Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Только что, xoxoxo сказал(а):

Наташ, так эпидемия же. 

У вас еще нельзя? У нас уже можно ,дистанция, маски и пож-ста )

Лар,про паркет,если только тебе в зонах сделать разные полы,вот в зоне столовой-паркет,в зоне кухни  -плитка ,просто красиво совместить это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя кухонка. Ничего наверное не видно правда, но углом идет плита, рядом мойка, следом рабочая поверхность

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с мухами? Решила пообедать на балконе для разнообразия. Как их отвадить. В саду почему-то не так досаждают.

Ссылки скрыты.

Обед детский.

Обед мой. Самуельчику то же, что и средние заказали, они соусы не очень. Даниель с друзьями где-то грилят, муж в Австрии в хозяйственном комплексе шарится, ему я креветок оставила с рисом. Поэтому я сижу, слушаю птичек и гоняю мух. Ну мухи уже, правда, улетели почти, еда то сьедена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier @Schneckenbier , посади растение citronella на балконе. Оно насикомых пугает хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Моя кухонка. Ничего наверное не видно правда, но углом идет плита, рядом мойка, следом рабочая поверхность

Ссылки скрыты.

Чет нет фотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему одному с оливками, а другому без? А Самелька сколько чего сьел вот из этого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier ,Вит,у нас  спиральки  продают от мух и комаров , хорошо помогает.Мы ,когда вечером сидим в саду , на стол спиральку ставим и один конец поджигаем и хорошо ,спокойно ))  Может и у вас такие есть,пошукай по магазинам 

Вот такие 

89441326.jpg

s1200?webp=false

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

А почему одному с оливками, а другому без? А Самелька сколько чего сьел вот из этого? 

Рафаель же у меня трудный в плане еды - оливки он тоже не ест. Вот и ел рыбу, рис и пару кусочков огурца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Да, холодильник справа, встроеный. И морозильная камера внизу еще, тоже встроеная. Фасад - толстое матовое стекло, слегка просвечивается. Вот это мне нравится больше всего, почему-то. Открытых полок нет, над мойкой - под прозрачным стеклом. Остальные видно потому, что дверь приоткрыта. 

А как бы переделала?) 

Да в 2 словах не скажешь. Есть принцип построения кухни. Мойка,плита, хололидильник должны быть рядом. Не помню цифры,но не так как на фото. Ну реально, от раковины до плиты убегаешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

У вас еще нельзя? У нас уже можно ,дистанция, маски и пож-ста )

Я даже не знаю, можно или нет. Даже если можно - я на выставки не пойду сейчас. Я же везде с Ляликом, а ему туда точно не надо. Со вторника у Лялика начинаются сьемки, так что нам рисков и так хватает. И в музей зоологический нужно сходить, интересно ему. А кухни ему до лампочки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самуелька только проснулся от колокольного звона, выскочил на балкон, говорит, что его церковные колокола дин дон разбудили. Посадила кушать.

Не знаю, сколько съест

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Витуль, я смотрю на твое Бодензее и не могу поверить, что это не море :Dкрасота!

@яГалина Галюня, от всей души тебя поздравляю с новым статусом! Молодым счастья, любви и долгих совместных лет, ну и деток сколько хотят :)

@MaRyceчка Вот грешно тут шашлыками размахивать, когда я голодная! :dash_kolob_girl:

26.06.2020 в 16:27, Nyuta_K сказал(а):

@Schneckenbier а я теперь вообще в упадке и страданиях. :( 

почему?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, вот нет пока, не видела. Вредные они, что ли? Есть какие-то лимонные свечи.  Вроде в турецком магазине есть спиральки. Но они ж вроде от комаров по вечерам. А днем что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, это у тебя детские весы были, до 10 кг :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Алёнка 73 Аленка, это у тебя детские весы были, до 10 кг :D

Ну если на весах прыгать, то весам это точно не нравится,хоть детским, хоть каким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, мой на строительный сезон уезжает. Осенью вернется. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Schneckenbier сказал(а):

Вредные они, что ли?

 

На счет вреде,да ,как вся химия,но ты ж на улице будешь не в помещении,а на улице проветривание хорошее) А больше вряд ли что-то поможет радикально) Если только ветка)

Я в помещение могу фумигатор включить или пластинкой пройтись,но потом хорошо проветриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new почему то не могу грузануть 

Ссылки скрыты.

Блин, может потому что с телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

. Но они ж вроде от комаров по вечерам. А днем что?

Есть и от мух тоже и без разницы когда Ну,можно еще попробовать репелленты купить(мазь) у нас от мошек продают, или одеколон"Гвоздика", или бальзам"звездочка" тоже помогает 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Надо вот эту цитронеллу посадить, а вообще жаль, потому что мухи весь кайф портят. Ну и спиральки я гляну. Еще ж в августе осы прилетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new почему то не могу грузануть 

Ссылки скрыты.

Блин, может потому что с телефона?

Я на телефоне через радикал гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Гвоздиктй и Звездочкой - это для пляжа хорошее решение в пандемию. Никто близко не подойдет. Кстати, звездочка есть у меня, много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new

Ссылки скрыты.

Вот в таком мы минидомике с Ваней живем уже 2 года почти. Но очень надеемся, что большой (относительно) конечно, в этом году выстроим. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, а очень уютно у тебя, правда.

Мне почему-то захотелось уйтм от пеналов, от вот этого вот "верхнего ряда. Вот давит он на меня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@Natycя дважды бабуся// Наташ, а очень уютно у тебя, правда.

Мне почему-то захотелось уйтм от пеналов, от вот этого вот "верхнего ряда. Вот давит он на меня. 

При большой площади можно и уйти, а на маленькой кухне без верхнего ряда никуда. Нам пришлось пустить дополнительные шкафчики под потолок,когда совсем перестало хватать мест хранения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...