Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Schneckenbier а я теперь вообще в упадке и страданиях. :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Спасибо, Мариш. Я обязательно мявкну, как только перейду намеченую веху. Просто при моем весе не вижу смысла хвастаться тремя/четырьмя килограммами.

Ничего себе тремя/четырьмя килограммами??? зажала ещё сильнее ??

Я тут с подружкой встретилась , с января не виделись,  в общем зависть отличное чувство, за неделю у неё минус 3 кило ?, стартанула с 88 кг., сегодня начала мне спасибо говорить за мотивацию))

12 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Schneckenbier а я теперь вообще в упадке и страданиях. :( 

Нюта, может у тебя середина цикла и отеки от жары? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Schneckenbier а я теперь вообще в упадке и страданиях. :( 

Этта пАчему??? Ты идешь правильным путем! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Кстати непонятно, если кума считает, что муж не заслуживает больше, чем железной миски, может ей собаку завести, а мужа на вольные хлеба отпустить? :think1:

Оля, у неё как раз тот случай когда муж пьяница-горе в семье((((, а на вольные хлеба его нельзя, сопьётся окончательно, тридцать лет брака это уже когда ответственность выше любви, тем более к больному человеку, он в таком ,,уставшем,, состоянии кушает что уж лучше на газетке, в неё если фейсом приложишься то и не страшно, заодно и новости почитать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка именно она. :) Но это же маразм: то середина, то ПМС, то месячные. :)))) Короче, задолбало. И главное, когда все по науке и правилам, и стараешься, то вот такая оппа - очень демотивирует.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар,я в общем не против одноразовой посуды,хотя мне общепит напоминает ) Просто ты вроде хотел: обеды,ужины,семейные традиции,фарфор смотрели.А это подразумевает не только сервировку стола,а еще вот и скатерти и салфетки) И мне кажется,все- таки надо детям давать правильное представление о питании ,о культуре,а это и посуда красивая ) 

А мыть,да ,что там мыть-то ,когда вода в доме и горячая и холодная(не в тазике греть) А потом сын подрастет и его приобщишь мыть ,помогать) Тут тот случай для меня -когда быстро не значит лучше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, Сислей и Ла Мер шикарные рабочие лошадки, но у нас они безумно дорогие(((, и как обычно лучше брать комплекс крем/сыворотка и для век, на выходе получается на эти деньги можно сделать две, а то и три салонные процедуры, я уже как-то больше надеюсь на поддержу вовнутрь, вколол ее туда и она работает.
У нас вообще лучше уходовую косметику и не покупать, в Европе она гораздо лучшего качества, даже если брать Китай или Вьетнам она и там лучше, я имею ввиду мировые бренды, в том числе и эти тоже))

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка именно она. :) Но это же маразм: то середина, то ПМС, то месячные. :)))) Короче, задолбало. И главное, когда все по науке и правилам, и стараешься, то вот такая оппа - очень демотивирует.

Вот что не говори, а нам девочкам очень повезло))))))? 

@xoxoxo Лара, ты Красоты на ногтях навела? Кажи на люди, любоваться тобой будем))

А я сегодня народ перебаломутила, родителей, мужа, замутила шашлыки и т д..., сгоняла на рынок, потом в магазин, замариновала мясо, накрутила лавашей, салатиков наготовила и пока в холодильник убрала, прилегал отдохнуть, лежу, мужа с работы жду и думаю- нахрена, я и есть-то не хочу((( 

@Сканер Натусь, ты как себя чувствуешь?
У меня Дюшес цвести собрался, видать ему и в горшке хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo Лар,я в общем не против одноразовой посуды,хотя мне общепит напоминает ) Просто ты вроде хотел: обеды,ужины,семейные традиции,фарфор смотрели.А это подразумевает не только сервировку стола,а еще вот и скатерти и салфетки) И мне кажется,все- таки надо детям давать правильное представление о питании ,о культуре,а это и посуда красивая ) 

А мыть,да ,что там мыть-то ,когда вода в доме и горячая и холодная(не в тазике греть) А потом сын подрастет и его приобщишь мыть ,помогать) Тут тот случай для меня -когда быстро не значит лучше)

Наташа, все правильно ты пишешь. Но пока Ляль маленький, и у меня нет нормальной кухни - 1 раз в день, на ужин, достаточно за глаза. А порезать огурчик на фарфоровую тарелку - для меня это сейчас непозволительная роскошь. А огурчик и морковка на перекус классно смотрятся и на бумажной тарелке. И не разобьется! 

Кстати, кто-то хочет покритиковать дизайн моей новой кухни? Пока еще не поздно и можно исправить? 

40 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, ты Красоты на ногтях навела? Кажи на люди, любоваться тобой будем))

Навела! И на ручказ, и на ножках)) Но я бещ покрытия, так что не знаю, стоит ли показывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Кстати, кто-то хочет покритиковать дизайн моей новой кухни? Пока еще не поздно и можно исправить? 

Посмотрю с удовольствием ,кухни -моя слабость,может себе что-то у тебя на заметку возьму)

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

А я сегодня народ перебаломутила, родителей, мужа, замутила шашлыки и т д..., сгоняла на рынок, потом в магазин, замариновала мясо, накрутила лавашей, салатиков наготовила и пока в холодильник убрала, прилегал отдохнуть, лежу, мужа с работы жду и думаю- нахрена, я и есть-то не хочу((( 

Вот ты-энерджайзер))  Когда все успела? )) Ничего, аппетит приходит во время еды ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

А я сегодня народ перебаломутила, родителей, мужа, замутила шашлыки и т д..., сгоняла на рынок, потом в магазин, замариновала мясо, накрутила лавашей, салатиков наготовила и пока в холодильник убрала, прилегал отдохнуть, лежу, мужа с работы жду и думаю- нахрена, я и есть-то не хочу((( 

Не, это не облом. Облом - это у меня. Сварила сегодня зеленый борщ, стушила 1 кг фасоли, чтоб фул на завтраки делать, сварила в травах баранью ногу (еще из Саудии привезенную), помыла и почистила редис и зелень на салат... И сижу и думаю, а что же сегодня на ужин будет? Спросила у мужа, какой салат он хочет... А он мне: "Так а зачем мне к  Pasta alla Norma салат? К ней салат вообще не нужен! “

Понимаете, да?))) 

Пришлось готовить! Из того, что было, как говорится:

Ссылки скрыты.

А тут видно ингридиенты соуса хорошо. Баклажен не было, вместо них - цукини:

Ну, и, в тарелке:

1 час назад, Сканер сказал(а):

Посмотрю с удовольствием ,кухни -моя слабость,может себе что-то у тебя на заметку возьму)

С удовольствием послушаю твое мнение! Чуть позже выложу, когда с ужином и посудой разберусь)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, вот судя по твоим фотографиям ты отличный кулинар ?, очень аппетитно, ярко, сочно ))) , твои мужики любители пасты и это судьба!

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Вот ты-энерджайзер))  Когда все успела? )) Ничего, аппетит приходит во время еды ))

Да это мне просто шлея под хвост попала???, и точно аппетит пришёл, даже прибежал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, вот судя по твоим фотографиям ты отличный кулинар ?, очень аппетитно, ярко, сочно ))) , твои мужики любители пасты и это судьба

Марусь, ну неужели ты думаешь, что итальянский мужчина жил бы со мной 25 лет, если бы я плохо готовила? Я хозяйка неважная, да(( Но еда у меня вкусная и с душой)) 

Видели, сколько всего было? А вот, что осталось. Я сьела горсточку, и гостей не было:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне пасты теперь охота... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня паста с морепродуктами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

Вчера вечером почти уже открыла бутылочку шампанского, вас читая. Но произошел внезапный фильдиперс и события развились в другом направлении)

В какооооом?!!!)))) 

17 минут назад, lela new сказал(а):

А у меня сегодня паста с морепродуктами

Показывай! А то тут много любителей показать палец, и написать: вот, 65 кг у меня!))) Типа по пальцу это все должно быть понятно))) 

21 минуту назад, lela new сказал(а):

А у меня сегодня паста с морепродуктами

Показывай! А то тут много любителей показать палец, и написать: вот, 65 кг у меня!))) Типа по пальцу это все должно быть понятно))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нашего Бодензее, ну или озера Констанц, как французы называют.

Ссылки скрыты.

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

В какооооом?!!!)))) 

Пока еще не поняла, + или -

У нас паста тоже мужикам каждый дегь. Сегодня с песто, но и стейки к ней были. А как у Лары будет только Даниель есть. Ну и муж съест, но спросит где мясо или рыба.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo съели уже почти,да и что там показывать то

Кстати, да, мои Лариной пастой не наедятся.  Моя с морепродуктами,но тоже я считаю,легкая,. У меня еще со вчера буженина и куриная грудка с кабачком. Грудку муж съел в обед. Сын не ест морепродукты,для него буженина, рис и тушеные баклажаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, xoxoxo сказал(а):

В какооооом?!!!)))) 

Показывай! А то тут много любителей показать палец, и написать: вот, 65 кг у меня!))) Типа по пальцу это все должно быть понятно))) 

Показывай! А то тут много любителей показать палец, и написать: вот, 65 кг у меня!))) Типа по пальцу это все должно быть понятно))) 

Ларка, если ты про мой палец, не обижай его, он со 2 мая сломанный и никак не зарастёт Уже замучалась. Когда правая рука после операции полгода разрабатывалась, стала все делать левой А теперь наоборот правую учу А фото мои все уже видели, устали наверняка от них :) 
ты расскажи, какой сыр на пасту используешь 
про ужин - у нас фасоль с комбу, котлеты из кефали и цуккини, баклажаны, салат и помидорки с грядки, сорт «бычье сердце» вот:

Ссылки скрыты.


Я ещё четвертинку ананаса съела , ну и ( шепотом) кусок хлеба домашнего 

У меня так красиво, как у Виты не получается выкладывать Поэтому на тарелке извержение Везувия все напоминает 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, ну неужели ты думаешь, что итальянский мужчина жил бы со мной 25 лет, если бы я плохо готовила? Я хозяйка неважная, да(( Но еда у меня вкусная и с душой)) 

Лара, вот я как раз думаю наоборот, ты и хозяйка отменная и вообще жена и мать чудесная, порото по совокупности причин некогда развернутся в полную мощь, ещё и некоторые голопузые узелок в дорогу все время собирают)))

Я остатки еды демонстрировать не буду...., посидели хорошо))), душевно, проводили родителей в их дом и заседаем теперь вдвоём)), эти тихие  Подмосковные вечера ❤️❤️❤️

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Показывай! А то тут много любителей показать палец, и написать: вот, 65 кг у меня!))) Типа по пальцу это все должно быть понятно)Типа по пальцу это все должно быть понятно))) 

???? все что осталось от четырёх килограммов шашлыка и двух огромных лавашей))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, принимайте в свои ряды свежеиспеченную свекровь! Мы все-таки женились! Было волнительно, тревожно, романтично, весело и вкусно! Вкусного было много, даже не знаю куда весы спрятать... Я, пожалуй, их Марку ненадолго отдолжу))))

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

Да, девочки, принимайте в свои ряды свежеиспеченную свекровь! Мы все-таки женились! Было волнительно, тревожно, романтично, весело и вкусно! Вкусного было много, даже не знаю куда весы спрятать... Я, пожалуй, их Марку ненадолго отдолжу))))

Галюня, свекровушка ты моя расчудесная, дай я тебе поцалую??❤️❤️, совет им, да любовь на сто счастливых лет, а тебе унуков с розовыми пяками))))

Ты весами не разбрасывайся, а то на кого я ровняется буду по ИМТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

ты расскажи, какой сыр на пасту используешь 

У нас только Пекорино Романо всю жизнь. Разной степени выдержки можно, но только он. Ничего другого. 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

А фото мои все уже видели, устали наверняка от них :)

Ир, ты меня извини, конечно. Но даже  среднего образования не нужно для того, чтобы научиться переворачивать фото до загрузки. Это даже не смешно. 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, вот я как раз думаю наоборот, ты и хозяйка отменная

Про все остальное - да, скромно соглашусь. Но вот хозяйка я реально никудышняя. Я же вижу других девочек, у них все на своих местах, все по плану... А я утром даже не знаю, где мои трусы, бывает.... (((

... Но я обещаю, что решу этот вопрос)) Тем или иным способом)) 

Девочки, фото кухни завтра выложу. Там целый талмут, нужно правильно сфотографировать, чтобы правильно показать. Завтра уже, сегодня нет сил. 

45 минут назад, яГалина сказал(а):

Да, девочки, принимайте в свои ряды свежеиспеченную свекровь! Мы все-таки женились! Было волнительно, тревожно, романтично, весело и вкусно! Вкусного было много, даже не знаю куда весы спрятать... Я, пожалуй, их Марку ненадолго отдолжу))))

Галюнь, так сыночек не с тобой теперь живет? (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А я утром даже не знаю, где мои трусы, бывает.... (((

... Но я обещаю, что решу этот вопрос)) Тем или иным способом)) 

Лара, скажу тебе по большому секрету, только тссс?, я тут три недели практически без них....., и счастлива как никогда))))), и не просто не могу найти, а даже и не очень стремлюсь, а  некоторые тут ( дома) только рады???

 так что оставь этот лишний предмет белья без присмотра))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Ларка, если ты про мой палец, не обижай его, он со 2 мая сломанный

Да у меня к пальцу вообще вопросов нет. Скорее к тому, что к нему прилагается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший план это его отсутствие, мы же не на соцсоревнованиях))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...