Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер да, очень согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер Наташ, спасибо! Думаю, да, так называется эта нитка :) она неровная, с «шариками»

Как твои сноха и сынок себя чувствуют? 
 

я пью кофе ( ессно, био и без кофеина) с изюминками Вместо конфет :) Оч вкусно От сахара отвыкла в чистом виде, шоколадки уже слишком сладкие обычные, беру горький. За изюминки лишу себя пиццы вечером, капустку потушу. Все равно кроме меня не никто не любит :) пусть пиццу лопают Буду делать maialona с сосисками из свиного фарша :) и колбасками :) 

А, ещё забыла, про цвет купальника хотела сказать. Я бы выбрала красный глубокий, так много оттенков, что всем подойдёт. И скрывает мелкие недостатки фигуры, оттеняя выгодно цвет кожи. Или синий глубокий цвет тоже хорош, хотя и посложнее уже. Если выделиться, серый или песочный с легким блестком- тогда фигуру, особенно загорелую, хорошо будет оттенять :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сканер сказал(а):

С праздником Троицей,вот и лето все- таки пришло))  Третий день +25 ,все сразу заколосилось))

image.thumb.jpeg.9d48901598ccf8bc39396aeddbd05e99.jpeg

Мариш,про калораж я давно хотела написать) Читала про врача одного,тот эксперемент поставил ,худел на вредных продуктах,но соблюдая калораж дневной и похудел .Он вывод сделал ,что при соблюдении калорий  можно на чем угодно худеть)

Натусь, с Праздником! 

Ой, я это тоже читала, но

на Рафаэлки и Аленки меня не тянет, я больше на скумбрию и сало, но боюсь свой желудок после такого похудения искать буду у гастроэнтеролога в кабинете, поэтому любя себя ем полезное))

Сегодня у меня ну очень полезный куриный шашлык ??

Ссылки скрыты.




 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Strizhik сказал(а):

Как твои сноха и сынок себя чувствуют? 

Сидят еще Ириш Позавчера третий тест сдала сноха  ,вот ждем,волнуемся 

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

на Рафаэлки и Аленки меня не тянет, я больше на скумбрию и сало, но боюсь свой желудок после такого похудения искать буду у гастроэнтеролога в кабинете, поэтому любя себя ем полезное))

На Рафаэлки и меня не тянет,это я образно написала,меня на кофе с булочками)) А еще мне муж мясо закоптил,вот хожу по ломтику отрезаю и смакую))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер а второй какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, lela new сказал(а):

@Сканер а второй какой был?

Второй был отрицательный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Кофе с мороженым по-арабски. Аффигато называется, с ударением на последний слог:

Ссылки скрыты.

5 часов назад, Сканер сказал(а):

А еще мне муж мясо закоптил,вот хожу по ломтику отрезаю и смакую))

Еще и свининка, небось?)) Прям слюнки потекли... Мяско можно, это же белки. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Еще и свининка, небось?)) Прям слюнки потекли... Мяско можно, это же белки. 

Ага,грудинка,там и ребрышки и сальцо с мяском и чистое  мясо на ребрышках(уголки) Я в нем меры не знаю,могу много съесть ) Люблю ,но только чистое мясо )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, желаю хорошего отрицательного теста, пусть детки не болеют!!!

@MaRyceчка Маринка, это ж виноград там у тебя? Где ты его достала в июне? :) 

Девочки, а я готовила на обед вот:

Ссылки скрыты.

Рыбак привёз кефаль Ее всегда почему-то в июне много в улове. Думаю сделать храйме, дети хотят гамбургеры :) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, дык на ранке)), чего там только нет, и виноград и манго, которое у нас вообще не растёт, ? и пэрсики и абрикосы, они в Подмосковье тоже не растут, понаприехали  панииаш ))), у нас и клубника только зацветает, а на рынках уже отходит. Несмотря на карантин и т д рынки ломятся. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, что сегодня купила:

Ссылки скрыты.

Стыдно было расспрашивать у продавца-мужчины в аптеке что к чему, просто купила быстро, и все. Но, я так понимаю, что если им регулярно пользоваться - то девственность вернется?)) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, это мыло? Блин, мне кажется,что хоть какое фасонное мыло юзай, девственность не вернуть:) да и к чему она нужна, лишаться каждую ночь....так себе удовольствие.

@Strizhik морские Хады...Ир, я сейчас захлебнусь слюной.....как я люблю всяких осьминогов, креветок и прочую нечисть...мои не разделяют, и не очень едят (

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, тут речь идёт скорее всего о чистоте, они перевели условно как девственное т.е. чистейшее))

я тут тоже прикупила мыло, в храме, ??? запах )))

детки в воскресной школе поделки к Пасхе делали 

Ссылки скрыты.


и вот такое



Если намылиться посильнее и включить фантазию то можно стать уточкой ?

  • Нравится 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Лар, это мыло? Блин, мне кажется,что хоть какое фасонное мыло юзай, девственность не вернуть:) да и к чему она нужна, лишаться каждую ночь....так себе удовольствие.

Тань,давно я так не смеялась)) Лучше уж тогда нитки бы продавали суровые,надежнее все же ))

@MaRyceчка такую красоту и мылить жалко

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Но, я так понимаю, что если им регулярно пользоваться - то девственность вернется?)) 

Все ,Лар,поезд ушел,ничто не поможет нам)) Если только кардинально :зашить все на фиг )))

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, желаю хорошего отрицательного теста, пусть детки не болеют!!!

Спасибо,Ириш ) 

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Маринка, это ж виноград там у тебя? Где ты его достала в июне?

Ириш,виноград теперь круглогодично есть,можно яблок местных не достать,а это добра завались))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Тань,давно я так не смеялась)) Лучше уж тогда нитки бы продавали суровые,надежнее все же ))

@MaRyceчка такую красоту и мылить жалко

Все ,Лар,поезд ушел,ничто не поможет нам)) Если только кардинально,зашить все на фиг )))

Мужья будут против, тадысь молнию вставить, если на мужа зуб заточила застегнулась на жигульку и фигвам называется ? 

@Сканер Натусь, так и лежит ??, вонь на весь в гардероб )

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

Лучше уж тогда нитки бы продавали суровые,надежнее все же

Нее, в наших суровых реалиях молния больше подойдёт, менее травматично:D

@MaRyceчка вместе написали

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Нее, в наших суровых реалиях молния больше подойдёт, менее травматично:D

@MaRyceчка вместе написали

Таня, ???? годы брака не прошли даром ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! По теме, у меня отвес 1.6 кг за неделю: с 67.9 до 66.3. Я так понимаю, что в основном это вода, но все равно приятно. 

@Natycя дважды бабуся// Наташа, как свекровь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @*Tiny*  ,какие хитрые молнию им подавай) лазейку ,понимаешь оставили)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сканер сказал(а):

 лазейку ,понимаешь оставили)

Залезайку?

????

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Ну и темка! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 свекрови намного лучше, проблема с аппетитом, вкуса нет, и понос еще дома как начался, так и не проходит. Температуры нет, сатурация нормальная.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 11:23, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка не, Мариш, я пока на дефиле в белье не готова?, за неделю только - 900гр(((. Вот думаю, может к Маркушке присоединиться и принимать грязевые ванны?. Нас ливни уже достали, даже траву невозможно покосить во дворе. Зато Марку понравилось гулять с папой, тот ему все позволяет. Правда и отмывал его сам?

IMG-20200605-WA0012.jpg

Маркушка красавчик))) 

У меня вчера был весь день дефиле в белье, а точнее, пардон, в одних труселях, к ним в комплект шли - тапочки, перчатки, шапочка, переделанная из балаклавы и строительные очки, завершал сей ансамбель топор в правой руке :Crazy:

06.06.2020 в 17:00, Schneckenbier сказал(а):

И вязать не умею толком. И как я живу? :bye2:

А я вязать умею, но свитеров не ношу уже лет 10 точно, если не больше. Когда-то у меня они были дежурной одеждой, а сейчас ни одного не осталось. Для меня они не технологичны, а в холодную погоду предпочитаю технологичную одежду - легкую и комфортную, вроде тонкая и не мерзнешь, но это как правило спортивное все. Меня работа не обязывает к какому-либо дресс-коду, вот и одеваюсь как удобно.

Спорт, кстати, очень красивый бывает, я себе погламурнее выбираю :D

@Natycя дважды бабуся// Наташ, скорейшего выздоровления свекрови! Слава Богу, что легчает, значит потихоньку пойдет на поправку.

07.06.2020 в 10:52, Сканер сказал(а):

худел на вредных продуктах,но соблюдая калораж дневной и похудел .Он вывод сделал ,что при соблюдении калорий  можно на чем угодно худеть)

а жкт не проверял до и после? а то кроме похудения можно и букет заработать :sorry:

07.06.2020 в 13:05, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер именно, Наташ, на чем угодно, хоть на макдаке, просто это неполезно. И доказано это давно, я когда книгу редактировала на эту тему, много интересного и полезного почерпнула.

неполезно, это очень мягко сказано)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@Ksyusha1234 свекрови намного лучше, проблема с аппетитом, вкуса нет, и понос еще дома как начался, так и не проходит. Температуры нет, сатурация нормальная.

Отличные новости! Пусть выздоравливает скорее!

А у нас сняты все ограничния, кроме масок. Ну очень резко и неожиданно, хотя те же 2000 в сутки. Пока будем минимально пользоваться свободой. Сын в выходные приедет, соскучились ужасно. По магазинам за платьишками точно не побегу)) искушать судьбу еще рановато

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lela new сказал(а):

Отличные новости! Пусть выздоравливает скорее!

А у нас сняты все ограничния, кроме масок. Ну очень резко и неожиданно, хотя те же 2000 в сутки. Пока будем минимально пользоваться свободой. Сын в выходные приедет, соскучились ужасно. По магазинам за платьишками точно не побегу)) искушать судьбу еще рановато

Как по мне - так за платьишками намного безопаснее, чем в супермаркет. Маска, перчатки, санитайзер - и вперед)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...