Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Nyuta_K Нюта, гуакамоле это ??, вчера тоже делала, жаль что авокадо такой жирненький и его много опасно, а хотелось съесть многооо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка мне 200 г гуакамоле хватило для сытости просто на ура. Это было ровно 200 ккал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня такая счастливая?. Позвонили из комитета образования и сказали, что нам дают тот садик, который мы хотели. Он новый, возле дома в 100 метрах, откроется 1 сентября. Ура, ура!!! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo Лар, ты не боишься что на печенюхах кгешки вернуться и ,,друзей,, приведут ((( , замени их для себя на творог и кефирчик 

и куда вы дели обед? Тоже на подножном корму? 

Так не мне печеньки, я и завтрак через раз ела, когда готовила. Мне чая достаточно. Ну, сегодня было достаточно. А что завтра - посмотрим. Сейчас пельпени пошла лепить, привезли шикарный фарш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так не мне печеньки, я и завтрак через раз ела, когда готовила. Мне чая достаточно. Ну, сегодня было достаточно. А что завтра - посмотрим. Сейчас пельпени пошла лепить, привезли шикарный фарш. 

Так то кормит ребенка печеньками на завтрак - не есть хорошо, хотя и удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, lela new сказал(а):

Так то кормит ребенка печеньками на завтрак - не есть хорошо, хотя и удобно

Печеньки мужу, ребёнок не ест ничего. Ну, как ничего... в 6 утра горсточку макарон просит ему сварить, ест с чесноком и оливковым маслом, без сыра. Не каждый день, раза 3 в неделю, но только когда сам захочет и попросит. И только чтоб свежее и при нем сварено. Потом целый день на молоке-йогурте, и на ужин если у нас макароны, пицца или рыба - то покушает. Если другое что - молочка попьет и все. Я уже замучилась выбрасывать каши, блинчики, омлеты, запеканки и супы. Ест только если самому в голову сбредет что и настойчиво попросит. Если сама предлагаю что-то, кроме макарон, пиццы и рыбы -в рот не возьмёт. Ну еще яблоки и бананы. Все.

А если точнее - то и все вышеперечисленное не будет,если это я предложу. Ест только то, что сам настойчиво потребует несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo значит не голодный, во характер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, ну мужика на завтрак печеньками кормить тоже тема, отлично!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Свекровь вчера выписали. Дома уже активничает, все драет с хлоркой.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришкин, с именинником тебя! Счастья малышу :) всего-то 2 годика, ну подумаешь, нолик там где-то затерялся...

@Natycя дважды бабуся// Наташ, слава Богу, что свекровь выписали, но вы бдите, корона опасна тем, что на фоне улучшения вдруг вторая волна начинается или просто ухудшение самочувствия

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lela new сказал(а):

Ггг, ну мужика на завтрак печеньками кормить тоже тема, отлично!

Я вот тоже представила...., сидит мой такой перед работой в  шесть утра галету жуёт ???,  а в глазах ? тоска......,  ну если человек весь день дома и есть возможность каждый час сбегать на кухню за очередной печенюхой, ну может ему и достаточно, аппетиты у всех разные))

 

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@MaRyceчка Маришкин, с именинником тебя! Счастья малышу :) всего-то 2 годика, ну подумаешь, нолик там где-то затерялся...

Олечка, спасибо ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой, не смеши? мужик каждый час, бегающий за печенюхой))) а для здоровья то как хорошо! За то посуду не мыть)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Я вот тоже представила...., сидит мой такой перед работой в  шесть утра галету жуёт ???,  а в глазах ? тоска.....

В 6 утра мы можем максимум попить чай. Даже при плотном графике у нас в 6 утра никто не жует ничего (я о взрослых).  Но потом обедаем, конечно. 

А сейчас дома, день позже начинается, но все равно не с еды, а только чай. А ближе к обеду уже можно перекусить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ой, девочки... А мы решили не завтракать. А точнее - не готовить завтрак

 

Это ж твои слова,Лар! Что вы решили не готовить если вы чай пьете на завтрак?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ой, не смеши? мужик каждый час, бегающий за печенюхой))) а для здоровья то как хорошо! За то посуду не мыть)))

Лен, не ехидничай. У нас нет привычки гонять на кухню каждый час. С утра я целый термос чая мужу делаю, и он целый день его пьет. К обеду перекус какой-то, вот вчера были печеньки, и нормально. И ужин. Он же у меня не растущий организм, и не 2х метровый спортсмен, ему вполне хватает. Мне уже надоело выбрасывать еду, которую сначала готовлю, а потом посуду мою. Если захочет чего, попросит - приготовлю, конечно. А пока, я, похоже, нашла оптимальный вариант для своих мужиков. 

Вчера мне дораду привезли. Я одну заппкла, а остальные замариновала, в фольгу, и сегодня в морозильник отправила. И свинину привезли, ошеек и фарш. Из фарша пельменей наделала, в морозилке. А ошеек тоже замариновала, и сегодня запеку. И теперь неделю по вечерам только салатики делать буду. А все остальное - из морозилки и в духовку. Посмотрим, как пойдет. Может еще испеку чего, чтоб вместо печенек. Но пока, вроде все довольеы, включая меня. 

15 минут назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo Ой, девочки... А мы решили не завтракать. А точнее - не готовить завтрак

Это ж твои слова,Лар! Что вы решили не готовить если вы чай пьете на завтрак?

У нас завтрак = это то, что у других обед, примерно. Я этот прием пищи имела ввиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ты сама себе противоречишь! То готовлю и выбрасываю, то чай пьем. Это же не я придумала. А принципы здорового питания хоть для 2метрового спортсмена,хоть для барышни никто не отменял. Нужно есть часто,небольшими порциями, завтрак очень важен, ну и т.д.,сама знаешь. Проблемы с жкт никто не отменял,а они будут,если в 6 пить чай,а потом на "ужин что-нибудь приготовлю"., а как аргумент-посуду мыть надоело.

Все, ушла, говорить тут не о чем. Глаз зацепился за несоответствие, пора привыкнуть уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

ты сама себе противоречишь! То готовлю и выбрасываю, то чай пьем.

Где противоречие? Да, утром пьем чай. Потом ближе к обеду готовлю - и выбрасываю очень часто. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Потом ближе к обеду готовлю - и выбрасываю очень часто. 

Лара, а может быть тебе изменить им меню и стиль приготовления, может им не вкусно поэтому и летит все в помойку?, действительно жалко твоих трудов и времени. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, а может быть тебе изменить им меню и стиль приготовления, может им не вкусно поэтому и летит все в помойку?, действительно жалко твоих трудов и времени. 
 

Да нет. У мужа такой режим питания сложился на протяжении всей жизни. Плотно кушать только вечером. Бывают исключения, выходные, отпуск, праздники. Но основной режим питания такой, сложился поколениями. Сейчас мы только вернулись, 5 месяцев жили в комплексе с полным обслуживанием, когда любую еду готовили и приносили по звонку. Вернувшись до мой я по инерции пыталась продолжить все в таком же редиме, но выдохлась. И одно дело, когда выбрасывается еда, приготовленная не мной, и не мне убирать. И совсем другое - когда это все самой делать. Я пас. И всех пока все устраивает. Не устраивает только вас с Леной)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, с прошедщим именинником тебя! Пусть у всех вас все будет хорошо. Радости и добра!

Я вчера побила позавчерашний рекорд. Выгуляла всех трех дочерей, был бы сын рядом, и его бы выгуляла. :) Утром с Анастасией три часа, вечером с Варварой и Софьей. В итоге 14000 шагов с копейками нашагала. На самом деле я только спустя месяц после снятия жестких ограничений начала чувствовать возвращение к прежней физической форме. Я не про килограммы, а про уровень активности, выносливости и так далее.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, спасибо ????

22 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Ой, девочки... А мы решили не завтракать. А точнее - не готовить завтрак, да. Пока, во всяком случае. Пока не будет у нас нормальной кухни. Я по пол дня мою посуду, еще пол дня готовлю, кухня неудобная до ужаса. Один раз в день на ужин хоть бы приготовить... Купили печенек и йогуртов, чай-кофе, и все пока. Посмотрим, как получится. 

И посуды по минимуму в ходу оставила. Все остальное прячу далеко. Посмотрим. 

Ну тут и не написано что вы все годы брака только ужинали, а написано что завтрака не будет пока не будет новой кухни и написано посмотрим как получится, из всего этого выходит что эксперимент, а не годами отработанный образ жизни, разве нет?!

А нам с Леной имея по три мужика в доме, последние двадцать лет, немного странно это, Лар, не дуйся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Nyuta_K Нютик, спасибо ????

Ну тут и не написано что вы все годы брака только ужинали, а написано что завтрака не будет пока не будет новой кухни и написано посмотрим как получится, из всего этого выходит что эксперимент, а не годами отработанный образ жизни, разве нет?!

А нам с Леной имея по три мужика в доме, последние двадцать лет, немного странно это, Лар, не дуйся?

Ох и зануды вы! Я всегда писала, что мы только ужинаем основательно, раз в день. Но 5 месяцев - вполне достаточно, чтоб привыкнуть к новому образу жизни, с завтраками. Но, если их готовишь не ты - то не сильно обращаешь внимание на то, как они выбрасываются, и сколько уборки после них. Приезжаешь домой, и, вроде как, тоже ждешь завтрак... Но когда готовишь и убираешь сама - то видишь, сколько труда напрасного. Особенно на моей кухне, которая давно нуждается в модернизации. Ну, и, опять же. То, что мы называкм завтраком - для вас это обед. Так как только проснувшись в нас ничего, кроме чая не лезет. Вообще не представляю как это, плотно кушать спросонья. Нам нужно минимум часа 3,чтоб организм, напившись чая, проснулся. Потом можно и перекусить. Пока - печеньки и йогурт, а дальше посмотрим. 

Ну а вы свои завтраки показывайте! Может я тоже вдохновлюсь, и, может, я и правда что-то не то готовлю... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, когда я из дома в семь утра выползаю я кроме пустого кофе ничего в себя засунуть и не могу. Ем на рабочем месте часов в 9-10, и фигушки бы я похудела на 11 кг если бы завтрак у меня был как обед.....
Картинки у меня нет, вот что заносила в дневник утром 

Ссылки скрыты.


ну и сваренный кофе я не считаю 

Завтрак в 10 утра, так как в 11 у меня педикюр, сиДю  в кресле и балдЮ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, кстати, пришло время "завтрака" наконец. Полдень. Подсушили хлебушек в тостере, и с оливковым маслом и солью сейчас лопают оба. И им это вкуснее любых бенедиктов. 

... Нужно еще их приучить, чтоб на одноразовых тарелках хлеб маслом поливали... 

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Картинки у меня нет, вот что заносила в дневник утром 

Ну так и не сильно твой от нашего отличается. У тебя хлеб с сыром, а у моих с оливковым маслом. Чего было шум поднимать? Или мужики у тебя стейки на завтрак жуют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

 

... Нужно еще их приучить, чтоб на одноразовых тарелках хлеб маслом поливали... 

Машинка посудомоечная тебе нужна! 

Хотя у моей кумы муж все годы брака из сковородки есть и над газеткой...., она считает что он больше и не заслуживает , а суп она ему в металической миске греет на газу и он потом из неё и хлебает. 

@xoxoxo Лар, получается только хлеб да соль на завтрак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...