Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мы тоже любители покушать)) Я,правда,без фото,чет ежедневно фоткать не хОчу)

На завтрак творог с клубникой и сметаной Я-кофе черный хлеб рижский и сыр Обед-борщ ,салат из свжих овощей,заправка -масло постное, душистое,подсолнечное ) ужин-гречка,салат,и рыба горячего копчения( скумбрия) муж коптил ) Может и по бокальчику срастется)  К чаю ,тут кто что любит,если пеку,то выпечка,если нет,то и печенье может быть и зефирка ) 

Муж,кстати,любит с молочными сладкими кашами колбасу копченую ,особенно с манкой))

 

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Да кто ж его по столько пьет? Вот вначале, там гдемна бутылку - там правильно)) 

Лар,а аппетит потом как? Вино у многих жор вызывает ) Лар ,у вас немного нарушен принцип домашнего питания,но тут понятно как раз почему.Все же долгая бездетная жизнь с фуршетами и вот рабочими перекусами сказывается) Тебе надо меню составлять и завтрак обязательно,завтрак-основа дня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo ржунимагу! Пей, хорошо бы из одноразового стакана))))

Блин, точно! Как я сама про одноразовые стаканы не подумала? Спасибо, подруга!))) 

А вообще - я поняла: если бы прилично было пить вино во время приготовления завтрака - я бы ничего против не имела. А так - печеньки, так печеньки)) 

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,а аппетит потом как? Вино у многих жор вызывает )

Так вот поэтому только ужинаю)) А иначе - все кг вернутся взад. Ужинаю с таким аппетитом, что мама не горюй)) Главное - тазик салата сделать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

 

А вообще - я поняла: если бы прилично было пить вино во время приготовления завтрака - я бы ничего против не имела. А так - печеньки, так печеньки)) 

Не, за завтраком пить -это слишком,потом еще день как-то жить,а вот за ужином можно,бокальчик -самое оно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стриж, а собаку с кошкой зачем надувать?

Я вот ту лодку сегодня надувала на пляже. Пришли, а на кассе посадили людей с ограниченными возможностями. Ну и ладно. Я решила вежливо спросить, работает ли насос для надувных лодок. Парень видимо меня недослышал, решил, что хочу лодку напрокат. Нет, говорит, из-за короны никаких аттракционов. Ну я ок, еще подумала, нашли аттракцион - насосом воздух качать. Ладно, яжемать - я лодку надула, спрей, если что при себе, но обошлось. Потом, смотрю, насос то работает. Вот это был епрст. Додула насосом и сама залезла в лодку. Классно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Schneckenbier сказал(а):

нужно купить поп - ап ракушку для пляжа, потому что кабинки для переодевания в связи с короной закрыты

Вит, переведи.. Что это за ракушка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Strizhik сказал(а):

думала, ты Виталина :) А вообще у нас имя Вита популярно, и Виктория тоже Виктория- это же победа, а Вита - жизнь! ) 

Ага, победа такая по жизни))

Не, Виталина не хочу. Виктория нормально. Вита для своих. Муж только сокровищем называет, когда обиделся, то hallo, я его тогда игнорю или обзываю той гориллой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

На столе у меня всегда овощи порезаные - морковка, огурцы, паприка

О! Точно! Нужно будет тоже с утпа овощей кучу нарезать, на одноразовые тарелки. Что может быть полезнее? Кто не хочет свежих овощей - тот не голодный))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Вит, переведи.. Что это за ракушка? 

Ну типа палатки такой открытой. Ее так легким движением правой руки бросаешь и она раскрывается. Можно легким движением левой руки. Потом перекручиваешь и она снова складывается в плоский кружок.

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

О! Точно! Нужно будет тоже с утпа овощей кучу нарезать, на одноразовые тарелки. Что может быть полезнее? Кто не хочет свежих овощей - тот не голодный))) 

Я против пластика. Если одноразовые, то бумажные, без глянца. А так не против. Кому как удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Ну типа палатки такой открытой. Ее так легким движением правой руки бросаешь и она раскрывается. Можно легким движением левой руки. Потом перекручиваешь и она снова складывается в плоский кружок.

Покажи, а? И как ее в гугле искать? Нам такое тоже надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Мариш, я так поняла, у тебя есть малыш и ему два годика с нуликом. Поздравляю вас с ДР и вопрос, что вы ему подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что засунула в морозилку последнюю партию пельменей. 300 штук! 2 вечера работы, но, надеюсь купить себе неделю беззаботных вечеров таким образом))) Главное - вина на неделю заказать, чтоб даже этим не заморачиваться)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да кто ж его по столько пьет? Вот вначале, там гдемна бутылку - там правильно)) 

?? Лар, ну ты теперь виновата, практически как мы с Леной с твоим обеденным чаепитием ?, из-за тебя я уже офигачила 1/2 бутИлки

Ссылки скрыты.


сделав фотографию ее калорийности я решила ее откупорить, и вот, крашу стулья и запиваю процесс ?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Покажи, а? И как ее в гугле искать? Нам такое тоже надо. 

Ссылки скрыты.

Типа такой. Я ее вчера по акции почти в два раща дешевле видела. Чуть другая, но принцип такой же. Сегодня хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка  Мариш, я так поняла, у тебя есть малыш и ему два годика с нуликом. Поздравляю вас с ДР и вопрос, что вы ему подарили?

Витуль, малыш 2/0, а точнее двадцатка )) , взрослый человек, только Настюха у нас мелкота голопузая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

сделав фотографию ее калорийности я решила ее откупорить, и вот, крашу стулья и запиваю процесс ?

Сестра! Я бы тоже вжизнь стулья не красила без... антуража соответствующего)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Сестра! Я бы тоже вжизнь стулья не красила без... антуража соответствующего)) 

Ща?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Ага, это я поняла. Я не пила давно уже)

Что дарят на двадцатилетие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка , вино-то сразу видно ,что вкусное ))мы решили джин сегодня употребить ,домашний ,тоник,правда,магазинный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обивки старее меня и надо переобивать, но это позже, сейчас только крашу

Ссылки скрыты.

 

Нижний только начала, лень было шкурить и краска плохо ложиться 

4 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка  Ага, это я поняла. Я не пила давно уже)

Что дарят на двадцатилетие?

Вит, он деньгами берет, он не романтик, набрал 55 тысяч и доволен )) , ну это он по всем прошёлся, мы тоже денег дали, телефон какой-то умный хочет))

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, поздравляю с днём рождения сынульки!!! Лялю расти успешным, здоровым и счастливым. Мамульке оставаться такой же молодой и красивой!!!

Потом в бассейн поехала- открылся наконец-то, необходимо было поменять абонементы всем пятерым 

 

Иришка, спасибо?

я тут для поддержания молодости и секси-шмекси губешки увеличила, муж в восторге, сама не ожидала ?

у нас пока только унучка в бассейн пошла, я 29 июня пойду бассейн и фитнес продлевать, уже очень в хаммам хочу, ну и проплавать тоже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вы винище посреди недели хлещете? Я завтра собираюсь,но это уже вечер четверга, почти пятница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Чего это вы винище посреди недели хлещете? Я завтра собираюсь,но это уже вечер четверга, почти пятница)))

А чем почти пятница лучше почти четверга?... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Чего это вы винище посреди недели хлещете? Я завтра собираюсь,но это уже вечер четверга, почти пятница)))

Так,хорошо-то как , сидим под виноградиком ,закатом любуемся )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас детей уложу и вина выпью. Были сегодня на озере. Настя купалась, Варя в песочке играла, 11000 шагов намотала, заслужила ужин, покой и пару бокалов вина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lela new сказал(а):

Чего это вы винище посреди недели хлещете? Я завтра собираюсь,но это уже вечер четверга, почти пятница)))

Я в отпуске)))))?, мне что понедельник что пятница пофиг) 

27 минут назад, Сканер сказал(а):

Так,хорошо-то как , сидим под виноградиком ,закатом любуемся )

Точно!

33 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А чем почти пятница лучше почти четверга?... 

Во! Точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Я в отпуске)))))?, мне что понедельник что пятница пофиг) 

А я в декрете)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...