Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я так и питаюсь) клубника, морковка, творог, мужа вчера кормила клубникой с творогом, добавила правда сгущенки чайную ложку, сказал, что вкусно :Crazy:

Хорошо тебе, моего после 12-ти часового рабочего дня клубника с творогом не утешат....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я несколько дней назад поставила в кухню кондиционер. До этого был только в спальне. А квартира у нас очень жаркая, окна на юг и юго-запад. И теперь я кайфую. И не прячусь от редкого солнца, и духовку и в хвост, и в гриву, в общем, это кайф.

Про отвесы. У меня были очень сложные две недели. Отвес всего 100 г. Ну ничего. Продолжаем работу.

Лара, с прошедшим тебя днем рождения! Желаю тебе много радости и удовольствия от жизни каждый день. И много открытий: новых стран, новых ощущений, новых материнских радостей, новых умений у сына.

За сорок дней отвес 1700. Маловато, но лишь бы стабильно.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Завтра буду шалить, младшему двадцать годиков будет)), отожруся?

 Как быстро,уже двадцать) Я тут своего ребенком назвала,смеется ))

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Хорошо тебе, моего после 12-ти часового рабочего дня клубника с творогом не утешат....

Моего тоже,а если еще и на свежем воздухе,то только на стол мечи все,что имеется в том числе и клубнику с творогом))

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Про отвесы. У меня были очень сложные две недели

Ань,все здоровы? Я  с сестрой сегодня говорила,так вот в ее маленьком городишке на больняк уходят целыми организациями(( В провинции самая жесть  сейчас по ковиду((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):У меня в этом году первый год хорошо цветет Топ Брасс)

Я такой пока не знаю, но надеюсь познакомлюсь ?, сейчас закончу свой кофе на природе и хочу смотаться в питомники)), а то от отпуска неделя осталась а я что-то сижу и не жужжу 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ,Мариш,Сарочку потом покажи,пожалуйста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, у меня твоя фраза про пион свинтила???, в тенёчек наверно пошла )))

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка ,Мариш,Сарочку потом покажи,пожалуйста))

Конечно))), главное самой не проворонить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Я такой пока не знаю, но надеюсь познакомлюсь ?, сейчас закончу свой кофе на природе и хочу смотаться в питомники)), а то от отпуска неделя осталась а я что-то сижу и не жужжу 

Покупался,как желтый(наивная),кто ж у нас за 300 р отдаст Бартцеллу ))Но пион интересный ,при роспуске нижние лепестки нежно розовые,серединка желтая,потом из нее хохолок вылазит ,а потом на солнце все белым становится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Покупался,как желтый(наивная)

как в анекдоте - вот ищу, кто мне этого хомячка продал :Dа пионы все красивые, как по мне, то лишь бы пахли, остальное не важно :)

у меня вес 56,9 даже не знаю что это отвес или привес

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

как в анекдоте - вот ищу, кто мне этого хомячка продал :Dа пионы все красивые, как по мне, то лишь бы пахли, остальное не важно :)

у меня вес 56,9 даже не знаю что это отвес или привес

 Да,я тоже все люблю пионы,но у меня белый есть Фестива(там серединка с бордовым) ,а хотелось весь желтый,аромат очень тонкий ,я домой-то не захожу так и сижу на лавочке ,нюхаю ,жаль впрок нельзя нанюхаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Вита? Витулька, ты где!!!??? Давно ничего не пишешь, вылезай из кустов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

а то от отпуска неделя осталась а я что-то сижу и не жужжу 

Жужжи быстрее,а  то разберут годные цветочки))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

За сорок дней отвес 1700. Маловато, но лишь бы стабильно.

А что ты кушаешь?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, а где Вита? Витулька, ты где!!!??? Давно ничего не пишешь, вылезай из кустов?

Привет. Я вас читаю. Писать вроде нечего. В кухнях не разбираюсь, мне главное функционально. У нас ремонта нет и не предвидится, столу 100лет, буквально, стоит, не разваливается, деревянный. Надо бы краску сошлифовать, а сверху столешницу пошире и подлиннее. Но как-то неинтересно пока.

В саду черешни дозревают, что с ними делать со всеми пока придумываю. Делаю пастилу и суфле. Суфле просто находка - 97 ккал на 100г.

Ссылки скрыты.

Еще мармелад сделаю и джем. 5 кило заморожу. Остальное раздарю и птичкам. На очереди инжир.

Еда. Еда у меня 2 недели как правильная. Вес, как Таня - Тигра сказала - частная информация, разглашению не подлежит. Еда, к примеру:

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я так и питаюсь) клубника, морковка, творог, мужа вчера кормила клубникой с творогом, добавила правда сгущенки чайную ложку, сказал, что вкусно :Crazy:

Не, муж и сын у меня клубникой не могут))) Он у тебя раз в день клубникой с творогом сыт? Завидую. У меня спортсмен,который ест правильно и много, а сын -молодой растущий орранизм, учится и работает, энергия прет. На клубнике они  меня съедят? вот приготовила завтрак. Омлет в микроволновке и сырники пока не жарко. Сама тоже с удовольствием завтракаю сырником сейчас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

 Он у тебя раз в день клубникой с творогом сыт?

не, это поздний ужин был, в час ночи :Dа так он тоже лопает будь здоров, но макароны сам себе варит слава Богу, картоху я вчера варила, но что ее там варить, молодую мы не чистим, тем более она совсем мелкая была, зато домашняя, по размеру на бобы больше похожа) ну и там яйца какие-то еще жарил себе и лопал с салом, я не вмешиваюсь в такую еду)

у нас нет такого, что я готовлю на всех, на карантине так было, а вообще кто меньше занят, тот и готовит, сейчас я занята больше

@Schneckenbier блин зачем я это увидела? :dash_kolob_girl:я есть хочу, но только не готовить :Crazy: вышли мне почтой еды пожалуйста, готовой :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не, я готовлю, я же домохозяйка, это мое дело. Если, конечно, устала/заболела/не успела, не пропадут, но хозяйство веду я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Еще мармелад сделаю и джем

Вит,как джем варишь? Я хочу клубнику с мятой сварить(варенье) люблю ,когда у клубники ягодки целые )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, нет какого-то особого набора продуктов. Ем все, стараюсь соблюдать баланс бжу и дефицит калорий. Это лучше всего получается на мясе/рыбе/яйцах/сыре/овощах. Вот две недели были сложными в плане самочувствия и питания, потому вес скакал туда-сюда. Сейчас, надеюсь, удалось выровнять. Позавчера, например, был такой рацион: утром кофе с молоком и корицей, первый прием пищи яйцо-пашот, сыр-четук и салат из помидоров, болгарского перца, рукколы, смеси салатов, бальзамика и оливкового масла, второй прием - суп с фасолью, третий - запеченные куриные бедра в маринаде из чеснока и трав и салат из огурцов, пекинской капусты и зеленого горошка со сметаной, четвертый - запеченные баклажаны с намазкойиз творога, укропа, чеснока и сметаны. Сытно, вкусно и уложилась в калораж и бжу. А, на перекусы были яблоко и немного дыни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вит,как джем варишь? Я хочу клубнику с мятой сварить(варенье) люблю ,когда у клубники ягодки целые )

Наташ, я тоже люблю целыми, Даниелю сварю. У нас одна черешня - нечто среднее между сладкой аишней и черешней, при этом крупная, вкусное варенье получается. Но сейчас я смогла отказаться от сахара и начинать не буду.

А джем я варю с желатиновым сахаром, у нас такой продается в пачках. Там на кг фруктов или ягод - пачка . Яглды измельчить, перемешать с желатиновым сахаром и варить 4 мин. Замечательный джем получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вита, очень красивая еда!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Наташ, я тоже люблю целыми, Даниелю сварю. У нас одна черешня - нечто среднее между сладкой аишней и черешней, при этом крупная, вкусное варенье получается. Но сейчас я смогла отказаться от сахара и начинать не буду.

А джем я варю с желатиновым сахаром, у нас такой продается в пачках. Там на кг фруктов или ягод - пачка . Яглды измельчить, перемешать с желатиновым сахаром и варить 4 мин. Замечательный джем получается.

У меня варенье на "всякий случай" иногда хочется с блинами или тостами ну ,и в запас (вдруг чего) литра 3 варю в мелкую тару разливаю, 

Про джем поняла , у нас есть такой сахар Желфикс называется.  Я просто раньше из вишни нечто среднее между джемом и желе варила(нежное ,как желе и густое,как джем) а потом надоело-муторно очень ,возьми много ,а съедят чуть-чуть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не варю варенье. Практически не едим, раз в 3 мес.,если накатит можно и купить маленькую баночку, и то стоит потом в холодильнике.

Я вчера купила рассаду цветочков и посадила на балконе, красота! Еще у меня тут базилик и мята. Кресло, подушки и интернет, и дачи не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 66,3кг, уже 4 дня. За неделю - 800гр. А я питаюсь черешней, в основном?, клубника уже сошла. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

А я не варю варенье. Практически не едим, раз в 3 мес.,если накатит можно и купить маленькую баночку, и то стоит потом в холодильнике.

Я вчера купила рассаду цветочков и посадила на балконе, красота! Еще у меня тут базилик и мят

Эх,а я варю,что поделать-деревня-матушка :D,еще и чай с листьями малины-смородины-мяты люблю,после бани такой кайф ! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье и джем детям. Мои едят - трое, один не любит. На блины и булочки. Блины и булочки должныбыть несладкие обязательно. На булочку масло и джем. Я тоже люблю, сейчас вот без масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...