Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

27 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка да какой спад! Вчера по миру максимальное число зараженных,а у нас смертей даже официально сколько,ужас. Питер прямо не справляется,смертность высоченная

И даже приврать правдоподбно не могут. Сказано 12 мая выходим, и ровно 12 мая резкое снижение,сказано1 июля, значит наименьшее число зараженных,ага

Так и я об этом...., откуда у них спад, враньё утомило((

Страничка, всем здоровья❤️❤️❤️
 

Девченки, как у вас там с весами, батарейки, поломки и прочее? Мы завешиваться будем завтра или опять филонить и увиливать ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Марин, в двух словах - работа иммунитета начинается мгновенно с момента встречи с вирусом на слизистых, это и есть гуморальный иммунитет, организм встречается с неизвестной опасностью и начинает вырабатывать антитела IgA, если гуморальный иммунитете сильный, хорошо обученный, активный, он способен сразу нейтрализовать вирус и не пустить его дальше. И все. А антитела IgA в крови не сохраняются.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Так и я об этом...., откуда у них спад, враньё утомило((

Страничка, всем здоровья❤️❤️❤️
 

Девченки, как у вас там с весами, батарейки, поломки и прочее? Мы завешиваться будем завтра или опять филонить и увиливать ?

У меня с весами норм, но я их боюсь))) попробую завтра с тыла на них взойти, может пожалеют и простят свадебный зажор

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, яГалина сказал(а):

У меня с весами норм, но я их боюсь))) попробую завтра с тыла на них взойти, может пожалеют и простят свадебный зажор

Я свои три дня уговаривала, а потом роллов наелась, сегодня опять начала уговаривать)))), а что делала это жисть

Держись Галюня, прорвёмся ?

@Nyuta_K Нюта, спасибо тебе огромное ???, я конечно интернет почитала, взгрустнулось что ничего не поняла, а сейчас все на своих местах)))???❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Большое спасибо за поздравления!!! Мы отпраздновали, вернулись, чтобы завтра опять на море уехать. Побегу сейчас свои огурцы поливать :) 

@MaRyceчка Маринка, внучка- королевишна маленькая! Внимательный у  неё взгляд. А сынулька улыбается как ты!

@Schneckenbier Вита, зефирки, пирог вишневый и мармеладки супер классные! Представляю, ещё какие вкусные!

@olga_жизнь_удалась:) Оля, картошечка молоденькая, да ещё и салом! Ням-ням, очень вкусно!

Кстати,вес меня обрадовал, завтра буду утром контрольный завес осуществлять :) 

Наплавали, накупались Благо у нас +37 Я была коричневая, теперь уже шоколадная Мне нра, тк загар морщинки скрывает :) 

Муж брал с собой своё снаряжение, плавали с аквалангами все, кроме меня и младшего. Младший слишком суетится, да и маленький ещё. Все остальные курсы проходили, а мы с ним нет. Я боюсь с аквалангом, на меня давит  эта трубка, и пояс тяжелый. Понимаю, что это псих, но голову кружит. Муж с сыном меня настраивают осенью начать все-таки курс обучения SUV. Не знаю. Может, к 50 годкам и уговорюсь :) С парашютом я прыгала, водные лыжи освоила, винд серф. Остался кайт и акваланг Как раз пока не работаю так интенсивно как обычно. 
Именинник хотел поплавать у Монтекристо. Красиво там. Оказалось, что младшим я Дюма не читала. Досадное упущение, теперь знаю, что будем слушать по вечерам после Гарри Поттера. Ни Дюма, ни Жюль Верн, ни даже Астрид Линдгрен нашим школьникам не знакомы. Помню, как дети покатывались со смеху от проделок Карлсона, когда мы его читали. Ещё младшие не читали пока Майн Рида, да и про Мумми Троля тоже.
 

Кстати, город призраков очень прикольный был. Только дорога к нему в гору и без покрытия. У мужа помытая машинка его стала серенькой в один момент :) А я теперь новое путешествие спланировала У нас есть зона между Альпами и Аппенинами. Красотища там, форт-крепость стоит 11 в Там долго пешком Я вдохновилась примером Аленки, замахнулась пойти :) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Кстати, город призраков очень прикольный был.

Ириш,а фото ? Хоть парочку,хочется тоже посмотреть) Наши детки тоже теперь не часто Дюма и т.д. читают. Моя расстраивалась,что в классе обсудить не с кем эти книги,фильмы(советские любим) Над Карлсоном и я смеялась,а еще зашло про Пеппи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Контрольный завес прошёл нормально. Весы сильно не издевались и показали 65,3, что на 400 гр меньше веса двухнедельной давности. Считаем, что свадьбу проскочили! А у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
Я сегодня 62,750 на 150 гр меньше прошлой пятницы ?, а значит я молодец))) договорилась с весами и отёками )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Вес 66,1. - 200гр от двухнедельной давности. Ну хоть так, отечность присутствует, так как 1 день М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 500 г. За неделю. Наконец-то хоть как-то сдвинулись с мертвой точки. Надеюсь на продолжение уверенного снижения. Я тут вписалась в одну историю, если нормально пойдет, расскажу. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, @Nyuta_K @Алёнка 73 @яГалина ну таки мы все молодцы ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, я поддержать! Сказала бы, что, что не случается, все к лучшему, что лучше так быстро, чем потом уже с общей жизнью и детками. Но понимаю, что слова не утешают совсем. И за сынульку грустно. Пожелаю , чтобы все по встрече перемололось, и гулять на новой свадьбе! 

@MaRyceчка Маринка, твой иммунитет сильнее короны О, как :) 

Девочки, я на вас равняюсь Отвес не такой большой, как мечталось 63,9 утром Но все равно отвес :) 

позавтракала только в 12.30 нашего времени Утром пока убиралась, пока в саду обрезала усики и пасынков, йога там. Начались мои тренировки в бассейне Километр дался с трудом :) Младший к 12-три уже чумазый рыл лунки. Два перца и помидорку заодно вырыл. Вчера просто, пока я поливала, он собаку с водным пистолетом купал, гонялись они, и сломали мне четыре помидорки. Я расстроилась Вечером младший предложил мне, что он четыре помидорки сам посадит. Поехали, купили уже большенькие. Вот он сегодня и готовился :) Поэтому завтрак я проглотила за две секунды, и пошли сажать :) Сейчас устроилась у бассейнчика учит латынь Мне экзамен нужно сдать. 
 

@Nyuta_K Аня, удачи в любых ее проявлениях!!!

@Сканер Наташ, вот :) 

Ссылки скрыты.



все остальные на бок переворачиваются :) 

А это торт на др, ели вчера по приезду, младшая испекла для брата Там бисквит, крем « дипломат» и черника Торт на боку, ничего не могу поделать Но он, вроде, круглый, не должен эстетических чувств оскорбить :) 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Strizhik сказал(а):

Лена, я поддержать! Сказала бы, что, что не случается, все к лучшему, что лучше так быстро, чем потом уже с общей жизнью и детками. Но понимаю, что слова не утешают совсем. И за сынульку грустно. Пожелаю , чтобы все по встрече перемололось, и гулять на новой свадьбе! 

Не, Ириш, у нас с ним общее мнение, на фига свадьбу делать в следующий раз, если можно и так пожить???

Ну или хотя бы не сразу в загс бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// как сват, Наташ, госпитализировали?

У сына бывшая коллега, девчонка молодая ,оказывается умерла от короны

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Иришкин,спасибо,такая красотища) Интересно,клад есть или нет на острове-то? Монтекристо все же)))

1 час назад, Strizhik сказал(а):

А это торт на др, ели вчера по приезду, младшая испекла для брата Там бисквит, крем « дипломат» и черника Торт на боку, ничего не могу поделать Но он, вроде, круглый, не должен эстетических чувств оскорбить :) 

Торт получился суперский Катерина прямо мастер-кондитер) Все очень аккуратно и аппетитно,брат наверно довольнехонек остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, согласна. Если сын уже о будущем задумывается, это хорошо. Значит, отпускает потихоньку ситуация. 

@Сканер Наташа, спасибо большое! Я дочке передам, она довольна будет. :) Переживала очень, тк на глазурь стала сразу розочки украшения делать. А глазурь ещё тёплая была, у неё весь крем, все розочки вниз потом съехали. Я в саду ввозилась Говорила ей, поставь в холодильник, потом украшай. Так она побыстрее хотела :) Ну никто не обратил внимания из наших мужиков, или не сказали ;) 

Про остров, Дюма про него и рассказали Отсюда клады и имя. Моряки пизанские, чтобы в порт чистенькими входить, там контрабанду прятали. Думаю, должно было остаться чего. Рыбаки периодически ищут там. Только на острове дом- там таможненники и лесник с семьей живет, они контролируют поиски кладов. У нас же если этот клад- наследство прадедушки-пирата, и документик прадедушка оставил, то копай своё наследство и плати налог о вступлении после оценки. А если ты просто клад копаешь, там совсем другие правила, строже, и налоги больше. В очень многих регионах вообще незаконно это дело. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, свату побыстрее поправиться! Это какой? Старшей дочки или младшей свекор?

 

02.07.2020 в 20:24, MaRyceчка сказал(а):

Девченки, как у вас там с весами, батарейки, поломки и прочее? Мы завешиваться будем завтра или опять филонить и увиливать ?

у меня 55,9 кажись минус кило... учитывая мою "зарядку" ремонтную, я лично не удивляюсь вообще, вполне может и еще меньше стать

@Strizhik Ириш, торт красивый, если бы ты про съехавшие розочки не сказала, я бы лично не заметила. А море еще краше) Про клады интересно, сразу вспомнила фильм "Бриллиантовая рука" ;)

10 часов назад, lela new сказал(а):

@Natycя дважды бабуся// как сват, Наташ, госпитализировали?

У сына бывшая коллега, девчонка молодая ,оказывается умерла от короны

вот кошмар же :( я в темку про корону уже даже заходить боюсь, у нас тоже растет и тоже цифры занижены явно, ждем свекровь в гости, "с фронта" так сказать, у нее хоть по одной больнице новости точные будут

прочитала сегодня, что Зеленская наша отболела и выписалась, все думали так себе, у нее из симптомов только тест + был, а в итоге пневмония и три недели в больнице пролежала, правда без кислорода

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) это младший сват. Спасибо. Лежит в больнице на животе с кислородной какой то фигней. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) это младший сват. Спасибо. Лежит в больнице на животе с кислородной какой то фигней. 

Это неплохой вариант развития событий. Пусть скорее поправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, всем хороших выходных))), а у меня шарлатанство с организмом и весам ??

ужин вчера + 350 г сухого белого 

Ссылки скрыты.


сегодня утром бонус ?минус 0,500г

я вообще всю неделю на рыбе)), хорошо уходят отёки, хотя странно рыбка водичку любит

 @StrizhikИриш, какая это невероятная красота ?мечтаю хоть в следующий летний отпуск добраться до моря, хоть до нашего уже и то ладно  

А мы в выходные планируем ночную прогулку на теплоходе по Москве-реке с  просмотром фейерверков и ужином, надеюсь погода будет без сюрпризов. ))

 

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я в темку про корону уже даже заходить боюсь

 

Я там так ни разу и не была, сейчас и вовсе не хочется   

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Ну Слава Богу свату лучше, начал вставать и немного ходить, температура спала. Зять сдал вчера тест на ковид, отрицательный. А старшая дочка на антитела сдавала, нет антител. Я тоже на работе регулярно тестируюсь, вот в четверг сдавала, жду результат. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Привет, девчата! Ну Слава Богу свату лучше, начал вставать и немного ходить, температура спала. Зять сдал вчера тест на ковид, отрицательный. А старшая дочка на антитела сдавала, нет антител. Я тоже на работе регулярно тестируюсь, вот в четверг сдавала, жду результат. 

Ну молодец он прямо, подышал и сразу легче, пусть так и продолжает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new не знаю.что они капают, но и свекрови после первой же капельницы стало намного лучше и сват прямо ожил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new не знаю.что они капают

Антибиотик и глюкозу, у нас девочками такую смесь капали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скорую не дождешься(9 Все у них плотно вызовами забито ,ждали 50 минут и не дождались (( У меня седых волос добавилось,у мужа давление 220 подскочило (( Переволновались с младшей ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...