Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Любители сериалов, типа "Игра Престолов", на экранах не менее интересный сериал "Ведьмак", советую. Я подсела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, туташним и прибегающим раз в три года!

Я тоже худеть! Вес на говорю,а то костями закидаете).

 

Лар, да ладно,какой уж сабантуй. Возраст, мать его)

 

 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@яГалина хОвайся, есличо. :D:D Ща тотальный диктант проведем. :))))

Так энто ж я на белоруской мове маленько выразилась. Поддержала таксказть  дружбу народов)))) я, если чо, белоруска по советскому паспорту.

Пы.сы. Честно говоря, думала, что на украинском также пишется. Посмотрела, не, у Лары и Оли на Родине через О.

Пы.сы.сы И вообще на сайте грамотно пишешь только ты. И не только грамотно, но и красиво, и иронично. Пиши больше, будем за тобой записывать))) А пока ляпаем от души как придётся, без точек, запятых, тире и жи-ши)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, яГалина сказал(а):

Пы.сы.сы И вообще на сайте грамотно пишешь только ты. И не только грамотно, но и красиво, и иронично. Пиши больше, будем за тобой записывать))) А пока ляпаем от души как придётся, без точек, запятых, тире и жи-ши)))

Во во во))))?

И я хОчу, сабантуй, у меня и ящик вина Совиньонов приехал?, ща приду домой и как.....))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Во во во))))?

И я хОчу, сабантуй, у меня и ящик вина Совиньонов приехал?, ща приду домой и как.....))?

У меня на балконе 3 ящика вина стоят, никак не дождутся своей свадьбы)))) скиснут поди?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вина! Я сегодня только пью)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Markiza-Светик сказал(а):

Хочу вина! Я сегодня только пью)

Упоительная диета?))) давай раскладку по дням!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, xoxoxo сказал(а):

 Как раз детсадовские дети отличаются невоспитанностью, грубостью и жадностью. 

Че, серьезно???? А я-то думаю все время, чего я не могу усвоить этикет. Это же мое детсадовское прошлое.....

 

@Тигруля- мамуля Таня, согласна с тобой и про детсад, и про ошибки. Не могу себя назвать принцессой математики и гуру языков, но если на английском, немецком, итальянском или русском форумах чего не срастается, есть грамматика в интернете почитать

и да, я мать-ехиднО 

Рожаю и бросаю на нянек и детсады И не потому, что мне нечего кушать А потому, что хочу детям базу, оплату высшего образования и прочие совсем не обязательные материальные блага И ещё считаю, что в коллективе ребёнок маленький социализируется 

5 часов назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

???????????

маруся, по всем пунктам великолепно!!!!!!!

ни единого сомнения, ни в одном слове!!!!

истинные прописи, благодарю!?

Всех детишек с датами ?

всех именинниц с праздником!

всех с началом лета, обнимаю)))

будьте счастливы и наслаждайтесь... 

Я про великолепно по всем пунктам- не согласна

Простыми словами: это типа ты такая злая и придираешься потому, что пока тебе нелегко, а потом все наладится, и ты не будешь обращать внимания на запятые? По-моему, это две большие разницы, запятые и состояние души.  

Ага, всем привет! У нас праздники :) 

вот немного дикого побережья и холмов 

Ссылки скрыты.

 

 

 

@MaRyceчка Марин, домик- как у кума Тыквы, масенький Мечтала/ю о замке, но пока в этом году оказалась в короне, пришлось быть на горошине, вложить куда-то пока цены хорошие. Кредит не хочу, стараюсь вообще не брать кредиты, и не привязать оплаты ежемесячные к карточке- бзик у меня на этой почве, не хочу быть никому должна :)

Клубничка вкусная!
@Schneckenbier Вита, красиво!!! Вкусненько наверняка!!!  С праздниками!
У нас они плавно перетекают в день республики, поэтому неделю все отдыхают :) 

 

@Сканер Наташ, пирог очень красивый! С чем начинка была? Я там яичко увидела, или ошиблась? :) 

@*Tiny* Таня, очень жаль, что у вас группу не открыли, если она действительно нужна 

@яГалина Галя, желаю мужу подруги поправиться быстрее!!!

Я таких слов не знаю, какие ты наготовила!! Вчера тоже делала гратен. Точнее по-нашему «хрустящие цуккини» Цуккини в муке грубого помола, яйце и потом запечённые в духовке. Туда же в том же виде отправила цветную капусту. Получилось так вкусно, что слопала сама половину пока ещё горячее было :( 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, рада, что Нирушка чувствует себя хорошо! 
Спасибо за сериал, я про него слышала Но никогда не смотрела ни тот, ни другой. Надо будет попробовать! :) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Но у нас мерс, новый..если продать, года три посумойщица жить может и не тужить? Дорого машинки стоят.

В моем случае дети дороже)))))

и трёх лет и всех вместе взятых мерседесов))))))))

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Простыми словами: это типа ты такая злая и придираешься потому, что пока тебе нелегко, а потом все наладится, и ты не будешь обращать внимания на запятые? По-моему, это две большие разницы, запятые и состояние душ

Простыми? Это у тебя какие-то кружева сложных  кракодябров)))))) ни слова не поняла о чем ты пишешь  )))))

а так то да, запятые вообще не имеют значения)))) здесь так точно!!!!

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.

Абсолютная истина.Мы не можем без социума, но дело в принятии себя!

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

3. Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.

Абсолютная истина, ведь жизнь как Линия на мониторе, скачущая вверх и вниз , а прямая -смерть.И если решать ситуацию обратным действием, то всегда найдётся выход.

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

4. Празднуйте ваши победы. Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький успех.

5. Снимите шоры с глаз. Не концентрируйтесь исключительно на собственных целях и желаниях. Вы рискуете упустить красоту этой жизни и людей вас окружающих. Мир удивителен, когда вы идете по нему с широко открытыми глазами.

Абсолютная правда.Счастье в очень простых вещах, но нужно уметь ими наслаждаться.

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

. Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.

7. Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.

Абсолютная правда! Все люди в твоём окружении-твои учителя и посланы они Творцом, который любит и защищает.

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.

9. Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.

10. Обиженные люди обижают людей. И все равно любите их. Хотя никто не запрещает вам любить их на расстоянии.

Абсолютли))) мы не можем отвечать за других, мы не можем знать что они чувствуют и что думают и чем руководствуются в своих поступках.И нельзя обидеть человека, который не собирается обижаться)))) и только психология жертвы всегда обижается и обижает))))) Когда ты любишь себя, ты и других любишь, любовь это принятие! И когда ты принимаешь себя не идеального, без пунктуации , ты и другим прощаешь много! Это их право быть собой!

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

11. Чтобы излечиться, нужно это прочувствовать. Поставьте ваши страхи и слабости прямо перед собой и направьте на них яркий луч света, потому что единственный способ избавиться от них, это пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но, клянусь, в перспективе оно того действительно стоит.

12. Перфекционизм — это иллюзия. Самая, надо сказать, болезненная. Расслабьтесь. Стремитесь к совершенству, но позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата.

13. Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.

О чем и говорила раньше

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

14. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.

Это мое любимое)))) я пойду против толпы ,если потребуется)))) абсолютно верно сказано!

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

. Умей прощать. В первую очередь это нужно тебе, а не тем, кто тебя обидел. Прощая, ты обретаешь покой и свободу, которые заслуживаешь. Прощай легко и быстро.

Абсолютная правда! Обида разъедаешь сердце и душу ,чем быстрее отпустить ее, тем быстрее начнёшь дышать полной грудью.

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шепот вашего сердца. Оно знает дорогу.

17. Пусть ваша душа поет! Будьте настоящими. На Земле нет никого такого же как вы. Будьте искренними, живите и дышите полной грудью, двигаясь к намеченным целям.

Абсолютная истина! 

Когда душа вступает в конфликт с мозгом, то случается коллапс ( инфаркт), нужно слушать своё сердце  хоть иногда! Это искренность с самой собой и есть поющая душа❤️

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

8. Мы все творцы. Серьезно! При должном упорстве, концентрации и настойчивости возможно все. Помните об этом.

Абсолютно точно! Все мои желания сбываются и материализуются, все мои Карты желаний работают! 

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Я излучаю свет. Вы излучаете свет. Мы все излучаем свет. Некоторые отбрасывают тень на свою собственную яркость. Будьте лучом света для других и указывайте им путь.

Очень красиво написано и абсолютно правильно, ведь у всех есть аура и это наше биополе, его не видно глазу, но ученые его и увидели и услышали и измерили))) воин света)))) больше ничего не скажу об этом??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Markiza-Светик сказал(а):

Хочу вина! Я сегодня только пью)

Ок))) Вино? угощайся

Ссылки скрыты.


Вкусно)?, одна из девяти бутылок попробована, калорийность учтена, за пределы суточной нормы не выходит. 
@Strizhik Иришка, какая красота и мореееее))

Хочу к вам в Тыкву)), ты уже плавала? Поплавай и позагорай за меня, в Москве холодрыга и дождина(((, на работу ходила в сапожках и шерстяном пальто, в июне, я даже такого не помню...., мир перевернулся 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

У меня на балконе 3 ящика вина стоят, никак не дождутся своей свадьбы)))) скиснут поди?

Галя, накрой его старым покрывалом или тёмной тканью, одеялом и т д и пущай лежит дальше))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, звонили из полиции. Кажется мой Снежок нашелся? Обещали на днях сообщить, что да как. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Ура, звонили из полиции. Кажется мой Снежок нашелся? Обещали на днях сообщить, что да как. 

Поздравляю, вернётся значит скоро домой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

0. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь.

21. Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

22. Кружитесь по жизни в свободном танце. Если у вас есть большая мечта, следуйте за ней со всей страстью. Но нежно и на определенном расстоянии, чтобы быть достаточно гибким и подвижным, подстраиваясь под меняющийся ритм жизни

Вот это прям на одном дыхании))) точно абсолютно! Легче, звонче и тонче)))))) играючи...

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Чем больше даешь, тем больше получаешь. Делитесь мудростью, любовью, талантом. Делитесь легко. И вы увидите, как много в этой жизни прекрасного к вам возвращается.

24. Главное не раздать себя полностью. Потому что если внутренняя чаша опустеет, то больше нечего будет дать. Важно соблюдать баланс.

Абсолютная истина! Обмен, только он работает! Ты можешь отдавать! Но обязательно должна и где-то черпать.

закон притяжения абсолютен, что и сколько отдаёшь-то и столько притягиваешь

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

. Говорите «Да!» всему тому, отчего загораются ваши глаза. Говорите непримиримое «Нет» всему, что вас не интересует или на что у вас нет времени. Время — самый ценный ресурс, который не возобновляется. Расходуйте его разумно.

Истина! Умение говорить нет очень важно и не всегда просто этому научить себя, но необходимо! И уж если делать что-то в жизни, то то ,что зажигает душу!

 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

26. Иногда мы перерастаем дружбу. Это не значит, что мы или друзья плохие. Просто наши пути расходятся. Сохраните их в своем сердце, но если они начинают вас обижать или сдерживать, значит пришло время установить дистанцию и отпустить вашу дружбу.

Абсолютная правда. Жизнь течёт и изменяется и не стоит на месте, меняются люди и окружение, принципы и взгляды ..... и если не о чем больше говорить с другом и нет общих интересов и не интересны друг другу, и не ищу контактов с подругой,то дружба переходит в прошлое..... ничего страшного в этом нет, просто счастье знать, что мы друг у друга были

Так что по всем пунктам абсолютно согласна! Великолепно!!!

Маруся благодарю , очень вдохновенно !

здорово, что нашла это ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, грамотеи и винопийцы, пришло время подкрепиться. Ужин наш вам принесла)):

Ссылки скрыты.

А вместо вина у нас - гранатовый сок)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, на свинину похоже, это точно не она??! Это же не может быть, меня глаза подводят..., в мусульманской стране   @♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту Это из интернета, я бы так не шмагла?, но по духу мне это близко)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo Лар, на свинину похоже, это точно не она??! Это же не может быть, меня глаза подводят..., в мусульманской стране   @♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту Это из интернета, я бы так не шмагла?, но по духу мне это близко)

Конечно, нет. Баранинка это, очень-очень нежная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@яГалина хОвайся, есличо. :D:D Ща тотальный диктант проведем. :))))

В этой теме надо писать именно «хавайся». Я даже знаю проверочное слово! Хавать! С ударением на первый слог, естесссно )))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

запятые вообще не имеют значения))))

Казнить нельзя помиловать ;)

@MaRyceчка Мариш, хорошо! Подтягивайся, как границы откроют!Купалась :) Была одна,кто в воду полез. На весь пляж. У нас теперь на 10 квадратных метров один зонтик можно Народа мало. Ветер, 26 градусов- прохладно Водичка градусов 19, очень даже ничего. В среду и у нас начинаются дожди. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснительная. Я игнорирую запятые. По уважительной причине.  В моём телефоне символ запятая находится рядом с кнопкой, удаляющей весь текст. И мне надо очень стараться, чтобы не промахнуться и попасть именно в запятую. Поэтому стараюсь писать простыми предложениями. Или игнорировать большую часть запятых. ПрАаастите Христа ради. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арсоль у меня лайков нету Там не в запятых был смысл А про запятые- это я так, потрындеть :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.05.2020 в 23:42, ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту сказал(а):

можно ли на ужин, ну как ужин , мой ужин в 17.00 есть банан с молоком и геркулесом? 

Заранее благодарю за ответ

если ложишься после 24 часов - то без проблем, только это тогда не должно быть последней едой, за 2-3 часа до сна желательно легкий ужин - творог, кефир, рыбка, овобще

вообще после 16.00 метаболизм замедляется, так что бананы нежелательны, как и другие углеводистые продукты, сказала Оля и наелась на ночь печеной картошки с салом ;)

01.06.2020 в 00:29, s-vetik lucky сказал(а):

Оль ттг 2,3. Да это от него такая темпа,  и да это все замедляет метаболизм(, а поднимать лишними приёмами пищи не готова. Хотя просто надо настроить голову))

Света, не пробовала йодомарин и прочие штуки? мультивитаминный комплекс принимаешь какой-нибудь? тест не делала на нехватку йода - это который на руке рисуется)

 

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

25. Говорите «Да!» всему тому, отчего загораются ваши глаза. Говорите непримиримое «Нет» всему, что вас не интересует или на что у вас нет времени. Время — самый ценный ресурс, который не возобновляется. Расходуйте его разумно.

я оказывается живу по этом пункту, вон оно че, Михалыч :think1:

9 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Подруга поправилась, всё нормально со здоровьем. Муж ее совсем плох. Вроде дело уже шло к выписке. Дышал сам, без кислорода, сатурация к норме стремилась, температуры не было. Но... Произошёл разрыв сосуда. Внутреннее кровотечение. Давление упало, гемоглобин упал. Кровь не сворачивается. Сейчас в реанимации, в коме, под аппаратом ИВЛ. На выходных ещё и температура добавилась. Давление поддерживается искусственно. Сегодня температуру немного сбили. Молимся...

Галь, жуть какая :( хоть бы выкарабкался!

6 часов назад, Markiza-Светик сказал(а):

Хочу вина! Я сегодня только пью)

я уже не хочу, вчера, а точнее позавчера приняла литру в одно лицо, поняла, что для моего лица несмертельная доза - полбутылки, остальное лишнее ;)

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, рада, что у тебя отличные новости) и Нирушка поправляется и Снежок нашелся) скоро вернется и будет совсем замечательно

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Казнить нельзя помиловать ;)

Купалась :) Была одна,кто в воду полез. На весь пляж. У нас теперь на 10 квадратных метров один зонтик можно Народа мало. Ветер, 26 градусов- прохладно Водичка градусов 19, очень даже ничего. В среду и у нас начинаются дожди. 

Меня там не было, я бы тоже полезла :D+ 26 прохладно? :blym:да это жара  ваще! вот водичка могла бы и потеплее быть, но в +19 все равно вполне купабельно 

1 час назад, Арсоль сказал(а):

Объяснительная. Я игнорирую запятые. По уважительной причине.  В моём телефоне символ запятая находится рядом с кнопкой, удаляющей весь текст. И мне надо очень стараться, чтобы не промахнуться и попасть именно в запятую. Поэтому стараюсь писать простыми предложениями. Или игнорировать большую часть запятых. ПрАаастите Христа ради. 

не отмажешься! и вообще надо писать "прастити"!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo почему мусульманская страна? Вы смылись пережидать пандемию? Или застряли из-за отмены рейсов?

А скажите, как теперь ставят лайки. Я нажала на сердечко, как и пару лет назад. Вылезла линейка с мордами и цветочком. Что из них лайк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арсоль сказал(а):

@xoxoxo почему мусульманская страна? Вы смылись пережидать пандемию? Или застряли из-за отмены рейсов?

А скажите, как теперь ставят лайки. Я нажала на сердечко, как и пару лет назад. Вылезла линейка с мордами и цветочком. Что из них лайк?

Из них лайк всё, но каждый со своим смыслом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Иришка,холмы твои чудо какое-то прекрасное) Надо наши сфоткать,у нас правда ,не природные,а выработка была,но теперь там так красиво) 

Яйцо там есть в начинке угадала,а еще зеленый лук и морковь вареная на пару,сливочным маслом все сдобрено) Бонба,короче))

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Казнить нельзя помиловать 

Иришка,ты права,жизнь вообще из запятых и интонаций) Где запятую сделал .остановился -там и смысл ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем?

я по теме, после вчерашнего Совиньона отвесик в - 0, 500 гр?, о как))

и я перешагнула рубеж в 64,00, моя первая цель достигнута!!!!! Утром на весах 63,700??, теперь главное на радостях не нажрацца?, пью чай с земляничным вареньем....

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...