Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Машинка посудомоечная тебе нужна! 

Это даже не обсуждается. Даже если бы моя новая кухня была бы 1 м. Кв. - то на этом метре стояла бы посудомойка, с конфорками сверху))

Но мне до окончания ремонта еще далеко. Мы только определились с дизайном, наконец. Ну, вроде бы, определились. 

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, получается только хлеб да соль на завтрак? 

Да, и с ароматным оливковым маслом еще. А у твоих мужиков что? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я повторила свой завтрак с гуакамоле. :)) И тоже только сейчас. А муж съел шакшуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я толь сейчас пью свой первый чай... 

А все из-за вас!)))) 

24 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Хотя у моей кумы муж все годы брака из сковородки есть и над газеткой...., она считает что он больше и не заслуживает , а суп она ему в металической миске греет на газу и он потом из неё и хлебает. 

Для меня это не мерило заслуг. Мой муж заслуживает самого лучшего, и это очевидно! Ведь у него же есть я!)) 

А вот тарелка может быть и одноразовой, я лучше больше времени с ним проведу, чем у раковины. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А у твоих мужиков что? 

Могу сказать только про мужа, он сейчас с дачи на работу ездит

два бутерброда с сыром, овсяная каша, одна отварная сосиска и термостатной йогурт с малиной, две чашки кофе, одна завтраком, вторая под сигаретку ) 
Что там дома мелкий ест даже не знаю, но он уже мальчик взрослый )), прекрасно готовит сам))  

Каша у них святое, они едет их с великой радостью, делаю в молоковарке с двойным дном и варю ее с вечера. Утром эти подвиги мне лишние. 
 

12 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

А я повторила свой завтрак с гуакамоле. :)) И тоже только сейчас. А муж съел шакшуку.

Нют, я этим гуакамоле так вчера раззадорилась что сделала его на ужин к стенкам  из говядины))

Вот!!!! Теперь и яичницы с помидорами захотелось ??))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

два бутерброда с сыром, овсяная каша, одна отварная сосиска и термостатной йогурт с малиной, две чашки кофе, одна завтраком, вторая под сигаретку ) 

И это в 6 утра? Мой столько всего за раз не сьест даже в обед. Но идея про кашу с вечера интересная, кашу может скушать. А какая у тебя кашоварка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я все каши на завтрак в микроволновке варю. Если нужно побольше количество каши, то в мультиварке. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не встаем в 6 утра. Сын вставал на занятия в 7.завтракал сам. Он любит мюсли и йогуртом и фруктами,кофе. Когда дети были школьниками я обязательно провожала и готовила завтрак. Ничего необычного,но детям до обеда учиться, голова должна работать. Каши,яйца, горячие бутеры,оладьи. Муж тоже не завтракает рано, около 9 когда на работу идет ,есди дома,то позже. Завтракает обязательно. Когда интеснсивный спорт,то это каша и яйца, сейчас или то или другое,зеленый чай. Я завтракаю с мужем,но встаю раньше, с собакой гуляю.День начинаю с кофе,как раз через часок ем,но без мужниных заморочек.Могу бутер, могу творог,или кашку,или те же мюсли.

Из одноразовой посуды есть могу только на шашлыках и на даче, ну не бомжи же мы!

А печеньки-это хорошо,но мало, неполезно и годиться только на крайний случай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new но вы же потом еще обедаете? 

Мы нет. Вот сейчас черешню под домом продавали, купила пол кг, лопают. И потом еще ужин будет, и все. 

(черешни купила всего пол кг не потому, что мои мужики больше не заслужили, а потому, что за сегодня они больше не сьедят. А на завтра у меня запланирована доставка овощей-фруктов-зелени большим заказом. Не хочу выбрасывать. Просто купила чуток, чтоб побаловаться)

А ты кашу тоже в кашеварке варишь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

И это в 6 утра? Мой столько всего за раз не сьест даже в обед. Но идея про кашу с вечера интересная, кашу может скушать. А какая у тебя кашоварка? 

Когда в 6, когда в 7, смотря что запланировано на работе, обеда у него практически нет, ну очень редко, а есть бесконечные звонки, совещания и встречи((, кофе и чай на бегу, разъезды и т д., получается что только ужин часов в восемь вечера и то если повезёт. 
Молоковарка вот такая, эта самая лучшая, с раннего детства с ней знакома  и дружу 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Когда в 6, когда в 7, смотря что запланировано на работе, обеда у него практически нет, ну очень редко, а есть бесконечные звонки, совещания и встречи((, кофе и чай на бегу, разъезды и т д., получается что только ужин часов в восемь вечера и то если повезёт. 

Так понятно, что при таком режиме нужно с утра заправиться. Все от режима зависит, получается. И от вида деятельности, и от организма, и от климата,... И от кучи всего!)) 

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Молоковарка вот такая, эта самая лучшая, с раннего детства с ней знакома  и дружу 

А потом утром в ней подогреваеться каша или она всю ночь теплая? 

45 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@xoxoxo я все каши на завтрак в микроволновке варю. Если нужно побольше количество каши, то в мультиварке. 

А потрм микроволновку мыть? Нет... У меня обязательно что-то убежит, потечет, и тп. Я в ней только разогреваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так понятно, что при таком режиме нужно с утра заправиться. Все от режима зависит, получается. И от вида деятельности, и от организма, и от климата,... И от кучи всего!)) 

А потом утром в ней подогреваеться каша или она всю ночь теплая? 

Конечно от образа жизни все и зависит) 

нет, приготовила, остыла и убираю, утром каждый кладёт в тарелку и греет в микроволновке, обычно делаю кашу на два дня. 
Яйца тоже с вечера варю, даже оладьи, сырники, запеканку или блинчики делаю с вечера, в контейнер и в холодильник. Все привыкли и всем удобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 11:20, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, наоборот, я вообще не помню когда и как я ее высаживала, Сарку эту, а у тебя опыт))

Да,ну.этот опыт )) Я один раз сирень в июле пересаживала ,в самую жарень и ничего прижилась,ничем не брызгала ,не подкармливала ) И только потом встретила инфу,что сирень очень капризна в пересадке ,а уж в жару вообще должна была загнуться) А ничего цветет себе теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@lela new но вы же потом еще обедаете? 

Мы нет. Вот сейчас черешню под домом продавали, купила пол кг, лопают. И потом еще ужин будет, и все. 

(черешни купила всего пол кг не потому, что мои мужики больше не заслужили, а потому, что за сегодня они больше не сьедят. А на завтра у меня запланирована доставка овощей-фруктов-зелени большим заказом. Не хочу выбрасывать. Просто купила чуток, чтоб побаловаться)

А ты кашу тоже в кашеварке варишь? 

Обязательно обедаем. Когда муж и дети не дома, то я не готовлю, легко перекусываю. Они обедают в городе. Муж не только обедает, он еще пару раз перекусит . Когда дома все, готовлю обед и ужин. Как может взрослый человек съесть утром печеньку, а вечером рыбу и салат, это не то что мало, это ничего. Как работать? Как учиться? И ,увы, горький опыт есть, это до поры проходит незаметно, а потом ппц поджелудочной, желчному и т.д.

И чего ты худеешь мпе интересно,если ты не ешь вообще)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вот вам еды фото)))

 

Скриншот 24-06-2020 155816.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lela new сказал(а):

И чего ты худеешь мпе интересно,если ты не ешь вообще)))

Лен, я пью!)) Сейчас - так вообще, напиться никак не могу)) У меня в холодильнике всегда бутылка шардоне. Как начинаю ужин готовить - так и ее открываю. А это же столько калорий! Так что приходится себя в чем-то другом ограничивать, в еде, например)) 

Кстати, печеньки у нас полезные, ничем не хуже ваших мюслей. Потом покажу. 

12 минут назад, Олик_2020 сказал(а):

вот вам еды фото)))

Класс! А что под омлетом?)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ржунимагу! Пей, хорошо бы из одноразового стакана))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Да, и с ароматным оливковым маслом еще. А у твоих мужиков что

Ой, меня наверное сейчас танками закидают, но мой муж на завтрак любит пшенную кашу с сосисками....или с котлетами, или на худой конец с жареной колбасой. Короче он ест кашу с мясным...мне по первости было дико, теперь я забила. Он у меня ест не много, а ооочень много, но в принципе довольно неприхотлив. Илья тоже лупит будь здоров. Сейчас ещё начал ночами в планшете сидеть, и у него ночной дожор. Но я его стараюсь ограничивать, у него лишний вес, он обижается конечно, но я ему все равно говорю. Мелкий вот он внутренне на ПП, любит мясо или рыбу и овощи, картошку не любит, лупит стейк и помидор с укропом

На самом деле только приезжая к родителям я понимаю, сколько лопают мои мужики. Мужу обязательно нужен завтрак, хорошо что не в 6 утра, когда работает он ест на работе уже, для каши у меня мультиварка. И ещё очень сильно выручает морозилка, я заметила, что стала гораздо чаще пользоваться тем, что если осталась часть ужина, то она идёт в контейнер и в заморозку, потом отдается мужу на работу, или нам на ужин, когда приходишь с работы, и сил готовить просто нет. Я стала даже немного больше готовить специально, чтоб потом на неделе было с чем отправить на работу мужа

Я и Дима можем поужинать помидорами или ягодами, но вот Илья с Сергеем точно нет, и если Илюха просто повздыхает, то муж точно нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня такая кастрюлька и режим в микроволновке, что ничего не убегает. Максимум тарелку протереть и то редко. 

Я тоже люблю кашу например яичком вареным или жареным, с сыром вприкуску. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олик_2020 под помидоркой что? Хумус?

31 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Лен, я пью!)) Сейчас - так вообще, напиться никак не могу)) У меня в холодильнике всегда бутылка шардоне. Как начинаю ужин готовить - так и ее открываю. А это же столько калорий! Так что приходится себя в чем-то другом ограничивать, в еде, например)) 

???? Лар, ну бутылка вина сухого 0,75 это всего лишь 530-600кК

Ссылки скрыты.

на 100 мл - 65-75 кК

еще на 800-1000 можно хомячить только в путь, единственное жидкость задержится от вина  

 

@*Tiny* Танюш, так и должен есть молодой и здоровы мужик, это нормально! У меня брату 43 года, его жена боится что и ее случайно сожрет ?

Я филе окуня запекла с помидоркой под сметаной и сыром, сыра 30 гр, сметаны 10% 4 чайных ложки)

И оладьев из кабачков нашлёпала 


оладьи мужу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня форель в глобусе купили, около 3 кг. Хвост и бошка на суп, остальное на стейки, и картошка в духовке.помидорки с огурцами порезала просто.

 @MaRyceчкаМариш, да, муж физически работает, колеса эти попробуй покрути, от этого и ест много, ну а подростки тоже все подряд метать готовы. Брат у меня младший когда был подростком ел столько... Как его родители только прокормили, а тощий он до сих пор, правда вот он привереда в еде, он все смотрит чтоб слупить повкуснее, правда его повкуснее это мясо в основном, что в принципе довольно полезно.

@MaRyceчка смотрю на твою доску, и у меня перед глазами кашемир:D, это артикул довольно известного и очень хорошего бобинного кашемира, я буквально позавчера из него образец связала....до чего же хорош.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка смотрю на твою доску, и у меня перед глазами кашемир:D, это артикул довольно известного и очень хорошего бобинного кашемира, я буквально позавчера из него образец связала....до чего же хорош.

О как??, а у меня доска столетняя)), тоже хорошая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, поздравляю с днём рождения сынульки!!! Лялю расти успешным, здоровым и счастливым. Мамульке оставаться такой же молодой и красивой!!!

Девочки, я всю дорогу думала, что ем немного А сейчас себя чувствую жруном. Если я с утра только с  чаем  или кофе, к обеду обвиснут крылья 

Рано утром не ем, конечно. Сегодня встала в 6 утра ( просыпаюсь в 6-6.30) йога 35 мин, 30 мин прогулка с собакой, полив сада ( включила автомат, то прибралась до этого)-15 мин. Пошла за масками и журналами ( сегодня выходит для младшего и для старшего, я свои Воуг, Ванити, Мари Клер и Эль читаю ра айпеде) Взяла круассаны 

вот завтрак в 10

Ссылки скрыты.

 

Потом в бассейн поехала- открылся наконец-то, необходимо было поменять абонементы всем пятерым ( шестой муж- не ходит) Тк открылись вчера, народ полетел. Мест мало, по три человека на дорожке Хотелось запихнуть всех примерно в одно и то же время- получилось- три раза в неделю. Потом тренировка баскета в 11.30 Младший и старший в два голоса - Мама, ты видела этот мяч? Ты а меня смотрела??? Ага, смотрела в есте с собакой, та готова даже загорать со мной на площадке. У нас можно только спорт на воздухе, поэтому и бассейн и баскет все открыто 

Час тренировки, домой в душ. Я в магазин на полчасика. Дальше готовлю обед- на обед почти всегда паста, макароны то бишь, готовлю соусы В этот раз ещё сардинки пожарила 

в кастрюле фасоль Варила вчера. Сегодня за обедом доели.

вечером пицца

Вот как-то так А, перекус один - ананаса четвертинка, другой - 100 г творога (сама сделала) 

Худею, если не ем конфет 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня мужуки тоже едят будь здоров и все разное. Поэтому на себя времени и не было. Сейчас все, ем я, остальным можно тоже, но я не маринуюсь, что им есть. Не любит Рафаель картошку, я не варю ему отдельно макароны. И если Марсель не ест сыр, то я не делаю больше отдельно пиццу без сыра. Рафаель есть мясо и огурцы, а Марсель морковку и батон с ветчиной. Фрукты всегда в наличии, холодильник забит, печенюхи и галеты лежат. Тунец, кукуруза, мексиканская смесь. Даниелю вообще каждые два часа нужно перекусывать, и что-то существенное. Причем второй раз обед никто есть не будет. А муж последнее время меньше сладостей есть стал, даже Шпеци пить перестал. Утром мюсли или брецель с маскарпоне, фрукты. На столе у меня всегда овощи порезаные - морковка, огурцы, паприка. Их тягает. Орехи тягает, печеньки овсяные тягает. Обед нормальный, потом дессерт, потом тягает то сыр, то ветчину или лосось, может банку сардин схомячить. И все лучше без хлеба. Если пеку, то подьедает тоже хорошо.

Ну и еда моя

Ссылки скрыты.

Это завтрак был - миндальный хлеб, творожный сыр, лосось. На одном кусочке творожный сыр с клубничным джемом. Кофе с молоком.

Потом были на озере

Ну и черешни собираю, нужно в ближайшие дни собрать и оприходовать.

А сейчас бегу на работу, потом по-быстрому нужно купить поп - ап ракушку для пляжа, потому что кабинки для переодевания в связи с короной закрыты. Ну и уже ночь. Как говорит Самуель перед сном - Der Mond ist aufgegangen/Луна взошла.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

@Schneckenbier Вита, как у вас красиво на озере!!!

( кстати, я думала, ты Виталина :) А вообще у нас имя Вита популярно, и Виктория тоже Виктория- это же победа, а Вита - жизнь! ) 

Забыла про салат на обед. Тоже must have ежедневно, но дети любят и просто порезанные морковки, огурчики ( ура-ура сняла два своих огурца с грядки) 

Я ещё успела из унитаза Лего выловить- ну это бывает у нас. Пока вылавливала, опрокинули тарелку с фасолью на столе, поменяла скатерть. После обеда вывалилась позагорать- дети ставили бассейн Оказалось, что он дырявый. Муж поехал за наклейками и привёз другой бассейн Не пошла его надувать насосом, тк между делом сломали насос, надувая им кошку и собаку поочередно. Завтра утром сгоняю за насосом и сделаю бассейн. Пока помою полы немного и начну пиццу ставить 

надутая собака теперь храпит, как слон. Кошка спряталась Видимо, вылезет только, когда есть позову. Кстати, это она меня будит в 6 утра лучше будильника- кушать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

на 100 мл - 65-75 кК

Да кто ж его по столько пьет? Вот вначале, там гдемна бутылку - там правильно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...