Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, lela new сказал(а):

 

А у нас сняты все ограничния, кроме масок. Ну очень резко и неожиданно

Как раз очень ожидаемо и предсказуемо...., на прошлой неделе ещё я писала, снимут в предверии парада и голосования по изменениям  в Конституцию, следующий шаг будет минимализация   в СМИ инфы о коронке. 

Основная масса населения сейчас озадачена покупкой билетиков на наши моря и бронированием  гостевых домов, НО мест уже практически нет((((

Так что все как обычно,  невероятно, но факт?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

невероятно, но факт?

Очевидное-невероятное:sorry:

Нам позвонили из бюро путешествий - на Кипр в августе мы летим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Schneckenbier сказал(а):

Очевидное-невероятное:sorry:

Точно, в СССР такая передача была, вёл Сергей Петрович Капица, там правда о науке было, но нам название осталось для дел сегодняшних?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Точно, в СССР такая передача была, вёл Сергей Петрович Капица, там правда о науке было, но нам название осталось для дел сегодняшних?

Я её очень любила, передачу эту.

Да, по-поводу вчерашних обсуждений. Молния небезопасна может быть - лучше на липучках. Естесственно, резулярно девственным мылом промывать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Я её очень любила, передачу эту.

Да, по-поводу вчерашних обсуждений. Молния небезопасна может быть - лучше на липучках. Естесственно, резулярно девственным мылом промывать.

И я, ещё мне нравился киножурнал ,,Хочу все знать,, 

Липучки промывать? Так они от воды портятся их лучше вычесывать, а то на них все липнет?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Я её очень любила, передачу эту.

Да, по-поводу вчерашних обсуждений. Молния небезопасна может быть - лучше на липучках. Естесственно, резулярно девственным мылом промывать.

И депиляцию! А то эти липучки... 

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

 

Липучки промывать? Так они от воды портятся их лучше вычесывать, а то на них все липнет?

И да, вычесывать - пренепременно!))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, деуки, ну столько хлопот с этими девайсами(((( чесать, промывать, вдруг жигульку заглючит...., а если в самый ответственный момент ?, ну нафиг, давайте оставим все по старинке))), а все Лара со своим мылом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

по старинке))), а все Лара со своим мылом?

Совсем по-старинке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Schneckenbier сказал(а):

Совсем по-старинке?

Ну да, или уже кто-то успел за ночь молении вставить или липучки нашить??

Не, ну с мылом ))), а то обидеться немытая?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

а все Лара со своим мылом?

Кстати, о мыле. Я же инструкцию нашла, почитала... Если переведу - меня заблокируют. Лучше просто сфотографирую:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

И я, ещё мне нравился киножурнал ,,Хочу все знать,, 

Липучки промывать? Так они от воды портятся их лучше вычесывать, а то на них все липнет?

А "Фитили" какие были! Мы периодически находим и смотрим. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Как по мне - так за платьишками намного безопаснее, чем в супермаркет. Маска, перчатки, санитайзер - и вперед)) 

Сын мой подрабатывает, торгуя платьишками в большом ТЦ. Там народу ,как селедок в банке. Это какое то безумие. Люди ломанулись, будто магазин открыли на 1 день. Вчера, в понедельник, выручка была как 8 марта в расспродажу. Куда там супермаркету, где на огромной площади 5 тележек перекатываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки!))))

У меня очередной поворот судьбы. В общем, я с тоской размышляла о том, что оказалась на дне жизни. Сижу в каморке с людьми, которые несут такую ересь, что просто хоть вешайся. Глупость, помноженная на трехэтажный мат. Я искала подходящее место. В образовании фильтр- там глухо, я в черном списке. Городок 90000. Тут увидела объявление о вакансии секретарь руководителя. И послала резюме. В первый раз отказалась от встречи, так как зарплата небольшая. Но после очередной смены и посчитав платежи- снова отправила им резюме. И вот я прощаю на коленях и отмываю пол в съемной квартире, так как свою мы продаем. И тут мне звонят из отдела кадров и приглашают на встречу. А у меня ни ногтей давно, ни прически и пот течет по спине. В общем, я быстро на машине домой, нарядила босоножки на каблуке, кардиган, блузку и поехала. Там писала сочинение " Как я провел вчерашний день", проходила тест на владение вордом и электронной почтой. Конкурс 15 человек, это теплоснабжающая организация. И что вы думаете? На следующий день меня пригласили к директору!!! Он попросил снять маску, чтобы увидеть лицо))) Человек оказался хороший и спокойный. Результат- та-дам,! Меня принимают на работу. Огромная приемная, два кабинета- главный инженер и директор. Чисто, прилично, достойный уровень. Теперь надо срочно худеть!!!!! Вздохнула и решила считать калории. Плюс в этой организации то, что при небольшой зарплате там много приятных бонусов- бесплатный спортзал, свой оздоровительный лагерь за городом для детей. Короче, есть ещё порох в пороховницах. А, и мне повезло, что там до меня работала молодая девчонка- она ему не подошла. Говорит, или я не такой, или она не такая. Ураааааа!!!

Кстати, решающую роль сыграла моя грамотность.)))

Ползаю на коленях*

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля а квартиры зачем опять продаете? Ощущение, что вы раз в полгода продаете и покупаете квартиры

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, очень рада за тебя, даже по тексту чувствуются как ты воспаряла духом))), ты боец и молодец, и у  тебя обязательно все получится и с похудением тоже)) , заходи и не пропадай, рассказывай о новой работе и вообще ?
А деток уже можно в лагерь или необходимо сначала отработать какой-то срок? Спортзал это и вовсе здорово ?, Танюш, ходи, обычно если ходит вся команда то продолжают работать на бегу и на скаку, обсуждают планы, пишут отчеты на беговой дорожке, короче ничего не способствует работе так как общие занятия спортом?, я по себе знаю, мы ходили всем отделом..., забавно)
А ногти и прическу с бровками сделай обязательно, ухоженная женщина это очень важно, это придаёт не только уверенности, но и поднимает самооценку и настроение ?, ну я уверена что ты и сама об этом знаешь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, я очень рада за тебя)) Уверена, что очень быстро ты станешь правой рукой директора, а там и официальным замом)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюха - молоток! очень рада за тебя! Только вчера думала о том, что наше поколение вполне сейчас способно сделать карьеру, т.к. нынешняя мОлодежь с ветром в башке и ответственности у них мало, все в голове гульки и денег хотят сразу миллион) У тебя все получится, дерзай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девчата. А я вчера иду к директору, трясусь и думаю- куда я снова лезу? Зачем? А потом как груз упал с души. Фуууууух! Буду сидеть как мышь и не проявлять инициативу))) спорт там обязательно, это круто. Путевки не знаю, сейчас все равно все приостановлено. Но лагерь свой у них, подведомственный. Думаю, может даже в августе попадём, если откроют летний отдых. Короче, мой ангел- хранитель трудится, не покладая рук)))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля у нас тоже есть спортзал в офисе, но он с марта закрыт. Чертов коронавирус. 

Девочки, оказывается повторный тест на ковид моей свекрови не сделали. 

Лечат от пневмонии в ковидном отделении. И еще, она почему то не хочет со мной общаться, трубку не берет или скидывает мой звонок. Причем и с сестрой ее такая же история и с братом. Что это? Ку ку? С сыном общается и говорит ему мол спроси у Наташи звонила она врачу узнавала чем меня лечат. А сама спросить чем лечат не может? Как то я странно себя ощущаю в такой ситуации. Понятно, что больной человек, странный и капризный может быть. Но я и сама болела тяжело помнится, но так не вела себя. 

@Тигруля- мамуля новая работа это прекрасно, все что ни делается, делается к лучшему. У меня сегодня заканчивается испытательный срок. Но мне категорию еще не присвоили, сделки пока не дают. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в ипотечном отделе, Наташ? Сколько у тебя испытательный срок? У меня будет три месяца. Ещё надо сдать тест на Ковид, а записали меня аж на 30 июня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля нет я в другом отделе с корпоративными клиентами. 3 месяца прошло испытательного срока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// а сын не может спросить у нее почему она трубку кидает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new спрашивал, говорит что не вовремя звоню, то ей уколы ставят, то капельницу, то она молится...

Но и сама не перезванивает никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

то ей уколы ставят, то капельницу, то она молится...

Но и сама не перезванивает никогда. 

У возрастных так бывает(((, болеет, настроения нет и обычно все вокруг виноваты и плохие, ничего страшного, подлечится и отпустит )

@Тигруля- мамуля Таня, а к работе когда проступаешь? После теста на ковид? 
Как твой подсчёт калорий продвигается? В каком ты сейчас весе и сколько хочешь скинуть? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new спрашивал, говорит что не вовремя звоню, то ей уколы ставят, то капельницу, то она молится...

Но и сама не перезванивает никогда. 

Ну и не переживай, пусть с сыном общается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...