Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

А я не худею,вернее не понимаю что там можно обсуждать изо дня в день. Ну перекинулись своими методиками, обсудили пару раз. Дальше только отвесами делиться и изредка фотки особо симпатичного питания и красивых обновленных фигур. Мне просто поговорить гораздо интереснее, чем сто500 раз читать про калории и бжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, ты тётя на пятом десятке, а не ребёнок 

Вооот она, женская солидарность и гуманизЬмА!!!))) Кто бы мне еще напомнил?))) 

Так вот, если уж о возрасте начали - то не бывает в нашем возрасте отвесов после ужина с макаронами, семгой и вином, Маруся. У тебя весы поломались! 

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Мне как раз муссирование ковида достало))

Это да. 

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вчера на пароходике катались, фото любительские?качество так себе да и ночью ещё)

Очень красивый вечер и фотки)) И, рядом со своими богатырями - ты да, как Дюймовочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Вооот она, женская солидарность и гуманизЬмА!!!))) Кто бы мне еще напомнил?))) 

Так вот, если уж о возрасте начали - то не бывает в нашем возрасте отвесов после ужина с макаронами, семгой и вином, Маруся. У тебя весы поломались! 

Ага, как у Светульки после ее дня рождения бонусом было ну утро минус)

Не, весы в порядке))) сегодня посла ночного кутежа плюс?, так что все ок?

а че возраст..., шикарный возраст, мне в нем сейчас лучше чем в 35, причём по всем жизненным аспектам, особенно с либидой ☺️?, Лар, может у меня голова сломалась?

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нашим итальянцам надо рассказать, что на макаронах худеть нельзя :) На них, родимых, и худеется Правильные углеводы. Это на булках худеть нельзя Но я худею Пошла лопать очередной круассан На весах 63,5 :) 

@MaRyceчка Маринка, красотулька, на фото я бы и 35 тебе не дала Очень тебе идёт новый вес!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

шикарный возраст, мне в нем сейчас лучше чем в 35, особенно с либидой

Мариш, вот меня сейчас очень волнует мой вопрос либиды...Я порой ничего не хочу, точнее очень хочу....спать, и чтоб меня никто не трогал. Вот думаю, отпуск решит мои проблемы, или все же топать к врачу и пить таблы пора...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Ленусь, меня динамика веса других девочек, и котлетки стимулируют меньше есть Я вечером наедаюсь, от усталости, чтобы не спать. Самый жор под вечер. Если почитаю форум, кто, что съел, оно как-то легче мне даётся лишний кусок не взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik на ваших правильных недоваренный макаронах отлично худеется, особенно если их жрать норму, а не сколько хочется. Они блин такие вкусные. И как у меня муж их не любит, ему картоху подавай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, а мож просто время поменять, когда вы вместе? Может, есть кусочек дня, утро там или поздний вечер, когда ты спокойна и расслаблена Тогда и либида сама прибежит Ну их, таблетки :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

а че возраст..., шикарный возраст, мне в нем сейчас лучше чем в 35, причём по всем жизненным аспектам, особенно с либидой ☺️?, Лар, может у меня голова сломалась?

Либиды может быть сколько угодно, не зпя же про Ягодку поговорка есть. А вот отвесов после макарон с жирнрй рыбой и вином - нет))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, ещё безглютенлвые, как у Марины-Мурзилки. Или рисовые. Картоху, кстати, я тоже уважаю. Молодую особенно, с розмаринчиком Но здесь себя ограничиваю. На картошке у меня вес прет, это да И ещё от майонеза промышленного. Стала дома делать майонез и соусы там всякие - не добавляю столько соли и ....как его по -русски то, это глютамат натрия, который во всю консервацию пихают 

Про корону, кстати, грустно все, что здесь читаю. У нас уже забыли почти, если это можно забыть. Но маски везде, народ обязательный. На море дистанция 10 м. Все как прописано в правилах. У мен сейчас основная одежда - купальник Встала, нацепила и до вечера. Ну, меняю мокрый на сухой после моря. :) 

@Natycя дважды бабуся// Наташа, желаю свату поправляться побыстрее! Думаю, ему противомалярийное ещё капают. Это должно быстрое облегчение симптомов вызывать.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А вот отвесов после макарон с жирнрй рыбой и вином - нет))) 

Значит я исключение из правил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, пусть доченька поправляется. Берегите мужа, с давлением ему лучше так сильно не волноваться! Знаешь, я вычитала, что пустырник помогает при высоком давлении. Не знаю, насколько это эффективно в целом, но моему мужу помогло. У него прошлой осенью- зимой был период- нервничал по работе. Давление стало скакать. Заваривала ему на ночь две чашки- перед ужином и перед сном. Период прошёл, вроде жужжит 

@MaRyceчка Марин, жирная рыба, там омега 3, кровь разгоняет. Макароны- хорошие углеводы Поэтому правильно все с отвесом :) Если бы потом конфету зажевать, тогда другое дело :) 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже отвесы девчонок мотивируют. Очень приятно видеть.

Марина, выглядишь супер! ?

Приветик всем! Я на секунду вылезла: у нас ночь, ребь разбудил, теперь заснуть не могу. Вот, думаю, дай зайду, посмотрю, что здесь делается.

Меня тоже достали разговоры про ковид, очень! Муж что-то у меня в крайность вдался: боится очень. Все у нас тут потихоньку повыползали, а мы все дома сидим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Strizhik сказал(а):

У мен сейчас основная одежда - купальник Встала, нацепила и до вечера. Ну, меняю мокрый на сухой после моря. :) 

Счастливый ты человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марин, жирная рыба, там омега 3, кровь разгоняет. Макароны- хорошие углеводы Поэтому правильно все с отвесом :) Если бы потом конфету зажевать, тогда другое дело :) 
 

 Иришка, так я и знаю об этом, поэтому смело и жила всю прошлую неделю на пасте с рыбками))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, как у Светульки после ее дня рождения бонусом было ну утро минус)

Не, весы в порядке))) сегодня посла ночного кутежа плюс?, так что все ок?

а че возраст..., шикарный возраст, мне в нем сейчас лучше чем в 35, причём по всем жизненным аспектам, особенно с либидой ☺️?, Лар, может у меня голова сломалась?

Приветы, девочки на 5 десятке :)

Да, был отвес. Маришка меня догнала, сейчас убегать будешь?! А мне не худеется, вроде гарниры убрала, ем если и котлета, то с овощами, а вес стоит как вкопанный, +-1кг. гуляет. Что делать, как разогнать метаболизм, не знаю. Вроде и жора нет, на даче потрудилась, думаю ну все завтра отвесик будет, неа, на месте.

Галочка со свадьбой!

Девочки именинников с днями рождения!

Я кстати в отпуске, но ехать за пределы края боюсь, так что может на озера наши сгоняем на несколько деньков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, вот меня сейчас очень волнует мой вопрос либиды...Я порой ничего не хочу, точнее очень хочу....спать, и чтоб меня никто не трогал. Вот думаю, отпуск решит мои проблемы, или все же топать к врачу и пить таблы пора...

Танюш, мне втрое дыхание открыла овария и брилфилиум ела их в прошлом году, каждого по 4 баночки рассосала))), начинала типа для планирования, а оказался вот такой побочный фифект☺️ 
Ну и у тебя всё-таки деть маленький и не высыпаешь, у меня отдыха больше несмотря на дурдомашную работёнку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну и у тебя всё-таки деть маленький и не высыпаешь, у меня отдыха больше несмотря на дурдомашную работёнку 

Вот я и думаю, это от усталости или все, кексы в сторону. Работёнка у меня тоже та ещё....порой реву вечерами и говорю, чтоб понизили меня назад в воспитатели.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Ленусь, меня динамика веса других девочек, и котлетки стимулируют меньше есть Я вечером наедаюсь, от усталости, чтобы не спать. Самый жор под вечер. Если почитаю форум, кто, что съел, оно как-то легче мне даётся лишний кусок не взять

Согласна,но это фоном. А что можно обсуждать в похудении изо дня в день? Есть нужно так то и так то, и поменьше, все. Что нового то будет? Еще хорошо бы спортом заниматься, можно разок обсудить кто какой ленивец или молодец. Для меня меня тема исчерпана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Strizhik сказал(а):

нах худеть нельзя :) На них, родимых, и худеется Правильные углеводы. Это на булках худеть нельзя Но я худею Пошла лопать оче

Как это нельзя? Расскажи немцу. Цельнозерновые несладкие булочки - наше все. Правильные углеводы!!!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Да, был отвес. Маришка меня догнала, сейчас убегать будешь?! А мне не худеется, вроде гарниры убрала, ем если и котлета, то с овощами, а вес стоит как вкопанный, +-1кг. гуляет. Что делать, как разогнать метаболизм, не знаю.

Светуль, буду)))

ты на какой калорийности сейчас, я когда добавила с 1250 до нынешних1500-1600 худеться гораздо легче и веселее, может ты как раз и не доедаешь? Вот метаболизм и застыл в режиме сохранения веса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Strizhik на ваших правильных недоваренный макаронах отлично худеется, особенно если их жрать норму, а не сколько хочется. Они блин такие вкусные. И как у меня муж их не любит, ему картоху подавай

И мне картоху. Очень спокойно к макаронам отношусь. Ем только ,если реально заморочусь с приготовлением и очень редко в ресторане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @MaRyceчка @Strizhik ,девочки,спасибо ,дочке лучше )Уже и ест понемногу) 

С мужем все гораздо сложнее,наследственная гипертония(( Он с 26 лет гипертоник(может и раньше,но выявили в 26) Все препараты пьет и капаемся(научил сын меня в вену капать,но это только мужу,у него вены,что канаты) Вот только в июне курс прокапали,но давление никуда не денется уже,его можно только сдерживать А вот волнения и рад бы ,да в жизни ж все бывает ,а сейчас еще и жара ((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, вот меня сейчас очень волнует мой вопрос либиды...Я порой ничего не хочу, точнее очень хочу....спать, и чтоб меня никто не трогал. Вот думаю, отпуск решит мои проблемы, или все же топать к врачу и пить таблы пора...

Бывает,отдохнуть просто надо, отпуск рулит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...