Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Алёнка 73 Ален, красота какая ??? горы и столько неба и зелени, счастливые вы на такое можете запросто поехать и поглядеть

3 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

Ужасная тема. Как отдавать мальчиков на растерзание? Ведь придется же.  Я нервничаю, даже кусок кекса зажевала. Пойду дальше, :bye2:завтра приду, пусть цветочки тут будут:flower:

Витуль, вылезай, у Аленки тут цветуечки и суслики жруть )))
 это чей-то на растерзание, кажись наши мужики вполне довольны что мы их терзаем?, мы же потенциальные ведьмы для их мам, но счастливее наших истерзанных ещё надо поискать)))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Мариш, красота там нереальная, фотки этого не передают, да и не получается много загрузить. А какой там воздух, по фото не передашь?. Маркушка уснул на обратном пути, пришлось папе его вперёд перевешивать, а то болтался как сосиська?. Люди приезжают туда на пару недель, живут в палатках, без электричества и связи ради того, чтобы оздоровиться в нарзанных ванна. Сейчас их огородили и купаться нельзя, короновирус ☹️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, ты где живешь? Это Рай?)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

У нас тоже полотенцесушитель сейчас, по которому горячая вода циркулирует. Как будет в новом доме - пока не знаю. 

Когда в 15 бушуют гормоны - женятся на ком родители скажут)) И счастливы)) Если что не так - у них еще 3 попытки по закону)) 

В 15 никто не женится! В 15 гуляют, влюбляются и встречаются. В 15 в школу еще ходят, в 8 класс!

О чем мы вообще говорим? 

@olga_жизнь_удалась:) у меня крючки и полотенцесушитель, но на нем только то что чуть подсушить. Я каждый день меняю и вешаю свежие полотееца на крючки. Для других прибамбасов места нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, lela new сказал(а):

О чем мы вообще говорим? 

Лен, я о другой культуре, вообще-то, писала и размышляла тут. Читай все, пожалуйста, прежде, чем возмущаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, красота неописуемая! Какие вы молодцы, что выбираетесь!!! И спортсмены- на такую высоту подниматься!

 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, вот такая у меня в ванной стойка для полотенца Ванная очень маленькая Я писала как-то, она создана дополнительно, тк старую ванну сбивать пришлось, не входила в план дома в 1903м, а когда пристроили, не внесли изменения Сейчас дом уже историческая ценность( первому этажу *00 лет, а этаж, где кухню показывала, там уже 19 в пристройки), короче, ничего менять нельзя Чтобы его купить, пришлось эту ванну сбить И мою перестроили из чулана. Собака туда не помещается, а я да :) На этой стойке мое полотенце зимой висит, рядом батарея А летом я полотенце за окно ванной/чулана вывешиваю, там в сад окна Чтобы сохло быстрее На стойке мои купальники висели, вниз их сбросила для фото :) 

Ссылки скрыты.

 

@Сканер Наташ, на фото кухни все шкафчики из кирпича, плиткой венецианской облицованы И только дверки привешены Холодильник и посудомойка туда же встроены Знаю, что в России сейчас так же делают, называют « итальянская кухня ин муратура» - по-нашему cucina in muratura Для деревенского дома очень характерно Это верхняя кухня, где мы и едим, и я готовлю Нижняя больше напоказ- там где печка для пиццы и хлеба Только зимой ее использую или когда гости, тк рядом для гостей зал.

Девочки, про мам и сыночков, Что Лариса пишет- это итальянской мамы портрет. У нас так все мамы думают, и сыночки, главное, тоже. Я так не думала, почему-то. Но сыновья как раз наоборот, их среда обитания учит. Что старший, что младший Думаю, будут долго со мной в обнимку жить. Девочки как раз наоборот, уходят быть «мамами» другим сыночкам. Старшая, такая волевая и независимая, а теперь своему принцу ни дать ни взять, вторая мама. У нас завтра у старшего день рождения, впрочем, уже сегодня, но он в полдевятого утра родился. Мы приготовили сюрприз с мужем, хотели после карантина немного его развеселить. И чтобы не особо в толпе. Взяли кораблик, чтобы ему с друзьями поплавать В результате ребёнок заявил, что никого он в карантин собирать не будет Будет девочка его, и я должна поехать Тогда ему будет праздник Вот, блин, мне бы яхту в его годы, точно бы устроила вечеринку. Короче, приволоклись с моря домой- готовиться. Не очень рада.Точнее стесняюсь я с его ровесниками. Я вообще это, стеснительная Но ребёнка не хочу расстраивать Потащимся все, даже четвероногие 

@Nyuta_K Аня, про кухню-«будете у нас на Колыме», заезжайте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ириш,сынулю с днем рождения! Здоровья ему и благополучия!  И какой бы путь не выбрал(быть с мамой долго,уйти с свободный полет )пусть будет счастлив!  

Про кухню не совсем поняла((Прям из кирпича выкладывают ,а потом облицовывают? Так?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lela new сказал(а):

В 15 никто не женится! В 15 гуляют, влюбляются и встречаются. В 15 в школу еще ходят, в 8 класс!

О чем мы вообще говорим? 

Во во, Лен, поддерживаю. Это если сейчас Илья приведет какую нибудь Машу Глашу и скажет, родители, у нас гормоны набкшевались, и скоро будет ребенок. Вот честно, я за корвалолом пойду, как отреагирует муж даже думать не хочу.

Опять же, в этом возрасте женят родители по своему вкусу, а если в 18 гормоны стукнут дикой любовью....а ты уже женат, и у тебя уже двое детей, что тогда делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, спасибо большое!!! Наверное, согласишься со мной, каждый др детки- немного мамин праздник Я их всех вспоминаю с родов, как первый раз «мы встретились», как росли- это когда взрослые становятся :) 

Про кухню- ага, точно так Вот смотри, у Марии такую кухню нашла 

Ссылки скрыты.

 

@*Tiny* Таня, согласна с тобой - про ранние браки! В 15 и на всю жизнь- мне сомнительна такая любовь. Точнее, бывает, но как дар свыше Я своим сказала- если че, детку вырастим. Только мои продуманы, по крайней мере старшие. Все просчитано, все под контролем.Дети -это серьезно. Бабушкой лет через 10 сделают :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, с днем рождения сынули! Пусть всё у него складывается хорошо! Крепкого вам всем здоровья и хорошего настроения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, сынулю с днём рождения! Здоровья ему и успехов во всем!

Кухни ваши итальянские прикольные, только подходят больше для итальянских замков, в мелкой кухне поместятся только стерочки из кирпича??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще лично знаю девушку,которую родители выдали за того,за кого они хотели и считали,что так правильно.Не в 15, в 17. Это трагедия. Моя одноклассница, татарка. Умница и красавица, училась отлично, веселая, очень хорошая девочка. Мы всегда знали,что у Нельки есть жених и ее выдадут замуж,но не понимали, хихикали, а она не распространялась. Ее никогда не было на дискотеках и на экскурсиях, в походах. Школа-дом, 1 подружка. Я с ней только в школе общалась, а с той подружкой мы дружили. Закончили школу, поступили и разъехались на лето. Вернулись, а Нелька замужем. Мужу -30.Тогда он казался стариком,да и выглядел почти так., уже с залысиной, облезлый какой-то .В Москве, в 90мгоду свадьба,на которой ни одного человека со сторны, только семьи, какие подружки. С вывешиванием кровавой простыни в окно. Потом Нельку я видела только 1 раз, уже с двумя крошками,ей разрешили у мамы погостить. Выходить из дома без мужа нельзя, звонить только маме в присутствии свекрови( тоже с сыночкой не рассталась, молодец) ,если подружке удавалось позвонить,то как только в замке шуршал ключ, брасала трубку. Мы тогда в наши 17-20 были в шоке, не знаю училась ли она или поступила только. А вот брат ее смог это варварство преодалеть. Его тоже должны были женить,ясное дело,но не в 17. Он успел окрепнуть, на ноги встал и ушел из дома навсегда, женился на русской, на своей однокласснице. Вот его семья потеряла. И зачем смотреть на такие культуры? Сын ушел,дочь несчастна,за то родители сделали так как положено в их культуре, все за них решили и сделали

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, красота какая рядом с вами, и тепло, и море относительно близко, супер просто! Вы молодцы, что вот так путешествуете. У меня муж видать стареет, его все труднее согнать с дивана. Правда недавно начинал закидывать удочку в сторону поездки на Волгу, но тут я неприступна. Сказала, что могут вдвоем с Ильёй ехать,а мы м Димой к деду, потому что меня формат "отдыхающие и личный повар" вот вообще не прельщает. С палатками я могу выдержать 2-3 ночи Оки под Серпуховом, а две недели на острове...нет уж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения сыночка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@Nyuta_K Аня, про кухню-«будете у нас на Колыме», заезжайте!

Ох, как бы я мечтала на вашу Колыму.

С именинником, Ириш, пусть будет счастлив!

 

А по теме мальчики-невестки, у меня волосы со вчерашнего дня от прочитанного тут шевелятся. Аж кушать не могу, надеюсь, поможет к пятнице. :D:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K О, тоже расчувствовалась?

@Strizhik

С Днем Рождения мальчика твоего!

@xoxoxo Лара, пока ничего серьезного не было. Даниель занят своими программами, последнее время часто смывается к друзьям, и с ночевкой, грилят на пляже. Я так поняла, девочки там есть, больше ничего не поняла и не расспрашиваю.Я не готова ни к какой девочке. Поэтому меня устраивает.

У Марселя была подруга - Люси. Они с садика дружили и где-то до 4го класса. Хорошая девочка. Но вот как-то дальше не пошло. Видимо переросли. Марсель - скаут, ему приключения нужны.  Почему-то за него я не так волнуюсь, его нежная душа умеет давать отпор.

Рафаеля опять жалко - он в облаках витает, ему точно нужна будет особа, на землю спускающая, бедный мальчик.

Самуель еще маленький. Просто маленький.Но у него есть Анабель, которая почти его копия. Хотя папа и мама не мы с Эриком.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier наоборот. :))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73

Красота у вас. Вот бы нашему Марселю туда, побродить, полазить. Хоть отвлекла ты меня от печальных мыслЁв.

@Nyuta_K Кремень!

Я всех поотправляла по школам/яслям и иду плавать. 1 июля, скока того лета осталось.

Но фоточку вам закину - желе вишневое, мармеладное. По-немецки Götterspeise - пища богов.

Ссылки скрыты.

 

@MaRyceчка Суслики чудо, слава Богу, хоть полегчало. Ты молодца, мужа счастливым делаешь. Я вот ваще не уверена, что своего осчастливила. Сидел молодой человек, копался в книгах и черепках. Тут объявилась иностранная особа из не особо дружественной страны и отвлекла его неприлично от приличных занятий. Так всю жизнь и отвлекаю, а мож ему черепковая слава светила.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Но фоточку вам закину - желе вишневое, мармеладное

Пока не прочитала, что это, подумала что ты на свекле худеешь;):D:sorry:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Опять же, в этом возрасте женят родители по своему вкусу, а если в 18 гормоны стукнут дикой любовью....а ты уже женат, и у тебя уже двое детей, что тогда делать?

4 жены они могут иметь по закону. А детей - чем больше, тем лучше. Каждый гражданин с рождения получает на свой счет от государства около 50000 долларов ежемесячно. Т. е., чем больше у мужчины детей - тем он состоятельнее. Плюс, если детки умные - государство оплачивает обучение в любых университетах мира. 

 

 

 

12 часов назад, lela new сказал(а):

В 15 гуляют, влюбляются и встречаются

У низ нельзя влюбляться и гулять. Любишь - женись)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

У низ нельзя влюбляться и гулять. Любишь - женись)) 

Лар, нам это конечно же дико, а для них наверное норма жизни. Но честно, лично я не хотела бы быть одной из четырех жён. Ну вот ревнивая я, ещё за укусами в очереди не стояла. И жены там как делятся....эту люблю, кексничаю с ней, ту люблю, она готовит хорошо, третья гладит, а четвертая нянька отличная? Или другой устрой? Опять же везде есть те кто богаче или беднее, а как у бедных? Вот не верю я, что все прям поголовно как сыр в масле катается. Каждый месяц по 50 тыщ баксов на счёт....так и работать не надо, на полном гос обеспечении то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, спасибо большое!!! Наверное, согласишься со мной, каждый др детки- немного мамин праздник Я их всех вспоминаю с родов, как первый раз «мы встретились», как росли- это когда взрослые становятся :) 

Ириш,конечно,соглашусь,что и мамин праздник тоже и папин , рождение каждого,как новая жизнь) Хватало даже первого взгляда и свою детку уже никогда не перепутаешь ,не потеряешь) У меня вот скоро двое младших днюхи отметят) Июлята мои)

45 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Сидел молодой человек, копался в книгах и черепках. Тут объявилась иностранная особа из не особо дружественной страны и отвлекла его неприлично от приличных занятий. Так всю жизнь и отвлекаю, а мож ему черепковая слава светила.

Зато 4 !!! пацанов,разве плохо? )) Да и судя по всему не сильно ты его отвлекла ))

45 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Я всех поотправляла по школам/яслям и иду плавать.

У вас уже? 

45 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

1 июля, скока того лета осталось.

Вот и мы с мужем утром об этом же говорили)

@xoxoxo Лар,мне грустно вот от такого подхода, вроде как всю жизнь тебе уже расписали и родители "разрешили" размножаться,но только чтобы рядом , не выходя так сказать, из дома(( 

А мне думается ,моя задача -вырастить , помочь встать на ноги под нашим крылом ,а дальше уже в большой мир ) И знаешь,Лар,так интересно,чем меньше ты детей держишь,тем больше они хотят быть рядом))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Лар, нам это конечно же дико, а для них наверное норма жизни. Но честно, лично я не хотела бы быть одной из четырех жён. Ну вот ревнивая я, ещё за укусами в очереди не стояла. И жены там как делятся....эту люблю, кексничаю с ней, ту люблю, она готовит хорошо, третья гладит, а четвертая нянька отличная? Или другой устрой? Опять же везде есть те кто богаче или беднее, а как у бедных? Вот не верю я, что все прям поголовно как сыр в масле катается. Каждый месяц по 50 тыщ баксов на счёт....так и работать не надо, на полном гос обеспечении то

Так они и не работают. Местные только на правительственных должностях разных, министры, дипломаты и управляющие инвестиционными фондами. Работают только иностранцы везде, от дворника до директора завода. 

А жены да, так и делятся, как ты описала. У каждой свои плюсы))

Совсем не много лет назад, но еще до того, как нашли нефть в пустыне - в стране осталось очень мало людей.  Горсточка. И нужно было как-то выживать и размножаться. Женщины хотели рожать от сильных и красивых, а где их взять на каждую? Вот и выходили из положения таким образом)) 

Про богатых и бедных. Бедных граждан там нет. Ну невозможно быть бедным на 50 тысяч в месяц на человека, согласись. Но и гражданином там можно стать только по рождению от граждан, других способов нет. Все иностранцы, которые строят эту страну - никогда не станут ее гражданами, ни их дети, ни их внуки, хоть 20 раз там родятся. Вот они там и представляют так называемых "бедных". У очень бедных - все очень грустно, конечно. Но где у бедных весело? Нашей женщине, живущей в нищете, ведь тоже не позавидуешь... Хоть и одна онаму мужа, а толку то? 

Так там хоть нищеброду никто не разрешит 4 жены иметь, а у нас и это не редкость. Каждая жена должна жить в своем отдельном доме, они не могут жить все вместе. И родителям невесты нужно еще выкуп приличный дать, за то, что "растили цветочек". Не так все просто, куча правил, защищающих интересы женщины и потомства. 

Ого, целая лекция получилась)) 

36 минут назад, Сканер сказал(а):

Ириш,конечно,соглашусь,что и мамин праздник тоже и папин , рождение каждого,как новая жизнь) Хватало даже первого взгляда и свою детку уже никогда не перепутаешь ,не потеряешь) У меня вот скоро двое младших днюхи отметят) Июлята мои)

Зато 4 !!! пацанов,разве плохо? )) Да и судя по всему не сильно ты его отвлекла ))

У вас уже? 

Вот и мы с мужем утром об этом же говорили)

@xoxoxo Лар,мне грустно вот от такого подхода, вроде как всю жизнь тебе уже расписали и родители "разрешили" размножаться,но только чтобы рядом , не выходя так сказать, из дома(( 

А мне думается ,моя задача -вырастить , помочь встать на ноги под нашим крылом ,а дальше уже в большой мир ) И знаешь,Лар,так интересно,чем меньше ты детей держишь,тем больше они хотят быть рядом))

А я по другому это вижу. Не всю жизнь расписали, а только базовые потребности покрыли, чтоб не отвлекался на них ребенок. И не о куске хлеба или новой юбке думал, а великие дела творил... Строил страну, покорял космос, развивал науку... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А я по другому это вижу. Не всю жизнь расписали, а только базовые потребности покрыли, чтоб не отвлекался на них ребенок. И не о куске хлеба или новой юбке думал, а великие дела творил... Строил страну, покорял космос, развивал науку... 

 О новых юбках они таки и думают)) А космос ,тут все зависит от человека,от ребенка самого,одному дай,он и будет доволен ,чем плохо ,все есть ) А вообще система,она и там система,живи и не выделяйся))

Там мне нравится только то,что каждый от государства уже помощь получает,учись не хочу,развивайся,над собой работай,как хочешь,а вот рамки семейные ...ну,каждому свое) 

Лар,не думаю я ,что сын твой будет доволен,если ты его в 15 женишь,да еще и сама приведешь)) Мы наверно совсем по -разному воспринимаем брак: там лишь бы размножались (видимо) потому  что ну,невозможно обрести со всеми 5-тью женами душевную,а главное духовную близость,для этого надо жить вместе ,а там по-сути-гостевые браки))

А и о главном : сегодня на завтрак была ячневая каша ,масло слив 20 гр и один тост  (черный хлеб и крем-фиш(креветки,и лосось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...