Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Марина, ты не смеши меня))) продвигается.  Я ж только с утра хотела. А потом было некогда. Взвесила 600 гр куриной грудки и сварила, грамм 60 конопляной каши быстрого приготовления. А занести и посчитать забыла. Кто- нибудь слышал про лету Усама Хамдия?

Сколько вешу- не скажу)))) это персональные данные)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марина, ты не смеши меня))) продвигается.  Я ж только с утра хотела. А потом было некогда. Взвесила 600 гр куриной грудки и сварила, грамм 60 конопляной каши быстрого приготовления. А занести и посчитать забыла. Кто- нибудь слышал про лету Усама Хамдия?

Сколько вешу- не скажу)))) это персональные данные)))))))

??Тань, дык в нашем деле главное запал)), с него все и начиняется, 600 гр сырой грудки это примерно 500-480 г готовой %% уварки 10-15, по моим подсчетам это примерно- 670 кК за всю порцайку  

Желаю тебе что бы твои персональные данные таяли на глазах??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// @Тигруля- мамуля Наташа, Таня, какие вы молодцы, девочки!  Успехов в карьере, новых достижений!!! 
буду на вас равняться!

я вчера целый день сидела над фин отчетом, подаём прошлый год. Спеклись мозги. Все должна с бухгалтером проверить.

заскучала по работе в поле Вот поставлю сюда, не знаю, если понравится Это наш Палаццо Веккио, где работала часто до ковид. Мальчик - пародист, интересные тексты пишет. На итальянском, к сожалению. Знаю его хорошо, тк друг старшей моей, и ещё он докторскую пишет по математике  у нас в универе. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша, поздравляю с новой работой. Уверена, что ты будешь отличным помощником, а там глядишь, и до повышения недалеко 

А у нас дурдом на выезде. Разрешают все же открыть одну группу в саду, сейчас на площадках курятник, иначе и не назвать, ругается, на каком основании одного взяли, а другого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! 

Марина, на работу после теста на Ковид. Но запись аж на 30 июня(((

Таня, моего Мишу в сад не берут- сначала официальной причиной был контакт по ветрянке, сейчас надо справки заново собирать. А Дима на межвахте. Неофициально: это ребенок Андреевой? Ну и какой ей сад? Вот так! Они же до сих пор ещё судятся со мной- один судебный процесс остался, гражданский. Хотят отсудить 180000, которые, якобы, я переплатила Диме. Уже больше года. Сейчас смотрела движение дела- я туда не хожу, пишу письменные возражения- сами себе там пишут что-то. Теперь написано- заявление подано лицом, не имеющим полномочий. Иск оставлен без рассмотрения. Какое заявление? О чем? Документов нет и не шлют по почте. Надо идти читать.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля ой, Танюш, сил тебе. Какая это махина и как она может поднасрать я убедилась. У меня лучшая подружка работала в Видном в комитете начальником дошкольного отдела. Жила на работе, с мужем отношения испортились сильно. Никого не волновало то, что не реально, хоть сутками сиди... Она по хорошему говорила, бесполезно. В общем закончилось все увольнением, получилось что со скандалом, потому что не было человека на ее место.... В итоге ее в городе никуда в сад на достойную должность не взяли. Прям как клеймо, ах эта...в открытую сказали,. Что даже не рыпайся ни старшим воспитателем, ни методистом тебя ни в один сад не возьмут.

Хотя думаю, что везде это так, в любой отрасли.

Без сада очень тяжело. Меня морально ещё безумно гнетет. 

Сегодня пришла пораньше....в 17.30 внаглую свалила, и это с 7 утра. Приготовила ужин. В общем Дима у нас видимо внутренне чувствует полезную пищу. Макарон съел пять штучек наверное, зато слопал два небольших огурчики и помидорку, все это с куриными оладушками. Сидел приговорил, что клялены (это макароны), есть не надо, нужно дудуички(огурчики) кушать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, да, то же самое и со мной, только хуже. Потому что я ещё и губернатору написала на руководителя департамента образования с приложением 45 листов подтверждающих документов)))) а также в городскую и областную прокуратуру, инспекцию по труду и приемную президента. Драка была знатная.))) Итог всем известен. Мораль- не иди против системы, сломает.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля пару дней не заходила сюда, а здесь такие замечательные новости! Умничка! Поздравляю! Так держать!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марина, на работу после теста на Ковид. Но запись аж на 30 июня(((

Вот как раз и скинешь к выходу на работу, если постараться можно пятерочку сбросить)

@яГалина Галя, как себя чувствует муж твоей подруги? 

@Сканер Натусь, и у меня тоже ирисы зацвели))

Ссылки скрыты.

Ой, девочки, все цветёт и пахнет ???

у соседей шиповник махровый буйным цветом))

мой даже уже отцветает

петуния ароматы ночью источает))) ужинаем и завтрака на улице, наслаждаемся)

и мелкота всякая

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

 

@яГалина Галя, как себя чувствует муж твоей подруги? 

 

Вчера похоронили

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Вчера похоронили

Царствие небесное р.б. 
Жуть какая ?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ужас! Галя, я пропустила, от ковида?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// да, Наташа, от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на дачу ездили. Еле вернулись. Это кошмар какой-то! Ливень, град,ехать было невозможно, стояли пережидали. Потом вроде поутихло,тронулись, чуть проехали ,и вторая серия началась. Сначала то  весело было, в инсту кидала,переписывалась, а как второй раз накрыло,жесть, я в такую непогоду еще не попадала никогда. Из-под колес волны, сверху потоки воды и града, ничего не видно и остановиться негде. Только пересекли МКАД,все, тихий летний вечер, ни капли , самой не верится,что так может быть.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме пятницы. Я сегодня не взвешивалась. Неделя была ужасная, во многих смыслах. Очень плохо себя чувствовала, головные боли, головокружения и прочие радости, питалась как попало, потому что готовить почти не могла, отеки, пмс, начало цикла, полный набор. Теперь уже в следующий раз.

Таня, замечательные новости! Удачи тебе на новом месте.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по теме. За неделю отвес 300 гр. Итого 66,1 кг. Жуём дальше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по теме - 0,200 гр с прошлой пятницы на весах 62,950

25 ДЦ со всеми ,,прелестями,,  ПМСа  

@Nyuta_K Нютик, держись???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, мы дома!))) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Девульки, мы дома!))) 

Поздравляю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Девульки, мы дома!))) 

Ура!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Девульки, мы дома!))) 

Ура!

Ларис, что больше всего хочется сделать дома?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. По теме - 1кг за неделю. Но это было с утра. А потом мы поехали отмечать день рождения сына старшего на платную рыбалку. Шашлычок, пивасик, но правда и плавала я много))). По приезду на весы не вставала, не хочу расстраиваться. Отдохнули хорошо, немного обгорели, хотя и мазались кремом, и сидели в беседке. Была жара +32, а к вечеру небо затянуло тучами, поднялся ветер, и когда уже ехали домой, пошёл дождь. Температура упала до +17. Маркушка накупался, нагулялся, что спать улёгся в 8 вечера. Вот так мы отметили 23 день рождения Толюши?. Без именинника, он работал сегодня. Сейчас поехал с друзьями праздновать. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo с возвращением! Надеюсь, красного сухого, ну или брюта за возвращение домой ты уже пригубила? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Ура!

Ларис, что больше всего хочется сделать дома?

Опустошить бар)) 

16 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo с возвращением! Надеюсь, красного сухого, ну или брюта за возвращение домой ты уже пригубила? ;)

А то!)) В 2 часа утра домой попали, и ознаменовали это событие тем, что нашли в холодильнике. Я - шампанским из Беларуси и салом, а муж - украинской водкой #9, и тоже салом)) Слаще молока матери!))) 

Сегодня на полдник был Хенекен с бычками, а на ужин Саперави с жареной картошкой. Но еще не вечер!)) 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ахахаха, ну пустились во все тяжкие после долго воздержания. :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...