Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

всем ночной привет) посмотрела я утром на Аленкины горы красивущие и убежала обратно к своей штукатурке :malicious:у меня сейчас экскурсионный маршрут Леруа Мерлен-Эпицентр постоянный, надоело уже)

А лучше гор могут быть только горы, банально конечно, но факт. Жаль, что не дают в источниках купаться, мне кажется, там никакая зараза не выживет и чего людей не пускать? Ну хоть сами погуляли, красоту посмотрели и суслику не дали с голоду умереть ;)

Иришка-Стриж, с именинником! 

Про Саудию я вам скажу, не все там так просто. Вот Галя говорит, что местные жители в носу ковыряют. А между тем, страна вовсе не удовольствовалась тем, что там дофигища нефти, а с энных годов (не упомню уже с каких) активно скупает все разработки по альтернативному топливу и прячет до поры под сукно. Таким образом убиваются два зайца - отстреливаются конкуренты на топливную кормушку и подготавливается счастливое будущее. Ведь коню понятно, что альтернативные источники энергии все равно завоюют мир когда недра исчерпаются, почему бы не владеть патентами не всеми, так многими. В общем, себе на уме они там.

Что касается семейных традиций, то там хорошо, где нас нет. Чтобы детям было хорошо в браке при тех условиях, нужно изначально иметь их вводные данные тогда всех все устроит, а с нашим менталитетом все это кажется дикостью. Хорошо рассуждать как там все здорово, но при этом не желать у своего мужа быть ни четвертой женой, ни хотя бы первой и главной среди четырех :Dну и ребенок - не собственность. Об этом желательно помнить всегда. Цель и ответственность родителей - вырастить и отпустить.

Это я конечно теоретически рассуждаю, потому как двое из троих пока при мне. Младшая конечно уже лыжи мажет, как никак совершеннолетняя. Как сын пройдет становление и куда соберется хз, время покажет. Но возле юбки держать ни сына ни дочь смысла нет.

Что касается инвестиций в сына и "в невестку", то я бы так не рассуждала. Во-первых сын может три раза жениться и развестись, во-вторых невестка может быть с куда большим "приданым", чем сын, причем еще и с образованием и должностью. Примеров таких массу знаю, так что считать свои вложения в сына инвестициями в невестку вообще верх эгоизма. Сюр какой-то.

Я пока только теща, но вроде зять не жалуется ;) Второй кандидат в зятья тоже) 

Ивашка, не грусти. Ты совершенно определенно ни при чем. Может сын с невесткой помирятся еще. Есть такие вообще по три раза разводятся и женятся опять. И себя не вини, ты ж не с ними жила и мешала постоянно? Нет. Значит и вины нет никакой твоей. Реши для себя, что следующая невестка лучше будет, хотя может и будет опять та же самая.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка да ну какая изоляция, притираются они. Может еще и помирятся, дело такое. У нас племяш тоже отчебучил, на грани развода,но мы очень надеемся,что жена простит. Загулял паршивец,клянется,что физически ничего не было,но не отрицает, что влюбился,голову потерял. Жена беременная, спалила его. Сейчас не живут, но и не разводятся. Он в ногах валяется, винится, она пока паузу взяла. Жалко, хорошая пара. Он действительно наивный балбес,но явно ему льстило-умница-красавица жена и красотка-любовница. Сейчас там драма просто,безумно жалко,если не помирятся

Вот говорила сестра-рано! Куда вам в 22 бегом жениться? Вот поженились, в августе 3 года будет. Если не разойдутся,дураки такие

Лена, это не у моих....., ты спутала

См. выше, эту у ЛеныИвашки, мои слав Богу в порядке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня антител??, чуть ли не единичный случай у нас в отдела....., блин(((((

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Ленка Ивашка Лена, ну это к свекрови плохая-хорошая не относится. Уже и на развод подали? А что за причина? 

Не говорит... На развод подали да, в гос услугах...

Живут отдельно давно уже(((

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Ивашка, не грусти. Ты совершенно определенно ни при чем. Может сын с невесткой помирятся еще. Есть такие вообще по три раза разводятся и женятся опять. И себя не вини, ты ж не с ними жила и мешала постоянно? Нет. Значит и вины нет никакой твоей. Реши для себя, что следующая невестка лучше будет, хотя может и будет опять та же самая.

Да я понимаю, что не при чем...при чем тут я??? но жалко очень.....

Про следующую невестку зачет!! Про ту самую смешно... сколько можно то???

50 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Нет у меня антител??, чуть ли не единичный случай у нас в отдела....., блин(((((

А у нас оказывается родственница переболела ковидом, захожу в инстаграм позавчера, а она пост выложила... Жена двоюродного племянника, я в шоке!! 4 недели пишет болела...

А мы в деревне к родственникам ходили, то за рассадой, то сестра двоюродная комнаты молодых показывала, в доме после ремонта, а у них то по любому контакт был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой, прости, наверное обращение осталось от предыдущего ответа тебе, а я не заметила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Что касается инвестиций в сына и "в невестку", то я бы так не рассуждала. Во-первых сын может три раза жениться и развестись, во-вторых невестка может быть с куда большим "приданым", чем сын, причем еще и с образованием и должностью. Примеров таких массу знаю, так что считать свои вложения в сына инвестициями в невестку вообще верх эгоизма. Сюр какой-то.

Ой, да я даже на брата своего смотрю. Сколько нам с мамой усилий стоило еги на ноги поставить. Ну, встал. И кто результатами пользуеся? На коги он пашет? На невестку)) Но она у нас нормальная, Слава Богу. И малого маме дает иногда, и еду друг другу носят, если вкусненькое приготовили, и если брат сам к маме прибежит поболтать, или мне помочь - без проблем, нормально относится ко всему. Ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

 

А у нас оказывается родственница переболела ковидом, захожу в инстаграм позавчера, а она пост выложила... Жена двоюродного племянника, я в шоке!! 4 недели пишет болела...

А мы в деревне к родственникам ходили, то за рассадой, то сестра двоюродная комнаты молодых показывала, в доме после ремонта, а у них то по любому контакт был!!!

Лена, у меня столько контрактов было .... мамадорога и шесть человек в кабинете с антителами, не говоря уже о всем Отделе (более 400 человек) и помимо своего отдела насчитано 

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

На коги он пашет? На невестку)) 

Лар, на свою семью он паштет)))), как любой нормальный мужик! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ой, да я даже на брата своего смотрю. Сколько нам с мамой усилий стоило еги на ноги поставить. Ну, встал. И кто результатами пользуеся? На коги он пашет? На невестку)) Но она у нас нормальная, Слава Богу. И малого маме дает иногда, и еду друг другу носят, если вкусненькое приготовили, и если брат сам к маме прибежит поболтать, или мне помочь - без проблем, нормально относится ко всему. Ттт. 

Ну а твой муж на тебя пашет,нет? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Ну а твой муж на тебя пашет,нет? 

тут вопрос про себя не стоит, тут надо, чтобы сыночку не обидели :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

тут вопрос про себя не стоит, тут надо, чтобы сыночку не обидели :D

Да кто его обидит)))), взрослого, здорового, самодостаточного и самостоятельного мужика, но вот с таким походом он и правда может остаться на всю жизнь Лялем, а это грустно ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну конечно, тут одни Святые Женщины собрались. Отдадут сыновей первой встречной невестке, и все царство в придачу, а сами будут смиренно сидеть у окошка и ждать, когда невестка их  в гости пригласит. Ага. 

32 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Да кто его обидит)))), взрослого, здорового, самодостаточного и самостоятельного мужика, но вот с таким походом он и правда может остаться на всю жизнь Лялем, а это грустно ?

Самодостаточным и самостоятельным мужчинам мама не помеха. Она помеха только подкаблучникам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ой, ну конечно, тут одни Святые Женщины собрались. Отдадут сыновей первой встречной невестке, и все царство в придачу, а сами будут смиренно сидеть у окошка и ждать, когда невестка их  в гости пригласит. Ага. 

Лар,не святые,но понимающие,что если ты сам живешь,как хочешь,то дай и другим так жить(у нас у всех тоже свекрови есть :D)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ой, ну конечно, тут одни Святые Женщины собрались. Отдадут сыновей первой встречной невестке, и все царство в придачу, а сами будут смиренно сидеть у окошка и ждать, когда невестка их  в гости пригласит. Ага. 

Самодостаточным и самостоятельным мужчинам мама не помеха. Она помеха только подкаблучникам. 

Лар, ты так рассуждаешь будто сын это собачка или предмет как-то, дал, отдал, передал.....

Взрослый сын это самостоятельная единица, он эту первую встречную сам выбрать должен и нести за неё и их детей ответственность, а подкаблучник он как раз из под домашнего каблука и вылезает. 

А у окошка тебе зачем сидеть и вовсе не понятно, с женитьбой / замужеством детей жизнь не заканчивается)))
Моим родителям 66 и 70 и они ни дня у окошек не сидели, постоянно в движении)), своя жизнь у них, у нас своя)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Лара поговорку - Свекровка б...дь снохе не верит!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с вами в разных ситуациях. Нам не о чем спорить, у каждой своя правда. 

26 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Знаешь, Лара поговорку - Свекровка б...дь снохе не верит!?

Наташа, тут, похоже, вообще никто не понял, о чем я. Но, вы и не обязаны, в принципе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, мы с вами в разных ситуациях. Нам не о чем спорить, у каждой своя правда. 

Наташа, тут, похоже, вообще никто не понял, о чем я. Но, вы и не обязаны, в принципе. 

Лара, в каких разных ситуациях? Мы женщины ,имеющие свекровей и взрослых сыновей,т.е.имеем опыт и видение жизни с двух сторон, невесток и свекровей,ну или почти свекровей. Ты мама младенца пока. Разница только в этом! И тебя очень забавно читать порой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Лара, в каких разных ситуациях? Мы женщины ,имеющие свекровей и взрослых сыновей,т.е.имеем опыт и видение жизни с двух сторон, невесток и свекровей,ну или почти свекровей. Ты мама младенца пока. Разница только в этом! И тебя очень забавно читать порой)

Ну, и чего я в ваши свекрушачьи ворчалки влезла, спрашивается? Делать мне больше нечего. У меня еще другая жизнь, другие проблемы. И правда. Пошли мы жуков в пеньках искать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, и чего я в ваши свекрушачьи ворчалки влезла, спрашивается? Делать мне больше нечего. У меня еще другая жизнь, другие проблемы. И правда. Пошли мы жуков в пеньках искать. 

Вот и ищите жуков, а жениться или нет и с кем жуков после 15 лет искать оставь сыну, молодуха ты наша???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, вполне возможно, что твой организм справился с ковидом на уровне гуморального иммунитета. А после этого не остается антител.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сват заболел, пневмония. Сейчас ждут очереди на госпитализацию в больницу. Ждут на улице, на аппарат кислородный тоже очередь. Это какой то кошмар!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, ужасно все это. Полыхает там у вас. Да и у нас. Только не в статистике...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Девочки, у меня сват заболел, пневмония. Сейчас ждут очереди на госпитализацию в больницу. Ждут на улице, на аппарат кислородный тоже очередь. Это какой то кошмар!

Ох, батюшки! Сил ему! Сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я точно не знаю сколько ему, но чуть больше 47 и вроде нет 50. 

Девочки, у нас тесты никому почти не делают уже, статистика все врет. Мол в день по области умирает 2-4 человека, ага куда там...

Подруга работает в реанимации, пачками мрут, оформлять справки о смерти не успевают. 

49 лет ему

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Вот и ищите жуков, а жениться или нет и с кем жуков после 15 лет искать оставь сыну, молодуха ты наша???

Точнее и не скажешь ??????

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, и чего я в ваши свекрушачьи ворчалки влезла, спрашивается? Делать мне больше нечего. У меня еще другая жизнь, другие проблемы. И правда. Пошли мы жуков в пеньках искать. 

Лар, жучки сейчас ваше все))), а куда тебе дальше идти он тебе через 15 лет и сам скажет ...

 

58 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, вполне возможно, что твой организм справился с ковидом на уровне гуморального иммунитета. А после этого не остается антител.

Нюточка, я тебя очень ждала, понимаю что ты свет прольёшь, что это за зверь такой буду изучать, а то чую что-то не выкладывается мозаика @Natycя дважды бабуся// Наташ, дай Бог чтоб все обошлось ??????

 

53 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Natycя дважды бабуся// Наташ, ужасно все это. Полыхает там у вас. Да и у нас. Только не в статистике...

Уже и из новостных программ все убрали...., мы же голосуем о поправках, а главное б..ть, именно первого июля минимальное количество зафиксированных случаев и пошло на спад, во люди без Царя во лбу как говорила моя бабушка  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да какой спад! Вчера по миру максимальное число зараженных,а у нас смертей даже официально сколько,ужас. Питер прямо не справляется,смертность высоченная

И даже приврать правдоподбно не могут. Сказано 12 мая выходим, и ровно 12 мая резкое снижение,сказано1 июля, значит наименьшее число зараженных,ага

57 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new я точно не знаю сколько ему, но чуть больше 47 и вроде нет 50. 

Девочки, у нас тесты никому почти не делают уже, статистика все врет. Мол в день по области умирает 2-4 человека, ага куда там...

Подруга работает в реанимации, пачками мрут, оформлять справки о смерти не успевают. 

49 лет ему

Понятно,наш ровесник плюс-минус. Пусть повезет, именно мужики такого возраста тяжело болеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...