Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Совулька, с обручем поаккуратней, никаких утяжелений.

Светик, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я смеясь, я сама не пью ни капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycя дважды бабуся//, Наташ, сколько в планке стоишь? Моя толстая п.па выдерживает только минуту, потом начинает жалеть себя и падает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит как вкопанный! Бесит прям. Хожу в бассейн несколько раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycя дважды бабуся//, Наташ, сколько в планке стоишь? Моя толстая п.па выдерживает только минуту, потом начинает жалеть себя и падает)))

:D :D :D :D :D :D представила себе картинку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycя дважды бабуся//, Наташ, сколько в планке стоишь? Моя толстая п.па выдерживает только минуту, потом начинает жалеть себя и падает)))

3 минуты стою

 

Natycя дважды бабуся//, А нам посмотреть как было и как стало???))))

Как было? Надо поискать. Мне кажется что особо внешне мало заметна разница, только по размеру одежды видно, как многое стало велико.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светик, а почему?

Обруч здорово бьет по женским органам, говорят чревато, особенно после 35.

Как то давно одного профессора читала, может бред, но было убедительно.

 

Natycя дважды бабуся//, я помню как было, фотка есть где ты с обалденными глазами и с собакой.

 

malcewa34,  принято у нас считать, что стресс заедают. Я также думала и все "наедания жоп" списывала на стрессы, а когда он по- настоящему шарахнул... 5 кг за неделю расплавились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  Свет, с тех пор прибавилось еще много килограмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлоу! У меня углеводная загрузка, вес с утра 73,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, да я и не заедаю..., запиваю..., чаем, может и воды много во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обруч здорово бьет по женским органам, говорят чревато, особенно после 35.

Как то давно одного профессора читала, может бред, но было убедительно.

 

Natycя дважды бабуся//, я помню как было, фотка есть где ты с обалденными глазами и с собакой.

 

malcewa34,  принято у нас считать, что стресс заедают. Я также думала и все "наедания жоп" списывала на стрессы, а когда он по- настоящему шарахнул... 5 кг за неделю расплавились.

Да ты чего...в я всю жизнь на обруче с утяжелениями...и была уверена, что это гуд...талия осиная..мож я себе там все отбила на фиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже от кефира,творога и овощей,съела кусюлик чёрного шоколада 90%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже от кефира,творога и овощей,съела кусюлик чёрного шоколада 90%

ой, а мне чипсов захотелось(( пришлось поесть(( а творог и кефир вообще не лезут. Требуется мясо! вот, с утра котлетка, но с гречкой. Хоть как то надо себя ограничивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо,птица,рыба отварное или в духовке,вместо соли сок цитрусовых или настоящий соевый соус самодельный(в магазе бодяга с сахаром и солью)2литра воды в день,2ст ложки отрубей,тыква сырая,яблоки,айран,тан,капуста разных сортов-максимум 1,200 килокалорий в день.Гадости охота не полезной,но терплю,ибо стоит сорваться,труба дело)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла.

3500_0_s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный макетик,овсянку сейчас не ем,год утро с неё начиналось,сейчас не могу её видеть,не с неё,пол литра воды натощак,потом только кашка на завтрак,скумбрию,мойву обожаю,коки перепелиные ем сырые с ложкой льняного масла,21 день,21 пауза и по новой.Худеть и диетничает умею,вот вес держать нет,макси полгода и начинаю расплываться(Радует,что лето впереди и полегче бут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла.

3500_0_s.jpg

Во...моё меню :) Утром овсянка с орехами и кусочками фруктов...днем куриная грудка запеченая, полдник кусок творожной запеканки, вечером рыба в омлете ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть перепелиные коки, стесняюсь спросить?????

 

Гала, ты свои углеводы добираешь?

 

В 100 граммах овсянки 50 грамм углей. Если я ем 60 шрам овсянки- это только 30 гр. Углей. А моя норма 170, вроде. Или 210? Забыла, надо посмотреть. Если не будешь доедать углеводы- вес стоять будет.

Я сегодня ела 300 грамм твердых макарон с соевым соусом, очень сытно и вкусненько. И бюджетно, хочу сказать.

Завтра у меня 1 килограмм рыбы и огурчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, как делать соевый соус??

 

 

Салат на ужин мне НРА:

Пекинка

Огурец

Помидоры черри

Всё это посыпать творогом и заправить соевым соусом немного.

И красиво, и вкусно, и полезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть перепелиные коки, стесняюсь спросить?????

 

Гала, ты свои углеводы добираешь?

 

В 100 граммах овсянки 50 грамм углей. Если я ем 60 шрам овсянки- это только 30 гр. Углей. А моя норма 170, вроде. Или 210? Забыла, надо посмотреть. Если не будешь доедать углеводы- вес стоять будет.

Я сегодня ела 300 грамм твердых макарон с соевым соусом, очень сытно и вкусненько. И бюджетно, хочу сказать.

Завтра у меня 1 килограмм рыбы и огурчики.

Танюш, гречкой догоняюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда да. Я люблю гречневой суп с курицей варить, туда же цветной капусты. Ешь целый день и не паришься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,&nbspПерепелинные яйца!)))

 

Iryasha,  В специализированных магазах есть твёрдый соевый соус,на вид и на ощупь тёмно коричневый пластилин,почти чёрный,беру 250 развожу водой-2-2.5 л довожу до кипения,соус готов,настоящий,чёрный,густой,тягучий,насыщенный.

 

Лёгкий,вкусный салатик-Пекинская капуста,огурчик,конс кукуруза,зелень,чесночёк,соевый соус,лимонный сок,раст масло.

 

От неуёмного аппетита принимаю липоевую кислоту,вроде помогает,легче диету переношу,потеря лишка стабильна.

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, в моём "населенном пункте" такое днём с огнём не сыщешь. Подруну попрошу....можно такой интересно в Барнауле найти?

 

Вообще, соевый соус - это моя слабость. Я могу с ним все есть.

 

* подругу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а как липоевую принимаешь?

Отвес за углеводный день 500 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...