Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ириша, сынульку с днём рождения!!! И маму с папой с именинником?! Пусть все его мечты и желания осуществляется! 

А я вот как почитаю в ВиО притензии невесток к свекровям, так страшно становится за то, что я трижды свекровь буду. По рассуждениям многих девочек с БП, свекровь не должна появляться в их доме, ничего не советовать, ни в коем случае не просить своего сына о помощи, а вот помогать материально, одаривать подарками, смотреть за внуками в любое время дня и ночи обязана. И все равно идеальной свекровью не будешь ???

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Но и гражданином там можно стать только по рождению от граждан, других способов нет.

Ну тогда вот он и ответ на вопрос браков. Семьи договариваются, дабы объединить капиталл. Хотя я думаю, что в богатых кругах не только у саудитов такое есть. Там где вертятся большие бабки родители клали на любовь. Но как по мне, то больше вероятность сделать своего ребенка несчастным, чем осчастливить его. 

@Алёнка 73 Ален, да, некоторые невестки конечно оборзевшие.

Но вот я лично очень благодарна своей свекрови. За то, что она считает, что если сын любит, ему хорошо, то и ей хорошо. Старается не вмешиваться. Иногда правда бывает, что она видит наши ссоры небольшие, мне в эти моменты очень не по себе. Потому что мы к вечеру помиримся, а она ещё неделю переживать будет. Илью она нам приводила и забирала из сада периодически, это мне была огромная помощь. Сидеть с детьми не любит, но мы особо и не просим, потому что уже и возраст, ну и не для нее мы детей рожали, а для себя. Если вот край надо, то конечно не откажется. Так что лично у меня идеальная свекровь, и я постараюсь быть такой же.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ,Ален,в ВИо вон уже висит тема))Свекровь сына(37) лет ласково сынулей назвала)) 

@*Tiny* Тань,как хорошо ты написала,спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, что-то я подвисла от лекции. В Сауди нет браков с иностранцами? Ну должны же их привлекать хотя бы особи голубых, миллиардерских и еще каких-нибудь элитных кровей из других государств... И даже после этого гражданами они не становятся?

Про дворников поняла. А кто у них промышленностью и всей остальной экономикой рулит? Тоже иностранцы? Какой-то у меня дурацкий образ ковыряющихся в носу и бесконечно размножающихся граждан сложился.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

Лара, что-то я подвисла от лекции. В Сауди нет браков с иностранцами?

Есть, конечно. И украинок наших там много. Но иностранцы никогда не станут гражданами. Но дети станут, если папа Сауди. 

14 минут назад, яГалина сказал(а):

Про дворников поняла. А кто у них промышленностью и всей остальной экономикой рулит? Тоже иностранцы? Какой-то у меня дурацкий образ ковыряющихся в носу и бесконечно размножающихся граждан сложился.

Пока - иностранцы. Все граждане - или министры, или дипломаты, или руководят инвестиционными фондами, или свой бизнес. Но сейчас там появилось первое поколение очень хорошо образованой молодежи, выпускники лучших университетов мира, и парни, и девушки. Так что кто знает, как будет завтра. Перемены просто бешеными темпами происходят. Еще год назад женщина с открытым лицом на улицу не могла выйти, а сегодея на BMW гоняют в ебайе на распашку)) Жизнь девушки от отца завит очень. Как отец ей разрешит - так она и будет жить. У всех наших знакомых тамошних дочки учатся в университетах.  А вот все сыновья женаты... 

А в носу ковырятся им некогда... Только молитва 5 раз в день. Полиция дорожная прямо на обочине коврик расстилает и молится, когда время пришло. А кто может позволить - в мечеть идут. Родители, жены, дети, братья-сестры - чуть не каждый день разные семейные встречи, очень тесные узы между поколениями... Ну, а у умненьких еще и государственная служба.... Нравятся мне они, короче. Очень красивые люди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo а полицейские тоже иностранцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo а полицейские тоже иностранцы?

Да. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Зато 4 !!! пацанов,разве плохо? )) Да и судя по всему не сильно ты его отвлекла ))

Хорошо. Для меня и моей внутренней программы. И спасибо ему, что не сопротивлялся)

И что детей любит, вон только таксистом для них работать чего стоит. У старших школа в разное время начинается и заканчивается - возит туда сюда. Даниель в 2 ночи звонит, чтобы с вечеринки забрали, едет. И с Самуельчиком каждый день за беговелом по 5 км бегает.

Но отвлекла и сильно. Оно ему надо? Одного сына хватило бы, ну двух. Он дальше и не представлял, что больше бывает.

Да, начальные школы и садики у нас открылись полностью с понедедельника. С карантинными мерами. Группы/классы не мешать, в туалете не встречаться, руки мыть после каждого пука,  вход/выход отдельный, у каждого свое временное окно. Персонал в масках, друг от друга держит дистанцию. От детей нет, т.к. нереально.

Гимназии и остальные школы для старших школьников работают по сменам - неделя через неделю. Выпускники дописывают работы, поэтому ваще как попало, каждый день разное время.

А я была на озере. Час плавала и занималась. Офигительно классно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Но отвлекла и сильно. Оно ему надо? Одного сына хватило бы, ну двух. Он дальше и не представлял, что больше бывает.

Конечно,надо,и ты и ребята ) Очень цельный человек(ну,мне так видится) ,он же и черепки не забросил,доктор вон (правильно? )

17 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Да, начальные школы и садики у нас открылись полностью с понедедельника. С карантинными мерами. Группы/классы не мешать, в туалете не встречаться, руки мыть после каждого пука,  вход/выход отдельный, у каждого свое временное окно. Персонал в масках, друг от друга держит дистанцию. От детей нет, т.к. нереально.

Гимназии и остальные школы для старших школьников работают по сменам - неделя через неделю. Выпускники дописывают работы, поэтому ваще как попало, каждый день разное время.

Не представляю,как у нас будет((Классы просто огромные(у нас 30 чел.) А надо чтобы не более 12 в классе,посменно что ли будут учиться (( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

Конечно,надо,и ты и ребята ) Очень цельный человек(ну,мне так видится) ,он же и черепки не забросил,доктор вон (правильно? )

Доктор. Да это мои раздумья. Нельзя ученым на семью отвлекаться. Люди то разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Доктор. Да это мои раздумья. Нельзя ученым на семью отвлекаться. Люди то разные.

... И че теперь?..., 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

... И че теперь?..., 

А ничо. Че ж теперь? C'est la vie.

Муж вроде так далеко не задумывается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Schneckenbier сказал(а):

А ничо. Че ж теперь? C'est la vie.

Муж вроде так далеко не задумывается.

Так а чего задумываться? Подумаешь, 4 сына. А могло бы и 4 дочки быть... и 4 жены... Твой муж еще хорошо отделался!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, с новорождённым вас с мужем))) 

А мы с сыном безобразия учиняем?? 

Ссылки скрыты.

может в пятницу и не стоит завешиваться....

4 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

А ничо. Че ж теперь? C'est la vie.

Муж вроде так далеко не задумывается.

Счастливые сынов не считают )))

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

 4 жены... Твой муж еще хорошо отделался!

Да....., четыре Витульки это серьезно ???? 

А я кажись неплохая свекровка, сколько раз выпихивала своих ну хоть куда, в ресторан или в клуб, ну или к друзьям, сидят как молью не доеденные, один раз выдавили их в кутёж так они по очереди звонили каждый полчаса, дитё на бабку с дедом оставили и обмирали там со страху. В эти выходные говорим им, отваливайте на дачу, шашлык-машлык, природа, вдвоём побудете, холодильник полный и никаких проблем, Насту нам с пятницы по воскресенье, опять нет, не готовы, вот бы мне кто 25 лет назад кто такое предложил)))  и проблем со мной никаких, никуда не лезу и ничего не советую без их вопросов. 

@xoxoxo Лар, а ты бы как себя чувствовала если бы кроме тебя были ещё Аглая, Чио-Чио -Сан и Сарьочка Моисеевна? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка как твои антитела, не пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, а ты бы как себя чувствовала если бы кроме тебя были ещё Аглая, Чио-Чио -Сан и Сарьочка Моисеевна? 

Ну, меня уже поздно воспитывать. Я не мусульманка, и никогда ею не была. Но я всегда стараюсь перенимать из разных культур то, что мне нравится... И вот отношения мама-сын у мусульман идеальные для меня... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка как твои антитела, не пришли?

Нет, сегодня жёж типа выходной, хотя я с работы в 18 часов еле уползла (((, надеюсь что завтра и надеюсь ?? что они есть)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

А я кажись неплохая свекровка, сколько раз выпихивала своих ну хоть куда, в ресторан или в клуб, ну или к друзьям, сидят как молью не доеденные, один раз выдавили их в кутёж так они по очереди звонили каждый полчаса, дитё на бабку с дедом оставили и обмирали там со страху

Ты как моя мама... Она нам постоянно зудит: "Ну чего вы везде с ребенком таскаетесь? Ну езжайте вдвоем! Вам надо!")))... Но нам надо с ребенком)) И ребенку надо с нами)) И у мамы тогда вторая серия включается: "Вы специально его так воспитываете, чтобы он только вас любил! Вы специально все! (((... 

И я прям виноватой себя чувствую))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo а мне вот это нравится! Я Православная 

 

Мф., 78 зач., 19, 3–12

И приступили к Иисусу фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает

 

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ты как моя мама... Она нам постоянно зудит: "Ну чего вы везде с ребенком таскаетесь? Ну езжайте вдвоем! Вам надо!")))... Но нам надо с ребенком)) И ребенку надо с нами)) И у мамы тогда вторая серия включается: "Вы специально его так воспитываете, чтобы он только вас любил! Вы специально все! (((... 

И я прям виноватой себя чувствую))) 

Лара, не будьте эгоистами и дайте бабуле внука))))), пусть потутохает,  вам что? Жалко??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, не будьте эгоистами и дайте бабуле внука))))), пусть потутохает,  вам что? Жалко??

Нам самим его не хватает!))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки..... Какую вы больную тему затронули про свекровь....

Из меня не получилось свекрови.... Мои развелись... (разводятся, если точнее..) ох как жалко... долго отходила, когда узнала... Да и не все пока знают еще родственники то... Жалко сына безумно..... аж сердце кровью обливается.....

Помню кто то здесь писал, не Маркизыч ли, когда мои дважды разбегались, пока встречались, радуйся мол, что не женаты... Поженились и опять двадцать пять!!!! Ну на хрена тогда свадьбу то делали, чтобы потом опять разбегаться?????? 1.5 года не прожили((((

 

А может это самоизоляция виновата?????

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Нам самим его не хватает!))) 

Так и ей тоже)))) будьте милосердны, кухни пока посмотрите в салонах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лен, может наладится? Я вспоминаю как у нас притирки были....какая же я была дура.

Например...легла я, смотрю телеу, муж, Лапуся, принеси чаю...я упираюсь, начинаю отстаивать свою правоту... До слез, потом рыданий, ругань до 3 утра. В 3 иду и делаю чай, потом весь день никакая.

 Вот реально, иногда очень важно вовремя заткнуться, где-то уступить, хотя это так сложно, сколько у меня было гонора....как меня только терпит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, ну это к свекрови плохая-хорошая не относится. Уже и на развод подали? А что за причина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да ну какая изоляция, притираются они. Может еще и помирятся, дело такое. У нас племяш тоже отчебучил, на грани развода,но мы очень надеемся,что жена простит. Загулял паршивец,клянется,что физически ничего не было,но не отрицает, что влюбился,голову потерял. Жена беременная, спалила его. Сейчас не живут, но и не разводятся. Он в ногах валяется, винится, она пока паузу взяла. Жалко, хорошая пара. Он действительно наивный балбес,но явно ему льстило-умница-красавица жена и красотка-любовница. Сейчас там драма просто,безумно жалко,если не помирятся

Вот говорила сестра-рано! Куда вам в 22 бегом жениться? Вот поженились, в августе 3 года будет. Если не разойдутся,дураки такие

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...