Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, пионы твои чудесные, я сегодня на дачу утром вернулась и мои тоже цветут, дождалась)

Мариш,спасибо,у тебя самой красотища.Вот увидела твой пион и сразу захотела такой)) Глаза завидущие ))

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, сейчас продаётся такая пленка укрывная под названием - жидкое стекло, разной толщины, даже до 13 мм, есть глянцевая прозрачная и есть матовых оттенков под цвет мебели, моя сватья купила для столовой-гостиной, замечательно  выглядит, я вот тоже на кухонный стол хочу такую  заказать), она лежит только на поверхности стола, на крышке и не свисает. 

Я знаю,видела ,но Ларе надо ,как скатерть чтобы)

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 И клематис зацвёл 

Клематис чудный,у меня был мелкоцветковый,так нравился,белым облаком цвел,в жару позапрошлагоднюю пропал,видимо мало полива ему было) А ты как его фоткала? Сидя на заборе что ли?))

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Говорят они, павлины, отлично живут в тёплых сараях, сосед постоянно на даче живет, ну и павлин теперь член семьи получается ?

Да,живут ,у нас соседи типа ваших.Но самые громкие у них гуси,еще и страшные,кого не знают запросто щипнут( ,как собаки,еще и  ростом удались ( А так целая ферма у них и утки и индюки и хряки)  

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Кресла и телик на кухне для меня перебор) Кресла займут лишнее место. Телик - вообще враг народа) Я его и так не смотрю, дома у нас он один и маленький на 21 дюйм, специально искали такой, еле нашли, стоил дороже, чем бандура на полстены 

Мы тоже не смотрим,компов хватает,но телек есть и именно во всю стену ,любим всей семьей фильмы смотреть,"кинотеатр на дому ",короче )

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

А теперь вопрос - хочу римские или японские шторы в кухню, кто что знает?

У меня жалюзи ,очень нравится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo Лара, мы ж тебя забыли с днем рождения поздравить! Принимай вагон и маленькую тележку пожеланий крепкого здоровья, счастья, успехов и отличного настроения. Пусть в твоем доме всегда будет уютно, тепло и весело! Пусть близкие будут рядом и радуют своим вниманием! Всего тебе самого доброго!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ,Лара, и молчит главно,зажала днюху !))Прими и мои пожелания с днем рождения! Здоровья тебе  ,как можно больше радостных минут в этой жизни,уютного дома (достроить поскорее) и пусть все шейхи мира к ногам ))

1096412_c264d.jpg

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

есть ткани специальные, которые моются, у нас стулья такие на кухне (старые уже надо выкинуть), вроде и ткань типа велюра, но если вдруг чего наляпал - тряпочкой протер и все. И жир отмывается и прочие чудеса на раз-два и становится чистый стул. И да еще по поводу уголка - мне нужен именно с нишами, т.к. вместо угловой взяли прямую кухню и катастрофически не хватает шкафчиков, чтобы туда все сложить.

Оль,у нас первый уголок был именно такой тканью обит) Появился волей случая,дочка пошла рано и табуреты ее кухонные прямо манили,хлебом не корми,а дай залезть и чтобы сама ) А маленькая же,только голова торчала над табуретом,он ее перевешивал,падала вместе с ним.Вот и решили купить кухонный уголок-диванчик .Что только она на нем не делала : и плясала и спала и кашами-супами-красками  уливала.И все оттиралось с него ) Потом индеец наш вырос,а уголок прижился, теперь уже другой диванчик,но суть одна,всем на нем уютно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Потом индеец наш вырос,а уголок прижился, теперь уже другой диванчик,но суть одна,всем на нем уютно)

вот и мне хочется уютный диванчик) у нас как не у людей всегда были стулья в обивке на кухне, мягкие, хотя у всех табуретки или такие, как Иришка-Стриж говорила, стулья с подушками съемными. Так что диванчик это для меня как бы продолжение стульев, но еще поуютнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Так что диванчик это для меня как бы продолжение стульев, но еще поуютнее.

Вот,для меня так же,на стуле ты ограничен,а на диванчике можно и развалиться поудобнее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девульки)) Я уже давно свой ДР праздную очень скромно, и в очень узком кругу)) 

Девульки, а почему едой никто не делится? Вы представлчете, как интересно было бы в темке, если бы каждая хотя бы 1 раз в день показывала хоть одно блюдо, что приготовила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Спасибо, девульки)) Я уже давно свой ДР праздную очень скромно, и в очень узком кругу)) 

Девульки, а почему едой никто не делится? Вы представлчете, как интересно было бы в темке, если бы каждая хотя бы 1 раз в день показывала хоть одно блюдо, что приготовила? 

Жара, видеть еду не могу, не то что готовить и выкладывать.

Вчера сунула в духовку стейк лосося и салат, все, больше уже выше моих сил. А, ну омлет еще утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто!!! На плите жарится сельдерей с грибами, ну и чуть чуть чесночка!! Вкус обалденный!!!! Мне показался как грибы, так как вкус грибов сельдерей естественно вобрал в себя, дочери показалось- недоделанный кабачок))) Так как пробовала она еще до готовности)))

tUMQfJ40E2w.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и хвастаться пока нечем. За весь день "скушала" только капучино на маложирном молоке. Пытаюсь найти хоть что-нибудь съедобное, пока ношусь по городу 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кормят в детском саду, сегодня был очень классный куриный супчик и куриное суфле. Дома не знаю что будем готовить. Меня бы устроил вариант "сварите сами себе пельмени".

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, с днём рождения! Самого лучшего и прекрасного подарка тебе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый в этом году пирог с клубникой(и творогом) .Понравилось то,что в горячем виде начинка ,как крем, нежная ,ложкой надо есть )

image.thumb.jpeg.e7ae530e679137207bd54dd6be6ddcb7.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Да запросто!!! На плите жарится сельдерей с грибами, ну и чуть чуть чесночка!! Вкус обалденный!!!! Мне показался как грибы, так как вкус грибов сельдерей естественно вобрал в себя, дочери показалось- недоделанный кабачок))) Так как пробовала она еще до готовности)))

tUMQfJ40E2w.jpg

Какая прелесть!))) Никогда так не делала, но уже знаю, что нам понравится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Какая прелесть!))) Никогда так не делала, но уже знаю, что нам понравится! 

А то!!))) Конечно понравится))) Только мы еще с макаронами ели)))

Кстати, Ларка, с днюшечкой тебя!!!! И всего всего тебе!!

1529534706_orig_521036cc6d6b029152e0349bea366cb5.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Первый в этом году пирог с клубникой(и творогом) .Понравилось то,что в горячем виде начинка ,как крем, нежная ,ложкой надо есть )

image.thumb.jpeg.e7ae530e679137207bd54dd6be6ddcb7.jpeg

Наташ, а как ты начинку делала? Ты так аппетитно ее описала... Может попробовать ее без теста запечь? Просто как крем?)) 

@Светлана//мама @Ленка Ивашка , спасибо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new духовка в жару? :blym: это выше моих сил, я ее летом вообще не включаю, только если холодает, сегодня единственный боль-мень "прохладный" день, аж к вечеру +25 всего стало, завтра опять +30 обещают, печалька для меня конечно, в кухне жуткий бардак и духовка была бы спасением, сунул туда что-то и просто достал, ибо полноценно готовить в этом сраче нет ни времени ни желания, но когда жарко, я лучше поголодаю. Сегодня морковку лопала молодую целый день и клубнику, коктейль протеиновый и картоху молодую первый раз. с салатиком, может надо было зафотать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не,не совсем духовка)) я освоила комбинированный режим в микровоновке- гриль + микроволны. Красота! 15 минут и готово, не успевает разогреться все вокруг. Да и в любом случае,сунуть в духовку и уйти с кухни легче,чем стоять у плиты. Я сама бы клубникой и сыром питалась, но мужики кушать хотят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lela new сказал(а):

Я сама бы клубникой и сыром питалась, но мужики кушать хотят

Вот только сегодня обсуждали с мужем Рай. И он говорит, что это же Ева Адаму яблок принесла! Значит, это она виновата в том, что мы не безсмертны. А я ему говорю: "Так это же Адам, наверное, вопил, что кушать хочет! Вот она и принесла ему, что нашла... Самой то ей это зачем? “)))) 

29 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

может надо было зафотать? :think1:

А то! Мы тут картоху не едим, вообще-то, хоть на фото бы посмотрели)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вот только сегодня обсуждали с мужем Рай. И он говорит, что это же Ева Адаму яблок принесла! Значит, это она виновата в том, что мы не безсмертны. А я ему говорю: "Так это же Адам, наверное, вопил, что кушать хочет! Вот она и принесла ему, что нашла... Самой то ей это зачем? “)))) 

А то! Мы тут картоху не едим, вообще-то, хоть на фото бы посмотрели)) 

Конечно , он захотел! И ее же виноватой выставил. Абсолютно мужская логика))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятница! Я 65,7. Отвес 400гр. Наверное, потому что последние 3 дня питаться нормально не удавалось. Будем дальше смотреть. А как у вас с отвесами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 66,6 вот уже 3 дня. И шардонэ, и кьянти, и IPA - все на пользу)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2020 в 07:05, Сканер сказал(а):

Мариш,спасибо,у тебя самой красотища.Вот увидела твой пион и сразу захотела такой)) Глаза завидущие ))

 

Клематис чудный,у меня был мелкоцветковый,так нравился,белым облаком цвел,в жару позапрошлагоднюю пропал,видимо мало полива ему было) А ты как его фоткала? Сидя на заборе что ли?))

Натусь, да это самый примитивный пион, деревенский беспородный, в каждом дворе такие, я вот жду когда моя породистая Сарочка зацветёт ?

а клематис позировал как мог?, хотелось его во всей красе, пришлось наизнанку выворачиваться, сегодня он ещё краше 

 

Ссылки скрыты.


о какие больше 


@xoxoxo Лара, с прошедшим днём рождения ???


будь счастлива и любима))

 

18 часов назад, xoxoxo сказал(а):

 

Девульки, а почему едой никто не делится? Вы представлчете, как интересно было бы в темке, если бы каждая хотя бы 1 раз в день показывала хоть одно блюдо, что приготовила? 

Могу только вчерашний ужин показать


Дори в кляре и овощной салат с моцареллой , жара +30 лежу вес день в шезлонге под зонтом и только воду с лаймом и мятой хлебаю. 
 

1 час назад, яГалина сказал(а):

Всем привет! Пятница! Я 65,7. Отвес 400гр. Наверное, потому что последние 3 дня питаться нормально не удавалось. Будем дальше смотреть. А как у вас с отвесами?

Галя, у меня с привесами((((

+ 450 г за неделю я сегодня 63,400, валю все на новый цикл (5 ДЦ) и жару с водой и отеками, в питании нарушений нет и вчера вообще-то было 62,950, а сегодня весы мне подгадили?

Завтра буду шалить, младшему двадцать годиков будет)), отожруся?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

Я сама бы клубникой и сыром питалась, но мужики кушать хотят

я так и питаюсь) клубника, морковка, творог, мужа вчера кормила клубникой с творогом, добавила правда сгущенки чайную ложку, сказал, что вкусно :Crazy:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Вот только сегодня обсуждали с мужем Рай. И он говорит, что это же Ева Адаму яблок принесла! Значит, это она виновата в том, что мы не безсмертны. А я ему говорю: "Так это же Адам, наверное, вопил, что кушать хочет! Вот она и принесла ему, что нашла... Самой то ей это зачем? “)))) 

 

Вот дуры бабы, нет бы ему корешков накопать и пусть себе зубки точит, а она из любви к нему наливное-молодое хрясь и сперла ((

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Наташ, а как ты начинку делала? Ты так аппетитно ее описала... Может попробовать ее без теста запечь? Просто как крем?)) 

Зачем тогда запекать? Просто взбей клубнику с творогом и сметаной и все)

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, да это самый примитивный пион, деревенский беспородный, в каждом дворе такие, я вот жду когда моя породистая Сарочка зацветёт ?

Вот они -то,Мариш,самые стойкие и болеют мало) Цвет мне понравился)) У меня в этом году первый год хорошо цветет Топ Брасс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...