Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас снова 14 градусов, ыыыы, я лето хочу

@xoxoxo а как же вы по лужам бегаете? Я думала вы уже отсидели

@Strizhik да, с братом обошлось легко к счастью. Я записалась на анитела на 24, наконец-то появилась запись. Посмотрим, а то меня тоже терзают смутные сомненья. Не то чтобы болела, но был момент странного кашля и трудного дыхания, чувствовала каждый вдох,но прошло быстро,буквально после второй ингаляции амбробене на небулайзере

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lela new сказал(а):

а как же вы по лужам бегаете? Я думала вы уже отсидели

Ребенка держать в квартире 14 дней?  Это не реально, и не нужно. 2 раза в день выходим с ним погулять возле дома. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на завтрак сегодня гречка с маслом и жареное яйцо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

У нас на завтрак сегодня гречка с маслом и жареное яйцо)) 

И у меня яйцо -

Ссылки скрыты.

:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вита, близнец ты мой, ментальный. :)))) Я точно так же делаю. Готовлю себе и фотографирую и в дневник. Красивая еда, норма по калориям, вкусно и мотивирует очень, да. Вот мой простенький завтрак сегодня: яичница, жареная  без масла, постная говядина варено-копченая, хлебцы злаковые и помидорки. 400 ккал - отличный утренний загруз.

 

 

WhatsApp Image 2020-06-21 at 12.00.21.jpeg

О, фб напомнил, три года назад обедала вот так.

19274888_1537421559642288_3579252455758613471_n.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все на той же волне: кофе био без кофеина и маффин с чёрным шоколадом и просо там ещё. 

Ссылки скрыты.

не знаю, почему радикал мне некоторые фото переворачивает В тел вроде ровные :( 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Я тоже такие салатики люблю. Мой архив мне показывает такое

Ссылки скрыты.

Весна 2016

@Strizhik Это он переворачивает, чтобы нам удобнее рассматривать было)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Ребенка держать в квартире 14 дней?  Это не реально, и не нужно. 2 раза в день выходим с ним погулять возле дома. 

Так как тогда это можно назвать самоизоляцией? Смысл в фото? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Так как тогда это можно назвать самоизоляцией? Смысл в фото? 

Смысл в том, чтоб по городу не шастали не подумав и без краней необходимости. А самоизоляция в том, что мы реально дома сидим. Я уже 5 месяцев без маникюра-педикюра нормального, и без парикмахерской. Салоны открылись, мне позвонили с фантастическим предложением, 70% скидки на крио-лифтинг.... Не пошла. Дома готовлю каждый день, в рестораны не ходим. В бассейн не ходим, в спортзал, хотя уже открылись. В зоопарк, в цирк и зоомузей не ходим. У Лялика интерес к динозаврам огромный появился, пора вести, но пока не можем. Но зато играем на фортепиано днями, тоже неожиданно появился интерес. Научился открывать сам, только просит, чтоб на стул посалили, и бренчит с 6ти утра. Соседи в восторге, наверное, но пока не жалуются. И, должна сказать, иногда достаточно удачно бренчит, даже вроде на музыку похоже. Ну и на улицу пару раз в день выходим, без этого никак, и для нас это крайняя необходимость. Цель самоизоляции - обезопасить себя и окружающих, а не сойти с ума. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Смысл в том, чтоб по городу не шастали не подумав и без краней необходимости. А самоизоляция в том, что мы реально дома сидим. Я уже 5 месяцев без маникюра-педикюра нормального, и без парикмахерской. Салоны открылись, мне позвонили с фантастическим предложением, 70% скидки на крио-лифтинг.... Не пошла. Дома готовлю каждый день, в рестораны не ходим. В бассейн не ходим, в спортзал, хотя уже открылись. В зоопарк, в цирк и зоомузей не ходим. У Лялика интерес к динозаврам огромный появился, пора вести, но пока не можем. Но зато играем на фортепиано днями, тоже неожиданно появился интерес. Научился открывать сам, только просит, чтоб на стул посалили, и бренчит с 6ти утра. Соседи в восторге, наверное, но пока не жалуются. И, должна сказать, иногда достаточно удачно бренчит, даже вроде на музыку похоже. Ну и на улицу пару раз в день выходим, без этого никак, и для нас это крайняя необходимость. Цель самоизоляции - обезопасить себя и окружающих, а не сойти с ума. 

Да не, я не об этом. Как работает мониторинг? Если вы можете выходить гулять, вы же не можете сразу же отослать селфи, но значит это ничего, допустимо? Я думала, что в разное время приходит сообщение, нужно сразу откликнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

Да не, я не об этом. Как работает мониторинг? Если вы можете выходить гулять, вы же не можете сразу же отослать селфи, но значит это ничего, допустимо? Я думала, что в разное время приходит сообщение, нужно сразу откликнуться

Теоретически - можем отсылать со двора, так как адрес один и тот же покажет, что квартира, что двор. Но мы не пробовали, потому что телефон вообще дома оставляем. Сообщение приходит (push-up, легко пропустить) - нужно открыть приложение, сделать и отправить фото лица. Если не сделал - то еще 4 раза приходит, через 3-5 минут каждое. Если все пропустил - приходит красное сообщение, что вы нарушили условия карантина. Но отсылаешь фото - и все окей. Теоретически, если такое происходит - должна приехать полиция, и зафиксировать, что человек отсутствует по указанному адресу. И это уже является основанием для штрафа. Без визита полиции это ни о чем. К тому же, сообщение очень реально пропустить. Наши соседи пропускали, и полиция приезжала несколько раз. Но они дома были, так что просто поговорили и все. К нам пока еще не приезжали, хотя несколько раз уже пропускали. Но сейчас и условия уже мягче, чем раньше. Да и больше таких, как мы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo понятно, у нас фотографируют интерьер квартиры, и нужно отправить селфи именно из квартиры,но не знаю подробностей. Полиция раньше выезжала на нарушения, у родителей в доме прям злостный какой-то нарушитель был, 2 раза к нему приезжали. Потом разболелся, госпитализировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку! А что на ужин кто кушает сегодня? Как Пап поздравляете? 

Сегодня День Папы!)) Мы напекли в духовке колбасок, завернули их с хлебом в фольгу, в термос налили холодного белого вина и спустились в парк, рядом с домом. Когда мы закончили пикник - включили полив газонов! Ляль гонял между струями, а мы за ним! Вернулись домой мокрые до нитки, все вместе приняли горячий душ, и сейчас просто балдеем) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вика, я тебя скоро к лику святых причислю!)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@Schneckenbier Вика, я тебя скоро к лику святых причислю!)))) 

И я

Мы тоже пожарили колбасок , салат, лаваш и выпили бутылку ламбрусско. Еще есть медовик, но я днем кусочек съела, больше не буду сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@Schneckenbier Вика, я тебя скоро к лику святых причислю!)))) 

Я - Вита! :regulations:

Но Виктория :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам свою страшненькую, но очень правильную запеканку, даже показывать не буду))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, яГалина сказал(а):

Я вам свою страшненькую, но очень правильную запеканку, даже показывать не буду))) 

Ничего она не страшненькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier у меня сестра по паспорту Виктория, а по жизни-Вита?. Правда на работе всё же Виктория Геннадьевна, начальница?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Schneckenbier у меня сестра по паспорту Виктория, а по жизни-Вита?. Правда на работе всё же Виктория Геннадьевна, начальница?

Вот и я так. Тут вот только немцы не понимают, тоже везде Виктория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все жрети :think1:я тут почти голодаю, весь день сегодня, а точнее вчера, на черешне, плюсом горошек и морковка молодая, в жару не естся, вечером три сырника съела, не, вру - четыре :D(поза)вчера жарила, было чуть прохладнее, а вообще мне ближайшие пару дней вообще не поесть толком, завтра электрик придет и неизвестно насколько это все растянется, фиг приготовишь :bye2:может постройнею

машинку стиральную отключили и вытащили сегодня - ванную будем делать, в общем - ни стирки, ни еды засада! 

на вашу когда смотрю, вообще с голоду помереть можно :malicious:как говорил когда-то мой зам - аппетит приходит во время еды другого :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Иришка,красотища там у тебя ,так и хочется рядом присесть и морем подышать,пусть оно и йодом для меня пахнет,но соскучилась по этому запаху))

11 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

Я - Вита! :regulations:

Но Виктория :sorry:

А я думала,что раз Вита,то Виталина ))

@Strizhik ,Ириш,завидываю))худеть на кексиках ,что может быть приятнее))

@Schneckenbier ,Витуль, все же надо,надо тебе кафе открыть,а все твои красоты прям отфоткать и в рекламку,отбоя не будет. Я вот так морковь не очень,но твою так красиво уложенную ,за милую душу бы съела)

@lela new ,Лен,если антител у тебя нет,то это еще не значит ,что ты не переболела

У нас жарко,вчера ,правда,природа нам передышку дала )ничего не хочется тяжелого,на салатах ,клубнике,твороге живем ) На ужин был салат ,рыбка ,сало(видимо прохлада сказалась)) и виски  

Очень понравилось варить клубнику с мятой,тонкий,тонкий аромат остается мятный )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...