Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка  в общем, дорогая, худеть я тебе больше не советую, работай на удержание, и будешь стройняхой во веки веков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Алёнка 73 да, интерферон хорошо. Используют именно жидкие, которые хранятся в холодильнике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Маруся, а фото в купальнике - слабо?)) Молодец! Но фото в купальнике - это первое, что я сделаю, когда доберусь до весов. Уже в мечтах знаю, какой купальник хочу... Осталось только найти и его и купить. Розовый!))) 

Не, я на хочу в купальнике, хочу в нижнем белье, но салоны белья мне теперь три недели не доступны, я уже на даче в отпуске, чему несказанно рада))), вот вернусь и обновлю бельё, уже как раз пора, и велико и новинок хочется, но больше всё-таки из велико))

И тогда все возможно....??

устроим flash mob, может и девочки присоединятся?!!

Девочки, кто присоединится к обнародованию себя в   купальниках и трухалях у кружавчик? 
 

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка  в общем, дорогая, худеть я тебе больше не советую, работай на удержание, и будешь стройняхой во веки веков!

Нюта, я как раз на это и настроена, стараюсь не налопать  более чем на 1.500 кК., иначе опять желудок растянется и будет требовать ещё и еще (((, но бонусы приходят сами ?, я вроде до первой цели - 64 дошла и думала держать ее до июля-августа, но вдруг цель переплюнула сама себя)))), буду дальше поглядеть, пока метаболизм разошёлся даже интересно стало ? на что способен организм. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 12:00, Nyuta_K сказал(а):

я об этом подумала, но потом поняла, что грамотность мне дороже еды :)))) вот ужас-то

сестра! :friend:

02.06.2020 в 16:49, Ирина04// сказал(а):

Привет, девицы-красавицы! Кто помнит... 

Ира в норме, если можно так сказать. 

привет, красотка)))  

@МамаНасти и Лапусика)) Иринка, привет, не пропадай! пиши иногда здесь)

03.06.2020 в 15:40, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Привет всем. У меня свекровь коронавирусом заболела.

капец! Сочувствую, Наташ, пусть поправляется!

@Алёнка 73 Аленка, пусть мимо пройдет все и обойдется.

я пятницу отметила возвращением веса в норму - 56,5 кг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибки! У меня если червячок только хочет шевельнуться, я его сразу душу, безжалостно. ? ну нет у меня времени генералить. 

@Калинка+крошки а наша очень любит на ручках посидеть. Засыпает сама, тоже никогда не укачивали. Только вот ночью просыпается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я вчера установила этот счётчик калорий, и поняла, что я слишком много жру:D мой кусок пиццы на завтрак запретил мне обедать.... правда ужин я провела в метро, после было уже поздно, слопала кусок колбасы и легла спать.

А сегодня у нас на завтрак опять пицца. Илья вчера попросил показать как хлебопечка работает, тесто мы замесили в ней, я его на три шарика разделила и убрала в холодильник. Сегодня за час неторопливо испекла 3 пиццы. Удобно, быстро.

Кстати, мне на это дело и на чиабатты очень понравилась мука из метро, она у них в пятикилограммовых мешках. Сероватая, но в ней заявлено белка 13, хорошо держит воду, не плывет, и это действительно так. По тому же рецепту месила тесто из макфы, оно прям заметно хуже,более клеклое и менее пластичное. Теперь прикупила себе и такой муки. По цене она дороже немного той же макфы или Сокольнической, но не сильно, 63 р за кило получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, Мариш, я пока на дефиле в белье не готова?, за неделю только - 900гр(((. Вот думаю, может к Маркушке присоединиться и принимать грязевые ванны?. Нас ливни уже достали, даже траву невозможно покосить во дворе. Зато Марку понравилось гулять с папой, тот ему все позволяет. Правда и отмывал его сам?

IMG-20200605-WA0012.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки?

Как вы? Я тут подсела чисто случайно на сериал "Мата Хари", советую всем, у кого есть время. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 у нас тоже ливни. Я вот кстати думала, что все дети любят в лужах купаться....Илью у меня было не выловить, а вот Димка совсем не такой. Он говорит что лужа мокрая, ему прям вот совсем не нравится, и он в них не лезет. Если упадет в грязь, то начнет плакать, говорить что он не свинья, и просит переодеться. Хотя я не ругала за лужи никогда. В год он после летнего дождя у нас что только не делал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет, девочки?

Как вы? Я тут подсела чисто случайно на сериал "Мата Хари", советую всем, у кого есть время. 

У меня время есть, но по телевизору идет новейший круглосуточный сериал, который называется "Новости". Мы - очевидцы исторических событий, которые будут в учебниках истории. Нужно все хорошенько запоминать!))) 

Ни одного фильма не посмотрели за весь карантин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo нам сериал под названием "Новости", очень быстро надоел. 

Да, есть этот поганный вирус, да он забирает жизнь, да идут войны, погибают люди типа как от рук "закона", да есть голод и жадность. Нищита и богатство. Да, вокруг сплетни, сплетни..беготня. Много чего есть вокруг.

Но моя жизнь, она моя..стоит ли размениваться так жестко?! Идти на поводу происходящего вокруг?

Может эгоистично, но я решила плыть по своему течению. Отключила все. И решила жить, пока живется так, как хочется мне. Уйдя от новостей. Вчера я любовалась травой, еду на работу и под жалобы водителя машины, который рассказывал о своих детях, как о жертве короны, оставшимися без работы..а любовплась жизнью, и в ответ ему, как красиво..как все зелено..

Я все это к тому, что как хотим, так и живем. Что хотим, то и смотрим, то и видим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Вчера я любовалась травой, еду на работу и под жалобы водителя машины, который рассказывал о своих детях, как о жертве короны, оставшимися без работы..а любовплась жизнью, и в ответ ему, как красиво..как все зелено..

Ну, если бы у тебя была работа для его детей - ты бы предложила. А так - чего зря воздух сотрясать? Лучше травой любоваться, все правильно. Но я не об этом, а о сериалах. В реальной жизни все настолько закрутилось - что сериалы отдыхают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, какие вы хорошенькие!!! :) 

@*Tiny* Танюша, что ты, я тоже такие свитера по четвергам не покупаю :) Скидок жду :) В ГУМ я 18 лет назад захаживала :) Но говорят, что дорого. И ещё мамины подружки говорят, что у нас вещи дешевле в разрезе цен и уровня жизни. Свитер как на фото, это для примера по стоимости 4 конструктора Лего больших, типа школы Хогвардс или экскаватора, или три мои закупки в супермаркете. Те получается для среднего итальянца не так неподъёмно. 

Я вяжу, это как у классика: как человек не умеющий петь, петь я очень люблю. Вот так и я с вязанием. Меня успокаивает. Очень медленно все делаю, по полгода. Мне что-то всегда с вывертом. Вот, что делаю сейчас: красная кофта-пальто с капюшоном начато этой весной, это до нового года будет делаться. Белый хлопчатобумажный свитер- связала сейчас за карантин спинку. Но очень тяжело идёт. Палец очень болит выбитый, до сих пор мне все мешает делать, хотя доктор семейный мне лангетку поставил.

Ссылки скрыты.


 

А я сегодня третий раз за свою жизнь помыла машину. Это включая машину, которую мы с дядей Сашей мыли на даче, когда я в школе училась. Не, моя машина до карантина мылась регулярно. Сдаю на мойку, выходит чистая, пушистая и заправленная. Но, товарищи, карантин. Народ повалил дезинфицировать машины. Этого я не пойму. В своей машине возишь только себя и семью, так и семью надо бы продезинфицировать. Очереди на мойку и запись за две недели. Муж обещал научить. Мы с детьми, как Жанна Наннини, поехали на мойку self-service, помылись и воском каким-то там покрыли и машину, и всех остальных А вот от дезинфекции я отказалась. Потом заправили машину сами(!) Век живи, век учись. Самое приятное, что все это стоило почти вполовину дешевле, чем мое обычное обслуживание. ( правды ради, и цены на бензин и дизель у нас резко понизились ;) ) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Свитер как на фото, это для примера по стоимости 4 конструктора Лего больших, типа школы Хогвардс или экскаватора, или три мои закупки в супермаркете.

Эээ, твоя правда, но мне дорого

Ссылки скрыты.

И даже в полцены дорого. Мой потолок - 150 евро за свитер.  И вязать не умею толком. И как я живу? :bye2:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вита, в итальянском варианте сайта цена дешевле. Это как так получается? ? 

нужно ждать скидки, не самые первые ж, июньские пре, а конец июля, август и брать его за 300, или в сентябре с сайта  за 150 как раз. :) 

У меня тут вопрос назрел не по теме похудения.  Горошки гомеопатические сколько циклов подряд пить можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strizhik сказал(а):

, в итальянском варианте сайта цена дешевле. Это как так получается? ?

Ну вот, и нут немцев нае... эээ... хотят с ними любовью заниматься.

Бум ждать. Самой интересно стало.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто водители: а как часто машину нужно мыть и заправлять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo все зависит от того как часто используется машина и где стоит машина. У меня сейчас нет крытой стоянки и машина хоть и стоит, так как везут на работу и привозят с работы, сильно пылится. Вообщем муж мыл меньше месяца назад и уже надо мыть. А под крытой стоянкой, раз в два месяца мыли. 

Без машины сложно, вообще не представляю жизни без машины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, мыть-как загрязнится, а заправлять-как топливо закончится?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 и точно. Все просто!

Ох, девочки, квест "уложи бабушку в больницу для лечения уже двухсторонней пневмонии" наконец то закончился. Лежит наша, капают, даже уже полегчало. А то ну ни в какую, привезли раз в больницу, сделали рентген - правосторонняя пневмония, отправили домой лечиться, привезли второй раз - двухсторонняя пневмония, кахексия, и снова домой на такси отправили. Уже когда стали со всех строн звонить и ругаться, только тогда положили и как всегда фраза: "А что так затянули, она уже тяжелая...?"

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташа, быстрейшего выздоровления свекрови!! Хорошо, что она теперь под наблюдением.

про больницу- вот так бывает- а что так затянули? Пихают-пихают как мячик от одной инстанции до другой, а потом, когда уже в стационар попадаешь, лечат осложнения. Наверное, важно каких докторов в самом начале встречаешь, если более ответственные и менее. У нас так с младшим было в прошлом году- воспаление мягких тканей вокруг глаза в лучшем госпитале не распознали, праздники, пять дней туда-сюда и как результат потом месяц в стационаре под капельницей. Мне там доктор так и сказал- а что ж вы сразу.....? Вот я обещалась, как только, так сразу к ним и полечу, благо дорогу знаю теперь. 
С нами девочка лежала в соседней палате, мы играли потом в игровой, тот и другой с системными аппаратами туда катались. Ее из Рима привезли, почки. Тоже так же футболили пока на Рождество кризис не наступил. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// ну это в нашей медицине -классика! Хрен что добьешься, а потом -что ж так затянули. Хорошо,что положили, пусть поправляется

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ,сразу видно,кто у вас в семье работает :D-Маркуша)

@Strizhik ,Ириш,классные вязалки,особенно в белом) Это букле? 

@Schneckenbier ,Вит,может дешевше найти того,кто свяжет?)

 И всем утренний трям ! С праздником Троицей,вот и лето все- таки пришло))  Третий день +25 ,все сразу заколосилось))

image.thumb.jpeg.9d48901598ccf8bc39396aeddbd05e99.jpeg

 

05.06.2020 в 23:26, MaRyceчка сказал(а):

Нюта, я как раз на это и настроена, стараюсь не налопать  более чем на 1.500 кК

Мариш,про калораж я давно хотела написать) Читала про врача одного,тот эксперемент поставил ,худел на вредных продуктах,но соблюдая калораж дневной и похудел .Он вывод сделал ,что при соблюдении калорий  можно на чем угодно худеть)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер именно, Наташ, на чем угодно, хоть на макдаке, просто это неполезно. И доказано это давно, я когда книгу редактировала на эту тему, много интересного и полезного почерпнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

И доказано это давно,

Возможно,просто я раньше в эту тему не углублялась) 

24 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

именно, Наташ, на чем угодно, хоть на макдаке, просто это неполезно.

но так греет,что можно иногда и конфетку, пусть даже она взамен обеда  и пусть я ее даже не съем,но сама возможность )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...