Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

18 минут назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, спасибо! А мне нравится! Я имею в виду губы твои нравятся даже очень! Личико сразу свежее и молоденькая такая! 
я не против пластики и других штук Просто, кому хорошо, кому нет Ну и есть, конечно, преувеличения Но это не твой случай Тебе хорошо

 

Иришка, спасибки??, а знаешь кто основной инициатор и предводитель этой аферы, моя мама ??‍♀️ , сама немного в шоке?

Это обычные уколы гиалуронки, хватит на максимум год, реже полтора, пластика всё-таки слишком дорого и больше реабилитационный период    Моя сестра делала блефаропластику, очень здорово, но у неё сильное опущение век было, даже на ресницах веко висело, сейчас красотка)) 

Страничка))) всем добра, Красоты, любви и обязательно хорошего настроения ❤️❤️❤️??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Это обычные уколы гиалуронки, хватит на максимум год, реже полтора, пластика всё-таки слишком дорого и больше реабилитационный период    Моя сестра делала блефаропластику, очень здорово, но у неё сильное опущение век было, даже на ресницах веко висело, сейчас красотка)) 

Это ты про лицо? Губы - это дело вкуса. Но вот личико в целом у тебя и правда очень хорошо и ухожено выглядит. Мне тоже что-то нужно... 

1 час назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo не буду вдаваться в медицину, но поверь, так полезнее для пищеварения,чем раз в день бухнуть всю еду. Там и кислотность, и желчь, и сахар, все задействовано

Лен, а ты тоже так кушаешь? И сыновья? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Ну да, он самый! Вкуснота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ошеек:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo :applause: Круто!!! Выглядит аппетитно! А ошеек-это что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Олик_2020 сказал(а):

@MaRyceчка Ну да, он самый! Вкуснота)))

Он самый что? Извини, но не очень понятно)) 

2 минуты назад, Олик_2020 сказал(а):

@xoxoxo :applause: Круто!!! Выглядит аппетитно! А ошеек-это что? 

Это часть свиньи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуль, вы где? Уже ж почти пятница!)) 

Не знаю, как у вас, а у нас в Украине о непьющих очень нелестно отзываются... Вот без перевода напишу: "Або больне, або дуже велике падло!" 

... Вот.. Вы где????)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo пьем мы. Некогда. :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Девуль, вы где? Уже ж почти пятница!)) 

Не знаю, как у вас, а у нас в Украине о непьющих очень нелестно отзываются... Вот без перевода напишу: "Або больне, або дуже велике падло!" 

... Вот.. Вы где????)))) 

А мы с мужем гуляем)))) хотели ногишом в реке искупаться, но комары сказали - ша...?, поэтому только вот

 

Ссылки скрыты.

надрали ромашек и домой, тут Комаров нет?

а шобы не  быть ,,больне падло,, на ужин пили пиво с креветками )), ну у мужа ещё и свинина тушевая с овощами была, у меня только креветки ? 

3 часа назад, Олик_2020 сказал(а):

@xoxoxo :applause: Круто!!! Выглядит аппетитно! А ошеек-это что? 

Это вероятно шейка свиная)), на шашлык очень замечательно и на запекание тоже?

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Мне тоже что-то нужно... 

 

Ты это как определила? 

Я когда схуднула то увидела что овал лица конечно появился, и как ЯГалина и говорила брыли пропали и глаза стали больше и выразительнее , но он ( овал) и ,,упал,, и погребла его поднимать и питать, я его ( лицо) и раньше блюла, но сейчас увеличена свой уход, всё-таки 46 годиков это уже серьезно, и как бы не хотелось дивичится, но кремиков мне маловато будет, нужна уже артиллерия посильнее )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, про сыр и дыни точно. А ананасы из Коста Рики :) Дыньки хорошие сейчас, наши тосканские с оранжевой мякотью, и абрикосы я с моря привожу, там самые вкусные. Когда на Волге маленькая жила на дачи у дедушки, который спортсмен, у него дерево было у дома абрикосовое, огромное. Помню, срывала с дерева тёплые абрикосы- вкуусные А тут меня научили, что дыни и абрикосы в холодильник нельзя, запах и вкус уже не такой. Поэтому сразу стараюсь скормить :) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Девуль, вы где? Уже ж почти пятница!)) 

Не знаю, как у вас, а у нас в Украине о непьющих очень нелестно отзываются... Вот без перевода напишу: "Або больне, або дуже велике падло!" 

... Вот.. Вы где????)))) 

Я похоже очень большая.... как это по-русски... падла))) а может болезная. В общем, я пока еще не решила кем мне приятнее быть. Нет, решила, буду лучше здоровой падлой. Хотя чувствую себя сайгаком.

Марина, губки нормуль. Представляю как мужа твоего это все удивляет и возбуждает! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, то есть шея свиньи, да? 
Слушай, а что ты с овалом лица делала? У тебя вроде все очень хорошо.  
А я в карантин крема открыла weleda Никогда не обращала внимания, только детские кремы брала. Свою косметику искала позабористей А тут карантин, никто ничего не возил, моя био косметика вся вышла. В аптеке увидела weleda крем для кожи вокруг глаз и для лица из серии успокаивающий гипоаллергенный. Три копейки все удовольствие. Оказались просто супер средства для сухой кожи. Так понравилось, что ещё набрала тюбиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, яГалина сказал(а):

Я похоже очень большая.... как это по-русски... падла))) а может болезная. В общем, я пока еще не решила кем мне приятнее быть. Нет, решила, буду лучше здоровой падлой. Хотя чувствую себя сайгаком.

Галюнь, вот по поводу тебя - мне очень грустно, конечно... Тоже, пытаюсь придумать тебе какое-то порядочное оправдание... Но народная мудрость пока в дамках. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, для тебя есть флорентийская мудрость :) Icché ci vah ci hole. ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Галюнь, вот по поводу тебя - мне очень грустно, конечно... Тоже, пытаюсь придумать тебе какое-то порядочное оправдание... Но народная мудрость пока в дамках. 

Ларочка, ты уж придумай для меня что-нибудь приличное. И не грусти! Вот поверь, мне совсем без спиртного не грустно. В принципе, при наличии свободного времени, хорошего настроения, присутствия хороших подружек и отсутствия рядом мужа, я вполне могу винца хлопнуть или ликерчика. Крепкое не могу, не лезет. Лар, ты меня должна понять, ты же тоже уважительно относишься к мужниным взглядам на жизнь. Ну не пьет муж у меня, совсем не пьет, ничего, даже пиво и шампанское. Это его жизненная позиция, сформированная на негативном опыте достаточно близких родственников. Почему бы мне к нему не присоединиться, если это меня не напрягает? А что думают другие ... Это как про губки. Кто что хочет, пусть то и думает. Главное мне хорошо и никому это не вредит. 

Если честно, то я тоже не понимаю как можно на пустой желудок вином подкрепляться. Оно же быстро вштыривает. А у тебя малыш рядом, а бдительность снижена. Я не критикую, я просто размышляю. 

33 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галя, для тебя есть флорентийская мудрость :) Icché ci vah ci hole. ?

Переведи. Голосом пьяного мужа героини Рязановой из "Москва слезам не верит" ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, яГалина сказал(а):

Я похоже очень большая.... как это по-русски... падла))) а может болезная. В общем, я пока еще не решила кем мне приятнее быть. Нет, решила, буду лучше здоровой падлой. Хотя чувствую себя сайгаком.

Марина, губки нормуль. Представляю как мужа твоего это все удивляет и возбуждает! 

Галя, вот с чувотвством умора у тебя абсолютная гармония??

Муж поддержал идею, сказал что предвидел нечто подобное,  он вообще-то у меня привычный, многое со мной пережил и волосы персикового цвета и фиолетовые и косую чёлку на половину лица, но это было по ранней молодости??‍♀️
а возбуждает ...., да?☺️
 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, то есть шея свиньи, да? 
Слушай, а что ты с овалом лица делала? У тебя вроде все очень хорошо.  
А я в карантин крема открыла weleda Никогда не обращала внимания, только детские кремы брала. Свою косметику искала позабористей А тут карантин, никто ничего не возил, моя био косметика вся вышла. В аптеке увидела weleda крем для кожи вокруг глаз и для лица из серии успокаивающий гипоаллергенный. Три копейки все удовольствие. Оказались просто супер средства для сухой кожи. Так понравилось, что ещё набрала тюбиков

Есть, свиной отруб под названием свиная шейка, мякоть с жирком. 

Ириш, потому и хорошо что делала?, оно само уже не хорошеет, гиалуронку и витаминки колю, думаю про мезо-нити. Сейчас очень много всего, не обязательно хирургически, осенью делала смас-лифтинг, да я тут писала об этом, погугли что это такое, мне понравилась процедура и эффект я вижу.
Веледу не пробовала, в аптеках стоит, я на LA ROCHE-POSAY сейчас, но и Веледу тоже хочу попробовать), у нас она не совсем копейки стоит, средняя цена аптечной косметики, мне ещё Биодерма нравятся. 

@яГалина Галя, я тоже полезла в переводчик ??? и 

Ссылки скрыты.


ржу теперь в подушку, муж спит

это что-то типа ,, эх, Галя, Галя,, 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А мой муж в Москву работать собирается скоро уже. Не один едет, с коллективом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, яГалина сказал(а):

Ларочка, ты уж придумай для меня что-нибудь приличное. И не грусти! Вот поверь, мне совсем без спиртного не грустно. В принципе, при наличии свободного времени, хорошего настроения, присутствия хороших подружек и отсутствия рядом мужа, я вполне могу винца хлопнуть или ликерчика. Крепкое не могу, не лезет. Лар, ты меня должна понять, ты же тоже уважительно относишься к мужниным взглядам на жизнь. Ну не пьет муж у меня, совсем не пьет, ничего, даже пиво и шампанское. Это его жизненная позиция, сформированная на негативном опыте достаточно близких родственников. Почему бы мне к нему не присоединиться, если это меня не напрягает? А что думают другие ... Это как про губки. Кто что хочет, пусть то и думает. Главное мне хорошо и никому это не вредит. 

Если честно, то я тоже не понимаю как можно на пустой желудок вином подкрепляться. Оно же быстро вштыривает. А у тебя малыш рядом, а бдительность снижена. Я не критикую, я просто размышляю. 

?

Галюнь, вот ты сама все и обьяснила, теперь все понятно. 

По поводу меня - так почему же на пустой желудок? И холодное белое вино в жару не "вштыривает", а очень тонизирует, бодрит. Но по поводу Лялика ты права. Поэтому тут мы с мужем поочереди. Если у меня вино, то у него боржоми, и наоборот. А если вместе - то после того, как он уснет. И это еще одна из причин, почему мы маму мою в отпуск всегда берем. 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ты это как определила? 

Зеркало подсказывает)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

@*Tiny* Таня, про сыр и дыни точно. А ананасы из Коста Рики :) Дыньки хорошие сейчас, наши тосканские с оранжевой мякотью, и абрикосы я с моря привожу, там самые вкусные. Когда на Волге маленькая жила на дачи у дедушки, который спортсмен, у него дерево было у дома абрикосовое, огромное. Помню, срывала с дерева тёплые абрикосы- вкуусные А тут меня научили, что дыни и абрикосы в холодильник нельзя, запах и вкус уже не такой. Поэтому сразу стараюсь скормить :) 

Ой,Ир, у нас абрикосы сейчас ещё невкусные. Были 24 на рынке, вот их валом, а они зелёными были сорваны, совсем не сладкие. Нектарина тоже или твердые, я такие не люблю, или просто вялые как вата. Дыни нам в принципе пока покупать опасно, ананасы хорошие мы пробовали только два раза, их мужнин приятель из Тая привозил, у нас с земледелием все совсем грустно....ну м ладно,к выходным клубничка поспеет, будем её лопать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Або больне, або дуже велике падло!"

Я ,я вчера дюже больная была и пятницу эту пропущу  (( Цикл мой(вот падло) 97 дней составил(3 год такая петрушка ,раз в году) ,а вчера влило,до головокружения,легла в 9 вечера,сегодня встала,вся отекла в зеркало глянуть страшно ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропускаю сегодняшнюю пятницу. У меня черти что с питанием, про весы даже не думаю. И вообще у меня сегодня чит мил!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весы поломались, батарейку нужно поменять.

Девочки, как вы щавель впрок заготавливаете? У меня 1 кг, на раза 3 борщ сварить. Но все равно нужно как-то хранить. Пробовала когда-то рецепт из интернета, когда с солью в банки. Но результатом была очень недовольна, все выбросила. Нужен вкусный и провереный способ. Есть у кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вперыве за полгода на весы встала,очень довольна. И глютен ем, и всякое разное, а вес мой хорошо так отвесился, ей-богу не ожидала,так что продолжаю жить в свое удовольствие без подсчета калорий и угрызений совести. Крастоту глютеном не возьмешь)))

Вооот, а еще вчера я наконец-то встретилась со своими любимыми подругами! Планировали в лес погулять с пирожными и шампанским,но гадский дождь ливанул ровно в момент нашей встречи. Пришлось махнуть в ближайший ресторанчик на летнюю веранду. Как же этого не хватало! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new встреча проходила в масках? Я тоже собираюсь, думаю варианты. Самым безопасным кажется vip комната в любимом ресторане. (любимый не потому, что лучший, а потому, что ближайший к дому, и нас там знают и любят взаимно). 

А сегодня иду на маникюр-педикюр, наконец... Прям аж волнительно!)) =

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

@lela new встреча проходила в масках? Я тоже собираюсь, думаю варианты. Самым безопасным кажется vip комната в любимом ресторане. (любимый не потому, что лучший, а потому, что ближайший к дому, и нас там знают и любят взаимно). 

А сегодня иду на маникюр-педикюр, наконец... Прям аж волнительно!)) =

На улице без масок, ну и на летней веранде соответсвенно. В транспорте -в масках, конечно. Внутрь не пошли, чтобы не думать про эту заразу, на улице спокойнее,да и вообще хотелось воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...