Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

а я письмо от Нины получила. Оказывается, 4 уровень на этот ящик отправила еще 17 числа. и теперь Ниночка так же, при всех, покается, наверное, что она не проверила почту и зря разговаривала со мной таким тоном :(

я написала письмо, симоронила на продажу имущества, прикармливая голубей, звонила Вовану и уже готова что угодно делать, лишь бы продать квартиру :think1: :think1:

 

я честно заканчиваю второй белковый день. завтра хочу начать 3 уровень, закончу к Пасхе.

Ира Мальцева, у тебя обратный процесс. Давай вниз, а потом и туда-сюда можно ползать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1490518566' post='17288186]

Тигруля- мамуля, сппсибо, Таня, тоже сегодня напишу))

 

SvetЛаночка, с возрастом дгэа снижается, иногда Ре назначают его перед протоколом, чтобы повысить качество як, но вроде, это не доказано, хотя многие пьют, но если нет склонности к кистам

 

такой, н-р,

Ссылки скрыты.

Ирочка, спасибо, ты сама пробовала? Есть результат? Ощущения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня 17 марта

Писем у меня не было. Проверила и спам и корзину. И все папки. Ну нет его совсем нет. Думаю ,что ушло к Вовану. Прости меня дурууууууу. Но нет его нигде. Спасибо сегодня получила,распечатала и уже на завтра затарилась сладкой молочкой. Таня я никогда на людей не наезжаю. Извини если я не так выразилась в прошлый раз. Ещё раз спасибо тебе за диету и советы. Действует .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок, давай неделю ударно худеть и перейдем в другой десяток к Пасхе! Ты на 70+, А я на 60+)))

Начала неделю с весом 72,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот нашла рецептик, ПОЛЕЗНЫЙ СЕНДВИЧ, называется. Может пригодится худеющим

Калорийность на 100 г: 21 ккал

 

Ингредиенты:

 

Лаваш тонкий бездрожжевой — 30 г

Куриная грудка отварная или запеченная — 50 г

Капуста белокочанная — 30 г

Сметана 10% — 30 г

Горчица — по вкусу

Томатный соус — 20 гр.

 

Приготовление:

 

1. Армянский лаваш разрезать на три части.

2. Нашинковать капусту.

3. Кусочки курочки использовать вместо сосисок.

3. На треть лаваша положить капусту, курочку, помазать сметаной, соусом, горчицей, завернуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вес 64.3 кг. С отвесами и хорошей недели!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, да я знаю, что у меня обратный процесс! Нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, шикарный отвес! До цели совсем чуть чуть!

Всем привет:) с отвесами, девочки, в лето с легкостью:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинаю ударную неделю,надеюсь последнюю к финишу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, пробовала, у меня был прямо в середине нормы, за месяц зашкалил выше...ничего не успела понять, ничего не чувствовала, разве что работоспособность чуть выше. Сейчас ещё раз решила попить, по 25, возможно, потом 50, посмотрю. Обычно рекомендуют по 50-75 в день. Если захочешь попить, мониторь анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, спасибо, Любаша! Как Боренька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вес 64.3 кг. С отвесами и хорошей недели!!!)))

Аня, молодец!!! Расскажи как ты худеешь? Я заходила на твою страничку, (для меня это стало хорошей мотивацией для похудения). И ты уже близка к своей цели!!! И все у тебя обязательно получиться!!!

 

Люба, а по чему ты не снами, ты куда пропала? Как твои результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, привет! Спасибо огромное!))))

Я кушаю 5-6 раз в день, завтрак/обед/ужин и 2-3 перекуса фруктами или кофе с кусочком шоколада 90 процентов какао. Не кушаю углеводы, кроме фруктов и горького шоколада. Стараюсь заменять их белком, чтобы по ккал не занизить. Смотрю на ГИ продуктов. Моя система это что то среднее между Монтиньяком и подсчетом ккал. Медленно, но работает. Вес уходит понемногу, но я еще и в протоколе ЭКО, на гормонах, поэтому рада и такому результату!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1490592899' post='17290174]

SvetЛаночка, пробовала, у меня был прямо в середине нормы, за месяц зашкалил выше...ничего не успела понять, ничего не чувствовала, разве что работоспособность чуть выше. Сейчас ещё раз решила попить, по 25, возможно, потом 50, посмотрю. Обычно рекомендуют по 50-75 в день. Если захочешь попить, мониторь анализы

Ира, ты какой пила, где заказывала? Как его пить, в зависимости от цикла или не важно? Извини за дотошность, но только в аптеке.ру заказывала лекарства и витамины с бадами, поэтому и куча вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Iherb беру, выше ссыль давала, не зависит от цикла, но если будут //, пить бросать. по 25 мг 3 раза в день или 50 утром и после обеда 25. Тебе не с кем с док или с ре посоветоваться бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вынуждена на 2 недельки уйти от поста: нервы на работе,больше нагрешишь,и голова болит. Вчера поела как обычно, и 500 гр. ушло. Но, опять же, пост был не для похудения, а вот душу очистить не пришлось...две коллеги "замечательные"есть у меня

 

Ух, ты! Страничка моя!!! Худеем милые, худеем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я только начала худеть, как у поварихи родилась внучка и она принесла тортик))) ну а уж я добавила и обед в саду и другие сладости))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня, ты нам голову не морочь, ...то ты на диете, то резко есть начинаешь!)))) Я ж на тебя равняюсь, со мной нужно строго!

Эх, пост закончится, начну 6 лепестков:)

 

13390977.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я. Живот надо качать.

 

так было

 

Это после родов уже

 

Теперь ни за что вам правду не скажу.....буду жрать втихаря))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня забыыыыыыли. 66.1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Не, не, не втихаря жрать мы не договаривались)))) Жри публично!

Поскольку ты человек, прошедший самый долгий путь в похудании, я очень внимательно слежу за твоим настроением, предпочтениями и мотивациями. Надо же знать, что ждет впереди. Ты мой маяк!!!! Самый яркий и негаснущий.

А Марина - идеал! Вот если бы она рассказала чем лицо мажет, скребет и в каком холодильнике спит, я бы попробовала немного к нему приблизится. В смысле к идеалу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1490645282' post='17293176]

я на Iherb беру, выше ссыль давала, не зависит от цикла, но если будут //, пить бросать. по 25 мг 3 раза в день или 50 утром и после обеда 25. Тебе не с кем с док или с ре посоветоваться бы?

Ира, не могу попасть к гинекологу. Сразу можно начинать с дозы 75? Или все же постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам в клуб стройняшек?Две нидели себя изнуряю,-2,5 кг.Девочки поделитесь,кто как диетничает и борется с лишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам в клуб стройняшек?Две нидели себя изнуряю,-2,5 кг.Девочки поделитесь,кто как диетничает и борется с лишком.

Приветик, добро пожаловать :) . Я придерживаюсь диеты 6 лепестков. С 19 января сбросила почти 6 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка,  Хороший результат,так держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...