Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Schneckenbier Витуль, твоя еда как произведение искусства ??? , даже есть жалко))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Эх,а я варю,что поделать-деревня-матушка :D,еще и чай с листьями малины-смородины-мяты люблю,после бани такой кайф ! ))

Чай я тоже люблю, с листьями всякими

Ссылки скрыты.

шарлотку испекла. Не для похудения?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне готовить сейчас некогда. Стираю. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ,а счастья-то,счастья у ребенка! Мамка по лужам разрешила )) Стирай мать, это только начало,потом с велосами ,моциками ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаверды. Позавчера.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат сдал на работе на антитела. Есть иммунитет. Вчера прислали странный ответ, цифра в норме, а приписка -не выявлено. Позже разъяснили, ошиблись! Антитела выявлены и говорят о перенесенном ковиде. Он приболел на майские, чуть одышка, чуть слабость, 4 дня без обоняния. Прихватил на работе он и начальник от партнера. За неделю до майских ушли в изоляцию, в конце мая вернулись к работе. Начальник с пневмонией, но без больницы обошлось. Получается брата в статистике зараженных нет, раз подтвердили уже после всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак: оладушки из кабачков с йогуртом:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего еду никто не показывает? Я что, зря сюда заглядываю каждый раз? (((.. У меня ужина семье нет, не знаю чем вдохновиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отдыхаю. Обед купили в Евроспаре, на ужин опять свиной стейк. Хочется говядины,но не удалось сегодня купить достойной. Пока только наелись, к ночи будем жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже отдыхаю. Илья с Димой остатки домашних пельменей доели, а мужу перцы в мультиварке сварю. Жарища, а я белье гладила, балкон в порядок приводила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo так я иногда завтракаю 

Ссылки скрыты.

Блин блинский фото не грузится что ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// как свекровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда? Какая такая еда? Утром был термостатный йогурт с абрикосовым вареньем. На обед из "Тануки" суп с угрем привезли. На ужин муж запекает утиные ноги)))) Даже похвастаться нечем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, яГалина сказал(а):

Еда? Какая такая еда? Утром был термостатный йогурт с абрикосовым вареньем. На обед из "Тануки" суп с угрем привезли. На ужин муж запекает утиные ноги)))) Даже похвастаться нечем.

А откуда тогда привесы? 

Галь, ты такис экзотическим мясом всегда питаешься! Уток я еще не готовила... Придется попробовать!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А откуда тогда привесы? 

Галь, ты такис экзотическим мясом всегда питаешься! Уток я еще не готовила... Придется попробовать!)) 

Как уток не готовила? С яблоками не запекала? 

Эх, у нас одно время продавалось утиное филе в маринаде, только на сковородку кинуть, вкуснота! И стоило очень гуманно. Пропало,года 2 как нету,а если продается подобное,  то стоит , как будто это не утка,а птица- феникс

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new свекровь получше. В понедельник контрольный снимок и если все хорошо, на выписку.

Но у нее прямо сильно деменция начала развиваться. Реально гонит, всякую чушь несет. Твердит что она сама виновата, что так сильно простыла. Ударилась в неистовые молитвы, не слышит нас вообще. Ни книги не журналы ей мол не надо, все равно не видит ничего...

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier нифигасебе.... Извини, но только такую реакцию могу выдать в твой адрес))) Афикеть)) Кто это все выкладывает? И кто это кушает? 

И, ладно бы, одинокая женщина такое себе придумывала. Но нет! У тебя сколько часов в сутках?!!!)))) 

2 часа назад, lela new сказал(а):

Как уток не готовила? С яблоками не запекала? 

Эх, у нас одно время продавалось утиное филе в маринаде, только на сковородку кинуть, вкуснота! И стоило очень гуманно. Пропало,года 2 как нету,а если продается подобное,  то стоит , как будто это не утка,а птица- феникс

В родительском доме пару раз помню. Так себе. В моем - гуся один раз запекали, с яблоками. И пару раз приглашали Пекинскую утку из китайского ресторана, вместе с поваром)) Он прям при всех очень виртуозно ее на кусочки разделывал)) 

Как часть шоу - было классно. Но готовить такое на свей кухне пока не решились)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, xoxoxo сказал(а):

ладно бы, одинокая женщина такое себе придумывала. Но нет! У тебя сколько часов в сутках?!!!)))) 

Я ржу, как всегда. Это , Лар, я себя люблю так последние 2 недели. Выкладываю, считаю калории и фоткаю. Сейчас оформляю дневник. Иначе мотивация пропадет, путь то долгий.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Я ржу, как всегда. Это , Лар, я себя люблю так последние 2 недели. Выкладываю, считаю калории и фоткаю. Сейчас оформляю дневник. Иначе мотивация пропадет, путь то долгий.

Для себя ни за что не стала бы такое выкладывать)) у меня мотивация одна-быстро приготовить и улизнуть с кухни. Абрикос я и просто так с удовольствием съем, и запеканку, мне необязательно в виде бабочки)))

Вообще отдохнуть я хочу от кухни, устала. Летние веранды открыли, но пока не решаемся мы, и курьеров домой тоже не хочу. Эххх, как оказывается легко жить было, а мы и не замечали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А откуда тогда привесы? 

Галь, ты такис экзотическим мясом всегда питаешься! Уток я еще не готовила... Придется попробовать!)) 

Лара, за три последние недели отвес 1 кг 200гр. Движуха началась))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Для себя ни за что не стала бы такое выкладывать)) у меня мотивация одна-быстро приготовить и улизнуть с кухни. Абрикос я и просто так с удовольствием съем, и запеканку, мне необязательно в виде бабочки)))

Вообще отдохнуть я хочу от кухни, устала. Летние веранды открыли, но пока не решаемся мы, и курьеров домой тоже не хочу. Эххх, как оказывается легко жить было, а мы и не замечали

А тебе худеть не надо - вот и нет интереса. А мне надо. И мне нравится так выкладывать и фотографировать. А абрикосы все остальные как хотят, так и едят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

А тебе худеть не надо - вот и нет интереса. А мне надо. И мне нравится так выкладывать и фотографировать. А абрикосы все остальные как хотят, так и едят.

Почему не надо? Надо,конечно, но меня возня на кухне не стимулирует худеть, а наоборот подавляет. Мне  бы быстренько поесть и покормить и забыть, а если этим всем любоваться и растягивать процесс приготовления и сервировки, то я вообще возненавижу кухню. Если для кого-то, то да, буду стараться, но для себя выложить бабочку с половинками абрикоса выше моих сил. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lela new сказал(а):

и курьеров домой тоже не хочу.

У нас 14 дней самоизоляции по приезду. У каждого на телефоне приложение, которое местонахождения контролирует, и несколько раз в день присылает сообщение с просьбой прислать свою фотографию. Так что Курьер - наше все. По 3 раза в день. 

Нашли шикарного поставщика овощей. Все остальное - из супермаркета пока. Ну, и алкоголь, откуда захочется. Ну и пиццу из любимого ресторана. И, если честно - то не думаю, что после эпидемии вернусь к походам в магаз. Доставка - это очень удобно. 

29 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

А тебе худеть не надо - вот и нет интереса. А мне надо. И мне нравится так выкладывать и фотографировать. А абрикосы все остальные как хотят, так и едят.

Вит, у тебя все так красиво - что какое худеть???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new  Ну вот я как-то долго для других старалась, теперь и для себя стараюсь. Семья не возмущается. Сын вот старший даже мне посоветовал, как белковый тортик сотворить.

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

, у тебя все так красиво - что какое худеть???? 

По калориям - как раз как положено мне на данный момент)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...