Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Доброе утро Богини!Таня супер пол кило за день!Липоевую принимаю сразу после еды,по 2 шт три раза в день,потом,через две недели можно увеличить-3*3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девулечки!

Вам для разнообразия рецептик, может пригодится, вроде продукты "наши", диетческие))

 

ДИЕТИЧЕСКИЕ ЛЕНИВЫЕ ВАРЕННИКИ

(Около 250 ккал. на одну порцию)

 

Ингредиенты (на 2 порции):

 

Пачка обезжиренного творога

1 яйцо

Сахар по вкусу

4-6 столовых ложек геркулеса

 

Приготовление:

 

Творог смешать с яйцом и сахаром, потом добавить 4-6 ст. ложек геркулеса (вместо муки) и все перемешать до той консистенции, чтобы можно было вылепить небольшие шарики. Воду довести до кипения и бросить в нее шарики, варить 1-2 минуты. Подавать обязательно с маложирной сметаной или вареньем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для стимула

 

Весёленький наборчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотулички!Я за 4 дня минус 1 кг. завтра должно ещё снизится поэтому напишу завтра вес для таблички.Я до 4.04 на 500 калориях буду.До дня рождения моего аморе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Марина, расскажи как правильно вес удерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира мама Лапуськи, отличный рецепт! А можно еще их кушать с джемом на фруктозе. Я покупаю такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :),  Липка у тебя мощна-600 мг,моя отечественная 0,25 мг,а Инозитол тож пью,для того же что и ты,,только без холина,Лецитин(холин+инозитол) принимаю.Ну и улучшение обмена веществ,понижение веса и глюкозы как бонус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, худелочки!

Я 57.1, йехуууууууууу :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 65,2 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :flower: у меня 61,100.

 

Мурзилка пушистая, Марина, расскажи как правильно вес удерживать.

Галина ,я по Мироманвой,ем с утра все в обед тоже но много овощей,а вечером могу салаты,или йогурт с фруктами,легенькое.Вообщем еда наоборот и вес тогда стоит.Если попер вверх из-за тортиков и пирогов я стразу сбавляю не довожу до критической массы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 80 ровно. Из-за гостей своих не получается правильно питаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), подскажи, пожалуйста. Заказала по айхербу препараты, указала карту (денег на ней нет) думала оплата позже происходит, а они мне на почту пишут, что по ней не возможно провести заказ. Там что оплата предварительная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !Вес 81. Очень рада

Ссылки скрыты.

http://***a.tv/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1491028574' post='17308109]

читала, что дозировка для як нужна 300-600!)

 

SvetЛаночка, Свет, сразу оплата. И если ты через боксберри доставку оформляешь, то у них бесплатно от 3500р. вроде (нужно смотреть, там в $ пишут)

Я доставку через глобал мэил сделала, а если не придет посылка, то все, денежки тютю? Ты какую доставку оформляешь? Через сколько приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос. Надо было его задавать ещё в январе , но у меня тогда не было весов и я не заморачивалась. А вчера я их приобрела . Теперь Вас доставать буду. Вопрос: В меню написано овсянка 200 грамм. Я варила на глазок 1 порцию . Сегодня взвесила и оказалось что сухая овсянка это у меня где-то 100 грамм , а готовая каша -240 грамм . И как считать правильно? Я переедаю или наоборот ? Если что то из лишних 100 грамм сухой можно ещё порцию приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,300-600 мг?Если да,то эта доза мала,в день 2000-4000 мг принимается,Инозитол желательно на ночь,отлично работает и усваивается с Мелатонином,витамином Е,Лецитином,Холином.

 

Заказывала с Айхерб в первый раз,оплата сразу с карты сняли(4,500₽),тоже переживала,что кинут,но всё хорошо,посылка шла 7 дней+сборка,таможня,итого 10 дней,Бокксбери доставил бесплатно,что удобно можно отслеживать перемещение посылки,смс пришло о доставке и приглашением забрать.Осталась довольна.

 

Нина,не варю овсянку,а запариваю кипятком-5 ст ложек.Высчитай по ложкам сколько грамм надо.Чем каша жиже,тем больше кк.

 

Думаю указан выход готовой кашки.

 

столовой ложке содержится 14 грамм овсяных хлопьев (а если говорить о готовой овсяной каше, то в столовой ложке будет 35 грамм).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,300-600 мг?Если да,то эта доза мала,в день 2000-4000 мг принимается,Инозитол желательно на ночь,отлично работает и усваивается с Мелатонином,витамином Е,Лецитином,Холином.

 

Заказывала с Айхерб в первый раз,оплата сразу с карты сняли(4,500₽),тоже переживала,что кинут,но всё хорошо,посылка шла 7 дней+сборка,таможня,итого 10 дней,Бокксбери доставил бесплатно,что удобно можно отслеживать перемещение посылки,смс пришло о доставке и приглашением забрать.Осталась довольна.

 

Нина,не варю овсянку,а запариваю кипятком-5 ст ложек.Высчитай по ложкам сколько грамм надо.Чем каша жиже,тем больше кк.

 

Думаю указан выход готовой кашки.

Вера, спасибо за ответ. Блин, до Сибири пока дойдет, изведусь вся в ожидании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Спасибо. посчитала если сухую - то 14 ложек. Но это же очень много , а если готовую то 5. Тогда зачем я весы покупала ? Ладно там ещё надо мясо ,рыбу и овощи взвешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NINA @, в диете на которой я сижу, считается вес сухой крупы. Читала раньше и систему эту,то там насколько я помню тоже про сухую говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка вот я тоже так поняла , что сухая , но обьем тогда получается очень большой.

 

Тигруля- мамуля меня уже ругала , что я гречку меньше ем чем надо , а теперь выясняется ,что и овсянки я не добираю. Пойти с горя что-ли ещё 100 грамм овсянки навернуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NINA @, у меня сегодня крупяной день, на завтрак сварила 50 грамм сухой овсянки. Не объелась! На весь день мне сегодня съесть 200 грамм любой крупы. Съедаю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, На весь день конечно 200 будет не много. А у меня только на завтрак. Получается можно лопнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...