Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 часов назад, Арсоль сказал(а):

В этой теме надо писать именно «хавайся». Я даже знаю проверочное слово! Хавать! С ударением на первый слог, естесссно )))

я об этом подумала, но потом поняла, что грамотность мне дороже еды :)))) вот ужас-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка ,Мариш, дошла ты таки до цели,вернее дохуделась))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка супер! Какая ты умница! Я тоже с отвесом, наконец, пробила, и роллы, и тот неожиданный застой жидкости, аж на кило сто за сутки, всю ночь писать бегала. Вот точно с овуляцией было связано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @Сканер Спасибо, девочки???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

и я перешагнула рубеж в 64,00, моя первая цель достигнута

Молодца Маришка,ты крутышка!!!А следующая цель поставлена,или закрепляться будешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арсоль застряли. Кто ж смывается пережидать пандемию в страну без вина и сала с водкой? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

Всем привет!

Молодца Маришка,ты крутышка!!!А следующая цель поставлена,или закрепляться будешь?

Иннусь, спасибки☺️?

как таковая цель - удержать этот вес пару месяцев, но если схудну до 63,00 - 62,00 будет ОК?, но пока такой не ставлю, тяжеловато это? из болота тащить бегемота (

Ты на УЗИ не была? Как у тебя дела?

40 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Я тоже с отвесом, наконец, пробила, и роллы, и тот неожиданный застой жидкости, аж на кило сто за сутки, всю ночь писать бегала. Вот точно с овуляцией было связано.

????? - 1.100 здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, нет лайков. Умничка! ?

Я тоже было схуднула -3, но перед М. 2 кг вернула. Но мне кажется уже чтоль стала, в попе))))

Это наверное старость, у большинства женщин в пожилом возрасте задница становится плоской)) ноги тощими, спина сутулится и живот выпирает?

У нас бассейн открыли/разрешили, я было подпрыгнула от радости, сумки собрала..но позвонила подруга и рассказала о ограничениях. Сауна, джакузи и так далее, вход в бассейн не более 6 человек в сауну 2 человека и хама пока закрыт. 

Это какая очередь там выстроится..да ну их.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Это наверное старость, у большинства женщин в пожилом возрасте задница становится плоской)) ноги тощими, спина сутулится и живот выпирает?

Лика, спасибо ???

Нам ещё до этих метаморфозов далековато, и на надейся, ???, тощими ноги придётся пока делать самим))

У нас потихоньку торговые центры открывают, лучше бы фитнес-клубы открывали, косточки размять.
Хаммам моя мечта ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, мне до тощих ножек и плоской задницы, еще ах как далеко. Но уже в бедрах становлюсь, вроде?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иногда гуляю по дневникам девочек из болталки, была сегодня у МамыНасти и Лапусика, это какой-то дикий ужас? ее муж избил(((( она с Никиткой сбежала, кошмар, зайдите к ней, может кто-то в Вотсапе с ней связи поддерживает, узнать как у них дела, она там такие изуверства описывает ?

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я с телефона понятия не имею как и к кому зайти. Как жаль, что дети становятся свидетелями, издевательств со стороны кажись самых родных людей.

Правильно сделала, что ушла с ребенком. А как же Настя? Или у нее один ребенок?

Не понимаю, семейного насилия и тех кто терпит этот ужас. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, иногда гуляю по дневникам девочек из болталки, была сегодня у МамыНасти и Лапусика, это какой-то дикий ужас? ее муж избил(((( она с Никиткой сбежала, кошмар, зайдите к ней, может кто-то в Вотсапе с ней связи поддерживает, узнать как у них дела, она там такие изуверства описывает ?

Это недавно было? Мы общаемся, ничего не писала она

Про ТЦ. Завтра сын выходит на работу, вчера открылись, ну такое, не знаю как пойдет. В Авиапарке был аншлаг, мели все подряд, без всяких дистанций. В Атриуме поспокойнее,но мне кажется слишком рано открывать ТЦ. Надо было чуток поопзже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

Это недавно было? Мы общаемся, ничего не писала она

 

В графике последняя запись 29 мая и тишина

23 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Правильно сделала, что ушла с ребенком. А как же Настя? Или у нее один ребенок?

Не понимаю, семейного насилия и тех кто терпит этот ужас. 

Настя живет со своей семьёй отдельно, Ира квартиру покупала с этим мужем и выплачивала за неё. Она по осени, вроде, уже уходила, но вероятно вернулась. 

Лик, да кто жеж его понимает....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В квртире все и дело, ипотека, матьее. Легко сказать уйти, а реально это очень непросто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

В квртире все и дело, ипотека, матьее. Легко сказать уйти, а реально это очень непросто

Точно! ? хоть бы у мамы жить осталась, а то не дай Бог он ее покалечит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Света, не пробовала йодомарин и прочие штуки? мультивитаминный комплекс принимаешь какой-нибудь? тест не делала на нехватку йода - это который на руке рисуется

Приветик девочки! Да Оль пробовала тест с йодом, слабые полоски с утра виднелись, думаю не только в нем дело, а весь гормональный фон пляшет. Плюс кортизол собака, плюс как что то сладенькое в рот попадало, так инсулин  к холодильнику как на поводке вел). Сейчас( ну точнее до того как кончились бабки)) делала шоколад сама, облегчение* в килосах сразу наступило)

Витамины да пью, омегу и хемохим( выше о нем писала, нац.продукт ю.кореи, если интересно погугли)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Точно! ? хоть бы у мамы жить осталась, а то не дай Бог он ее покалечит((

Марусь, а что это за развлечение новое? Вываливать в открытую группу чужое грязное белье и смаковать? Без приглашения, к тому же. Если бы человек сам пришел, рассказал, совета попросил - это одно. А за спиной такие косточки перебирать - это что? Уж лучше запятые ищите, правда. Еще пыль можно, это второй излюбленный конек несостоявшихся людей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, а что это за развлечение новое? Вываливать в открытую группу чужое грязное белье и смаковать? Без приглашения, к тому же. Если бы человек сам пришел, рассказал, совета попросил - это одно. А за спиной такие косточки перебирать - это что? Уж лучше запятые ищите, правда. Еще пыль можно, это второй излюбленный конек несостоявшихся людей. 

А ты прежде чем обличать и поучать зайди в Ирин график и почитай о чем она там говорит, а потом будешь Мальвину изображать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше-то дневник не пишется,жива ли? ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И оправдываться тут перед тобой за свои действия я не собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар,она спецом там пишет,вдруг что,хоть чтобы из дневника узнали о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

А дальше-то дневник не пишется,жива ли? ((

Натусь, и я о чем!!!! 

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo Лар,она спецом там пишет,вдруг что,хоть чтобы из дневника узнали о ней

Ты очень корректна, Наташа, а мне уже эти типа сопли вытирать надоело(((, каждый ходит и обьясняет как двулетке((

 

Девочки, если о Ире что-то узнаёте напишите пожалуйста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Ире в личку.. может кто-то ее в других сетях видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девицы-красавицы! Кто помнит... 

Ира в норме, если можно так сказать. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...