Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

 

Девочки у нас неделю как открыли садики.Родителей в группу не пускают,к дверям группы привёл и до свидания,в группе детки сидят на расстоянии друг от друга 1.5 метра,ни каких совместных игр,гулять водят по одному ,по очереди.

Маленькие бедолаги ?, как заключённые (((, но если оставить не с кем поведёшь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Маленькие бедолаги ?, как заключённые (((, но если оставить не с кем поведёшь. 

Мариш, я бы своего повела, потому что не дело это, Илью няней сделали,но у нас нифига не открывают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// держитесь! С родителями приходится брать на себя борьбу за их здоровье, увы. Мои сопротивляются до последнего. Сейчас не видимся, только телефон, так я про проблемы узнаю на завтра. Добивайтесь, Наташ!  

58 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

Господи спаси и сохрани Наташа твою свекровь,дай Бог чтобы назначили адекватное лечение,чтобы быстрее пошла она а поправку.

@Алёнка 73 Алён,дай Бог чтобы вы проскочили эту гадость,берегите себя.

Девочки у нас неделю как открыли садики.Родителей в группу не пускают,к дверям группы привёл и до свидания,в группе детки сидят на расстоянии друг от друга 1.5 метра,ни каких совместных игр,гулять водят по одному ,по очереди.

Как это по одному водят гулять? Как это физически можно организовать в детском саду? И  в то что дети на расстоянии весь день сидят не очень верится. Немножко утрированная картина

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, я бы своего повела, потому что не дело это, Илью няней сделали,но у нас нифига не открывают 

Танюш, я бы тоже повела при необходимости

В Москве работают дежурные группы, сотрудница  говорит что деток уже прилично 

24 июня парад, стране пора ,, выздоравливать,,

А уж к 1.07 так и обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Танюш, я бы тоже повела при необходимости

В Москве работают дежурные группы, сотрудница  говорит что деток уже прилично 

24 июня парад, стране пора ,, выздоравливать,,

А уж к 1.07 так и обязательно...

А что у вас 1.07? 

Я, если что, тоже считаю, что пора уже открывать все. Цель у карантина была одна - замедлить процесс, чтобы всем хватило врачей, больниц и медикаментов. И она достигнута, худо-бедно. Держать народ взаперти дальше - и бессмысленно, и опасно. 

Но в детсад своего ребенка не повела бы. Села бы на хлеб и воду, если больше никак. Продала бы все, что можно. Работала бы по ночам, когда ребенок спит. Но отправлять малыша в сад, где еще никто ничего толком не знает о новой ситуации и процедурах - не стала бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

А что у вас 1.07?

 

 

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ будет проведено 1 июля 2020 года

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ будет проведено 1 июля 2020 года

Я почему то думала, что парад вообще отменили, а голосование на осень перенесли. Но кому-то уж замуж невтерпеж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Я почему то думала, что парад вообще отменили, а голосование на осень перенесли. Но кому-то уж замуж невтерпеж.

Витуль,)))) между строк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 15го дети в школу по сокращенной схеме, а Самуельчика на 2 дня в неделю в садик приглашают. Я в группе риска, до июля нас точно к детям не отправят, т.е дальше работа из дому плюс вечером дезинфекция. И вот сижу думаю, пускать детей или нет. Даниель, понятно, тут выпускной класс, ему надо. А что с остальными делать? Так то у нас в регионе случаев и нет уже. Но туристов понаехало. Итог будет только к концу июня ясен. И чо делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

У нас с 15го дети в школу по сокращенной схеме, а Самуельчика на 2 дня в неделю в садик приглашают. Я в группе риска, до июля нас точно к детям не отправят, т.е дальше работа из дому плюс вечером дезинфекция. И вот сижу думаю, пускать детей или нет. Даниель, понятно, тут выпускной класс, ему надо. А что с остальными делать? Так то у нас в регионе случаев и нет уже. Но туристов понаехало. Итог будет только к концу июня ясен. И чо делать?

Ну, пусть сами решают, наверное. Надо им или нет. А Самуелька с мамой, тут и решать нечего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вит, оставь их дома от греха подальше, меньше рисков, уже столько просидели очень обидно будет если заразу хватанут. 

Девочки, кроме Танюши-рукодельницы ещё кто-нибудь вяжет?

Я сегодня мерила свитер из махера с шелком, это нечто???, я просто влюбилась!!! Такая воздушная нежность и лёгкость, вязка едва касается тела, но теплющий неожиданно, загорелась вязкой на заказ, выбираю цвет и пряжу

Это примерно как-то так выглядит, но пока я фасончик окончательно не выбрала 

Ссылки скрыты.


  

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lela new сказал(а):

Как это по одному водят гулять? Как это физически можно организовать в детском саду? И  в то что дети на расстоянии весь день сидят не очень верится. Немножко утрированная картина

Родителям объявили такие правила,естественно ни кто из них не знает на самом деле соблюдают ли их,ни кто же не видит,в группу не пускают.А гуляют да по одному,няня с детками,воспитатель выводит по одному ребёнку,гуляет по 15 мин,заводит и выводит следующего,так моя подруга рассказала,а ей соответственно воспитатель.Малой подругин говорит гуляет сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ будет проведено 1 июля 2020 года

О-па, я вот эту дату прощелкала, точнее была на работе и не в курсе совсем. А она будет очно или в новой дистанционной форме?

Только что, Калинка+крошки сказал(а):

Родителям объявили такие правила,естественно ни кто из них не знает на самом деле соблюдают ли их,ни кто же не видит,в группу не пускают.А гуляют да по одному,няня с детками,воспитатель выводит по одному ребёнку,гуляет по 15 мин,заводит и выводит следующего,так моя подруга рассказала,а ей соответственно воспитатель.Малой подругин говорит гуляет сам.

Ой, а смысл у такой прогулки? В группе они все равно все вместе, для чего данный цирк

@MaRyceчка Мариш, будешь вязать, не соглашайся на альтернативу типа Ализе, мохер только итальянский, иначе носить ты не сможешь. BBB softdream  мне лично колется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, а смысл у такой прогулки? В группе они все равно все вместе, для чего данный цирк

Бред конечно,смысла я не вижу,я тоже туго соображаю как это может происходить))Воспитатель говорит что заведующая получила такие руководства сверху,если не будут соблюдать будут штрафовать.

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

но если оставить не с кем поведёшь. 

Вот именно,не с кем оставить))Подруга,мать одиночка,просидела 2 месяца дома на карантине,бюджет сильно истрепался,вышла на работу,одновременно и садик открыли.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Бред конечно,смысла я не вижу,я тоже туго соображаю как это может происходить))Воспитатель говорит что заведующая получила такие руководства сверху,если не будут соблюдать будут штрафовать.

У нас распоряжение, чтоб каждая группа гуляла отдельно, чтоб не пересекались именно группы. Вот у нас будут одни в одной стороне, другие в другой, а третья группа на спорт площадке с фасадной стороны. На самом деле воспитатель уходит гулять, дети с нянечкой, если не дай Бог что случится, то по шапке получит воспитатель, тк именно она отвечает за жизнь и здоровье детей

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Tiny* сказал(а):

О-па, я вот эту дату прощелкала, точнее была на работе и не в курсе совсем. А она будет очно или в новой дистанционной форме?

 

@MaRyceчка Мариш, будешь вязать, не соглашайся на альтернативу типа Ализе, мохер только итальянский, иначе носить ты не сможешь. BBB softdream  мне лично колется.

Танюш, как это будет, да скорее всего онлайн, всем удобней???

Вот из такого девочка вяжет и себе и на заказ, ее свитер 65 г весит?

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

На самом деле воспитатель уходит гулять, дети с нянечкой, если не дай Бог что случится, то по шапке получит воспитатель, тк именно она отвечает за жизнь и здоровье детей

Я не уточняла дословно,кто в группе и кто гуляет,может и так как ты говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот из такого девочка вяжет и себе и на заказ, ее свитер 65 г весит?

А почему она говорит, что мохер на шёлке, когда он на полиамиде;) так то Камелот неплох, но отличается от того, что на шелке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас наконец то начинается тепло,на выходные передают +25,а с понедельника ещё выше,на следующей неделе рванём на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

А почему она говорит, что мохер на шёлке, когда он на полиамиде;) так то Камелот неплох, но отличается от того, что на шелке

Это ее на шелке, мне она предложила этот погуглить)

Таня, я в этом как Винни в апельсинах, а какой на шёлке? 

У меня не было времени ее дотошно расспросить, да и вязание начнётся в лучше случае в июле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот клевый мохер очень нежный, я вязала три свитера из него

Тот что на последнем фото, давно вязала на подарок мужниной сестре палантин, отдавала со слезами на глазах. 

 

@MaRyceчка бери на шёлке, Камелот хуже.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Девочки у нас наконец то начинается тепло,на выходные передают +25,а с понедельника ещё выше,на следующей неделе рванём на дачу.

Иннусь, у нас вроде тоже начинается, сегодня +20 уже, но в центре три раза за день гроза с громом и ливень стеной. Мы уже ну очень чистые?

@*Tiny* Танюш, спасибо?, буду искать с перламутровыми пуговицами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

центре три раза за день гроза с громом и ливень стеной. Мы уже ну очень чистые?

Ливни и у нас каждый день,вчера и сегодня просвет.У нас рядом родник,в яру,воду там набираем,так налило дождём так,что по самую трубу вода,не возможно набрать,не сходит вода,первый раз такое вижу,чтобы столько воды было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

спасибо?, буду искать с перламутровыми пуговицами))

Да что его искать то, его полно везде, заказала да и на дом привезут

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Да что его искать то, его полно везде, заказала да и на дом привезут

Да я жеж никогда не покупала ничего эдакого волшебного)), только в Леонардо обычную пряжу для ковриков на стулья дачные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...