Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Но она получается как в шкафчике, не практично.

Вит,если там фартук -плитка,(плохо видно)то норм,протер и вперед) 
у меня мойка  отдельно стоит ,напротив (ну,там всего два шага) ,но мне так удобнее,я спокойна,что ничего не обрызгает ,не оболью ,но у нее рабочая поверхность позволяет и посуду поставить и овощи сложить )а вот плита рядом)) с мойкой Но так я сделала только после того,как попробовала  ,все рядом" ,не комфортно мне так показалось и разнесла в разные стороны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер А не мало ли места для мойки? Надо же еще и поверхность, чтобы на нее все складывать? Я посмотрю, вас послушаю. Когда-нибудь мы тоже сподобимся кухню делать. Сейчас все как в 60е при бабушках было. Плитке 100 лет. Ну техника, конечно современная, тут я не жалуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@Сканер А не мало ли места для мойки? Надо же еще и поверхность, чтобы на нее все складывать? Я посмотрю, вас послушаю. Когда-нибудь мы тоже сподобимся кухню делать. Сейчас все как в 60е при бабушках было. Плитке 100 лет. Ну техника, конечно современная, тут я не жалуюсь.

да,может и мало,согласна,но плохо видно  Взято общим планом. надо Ларе перефотать ближе И еще,я в следующей  кухне сделаю двойную мойку,вот прям надо мне))Удобно в одной ,допустим,макарошки стекают,в другой посуду моешь или тут овощи,а там посуда(и средство для мытья значит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, я по кухне с девочками согласна, и как по мне ну совсем нет рабочей поверхности, Кухня вроде и  большая, а готовить негде, разве что на обеденном столе, и люстра слишком многоугольная, хоть раз в год но мыть ее замуздыкаешся((((. 
Лара, но главное чтобы тебе было комфортно и удобно)), а если ещё и клининговая Компания будет открытые полки и люстры отмывать совсем хорошо?
На своих предыдущих кухнях я делала открытые  полочки и этажерки, больше никогда, почему именно на их так любит собираться пылюка, а у тебя получается полки все открытые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, холодильник справа, встроенный? А фасад голубой-глянцевый, я так поняла. У меня глянцевая кухня, я пожалела. Отпечатки вытирать каждый день. Это ещё хорошо, что у меня уборщица раз в две недели её намывает и натирает, а то бы сама я рехнулась её намывать. И то, что посередине открытые полки над мойкой с посудой, тоже не айс, пылесборники. По мне, чем больше закрытых шкафов, тем лучше. Но это моё мнение. А в целом, конечно же красиво и просторно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Ссылки скрыты.

223 ккал. Вроде наелась.

Витуль, красиво?!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и глянец? Ой, это еще хуже стеклянного стола на кухне(

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что это примерный проект того,что будет,фасады и прочее согласуются потом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится только стилистика, просто, без рюшек-завитушек, а по функционалу я бы переделала все, кроме стола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глянец, особенно с малышом, жесть. Марк подходит к духовке (она зеркальная) и целует свое отражение, и просто облизывает?, руками возюкает ?‍♀️

У Иры конечно кухня функциональная, удобная и уютная, но не в моем стиле. Я предпочитаю стиль модерн. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поздний завтрак. 350 ккал.

 

WhatsApp Image 2020-06-27 at 12.47.08.jpeg

Ира, мне прямо захотелось на твою кухню. :)

Пасту мы тоже всегда варим аль денте и очень любим аутентичные итальянские варианты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак 500 гр мякоти дыньки))) конечно ещё не медовая, но сладенькая 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

А, увидела мойку! Лара,это очень неудачное решение. Тебе кто проект делал? Мойка на другом конце кухни от плиты. Это очень неудобно,нарушает главный принцип расположения -треугольник мойка-плита-холодильник, эти предметы должны быть близко. Ты почистишь рыбу и понесешь ее жарить через всю кухню, ну неудобно же. А холодильник где?

Проект дизайнеры делают. Мужа убедили, что с проектом ремонт будет дешевле, так как заранее все просчитывается. Не знаю, пока, что сказать на это. Посмотрим. 

Холодильник справа крайний встроеный. Почему мойка там - я пока тоже не поняла этот глубокий смысл, думала может вы поймете. 

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Лар,мойку делай двойную с выдвижным душем для посуды) 

Зачем мне двойная мойка, если будет посудомойка? Я посуду мыть вообще не хочу, а тут еще и в 2х мойках)) 

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Следующую кухню будешь уже с учетом этих ошибок делать 

Так эта кухня уже и есть "следующая"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так эта кухня уже и есть "следующая")

Но не до конца же жизни)) захочется нового

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Лар, и главное на кухне это посудомойка, чтоб не приходилось отвечать пять раз в день на вопрос, мыть или не мыть?

Посудомойка под плитой.... Да, какая-то нефункциональная кухня получается... Пока приготовишь - набегаешься из угла в угол... Странно. 

 

3 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

А не мало ли места для мойки? Надо же еще и поверхность, чтобы на нее все складывать?

Не пугай меня... У меня же будет посудомойка, что я туда буду складывать? 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Кухня вроде и  большая, а готовить негде,

Вот и я смотрю... Был вариант ещп вместо обеденного стола поставить островок. На нем бы и мойка, и рабочая поверхность, и перекусить с одной стороны. А стол уже в гостинную... Но, как-то, не хочется в гостинную стол и еду... Решила, что там можно будет только пить, поэтрму большой бар будет. А стол на кухню... И вот так получилось((

Как хорошо, что я вам показала! Теперь хоть не буду сомневаться, что нужно дорабатывать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Не пугай меня... У меня же будет посудомойка, что я туда буду складывать? 

Ну мало ли что. У меня посудомойка, но сковородки я мою. Нож быстро сполоснуть, доски разделочные, миксер погружной, термомикс не всегда в посудомойку пихаю. Помыл, рядом поставил стечь, потом вытер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет девочки. Кухни, как у вас интересно.?

Мне Иришкина нравится, но я люблю классику и светлую мебель. Моя темнаЯ сейчас меня убивает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

@xoxoxo Лар, холодильник справа, встроенный? А фасад голубой-глянцевый, я так поняла. У меня глянцевая кухня, я пожалела. Отпечатки вытирать каждый день. Это ещё хорошо, что у меня уборщица раз в две недели её намывает и натирает, а то бы сама я рехнулась её намывать. И то, что посередине открытые полки над мойкой с посудой, тоже не айс, пылесборники. По мне, чем больше закрытых шкафов, тем лучше. Но это моё мнение. А в целом, конечно же красиво и просторно. 

Да, холодильник справа, встроеный. И морозильная камера внизу еще, тоже встроеная. Фасад - толстое матовое стекло, слегка просвечивается. Вот это мне нравится больше всего, почему-то. Открытых полок нет, над мойкой - под прозрачным стеклом. Остальные видно потому, что дверь приоткрыта. 

3 часа назад, lela new сказал(а):

Мне нравится только стилистика, просто, без рюшек-завитушек, а по функционалу я бы переделала все, кроме стола

А как бы переделала?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, я пока проект кухни дела два месяца ездила в студию -кухню и они два раза выезжали ко мне, было около десяти вариантов, я вымоталась и устала ((((, мне реально помог совет одного из коллег по работе, он просто даже спас ситуацию мне с нехваткой рабочей поверхности, поэтому чем больше голов и глаз тем лучше)))

с наличием ПММ я тоже переслала мыть руками вообще и рада этому безмерно!!! Я лучше ее два загружу и пущай работает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар,я согласна с Витой,что хоть и посудамойка,а помыть в мойке всегда есть что)  Я вот сейчас(ну,может тут только нам с Витой актуально) банки для варенья просто скупываю (они чистые,но все равно мало ли) ,а потом  в микруху на прожарку сразу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что вы думаете по поводу паркетного пола? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Проект дизайнеры делают. Мужа убедили, что с проектом ремонт будет дешевле, так как заранее все просчитывается. Не знаю, пока, что сказать на это. Посмотрим. 

Лар,тебе бы еще самой поездить и посмотреть по выставкам кухонь,по студям-кухонь  ,как в живую тот или иной дизайн,примериться)

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Кстати, а что вы думаете по поводу паркетного пола? 

Именно в кухне-нет ,там либо плитка ,либо дерево(ну ,для меня) чтобы быстренько протер и все,я каждый день там влажную уборку делаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, а под плитой - выдвижная рабочая поверхность еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

А, а под плитой - выдвижная рабочая поверхность еще. 

Вот это удобно ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Лар,тебе бы еще самой поездить и посмотреть по выставкам кухонь,по студям-кухонь  ,как в живую тот или иной дизайн,примериться)

Наташ, так эпидемия же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...