Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девки, нифига я не сбросила, вес такой же 64,5 кг. Жру всё и побольше. Тихо себя ненавижу, начинаю практически с каждого понедельника питаться правильно, но ко вторнику благополучно перестаю. Благодаря тренировкам вес не растёт и на том спасибо)))

 

А все потому, что лето ещё не скоро.....ага ...это я так себя успокаиваю...а чё, снегу навалило...одели куртки толстые....

Ну короче, всё завтра опять начинаю, хоть и среда...

 

Врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!!

 

Тигруля- мамуля, Таня, мне и на слух твои тогда 90 и сейчас 70 конечно разительно были, но фото каааапец, ты прям умничка-молодец! Любо глянуть)))

Завидую белой завистью худым ногам...хнык хнык

 

И это....ты тут заводила, так что про свои торты помалкивай. Съела и ладно

Вот сказала бы мне:

Ох, Иряша, Иряша, зачем же ты в темку то пришла, коли жрешь как перепуганая....мне б может стыдно стало...

 

А если серьёзно, как же мне силу воли + характер сделать?

Вот лишние мне 4-5 кг, не могу аж, а как труднооооооо сбросить

 

Совулька, привет! Напиши свой вес, рост!

И удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iryasha, что ж ты жрешь как порося, посмотри на себя в зеркало-ну и что увидела? Рожу или личико :D .

Мы все заболели, увидела блины со сгущенкой и захотела, съела и не поняла чего я проглотила...ни вкуса, ни привкуса из-за забитой носопырки. Так что можно спокойно все полезное жевать и худеть ;) , а глаза то не обманешь...знают они вкус прекрасного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, лучше с минимальной начать, как ощущения будут, вдруг не пойдет...это я так...мало ли, потом дня через три прибавлять

 

Вера, привет! Пароли, явки...рост, вес пиши!). Про диеты...темку с начала прочитала? и можешь по графикам пройтись, начиная с января, там много интересного у некоторых)), заново все не расскажешь..

 

Тигруля- мамуля, не, я тоже не согласна втихаря!) пусть будет уж, как есть, но всё же постарайся - пионер - всем пример!))

 

Лена, жду Веру и завтра внесу вас)

 

Кстати, последнее время кнопочка "изменить" пропадает у меня((, приходится отдельно новую табличку размещать. Это что значит?

 

Markiza-Светик, хотя бы с одной стороны хорошо)...выздоравливайте скорее!)

 

Iryasha, снег растает и заработает воля+характер;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Не, не, не втихаря жрать мы не договаривались)))) Жри публично!

Поскольку ты человек, прошедший самый долгий путь в похудании, я очень внимательно слежу за твоим настроением, предпочтениями и мотивациями. Надо же знать, что ждет впереди. Ты мой маяк!!!! Самый яркий и негаснущий.

А Марина - идеал! Вот если бы она рассказала чем лицо мажет, скребет и в каком холодильнике спит, я бы попробовала немного к нему приблизится. В смысле к идеалу.

ой,Я?спасибо....даже не знаю,все просто.я с 14 лет кремочками уже пользовалась и тоналка всегда,но качественная.На волосы и тело масло любое ,оливковое,добавляю его в крема с дозаторами.Просто всегда крем,даже когда умираю.Всё делаю сама и маникюр и брови крашу и волосы.Ухаживаю ОЧЕНЬ за всем,что у меня есть.Ничего в лицо не вкалывала,не резала и не вставляла.спорт здорово фигуру в тонусе держит я это поняла к 38 годам,раньше даже не смотрела в тв сторону

 

Девочки а вы не натыкались на этой неделе на статью о бабушке 49 лет.Везде в итнернете пишут ,что ей 47,она сегодня в инстаграмме написала,что ей 49.сын у неё погиб трагически ,а у дочки внучки.Вот статья

Ссылки скрыты.

А вот Инстаграм

 

 

я. Живот надо качать.

 

так было

 

Это после родов уже

 

Теперь ни за что вам правду не скажу.....буду жрать втихаря))))

Танюшка,здорово!!!!Ты фоткай себя,это кажется,что не заметно и вроде не худеем я,на фотографиях сразу виден результат!Ето Хайди Клум метод такой разработала,фотографировала себя после родов,все изменения фигуры.У меня прям с 2008 года такие фоточки имеются ,когда я худеете была занята.

Я опять на 500 калориях второй день,вроде даже полегче,чем в прошлый раз.Потом тоже контроль нужен,чтобы не обожраться за неделю.Посмотрю как я сброшу до 4.04 думаю 3 кг добью последние.Держать вес я умею,а вот сбавлять надо радикальным путем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему прочла,интересно и познавательно.Рост 165 см,вес 80-это 12 марта сего года,далее безуглеводная диета -2,5 кг за 2 недели,кручу обруч,гантели 30 мин в день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, с обручем поаккуратней, никаких утяжелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, застыдили меня, застыдили :girl_cray: бедная я....слабая натура....я ж компульсивный едок, такая у меня натура обжорская.....позор мне! :(

Ладно, мастер-шеф говорит, что не надо убиваться, а просто нужно идти дальше. Сегодня провожу вчерашний день - целая курица +100 грамм овощей. Это , как я поняла, позаимствовано из малышевского БУЧа.

Ириша и Совулька, я вот похудела с 94 до 72 и теперь никак еще 7 килограмм не могу сбросить. Силы воли немае. Это у нас Марина Мурзилка железная Леди - себя холит, лелеет, тело держит в железной дисциплине. А я валенок, сижу с мужем вечером, селедку ем и пирожными заедаю. К общей пищевой помойке вчера присовокупила куриные бедрышки : знаете такие есть, к пиву - в соусе, вот мы их лопаем просто так. Так, потом были еще вафельные хлебцы с джемом, сырокопченая колбаса, селедочка под майонезом с марковкой и свеклой - в ванночке, пирожное муравейник. :Crazy: вот как я угостилась! Днем в саду ела макароны с котлетой и салат из свеклы, на десерт - кусочек тортика и конфеты. Вот, рассказала все как есть! Расстройство пищевого поведения. Напишу Крису Палмеру :( он мне нравится, у него классное тело ;)

сегодня я пай-девочка и всех призываю тому же.

 

Жаклин просто супер, красавица!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с 15 лет крем всегда для лица наношу, от слова ВСЕГДА. И тональник днем обязательно если на улицу выхожу. Примерно с 23 лет вокруг глаз гель начала наносить ежедневно. Причем до 40 с лишним лет пользовалась в основном только дешевыми средствами отечественного производства. Только недавно плотно подсела на проф косметику с коллагеном и гаилуронкой, но тоже отечественного производства. Считаю конечно что кожу вокруг глаз я этой гаилуронкой разбаловала, как только перестаю мазать так веки падают. Но что теперь уж то переживать...чай не девочка уже тоже. Если что блефаро сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз после просмотра статьи о Жаклин и я задумалась: как научиться стильно и недорого одеваться? Возможно ли это?

 

Маркиза, мы с тобой еще год назад собирались к косметологу, да так и не дошли)))))

Я мажу сейчас вокруг глаз блефаро-гель. А лицо мицеллярным гелем. С кремами вечная проблема, их всегда не хватает.

А у меня сын начал набирать вес на фаст-фуде, что носит муж. Поэтому я сказала ему, чтобы больше никаких тортов и пирожных, как и колобков, чебуречков, пончиков, шаурмы, гамбургеров и т.д. под санкции попала так же сырокопченая колбаса. Все, баста. Начинаем опять готовить простую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешила Танюха)))!

Я тебе ещё 100 раз повторю- ты уже в норме, для нашего возраста при нашем росте 72 кг- Дюймовочка в теле с формами! Я точно не хочу 65 весить и даже 67, 70-72 мой вес для моего возраста.

Давай будем реалистами.

 

 

Natycя дважды бабуся//, расскажи свою историю похудения и фотки. Ты что - то молчишь, а я то знаю как было и как стало))).

 

Я редко пользуясь кремами, кожа /рожа жирные. Делаю тоник и обязательно хороший тональник на улицу.

Кстати, у меня тётя до 65 лет красотка была и даже не знала как крема наносить. Видимо ещё генетика имеет место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  Обруч лёгкий из советских времён-аллюминиевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко крашусь. Кожа комбинированная, но я не знаю, что такое прыщи или угри. Делала татуаж бровей и губ, чтобы вид был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, застыдили меня, застыдили :girl_cray: бедная я....слабая натура....я ж компульсивный едок, такая у меня натура обжорская.....позор мне! :(

Ладно, мастер-шеф говорит, что не надо убиваться, а просто нужно идти дальше. Сегодня провожу вчерашний день - целая курица +100 грамм овощей. Это , как я поняла, позаимствовано из малышевского БУЧа.

Ириша и Совулька, я вот похудела с 94 до 72 и теперь никак еще 7 килограмм не могу сбросить. Силы воли немае. Это у нас Марина Мурзилка железная Леди - себя холит, лелеет, тело держит в железной дисциплине. А я валенок, сижу с мужем вечером, селедку ем и пирожными заедаю. К общей пищевой помойке вчера присовокупила куриные бедрышки : знаете такие есть, к пиву - в соусе, вот мы их лопаем просто так. Так, потом были еще вафельные хлебцы с джемом, сырокопченая колбаса, селедочка под майонезом с марковкой и свеклой - в ванночке, пирожное муравейник. :Crazy: вот как я угостилась! Днем в саду ела макароны с котлетой и салат из свеклы, на десерт - кусочек тортика и конфеты. Вот, рассказала все как есть! Расстройство пищевого поведения. Напишу Крису Палмеру :( он мне нравится, у него классное тело ;)

сегодня я пай-девочка и всех призываю тому же.

 

Жаклин просто супер, красавица!

Танюш :girl_bye::flower: ,мне надо,иначе меня накроет вселенский депресняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iryasha, что ж ты жрешь как порося, посмотри на себя в зеркало-ну и что увидела? Рожу или личико

Свет, мне тоже надо так сказать, да погромче))

 

Привет, худышки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!))

Посмотрела на супер-бабушку. Поразило, конечно! Впечатлилась!И вот интересно, сколько процентов от этого сделано на силе воле, питании и спорте, а сколько - на пластике? ведь она точно имеет место быть?! лицо, губы, шея?

Это я не из зависти (хотя есть немного)), а из практического интереса - чего можно достичь самостоятельно, без пластики?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!) Кто ещё не отметился, но желает?))

13383726.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), я желаю! 61,5. Отмечаю свои привесы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), и мне то поставьте неубывающую цифру 64,5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, при 64,5 можете сколько угодно меня обзывать поросей, я буду есть селедку и ржать!!!)))

 

Мурзилочка, я же восхищаюсь твоей силой воли и целеустремленностью! Если бы не ты, я бы может совсем сдулась(( а ты в депресняке Чо, бухаешь?))))'

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!))

Посмотрела на супер-бабушку. Поразило, конечно! Впечатлилась!И вот интересно, сколько процентов от этого сделано на силе воле, питании и спорте, а сколько - на пластике? ведь она точно имеет место быть?! лицо, губы, шея?

Это я не из зависти (хотя есть немного)), а из практического интереса - чего можно достичь самостоятельно, без пластики?

Мне нравится ее желание быть такой,это труд и видный результат дает энергию к жизни,наслаждаться собой в этом мире и любить все окружающее,если человек в гармонии сам с собой.Плюс она теперь и денежку на этом зарабатывает,бренды сами шлют ей предложения и вещи для рекламы.Сыночка потеряла,теперь ей необходимо то,что ее будет радовать.Насчет силикона,каждому свое,нравится ей пусть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну что я и делаю!

Но все равно с сегодня я не жру всякую погань, ПП и точка.

 

 

А у Жаклин губы ужас ужасный))) ну как по мне.... вот ненавижу эти губы понакаченные

А так дааа в остальном супер!

 

Мурзилка, ты ваще отпадная девушка/женщина, ну на вид то девушка, и твои 44 канеш это не про тебя ни капли))))) точно в морощилке спишь

 

В морозилке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, при 64,5 можете сколько угодно меня обзывать поросей, я буду есть селедку и ржать!!!)))

 

Мурзилочка, я же восхищаюсь твоей силой воли и целеустремленностью! Если бы не ты, я бы может совсем сдулась(( а ты в депресняке Чо, бухаешь?))))'

Танюшка я совсем не пью,от алкоголя раздует все на свете.Просто клюв вешаю.У меня бал напрасный страх перед этой повторной диетой так легко себя чувствую,энергии привалило.Вчера с вечера все перемыл ,сейчас солнце светит +23 позанимаюсь на коврике.

 

Тань, ну что я и делаю!

Но все равно с сегодня я не жру всякую погань, ПП и точка.

 

 

А у Жаклин губы ужас ужасный))) ну как по мне.... вот ненавижу эти губы понакаченные

А так дааа в остальном супер!

 

Мурзилка, ты ваще отпадная девушка/женщина, ну на вид то девушка, и твои 44 канеш это не про тебя ни капли))))) точно в морощилке спишь

 

В морозилке

Спасибо большое :flower::girl_bye: ,я стараюсь.С губами да перебор,но я когда прочитала что она сына потеряла,то прощаю ей все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,спасибо кто отмечает меня,а то у меня не получается с планшета,радуют результаты в таблице,компания стимулирует процесс сброса баласта,нет места срыву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  история моя это отказ от хлеба, сахара, метформин и планка. Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycя дважды бабуся//, А нам посмотреть как было и как стало???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...