Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Антибиотик и глюкозу, у нас девочками такую смесь капали 

Нашему еще и противомалярийные капали

15 минут назад, Сканер сказал(а):

А у нас скорую не дождешься(9 Все у них плотно вызовами забито ,ждали 50 минут и не дождались (( У меня седых волос добавилось,у мужа давление 220 подскочило (( Переволновались с младшей ((

В Воронеже скорая приезжает,но не госпитализируют, уговаривают остаться дома. У племнника тоже бахнуло 200/180. Приехали,укол сделали и настоятельно рекомендовали лечиться дома, в больницах очень плохая ситуация. Береги мужа, что ж он так вас пугает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер ну вот свату с 12 дня до 17 часов ждали, потому увезли в стационар и там еще на госпитализацию 5 часов в очереди на улице провели. 

@lela new у нас тоже отговаривают от госпитализации до последнего...иногда последнего вздоха, увы...

Свекровь с 3 захода уложили только. Свата тоже больше недели дома мурыжили. Пугали что в больницах еще кучу заразы насобирают мол, что мест нет, что лежат вповалку в коридорах. Свекровь кстати в итоге одна в палате лежала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сканер сказал(а):

А у нас скорую не дождешься(9 Все у них плотно вызовами забито ,ждали 50 минут и не дождались (( У меня седых волос добавилось,у мужа давление 220 подскочило (( Переволновались с младшей ((

Наташ, держи дома теперь копатен или конкор ( вроде правильно написала) мой на постоянной основе пьёт лозап+ постоянно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@Сканер ну вот свату с 12 дня до 17 часов ждали, потому увезли в стационар и там еще на госпитализацию 5 часов в очереди на улице провели. 

@lela new у нас тоже отговаривают от госпитализации до последнего...иногда последнего вздоха, увы...

Свекровь с 3 захода уложили только. Свата тоже больше недели дома мурыжили. Пугали что в больницах еще кучу заразы насобирают мол, что мест нет, что лежат вповалку в коридорах. Свекровь кстати в итоге одна в палате лежала. 

Я не про ковид,я про другие проблемы. В больницах сейчас ну очень плотно с короной, поэтому с тем что терпит, не забирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new не знаю.что они капают, но и свекрови после первой же капельницы стало намного лучше и сват прямо ожил. 

Наташ, слава Богу! глядишь и на поправку так пойдет. 

У нас свекровь была в гостях сегодня, работает в ковидной больничке, так говорит, в прошлые выходные умерло 12 человек, а от ковида записали только двоих, потому что остальных 10 успели запихнуть в урологическую реанимацию, как раз и ковидного отделения перевели, потому что почки начали отказывать. То есть статистику я думала втрое занижают, а реально наверное раз в 6-7 вообще засада(

@Сканер Нат, как супруг? лучше? у моей бабушки скакало помнится, так ей то ли каптоприл, то ли каптопрес прописывали. Я ттт без понятия, чем от давления лечат.

@MaRyceчка Маришка, хорош рыбой красной дразниться! У нас она только зимой по акциям более или менее вменяемых денег стоит, я бы с удовольствием поела, но приходится пока довольствоваться курицей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я уверена, что раз в 6-7 занижают. И у вас, и у нас как раз примерно в 6 раз меньше,чем в Европе, не говоря уж про Америку

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в пятницу была 64.77, то есть -1.53кг за месяц почти. Не очень скажем, но хоть так. Сложно организм с места сдвинуть. 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, а вот интересно, возраст умерших и были ли у них какие-то хронические заболевания известно? Просто интересно. Вроде как в основном косит пожилых или если уже какие-то заболевания были. Что у вас слышно?

У нас вроде пошла вторая волна. Цифры вверх идут. Печально. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 у нас конечно в основном пожилые умирают, но есть случаи и 29 лет и 34 года и 39 лет. 

Только что сообщили, что знакомая умерла от ковид 56 лет.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Ну вот получается, что все же больше пожилые умирают, у нас тоже. У нас как-то семья, друзья, и знакомые разделились  на тех, кто очень осторожно и тех, кто считает, что это фигня и все это раздувается в политических целях. Как-то так. 

Я смотрю, у вас тут дискуссия была насчёт деток и родителей. Я запоздала чуток, но все равно скажу - категорически против того, чтобы жить через стенку от детей, чтобы дитё удерживать у юбки, и чтобы все детю на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 конечно, если человек пожилой и имеет много возрастных болезней, шанс умереть сильно повышается. Только, увы, и молодых , и вполне здоровых косит. Много от чего зависит. Чуть выше написала, про знакомую сына, до 25 лет девочка, точно не знаю. Знаю про умершего 39 лет, 46, 54. Среди знакомых как раз нет пожилых умерших от ковид. Может сработало то что у нас их с 26 марта дома усадили, и все-таки основная масса пересидела. По моим знакомым больше всего заболело и даже умерло в 40-55 лет. Знакомый доктор 43 лет,очень сильно болел, с ИВЛ, еще в начале апреля, до сих пор не оправился, еще не работает. Кого лично не коснулось, тот и несет пургу про заговор и игры, а кто переболел или близких потерял, умоляет быть осторожными и беречься. Тут на днях рассказали про семью, умерли родители нашего возраста,45-47 ,и 24 летний сын. Какая уж фигня, страшное горе

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, хорош рыбой красной дразниться! У нас она только зимой по акциям более или менее вменяемых денег стоит, я бы с удовольствием поела, но приходится пока довольствоваться курицей

Оля, а ты только сёмгу/форель любишь? Я распробовала дори, белая нежная рыбка, окунь морской тоже люблю, судака, а эту неделю жила на тунце, купила себе лично на рабочую неделю килограмм и делала гриль)), у меня муж вообще кошачий минтай ? любит и как в советские времена его мама дела обвалять густенько в муке и обжарить до корочки в сливочном масле, иногда делаю ему такой анахронизм, но чаще запекаю с помидором и сыром под сметанкой )

 

 

5 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Девочки, привет! Я в пятницу была 64.77, то есть -1.53кг за месяц почти. Не очень скажем, но хоть так. Сложно организм с места сдвинуть. 

Ксюша, а ты сколько ещё хочешь скинуть?  
Ты его чем двигаешь? Или пока ждёшь что оно само двинется?

2 часа назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Я смотрю, у вас тут дискуссия была насчёт деток и родителей. Я запоздала чуток, но все равно скажу - категорически против того, чтобы жить через стенку от детей, чтобы дитё удерживать у юбки, и чтобы все детю на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести. 

Так кроме Ларисы все кто в дискуссии участвовал против, только Лара хочет под контролем семью сына держать, поэтому обиделась на нас и залезла опять в кусты?, худеет теперь в одиночку))))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скумбурно я вчера написала((Скорую к дочке вызывали,так и не поняли ,что было ,очень болел живот ,бледная она сделалась, пот холодный,,вырвало(( Потом вроде полегчало,вот наблюдаем теперь Поэтому у мужа и подскочило давление,перетряслись мы с ним знатно  (он у меня с большим стажем гипертоник,дома аптека всего) 

А на счет скорых...оптимизация ( чтоб ее так) ,на р-он несколько машин ,не успевают они ,ковидным много,к ним в первую очередь (( 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, как дочка сейчас? Может на жаре съела что-нибудь, там ягоду какую немытую и такая реакция (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер как сейчас дочка? Прошло?

Вместе написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

худеет теперь в одиночку))))

Но ключевое слово тут, заметь - худеет!)) 

А про все остальное меня тут совсем не поняли. Как мы можем хотеть контролировать во взрослой жизни того, кого мы и сейчас не контролируем? Мы оберегаем его сейчас, да, он маленький еще. Но командует парадом только Ляль, даже сейчас. А во взрослой жизни тем более... Мы просто хотим быть рядом, вот и все. У нас, кроме него, больше никого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Но ключевое слово тут, заметь - худеет!)) 

А про все остальное меня тут совсем не поняли. Как мы можем хотеть контролировать во взрослой жизни того, кого мы и сейчас не контролируем? Мы оберегаем его сейчас, да, он маленький еще. Но командует парадом только Ляль, даже сейчас. А во взрослой жизни тем более... Мы просто хотим быть рядом, вот и все. У нас, кроме него, больше никого нет.

Так мы для этого тут все и собрались)))), ну почти все?

Ты вставила батарейку в весы??! И что на них? 

Лар, даже если их семеро душа будет болеть за каждого, такая наша мамская доля)


Меня то в этой темке на 99% именно наше похудейское братство и держит❤️❤️❤️
  Вот думаю ставить себе новую цель в 60 кг или повременить, ведь я как-то быстро к целе 64 пришла и проскочила ее, отпуск и отдых мне помогли и рыбкааа))) с вином?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new согласна с тобой, но тут много народу, кто так не думает совсем, а думают, например, что смерти подделывают, что люди от другого умирают, а приписывают вирусу.

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ксюша, а ты сколько ещё хочешь скинуть?  
Ты его чем двигаешь? Или пока ждёшь что оно само двинется?

Нет, конечно, не жду пока само. У меня само никогда никуда не уходит. Моя цель 60кг. Поинты считаю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

 

19 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, а вот интересно, возраст умерших и были ли у них какие-то хронические заболевания известно? Просто интересно. Вроде как в основном косит пожилых или если уже какие-то заболевания были. Что у вас слышно?

Ксюша, конкретно эти 12 человек все пожилые 60+, но у нас не добиться госпитализации, так что народ тихо умирает дома( Где-то с месяц назад умерли два брата - парни 24 и 25 лет, спортсмены, не пили, не курили, успешные, собственный бизнес был, путешествовали, умерла и их бабушка за 80 возраст, а отец на момент похорон был в тяжелом состоянии, мать не заболела вообще. Возраст очень разный, у нас молодежь умирает так же. Парень 30 лет умер тоже где-то в апреле. Я что-то читаю на фейсбуке, что-то здесь пишут в нашей темке или в темке про корону. Понимаю, что умирают все. Знаю, что у нас в стране официально даже детские смерти зарегистрированы.

05.07.2020 в 00:57, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я уверена, что раз в 6-7 занижают. И у вас, и у нас как раз примерно в 6 раз меньше,чем в Европе, не говоря уж про Америку

я более или менее немцам верю, что они не занижают, но ведь и тестят не всех они тоже

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Оля, а ты только сёмгу/форель любишь? Я распробовала дори, белая нежная рыбка, окунь морской тоже люблю, судака, а эту неделю жила на тунце, купила себе лично на рабочую неделю килограмм и делала гриль)), у меня муж вообще кошачий минтай ? любит и как в советские времена его мама дела обвалять густенько в муке и обжарить до корочки в сливочном масле, иногда делаю ему такой анахронизм, но чаще запекаю с помидором и сыром под сметанкой )

Мариш, я именно семгу/форель люблю больше всего) губа не дура, в общем ;) но и кошачьего минтая наверное поела бы, однако закупками ведает муж, а поскольку кошачий минтай стоит столько же, сколько курица, а местами и больше, то понятно, что выбирается курица, особенно с учетом того, что рыбу в общем-то не любит никто и по большому счету я тоже между рыбой и мясом всегда выберу мясо :D

тем не менее, иногда хочется именно рыбы, но все бухтят, а для себя одной же не буду покупать.. красную еще едят с горем пополам, но не по этой цене( да и не приготовить сейчас толком, жарко, духовку включить себе дороже, дачи у нас нет, значит никакого гриля нет тоже, на шашлыки не ходим по причине жары, комаров и ремонта, в общем, я пока вечно голодная :Crazy:поэтому глаза завидущие :malicious:

Маришка, еще тебе - ставь цель) у тебя хорошо получается достигать!

А у меня цель ремонт закончить, а то чем дальше в лес, тем толще партизаны, блин( Две недели ванную не можем доделать, стиралку выволокли и все, кирдык, нифига не постирать, слава Богу, что лето и шмоток мало, точнее много, но их запас есть и все легкие, постели сняли, еще куча, под ванну не сунешь, ибо там то плитка, то штукатурка то еще хрень с бугра какая-то и вишенкой еще и крючки убрали, некуда полотенца даже вешать, ну и вода только в ванной, на кухне с поломки стенки ее нет, уже второй месяц, веселуха... 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Читаю вас очень давно, с некоторыми девочками знакома по другой темке , решилась присоеденится. Сейчас сижу на изоляции и есть время и читать и писать. 

Меня зовут Олеся, живу в Новосибирске, у меня двое дочерей, Старшей 19 лет и младшей 8 лет.

Надо худеть, хочу попробовать способ который Марина описывала с уменьшением и увеличением каллорийности. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Меня то в этой темке на 99% именно наше похудейское братство и держит❤️❤️❤️
  Вот думаю ставить себе новую цель в 60 кг или повременить, ведь я как-то быстро к целе 64 пришла и проскочила ее, отпуск и отдых мне помогли и рыбкааа))) с вином?

Меня держит декрет)) В похудении - вы помощники так себе))) Не обижайся, но ведь правда же. Но вот как мне поможет похудеть то, что раз в неделю кто-то озвучит свой вес? Да никак. А бывает еще круче:  показывают тарелку семги с макаронами и вином на ужин, а на утро хвастаются отвесом в пол кило))) 

Реальная помощь и мотивация в этом плане была от Маришки-Мурзилки. Вот каждый раз после ее выхода прямо "встал и пошел". Потому, что видишь, что она кушает и как она выглядит. И это логично соотносится друг с другом. А больше так ни у кого не получается... 

И Галя еще выдала: фотографии, говорит, показать не могу, потому, что у меня только любительские... Я офонарела просто, и сразу комплексами обросла, и стыдно стало за свои, любительские ведь... Больше тоже не буду. 

Поэтому я тут, скорее, просто поболтать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Меня держит декрет)) В похудении - вы помощники так себе))) Не обижайся, но ведь правда же. Но вот как мне поможет похудеть то, что раз в неделю кто-то озвучит свой вес? Да никак. А бывает еще круче:  показывают тарелку семги с макаронами и вином на ужин, а на утро хвастаются отвесом в пол кило))) 

Реальная помощь и мотивация в этом плане была от Маришки-Мурзилки. Вот каждый раз после ее выхода прямо "встал и пошел". Потому, что видишь, что она кушает и как она выглядит. И это логично соотносится друг с другом. А больше так ни у кого не получается... 

И Галя еще выдала: фотографии, говорит, показать не могу, потому, что у меня только любительские... Я офонарела просто, и сразу комплексами обросла, и стыдно стало за свои, любительские ведь... Больше тоже не буду. 

Поэтому я тут, скорее, просто поболтать. 

Чо сразу Галя?!))) Галя же хочет значимое событие своей жизни во всей красе показать, не навредив молодой семье,  и доставить эстетическое удовольствие смотрящим. Если бы речь просто о котлетах шла или бытовых моментах жизни, так это вообще не проблема была бы показать. Не дуйся, Лара, и не взращивай комплексы, всё будет. Чуть позже. Надеюсь в лучшем виде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина так ты ж и котлеты не показываешь!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина так ты ж и котлеты не показываешь!))) 

Показываю, когда они есть и когда успеваю сфоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Меня держит декрет)) В похудении - вы помощники так себе))) Не обижайся, но ведь правда же. Но вот как мне поможет похудеть то, что раз в неделю кто-то озвучит свой вес? Да никак. А бывает еще круче:  показывают тарелку семги с макаронами и вином на ужин, а на утро хвастаются отвесом в пол кило))) 

Реальная помощь и мотивация в этом плане была от Маришки-Мурзилки. Вот каждый раз после ее выхода прямо "встал и пошел". Потому, что видишь, что она кушает и как она выглядит. И это логично соотносится друг с другом. А больше так ни у кого не получается... 

И Галя еще выдала: фотографии, говорит, показать не могу, потому, что у меня только любительские... Я офонарела просто, и сразу комплексами обросла, и стыдно стало за свои, любительские ведь... Больше тоже не буду. 

Поэтому я тут, скорее, просто поболтать. 

Лар, ты тётя на пятом десятке, а не ребёнок ведомый которого необходимо все время пестовать, найми инструктора как у Мурзилки, проконсультируйся в институте питания о пользе вина  и будет тебе счастье))))

и кто-то тут совсем недавно ныл что еду ей не показывают ....... и своими макаронами хвалился. А от того что похудалку перевели в ,,просто поболтать,, Мурзилка  и ушла, на ФС общаюсь и в инсте. 
И мне реально помогало что кто-то озвучивает свой вес, сначала я ЯГалю догоняла, сейчас ОлюСчастливую буду догонять)))), мне чужие макароны и притянутые за уши комплексы не мешают)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне по существу сказать нечего, не худеется, правда я сильно не заморачивалась.

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, желаю выйти из эпопеи с ремонтом с наименьшими потерями. Я как вспомню ремонт кухни с прихожей, так вздрогну. Ванну тоже делать надо, но не хочу и начинать.

@Сканер Наташа, мужа береги. У меня свекровь периодически давлением страдает, но врачи же все кругом никакие, ониж ничего не понимают, а вот мы засранцы не хотим ей таблы от давления покупать, что сама Леночка Малышева потребляет

У меня с фотками все сложно. Еда это еда, художественно снимать котлеты редко получается.

Мы вчера ходили на разведку по грибы. Лес очень мокрый и теплый, лисички только начинаются. Набрали мало, на супчик.

Ссылки скрыты.

Сегодня радикал глючит, вот только смогла загрузить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...