Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Natycя дважды бабуся// Наташа, как свекровь? Ты знаешь, она у тебя молодая, должна поправиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да я жеж никогда не покупала ничего эдакого волшебного)), только в Леонардо обычную пряжу для ковриков на стулья дачные. 

Не, не ходи в Леонардо, нет там нужного. Я тебе скрины из 5 мотков прислпла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки привет! Как малышики твои? Им 7 месяцев уже? Какие у вас уже умелки? Нам 8, мы рядом с вами совсем. Такой уже человечище, активная такая, с характером. Ползаем вовсю, на ножки встаём, одну ручку отпускаем. У нас сейчас лезет первый зубик, капризничаем. Что-то там на своём лапочем-лапочем. Очень сладенькая, конечно. Но всю ночь мы ещё не спим, ночью ещё грудь 1-2 раза. Твои, вроде, уже спят всю ночь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 все также пока. Дома сидит, ждет результат теста. Ей кто-то там ляпнул мол не надо в стационар ложиться заразу собирать. Ну что за мракобесные люди. В ковидных стационарах чище, чем в операционных. Нет, давайте с пневмонией дома полежим. Прям не могу...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Да к у неё уже этот вирус есть, что теперь-то бояться? Эх-эх, ну вот почему старшее поколение иногда слушает каких-то там людей и игнорит близких, которые действительно за них переживают? Я бы все же, наверное, настаивала на госпитализации, вот прям заставляла бы, но с другой стороны, как можно заставить-то? Сложно это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Не, не ходи в Леонардо, нет там нужного. Я тебе скрины из 5 мотков прислпла

Я так и поняла что там нужного нет, закажу твою через доставку, если заплутаю тебе напишу ? Таня,  help!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Мариш, ищи в магазине Трискеле(магазин-студия) там и сама владелица супер вяжет и свои модели продает(схемы и готовые) вот у нее ты найдешь мохер именно на шелке ,всякий суперский,единственно-дороговато,но качественно ,я у них лен брала 
- м. Алексеевская, пр-т Мира 91 корпус 3. Тел.: +7 (926) 779-96-70. Ежедневно: с 11 до 20 часов. WhatsApp +7 (926) 760-10-68
- Интернет-магазин 

Ссылки скрыты.

 E-mail: [email protected] сборка и обработка заказов с 11 до 20 кроме сб и вс. 

 

1 час назад, Калинка+крошки сказал(а):

Ливни и у нас каждый день,вчера и сегодня просвет.У нас рядом родник,в яру,воду там набираем,так налило дождём так,что по самую трубу вода,не возможно набрать,не сходит вода,первый раз такое вижу,чтобы столько воды было.

Иннусь,у нас речушка есть(ручеек ),а в этом году прям такая  РЕКА)) Сколько дождей )) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да да, Марин, Рита Терехова хорошо вяжет, и мохер на шёлке у нее точно есть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ksyusha1234 сказал(а):

@Калинка+крошки привет! Как малышики твои? Им 7 месяцев уже? Какие у вас уже умелки? Нам 8, мы рядом с вами совсем. Такой уже человечище, активная такая, с характером. Ползаем вовсю, на ножки встаём, одну ручку отпускаем. У нас сейчас лезет первый зубик, капризничаем. Что-то там на своём лапочем-лапочем. Очень сладенькая, конечно. Но всю ночь мы ещё не спим, ночью ещё грудь 1-2 раза. Твои, вроде, уже спят всю ночь?

И тебе привет!Да нам уже 7,24 мая натикало.Мы ползём в разные стороны,только успевай,отбираем у друг друга игрушки,котов таскают нещадно,при этом визжат и смеются,коты терпят не огрызаются,любим кушать из тарелки руками,даёшь из ложки,обязательно ещё хватают ручками и отправляют в ротик,размазав всё по мордашке,на ножки пытаются вставать и сразу плюхаются на попу .У нас зубики проклюнулись,капризничают-но терпимо,вот с ночным сном нам повезло ттт,спят почти всю ночь,иногда могут проснуться,дают мне выспаться,иначе не знаю каб бы я весь день с ними крутилась.Очень любят купаться,это что то,вдвоём в ванной,круг одеваем и барахтаются

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Милота какая! Как же ты их ловишь, смотришь за ними, когда они расползаются? Тут вон за одной малой глаз да глаз, все время за ней по пятам ходим. ?

Наша пытается собакевича схватить, но он не даётся, убегает пока. ? 

Сон, да, это так здорово, когда они хорошо спят! Я уже, кажется, привыкла спать по 3-4 часа подряд. Сегодня вот расщедрились, 5 часов маме дали. Но все равно уже легче, чем было. 

Нам, кстати, 28 мая 8 месяцев стукнуло. У нас разница между детьми, получается, почти ровно месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Иннусь,у нас речушка есть(ручеек ),а в этом году прям такая  РЕКА)) Сколько дождей )) 

Наташ, у нас недалеко дом престарелых, возле него тротуар широченный, длина метров 800, он в низинке и там после дождей лужи разной величины, не знаю что со стоком, но вечно там мокро. Так после этих дождей сегодня народ в контакт видео скидывает, весь этот тротуар затоплен, воды по колено. Вчера я там шла, было все ещё не так критично, а сегодня можно было только вплавь

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* @Сканер Таня, Наташа, спасибо вам огромное ?? за советы, раньше я на льне была помешана, а сейчас на утеплители перешла, однако не май месяц ??, холодат))) косточки мёрзнет 

@Калинка+крошки @Ksyusha1234 Иннусь, Ксюша, как вас читать приятно)))) растите и познавай мир и пусть он будет добрым к вам))

 

По темке, у меня сегодня утром сюрприз неожиданный

Ссылки скрыты.


завтра может такого не и быть, лопаю солёную рыбу, а  отчетная пятница? то завтра 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка спасибки! Да, мы вечером с мужем сядем, языки на плечах, уставшие, но довольные. Так здорово наблюдать за развитием человека, как из неразумной крохи вырастает человечище со своим характером, желаниями, а ты рядом, подставляешь руку, направляешь. А человечек, каждый раз завидев тебя, начинает так искренне радоваться. 
слушай, ты такая молодец, так схуднула хорошо! Фотки твои видела! Супер просто! Держись, главное, обратно не набирай

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,насмотрелась пряжи ,кофточек и сразу мысль:-а не заточить ли спицы ?))А фигушки,сначала сад энд огород))

7 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Да, мы вечером с мужем сядем, языки на плечах, уставшие, но довольные. Так здорово наблюдать за развитием человека, как из неразумной крохи вырастает человечище со своим характером, желаниями, а ты рядом, подставляешь руку, направляешь.

О.Ксюш,наш пример -у нас младшая в 10 месяцев пошла,спины огнем горели,но шагал человек и мы шагали))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, спасибо))) и самой не хочется обратно 74-77 брррр((((, но по себе знаю как это тяжело удержать вес, стараюсь изо всех сил, но  и нажрацца от пуза охота??‍♀️
 

7 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,насмотрелась пряжи ,кофточек и сразу мысль:-а не заточить ли спицы ?))А фигушки,сначала сад энд огород))

Натусь, я глянула мельком, эх фигово когда руки из опы(((, может ещё освою технику хитросплетения из ниточек, ведь как-то вяжут ?))

Ты вечерком вяжи, за лето платьишо и будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, я глянула мельком, эх фигово когда руки из опы(((, может ещё освою технику хитросплетения из ниточек, ведь как-то вяжут ?))

Ты вечерком вяжи, за лето платьишо и будет?

Марин,у меня либо сад,либо платишко)) Я с головой ухожу в процесс))А так,да,хочется и даже знаю что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ты вечерком вяжи, за лето платьишо и будет?

Не факт, не факт. У меня за самоликвидацию даже один носок не связался. А тут на день рождения денежку подарили, я сказала,что истрачу на кашемир, буду себе кардиган теплый вязать, иначе дубу дам зимой в этом склепе, который моим кабинетом теперь зовётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка какая же ты молодец! Горжусь тобой. Сколько месяцев ты уже на верном пути? Пять?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, вау!!!! Круто!!! Похоже я тебя не догоню. В прошлый раз я скинула до 63, но это было жестко и невкусно. Вполне комфортно и долго удерживала 65. Поэтому за тобой бежать буду, но недолго)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка какая же ты молодец! Горжусь тобой. Сколько месяцев ты уже на верном пути? Пять?

Нюта, спасибо ?☺️, фиксировать на ФС начала с 29 января, получается 4 месяца и неделя)), и период на 1500 кК легче идёт)), а сбрасывается не хуже, но кажись я и правда метаболизм подстегнула сменой калоража. 
 

 

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, вау!!!! Круто!!! Похоже я тебя не догоню. В прошлый раз я скинула до 63, но это было жестко и невкусно. Вполне комфортно и долго удерживала 65. Поэтому за тобой бежать буду, но недолго)))

Галочка, я никогда не подрасту до тебя ???)), тебе и бежать никуда не надо, ты и так стройняшечка ??

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Не факт, не факт. У меня за самоликвидацию 

Танюша, самоликвидация была у меня ???, у тебя изоляция )))

 

тааааак, ещё же и из кашемира вяжут ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

тааааак, ещё же и из кашемира вяжут

Ой, если поискать, то из чего только не вяжут, аж с волосни с жопки единорога....но кашемир даж не думай в трискеле покупать, он стоит как крыло от Боинга. А вот бобинный, из италиев в принципе не так сильно по карману бьёт, можно осилить.

А у меня тоже была совсем не изоляционная изоляция. Отпуск жду, хотя даже не знаю будет ли он, когда и какой продолжительности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а ты держись! Вот хочется что-то слопать эдакое, калорийное, ты сразу думай про вес и сколько наберёшь. Я так делаю, помогает. А иногда надо позволять себе вкусненькое тоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как свекровь сегодня????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, пятница! Я взгромоздилась на весы, уговаривала их, что похудела. Уговорила на 400 грамм. 66,4 теперь. Не хватает мне двигательной активности, надо калорж уменьшать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

@MaRyceчка Маришкааа,ты мой герой,умница-кремень!!!Держи теперь крепко красоту-не отпускай.У меня вес как вкопаный стал,первый раз такое со мной что бы вот так,совсем почти ни как,за неделю -100гр.,ну ё маё))Как же расшевилить метаболизму свою,ума не приложу?Хорошо хоть не в плюсе))

16 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Как же ты их ловишь, смотришь за ними, когда они расползаются? Тут вон за одной малой глаз да глаз, все время за ней по пятам ходим. ?

Мы ползаем в комнате,дверь закрываем,так сказать в поле зрения,запрещённых предметов по полу нет,ползут за игрушками,за котами,поэтому,сижу наблюдаю вместе с малыми на полу,могу на кухне посадить в стульчики,друг напротив друга,накидать игрух,играют,а я что то могу по кухне, по быстрому.Что мне  нравиться,на руки особо не просятся,это для меня облегчение,да и укачиваний у нас на руках не было,и нет,сами засыпают.К вечеру и я конечно как тряпка,как говорят, лапы руки и хвост отваливаются,но в целом я довольна,мои можно сказать спокойные.Слава Богу!

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Иннусь, Ксюша, как вас читать приятно)))) растите и познавай мир и пусть он будет добрым к вам))

Спасибо Маришка))поедим на дачу,на всё лето,вот там нагуляемся,природу будем познавать-пестики,тычинки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...