Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка , так на Деда ваша красепета похожа!))) 

12 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка какая смешнючая красопета!!!!

Не-не-не, только не вместе. Любовь исключительно на расстоянии, во избежании, так сказать, открытого пламени любви 

Ну, это в Вашем случае. В нашем - мы этого не переживем... Пусть хоть в 15 женится, приведет нам доченьку, будем растить их обоих.... Другие варианты даже не рассматриваю.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

если они будут жить вместе с нами. 

Да не дай Бог!?

Ссылки скрыты.

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка , так на Деда ваша красепета похожа!))) 

Ну, это в Вашем случае. В нашем - мы этого не переживем... Пусть хоть в 15 жениться, приведет нам доченьку, будем растить их обоих.... Другие варианты даже не рассматриваю.... 

И на покойного деда тоже! Ну дай Бог чтобы и умная в них??


Лара, только отдельно!!! Каждой птице по гнезду))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Да не дай Бог!?

Ты видишь, как по разному мы мыслим... Может, ты слишком рано стала мамой?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка какая смешнючая красопета!!!!

Не-не-не, только не вместе. Любовь исключительно на расстоянии, во избежании, так сказать, открытого пламени любви 

Мы сами над ней уржались, а чувствуем будет веселее)))

 

Согласна на все 100%

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ты видишь, как по разному мы мыслим... Может, ты слишком рано стала мамой?))) 

В 19 и 26 и мы друзья, вот поэтому я и уважаю их мнение и выбор, конечно могу и рявкнуть, но главное слово за сынами, на том основании что они мужчины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, только отдельно!!! Каждой птице по гнезду))

100%! Мы все приготовили! Абсолютно отдельное гнездо, но рядом с нашим)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и две хозяйки на кухне- никогда ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да и две хозяйки на кухне- никогда ?

Да и кухни разные мы приготовили, и туалет.. Все свое, отдельное, просто рядом, через стенку... 

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

В 19 и 26 и мы друзья, вот поэтому я и уважаю их мнение и выбор,

Так как ты можешь поверить, что выбор твоего сына - жить не с мамой??? Это точно, его жены рук дело((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

100%! Мы все приготовили! Абсолютно отдельное гнездо, но рядом с нашим)) 

Ну это меняет дело)), так многие делают и это удобно, у нас дома так с моими родителями, три минуты друг от друга.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну дай Бог чтобы и умная в них??

И в бабушку!!!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И в бабушку!!!)) 

Спасибо))), у меня жизненный опыт и любовь, а с мозгушками не особо ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Спасибо))), у меня жизненный опыт и любовь, а с мозгушками не особо ?

Да у всех так... Прикинь, как же нам тяжело без мозгушек, то, жить... А ниче!)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Да у всех так... Прикинь, как же нам тяжело без мозгушек, то, жить... А ниче!)) 

Да ниче))))), втянулись уже?

я вот тушь три часа искала и ничто не купила ((( , ну все мне не то, и не так, а вот муж мой купил бы первое что попалось под руку со словом ,,тушь,, и счастливый давно дома был, а я опять только в 23 вечера поужинала ?, ну где мои мозги были? и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Да ниче))))), втянулись уже?

я вот тушь три часа искала и ничто не купила ((( , ну все мне не то, и не так, а вот муж мой купил бы первое что попалось под руку со словом ,,тушь,, и счастливый давно дома был, а я опять только в 23 вечера поужинала ?, ну где мои мозги были? и есть...

Ну, вот это ты зря, да. У меня тоже муж этим занимается. Я даю ему 2 характеристики: Сhanel и тушь, и всегда довольна результатом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Не-не-не, только не вместе. Любовь исключительно на расстоянии, во избежании, так сказать, открытого пламени любви 

ага, вот это "хочешь сохранить хорошие отношения, в гости меня не зови и сама не приходи, будем общаться по телефону" ;) как моя подружка Наташка говорит "опишите мне ее на словах" :D

@MaRyceчка Маришкин, лялька у вас красотка, мне кажется на невестку похожа, сорри)

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, кому что комфортно на кухне. Для меня телик вообще - враг народа :sorry:у нас один-единственный в спальне, очень маленький 21 дюйм, чуть больше монитора. Мы еле нашли маленький, когда покупали, стоил дороже большого) на кухне я вот прям категорически против, но то я)

Девочки, я с вопросом. 

Вступило мне в башку в ванной повесить вместо крючков для полотенец - штангу. Пока в раздумьях, а надо ли? :think1:Уточняю вводные-  ванная маленькая, штанга большая не влезет, макс 60 см. Полотенец 4 штуки по числу народа все большущие 70х140. 

Может все-таки крючки? Две штанги не влезет точно. В отличии от кухни, в ванной вообще повернуться негде :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, вот это ты зря, да. У меня тоже муж этим занимается. Я даю ему 2 характеристики: Сhanel и тушь, и всегда довольна результатом. 

Лара, вот я знаешь какую хочу, как в восьмидесятые  Ланком и Эсте Лаудер  были, вот  в них меня все устраивало, хоть и тырила у мамки в тихую подростком,  но те качества сейчас нигде найти не могу ((((, все не то( 

 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, не ты одна такая)), у нас вот так вышло

Ссылки скрыты.



висят над стиральной машинкой, никому не мешают и делали тоже из-за размеров полотенец, идею взяла из отельной практики, во многих отелях такие штанги для полотенец 

Унучка на маманьку свою тоже похожа, она как-то на всех сразу и на каждого по чуть-чуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, вот я знаешь какую хочу, как в восьмидесятые  Ланком и Эсте Лаудер  были, вот в ней меня в них устраивало, хоть и тырила у мамки в тихую, но те качества сейчас нигде найти не могу ((((, все не то( 

Стесняюсь спросить ты со скольки лет ресницы красишь? В 80ые я еще маленькая была. Первая тушь после школы, 90-91 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Стесняюсь спросить ты со скольки лет ресницы красишь? В 80ые я еще маленькая была. Первая тушь после школы, 90-91 год

Не стесняйся, в 86 году маме подарили набор Эсте Лаудер и там была тушь, мне было чуть больше 12 лет, я потихоньку после школы им умазюкивалась от души, и до начала девяностых так у мамы и ,,заимствовала,, но к приходу родителей с работы умывалась, а в 89, когда мне было 15, мне эту Ланком и подарили и ещё тени, и свои духи Мадам Роша мне мама разрешала иногда брать и на 16 лет подарили мне Клима))  

Боевых раскрасок я не делала и поэтому запретов на использование косметики у нас не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new у меня в 89 году уже аллергия на Луи Филлипп вылезла, потом несколько лет краситься не могла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 80-ые я втихаря юзала тушь ленинградского производства. Ту, в которую плевать надо было))) кто такие  ланкомы, филиппы и лаудеры понятия не имела.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

В 80-ые я втихаря юзала тушь ленинградского производства. Ту, в которую плевать надо было))) кто такие  ланкомы, филиппы и лаудеры понятия не имела.

во-во,дешево и сердито )Мне в 85 было -15 и вот,как Галя ,мамкину тушь брала ))

@MaRyceчка ,Мариш,Настюха у вас крепенькая такая,сладенькая,как груздочек))Тьфу-тьфу на вас (я вроде не глазливая) ,да и сложно с моим цветом глаз )

 

21 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

какой вкусный завтрак у тебя. 

Ага,завтрак хороший ,потом еще салат на ужин был) Телека на кухне нет,чет не сложилось у нас) если кому приспичивает(когда готовка долгая),то приносим ноут) 

8 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Может все-таки крючки? Две штанги не влезет точно. В отличии от кухни, в ванной вообще повернуться негде :girl_cray:

Если негде,то крючки,у меня над стиралкой шкафчик висит с хоз.химией ,негде штангу повесить)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

В 80-ые я втихаря юзала тушь ленинградского производства. Ту, в которую плевать надо было))) кто такие  ланкомы, филиппы и лаудеры понятия не имела.

Галюня, у моей мамки и такая была, я ее наизнанку переворачивала тфу-тфу туда и на глазёнки, а потом обратно переворачиваешь и как будто так и бЫло?, хорошая была тушь ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, только отдельно!!! Каждой птице по гнезду))

Вот,да,согласна полностью )Как грится -любишь родных,уехай от них) Вернее и сказать нельзя,молодым надо свою собственную семью создавать,свои традиции ,свой интим))(тут не только это самое) ,а даже кто,когда встает,моет посуду ,стирает носки и т.д. Помню,как бабушке не нравилось,что ее сынуля,сам стирает себе носки,да еще бывает и на жену стиранет трусишки.Но она очень умная была(на зимы к ним уезжала),посмотрела,понервничала втихаря и приехала домой ни слова невестке,лучшая свекровь была.Я тоже стараюсь не лезть от слова -совсем ) Если спрашивают,то можем посоветовать,а так -нет)

10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

. Пусть хоть в 15 женится, приведет нам доченьку, будем растить их обоих.... Другие варианты даже не рассматриваю.... 

Смешная ты,а если девочка не захочет, чтобы вы ее воспитывали?))) У нее поди свои родители будут) Захочешь,чтобы сын вовремя от тебя оторвался и научился самостоятельно решения принимать,чтобы он стал мужем нормальным и отцом-отпустишь)Это не просто,но необходимо,а то ,что не переживу...переживешь и дальше жить будешь-внуками или интересами своими)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Не стесняйся, в 86 году маме подарили набор Эсте Лаудер и там была тушь, мне было чуть больше 12 лет, я потихоньку после школы им умазюкивалась от души, и до начала девяностых так у мамы и ,,заимствовала,, но к приходу родителей с работы умывалась, а в 89, когда мне было 15, мне эту Ланком и подарили и ещё тени, и свои духи Мадам Роша мне мама разрешала иногда брать и на 16 лет подарили мне Клима))  

Боевых раскрасок я не делала и поэтому запретов на использование косметики у нас не было)

Мне и не запрещали, но в 86, в 13 лет, я тушь не брала. У меня был блеск  и духи, вот какие не помню. Я ресницы начала красить уже на 1 курсе, в 15 был еще серебристый карандаш, вот его до сих пор вспоминаю.  В 80ые у меня еще к косметике было  совсем ровное дыхание,еще не доросла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Смешная ты,а если девочка не захочет, чтобы вы ее воспитывали?))) У нее поди свои родители будут)

Да, и которые тоже не захотят отпускать доню от юбочки свой, а повоспитывать  зять и вовсе не прочь?,  и будут они как между двух огней....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

Мне и не запрещали, но в 86, в 13 лет, я тушь не брала. У меня был блеск  и духи, вот какие не помню. Я ресницы начала красить уже на 1 курсе, в 15 был еще серебристый карандаш, вот его до сих пор вспоминаю.  В 80ые у меня еще к косметике было  совсем ровное дыхание,еще не доросла)

А у меня было "трудное" детство. И в 13 лет я от души пользовала мамкину косметику, пока никто не видит. А в 88-м на школьную дискотеку открыто намалевалась голубыми тенями и была звездой. Бешеный успех у мальчишек и плохо скрытая зависть девчонок.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...