернуться к любимой работе, которая соответствует твоему опыту и образованию. И все очень скоро встанет на свои места. Обнимаю тебя! 

???????????

 

 

 

маруся, по всем пунктам великолепно!!!!!!!

ни единого сомнения, ни в одном слове!!!!

истинные прописи, благодарю!?

Всех детишек с датами ?

всех именинниц с праздником!

всех с началом лета, обнимаю)))

будьте счастливы и наслаждайтесь... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, яГалина сказал(а):

Ой, девочки, это всё чертова корона. Конечно, в обычной, докоронной, жизни было по-другому. Готовила на выходных, но никаких сложных блюд, потому что хотелось и погулять сходить, и в гости съездить, и в киношку заглянуть, и с близкими пообщаться, кофейку красиво попить, дела домашние порешать, уроки-музыкалки... А сейчас... Если ничего не делаю, то мысли гадские в голове кружатся, к организму прислушиваюсь, а он, зараза, то кольнет, то кашлянет, то грудь сдавит, то горло запершит. А когда чем-то занят, то куда-то это всё девается. Вот и развлекаюсь на кухне, да ещё и сам процесс в кайф. У всех свои недостатки)))

Галя, меня эта чертова психосоматика вымотала в ноль???, неделя на даче была просто как живая вода)))

На кухне я шибко развлекаться боюсь из-за последствий обжорства☺️

А сейчас и косметология моя любимая открылась, и доктор моя принимает, я должна была в апреле ещё попасть....., на среду записалась))) довальнаЯ?, и мысли тоскливые отошли на второй план, теперь главное в раж не войти в погоне за красотой ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Танюш, на счёт тЬся забыла...Лара ведь не диктор телевидения и не учитель русского языка, она вообще иностранка и этот язык не ее родной,а скорее один из.... нескольких иностранных.... так что никто никому не обязан безупречной грамотностью...... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

Кстати, Танюш, на счёт тЬся забыла...Лара ведь не диктор телевидения и не учитель русского языка, она вообще иностранка и этот язык не ее родной,а скорее один из.... нескольких иностранных.... так что никто никому не обязан безупречной грамотностью...... 

Где там у меня тЬся? Я вроде проверяю всегда. Что делать/что делает. Где не так? 

Я еще не освободилась, если что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязан, Наташа. И я не цепляюсь ко всем подряд, заметь, по поводу грамотности. Но Лара преподаватель, о чем нам неоднократно говорила. А любой преподаватель априори должен быть грамотным. Иначе получается, что учитель физики может писать с ошибками.

Вообще- я глубоко раскаиваюсь, что начала, заканчиваю, отползаю в реверансе и шаркаю ещё ногой. А второй затыкаю  себе рот.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да,ладно вам,каждая точка зрения имеет место быть и каждый может ее озвучить) Кому-то с детьми дома хорошо,кому-то надо работать для самореализации ) И нянечки нужны и лучше те,у кого есть свои дети ,потому как ,а лучше нянечки в годах,такие бабулечки. У моих была (1 класс у нас в комбинате был) ,вот до учителя с ними няня сидела,мой ей поклон ))

@Тигруля- мамуля ,Тань,не уходи,зачем?  Все проходит,а уж это...и подавно пройдет)

Сегодня, кстати, 1 июня,каникулы вроде как начались и еще День защиты детей ! Вот всех поздравляю с этими праздниками ) 

@MaRyceчка ,Мариш,на твою ягоду я еще в прошлый раз заглядывалась)Вчера прям с этой целью(купить) на рынок шла,но ((не судьба .Черешня,слива,нектарины были,а клубники нет(( Ладно, свою буду ждать )

Меня чет третий день на печенье с маслом сливочным пробивает(такое тоненькое ,типа юбилейного) .Вкусно мне,стараюсь с кофе и рано утром)

@яГалина ,Галь,все очень вкусненько выглядит.  Твои мужички тебя скоро откажутся отпускать на работу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, как твои себя чувствуют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, так а где ошибка то? Покажм, хоть буду знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, мне с ягодой просто повезло, жена брата на оптовке заказала себе ящик - 4,0кг., ну и мне за одно, ягода хорошая, но переспевших много и есть надо срочнобыстро? и я стараюсь)))

Люблю  юбилейное покрошенное кусочками и залитое молчком)))) и чтобы постояло и набухло.....ммммми??, но теперь только мыслено люблю 

16 минут назад, яГалина сказал(а):

@Сканер Наташа, как твои себя чувствуют?

Галюня, а как муж твоей подруги? Выписали или ещё в больнице? Сама она как себя чувствует?

@Тигруля- мамуля @xoxoxo Февочки, харе уже мериться, надеюсь я правильно написала, давайте уже худеть и хорошеть, или вам уже не надо???!!! Попки упругие, титьки торчком и щечки-яблочки ?

@Сканер Нат, присоединюсь к Галину вопросу, как дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту @Арсоль , ну Шо? Я освободилась, временно!!!)) Глянь-к, то, Хто наповылазил!!!!)))) Вы насовсем, стало быть? Али как?))) 

Девочки, теперь, раз эта сладкая парочка тут - мы уж точно похудеем! Они никому расслабиться не дадут)) 

... Хотя мне уже, вроде как, не надо... Похудела хорошо, знаю без весов, по одежде. И месячных нет. Неделя задержки. От истощения организма, наверное. Но, на всякий случай, записалась к врачу. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! че я вам нашла?

вспомнила бабка, як дивкой была

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Еще были))) Одну точно помню, поновей)))

ОООО, нашла!!!!!)))image.png.60a5b3f9522be560b588e48f02a17c67.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Подруга поправилась, всё нормально со здоровьем. Муж ее совсем плох. Вроде дело уже шло к выписке. Дышал сам, без кислорода, сатурация к норме стремилась, температуры не было. Но... Произошёл разрыв сосуда. Внутреннее кровотечение. Давление упало, гемоглобин упал. Кровь не сворачивается. Сейчас в реанимации, в коме, под аппаратом ИВЛ. На выходных ещё и температура добавилась. Давление поддерживается искусственно. Сегодня температуру немного сбили. Молимся...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, как страшно? спаси и сохрани ??

@Ленка Ивашка Я эту тоже видела, такие все красоточки)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @Ленка Ивашка Клаааасс девчонки! Как вроде не давно это было?! А уже давно....Такие все красотки!?

 

@яГалина Галчонок рада тебя видеть?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хохочка......кого мы ещё сейчас выцыганим))))))) 

а задержка это к добру???

девочки, какие ошибки, какая физика)))))))))))

харе так гнать серьезно))))

пункт 20)))) улыбайтесь, и играючи.....❤️❤️❤️

Неужели серьёзно полагаете что кто то кому то должен в этом мире дефисы печатать......

все как всегда меж строк???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

кто то кому то должен в этом мире дефисы печатать..

Так тЬся или дефисы?.. Вы совсем, что-ли, того? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так тЬся или дефисы?.. Вы совсем, что-ли, того? 

Лара, хавайся, сейчас еще и деепричастные обороты с обращениями припомнят))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здрасти.

Лара, я тоже не понимаю посудомоек на мерседесе.  Но у нас мерс, новый..если продать, года три посумойщица жить может и не тужить? Дорого машинки стоят.

Оля, Нирушка в порядке. Заклеили ему головку и забыл. Опять носятся. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яГалина сказал(а):

Лара, хавайся, сейчас еще и деепричастные обороты с обращениями припомнят))))

Ржала  над твоими деепричастными оборотами))) Спасибо!!!

лайов нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущипните меня, у меня галлюцинации... Знаете, кого я вижу внизу??? Маркизу!!!! 

... Похоже, намечается большой сабантуй!)))... Только вот интересно, по какому поводу? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза тебя заметили ?

Выходи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина хОвайся, есличо. :D:D Ща тотальный диктант проведем. :))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...