Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Алёнка 73 Аленка, поздравляю с днём рождения сыночка!!! 
Сегодня утром была 64,2 Надеюсь, что ещё немного слетит, тк начала работать вовсю. С универом сидела за экраном, буквально в трениках, движухи хотелось Так что побежала в поле роняя тапки. Насколько люблю свою семью, и работу, блин, тоже люблю. Пёрышки почистила и в полёт. Только теперь с прицепом: маска, перчатки, дезинфицирующий гель и обязательный микрофончик под маску. 
@яГалина Галя, очень сочувствую твоей подруге. Эта эпидемия так быстро и жестоко уносила жизни. Сейчас у нас уже все уходит, начинает забываться, кажется страшным сном. Только людей, к сожалению, уже не вернёшь 

Страничка Пусть все будут здоровы! К здоровью все приложится! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo ахахаха, ну пустились во все тяжкие после долго воздержания. :))))))

Нют, скажу честно - болит голова, с самого утра. Так, что, может и не вернусь уже в большой алкоголь... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Ура!

Ларис, что больше всего хочется сделать дома?

тю, не читала ответ, но я тебе отвечу за Лару - сожрать сала и редиски и водки выпить, ну или вина, а то у нас жарко, на крайняк пива ;) 

@Тигруля- мамуля Тань, тебе скорей на новую работу выйти и вырасти там в должности)

@Natycя дважды бабуся// Наташ, я за тебя кулаки все время держу, за работу твою. Правда сейчас малость поразжались, то шпатель мешает, то топор с молотком ;) но я еще зажму, пока категорию не дадут :almirena:

 

10.06.2020 в 11:53, Strizhik сказал(а):

 

заскучала по работе в поле

На итальянском, к сожалению. Знаю его хорошо, тк друг старшей моей, и ещё он докторскую пишет по математике  у нас в универе. 

я из работы только по деньгам скучаю ;) мне можно прямо в мешок, минуя поле :D

а почему к сожалению?

@Алёнка 73 Аленка, с прошедшим взрослого именинника твоего!

по теме пятницы прошедшей - я так и зависла на 57,1 - жи-и-и-ирная блин :( прилипло 600 г еще с плова и сидит, правда я по ночам жрать стала, то творог, то овсянка с сухофруктами, был момент -уже завязала, а теперь по новой, у нас жара, еда не лезет днем, ночью только

10.06.2020 в 10:32, Тигруля- мамуля сказал(а):

Сколько вешу- не скажу)))) это персональные данные)))))))

ниче подобного! у нас тут все подписали согласие о разглашении и использовании персональных данных :Crazy:

о! дочитала я всех) таки про сало, водку, пиво и вино угадала :Dредиску прощаю :Crazy: шампанское - вполне равноценная для нее замена

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да к вы что, все в пятницу взвешиваетесь? Я одна по понедельникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Ура!

Ларис, что больше всего хочется сделать дома?

Убрать новогоднюю Елку!)) Чем, собственно, сейчас и занимаюсь)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo мать, ну так намешать все подряд, оно и и у самых тренированных бы болело. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo мать, ну так намешать все подряд, оно и и у самых тренированных бы болело. :)))

Нет, не мешала. Когда приехали - 2 бокала "шампанского", и все, спать. Проснулась с больной головой, и на весь день. И полдник с пивом не помог. Вечером вина с ужином, и перел сном уже ничего больше не успела, уснула - просто вырубилась. Сегодня утром уже ибупрофен 3 таблетки выпила, только после них головная боль прошла. Похоже, мой организм уже алкоголь как яд воспринимает. Посмотрим, что будет дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Убрать новогоднюю Елку!)) Чем, собственно, сейчас и занимаюсь)) 

Зачем? Пусть бы стояла, красиво же)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Девульки, мы дома!))) 

Лар, таки поздравляю ?), я бы первым делом на весы вскочила, а потом естесно отметила и возвращение и минус на весах, ты на них вставала? 

))@Алёнка 73Ален, минус кило за неделю это просто отличный результат ?, сколько ты сейчас? 
Сыночка с днюшкой✌? Исполнения всех мечт!!!

 

4 часа назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Девчонки, да к вы что, все в пятницу взвешиваетесь? Я одна по понедельникам?

Ксюша, у нас по пятницам отчёт, ведь можно провести выходные ,,весело,, и в понедельник всё что наедено непосильным трудом будет на весах?, оптимально пятница, я вот сегодня +850 гр после вчерашнего шашлыка и вина....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, таки поздравляю ?), я бы первым делом на весы вскочила, а потом естесно отметила и возвращение и минус на весах, ты на них вставала? 

))

Первым делом прсле самолета - нельзя, неправильный вес. Сейчас - 67 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Первым делом прсле самолета - нельзя, неправильный вес. Сейчас - 67 кг. 

Ну минус 0,5 точно можно откинуть, на наеденное и выпитое, это значит на сколько ты схуднула?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну минус 0,5 точно можно откинуть, на наеденное и выпитое, это значит на сколько ты схуднула?  

5 кг за 4 месяца

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, таки поздравляю ?)

... Слушай, мне послышалось? Ты таки в Одессе???))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

... Слушай, мне послышалось? Ты таки в Одессе???))) 

???? я таки там душой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, в пятницу 67,1кг была. Много еще☹️. Хочу до 62 сбросить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, в пятницу 67,1кг была. Много еще☹️. Хочу до 62 сбросить

Ален, пять килограммов играючи за пару месяцев неспешна и без напряга скинешь, если раньше не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

???? я таки там душой ?

А телом Хде?)) 

45 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ален, пять килограммов играючи за пару месяцев неспешна и без напряга скинешь, если раньше не надо. 

Не обещай, не надо, не обещай!))) 

Мои минус 5 кг принесли мне задержку месячных небывалую. И это же немного, 5 кг, а вот так. 

Ну, и, о еде. Решила отказаться от еды, да... В пользу Шардонэ) С салом) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ксюша, у нас по пятницам отчёт, ведь можно провести выходные ,,весело,, и в понедельник всё что наедено непосильным трудом будет на весах?, оптимально пятница, я вот сегодня +850 гр после вчерашнего шашлыка и вина....

Вот чтоб не отъедаться на выходных, я и взвешиваюсь по понедельникам. Эх, придётся переходить на пятницы, чтобы не отрываться от коллектива. ?

@Алёнка 73 Алена, я примерно 66 сейчас. Хочу до 60 дойти (мой оптимальный вес). Так что мы с тобой рядом совсем, вместе будем худеть.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А телом Хде?)) 

Не обещай, не надо, не обещай!))) 

Мои минус 5 кг принесли мне задержку месячных небывалую. И это же немного, 5 кг, а вот так. 

Ну, и, о еде. Решила отказаться от еды, да... В пользу Шардонэ) С салом) 

Тело на даче, балдеет в шезлонге, жреть курьи ножки-гриль ( я сегодня на белках) и таращится на небо?

Лара, вино и сало тоже еда? в сале 900 кК на 100 гр., вино 60-75 кК на 100 мл, выкинь сало, оно градус крадёт?

у меня прошлые пару циклов тоже были сбои и задержки из-за потери веса, но организм втянется и все будет ок?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Тело на даче, балдеет в шезлонге, жреть курьи ножки-гриль ( я сегодня на белках) и таращится на небо?

Лара, вино и сало тоже еда? в сале 900 кК на 100 гр., вино 60-75 кК на 100 мл, выкинь сало, оно градус крадёт?

у меня прошлые пару циклов тоже были сбои и задержки из-за потери веса, но организм втянется и все будет ок?

Да и правда, ну его, это сало. Килограмм слопала - и хватит)) А то никакого шардонэ ненапасешься))))) 

Кстати, на шардонэ голова не болит, пока)) 

1 час назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Вот чтоб не отъедаться на выходных, я и взвешиваюсь по понедельникам

Не, ну смотря кто готовит на выходных)) Если еда так себе - то, конечно, можно и по понедельникам)) За всех - не знаю, но мой муж готовит так - что и Лопэз бы о своей застрахованой попе бы забыла, и трескала бы за обе щеки)) 

... Или ягодицы?... Короче! Чтоь всем все в Радость!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да и правда, ну его, это сало. Килограмм слопала - и хватит)) А то никакого шардонэ ненапасешься))))) 

можно и по понедельникам))

Лара, ты съела килограмм сала?, ну ваще ? ты молоток)), я после поста за два дня триста грамм съела и думала пупок развяжется, да я его ещё и с ржаным хлебом, а ты только запивала ??

 

Девочки, кстати о белом сухом вине, эти жаркие дни делала себе вино с травами, очень понравилось, на 0,5 вина 3-4 ветки лимонной мелиссы, 3-4 ветки мяты, 1 лайм, 1 кусок имбиря 5-6 см и 7 кубиков льда размером с грецкий орех, ветки большие, лайм и имбирь мелко нарезать, все в кувшин и залить вином, лёд туда же, я делала утром и ставила в холодильник на 3-4 часа, мне понравилось, мужу тоже. 
Мне в понедельник низя, в выходные у меня сплошной читмил???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, ты съела килограмм сала?, ну ваще ? ты молоток)), я после поста за два дня триста грамм съела и думала пупок развяжется, да я его ещё и с ржаным хлебом, а ты только запивала ??

Девочки, кстати о белом сухом вине, эти жаркие дни делала себе вино с травами, очень понравилось, на 0,5 вина 3-4 ветки лимонной мелиссы, 3-4 ветки мяты, 1 лайм, 1 кусок имбиря 5-6 см и 7 кубиков льда размером с грецкий орех, ветки большие, лайм и имбирь мелко нарезать, все в кувшин и залить вином, лёд туда же, я делала утром и ставила в холодильник на 3-4 часа, мне понравилось, мужу тоже. 
Мне в понедельник низя, в выходные у меня сплошной читмил???

Нееее.... Меньше))

.. А вот белое сухое белому сухому рознь, да... В мое Шардонэ ничего добавлять не нужно)) 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, вино и сало тоже еда?

Да нууууу?????? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Девчонки, да к вы что, все в пятницу взвешиваетесь? Я одна по понедельникам?

я каждый день, если не забываю

 

10 часов назад, lela new сказал(а):

Зачем? Пусть бы стояла, красиво же)))))

и главное - креативно! а там, глядишь, и до зимы недалеко ;)

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

я бы первым делом на весы вскочила

ты шо! :blym: какие весы, когда в холодильнике САЛО и ВОДКА?! :D

 

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

выкинь сало, оно градус крадёт?

 

ты предлагаешь невозможные весчи! на енто ни один украинец пойтить не может, он скорее вино выкинет и на горилку перейдет :malicious:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Не, ну смотря кто готовит на выходных)) Если еда так себе - то, конечно, можно и по понедельникам)) За всех - не знаю, но мой муж готовит так - что и Лопэз бы о своей застрахованой попе бы забыла, и трескала бы за обе щеки)) 

... Или ягодицы?... Короче! Чтоь всем все в Радость!)) 

У нас что-то еда не особо отличается в выходные или нет. И сидеть, тусить особо времени нет. Что-то все делаем, делаем. Вот как-то так.

21 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я каждый день, если не забываю

Я тоже каждый день, утром и вечером, тоже если не забываю, но записываю и считаю разницу раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам старший сын приезжал! Так соскучились, аж до слез, целых 2 месяца не виделись. У нас праздничное застолье с жареными колбасками, жульеном, большим салатом, печеной картошкой и двумя десертами было. Мальчики пили пиво,а я сидр. Отлично посидели)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...