Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Согласна,но это фоном. А что можно обсуждать в похудении изо дня в день? Есть нужно так то и так то, и поменьше, все. Что нового то будет? Еще хорошо бы спортом заниматься, можно разок обсудить кто какой ленивец или молодец. Для меня меня тема исчерпана

Как это может быть фоном в похудейской теме если , как и оказалось, всем это и интересно))))

О ковиде лучше фоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка да ковид-текучка,он пройдет и забудется, а калории навсегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ,Марин,фотки очень и очень теплые, как хорошо ,когда всей семьей. Вы с мужем -красавчики(мы наоборот :я -светлая,муж -брюнет) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы все из планировочной темы слились в похудалку. Где про жизнь то можно говорить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

И вы все из планировочной темы слились в похудалку. Где про жизнь то можно говорить?

Да,прям тут и будем ,мне вот тоже не худеется,а на нервяке еще и набралось(( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Ты - прекрасна)

А че, меня Маришкины фотки очень мотивируют. Я сбросила свой карантинный ужас - 6кг. Остался ужас докарантийный. Буду бить и добивать, процесс пошел.

Мужа на той неделе пугала греком, так он мне шоколад из Швейцарии припер - типа худей, сокровище мое. Ага, грека испугался. Все равно худеть буду.

А ковид меня только демотивирует. Ну его.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Мужа на той неделе пугала греком,

Это как?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, я тот отпуск жду, не представляешь как....хотя юридически я уже в отпуске

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка Ты - прекрасна)

А че, меня Маришкины фотки очень мотивируют. Я сбросила свой карантинный ужас - 6кг. Остался ужас докарантийный. Буду бить и добивать, процесс пошел.

Мужа на той неделе пугала греком, так он мне шоколад из Швейцарии припер - типа худей, сокровище мое. Ага, грека испугался. Все равно худеть буду.

А ковид меня только демотивирует. Ну его.

Витуль, Спасибо ???

Я за тебя кулачищи о какие 

Ссылки скрыты.

 
держу ( кулак мужицкий?)

Вита, а грек откуда, у мужа конкурент ??‍♀️
@Сканер Натусь, спасибо???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Это как?... 

Как как...

Ну вот так)

Хочу жить на Кипре.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Как как...

Ну вот так)

Хочу жить на Кипре.

?? 

блин, я чей-то тоже куда-то хочу, надо подумать и пугануть ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

блин, я чей-то тоже куда-то хочу, надо подумать и пугануть

Ой,Мариш, смеюсь,куда-то ...ты ,как я,главное -ехать ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

а че возраст..., шикарный возраст, мне в нем сейчас лучше чем в 35, причём по всем жизненным аспектам, особенно с либидой ☺️?, Лар, может у меня голова сломалась?

Ну, а то, что 50 лучше, чем 35 - так фигня полная, конечно. Но - имеем то, что имеем, и учимся с этим жить)) Это из серии "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". 

Ну, а то, что тебе в нем лучше, чем в 35 - так может, просто, это всегда и был твой психологический возраст? 

27 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Как как...

Ну вот так)

Хочу жить на Кипре.

И не со своими мужиками, а с чужим греком? Ну у тебя и фантазии! Да ты вообще, шалунья еще та - если повспоминать все твои фантазии)) (И это я только о тех, о которых ты нам рассказывала!)))... Прям образ такой себе Шальной Императрицы вырисовывается в моих глазах)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, буду)))

ты на какой калорийности сейчас, я когда добавила с 1250 до нынешних1500-1600 худеться гораздо легче и веселее, может ты как раз и не доедаешь? Вот метаболизм и застыл в режиме сохранения веса. 

Аппетит приходит во время еды?! Ты же хотела до 64 и стоп. Мариша, ты же сначала сбросила, потом увеличила, а я то никак не сброшу. КБЖУ мне что то надоело считать, не вижу результата и все, нет желания дальше считать. А ты день рождения зажала чтоль или я пропустила сидя в кустиках?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Счастливый ты человек

Танюша, так короне «спасибо» 15 лет не ходила в отпуск чтобы месяц подряд  Летом по 10 часов каждый день у станка А теперь словно в декрете сижу Раз в неделю универ, да и тот интерактивно, вообще не считается :) Мои все довольные, конечно. Особенно муж :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, когда я вернусь сюда со своими новостями, ты очень удивишься, когда я расскажу, от чего отвесы бывают. 

 

Только я теперь совсем не с вами и делиться фото еды вряд ли буду, чтоб не шокировать. Я изменила собственным прежним представлениям о том, как добиться стройности и доверилась специалистам. Если все пойдет по плану, обязательно расскажу, как и обещала.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Свет, у меня вес стоит подолгу на плато. Потом худею на кило, потом опять месяц плато. Я не знаю, почему. Пить стараюсь больше, соленого меньше. Вот сахар сейчас почти исключила из рациона. Ещё на прошлой неделе бассейн открыли, плавать начала. Все одно Метаболизм надо как-то разгонять :( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ковид.  Сегодня мужу пришлось заехать на работу, у них там вход на работу только через анализ на антителами, на работе и делают, короче, антител нет. Не болел, не болеет. Значит, и мы все. Но мне еще нравится теория про клеточный иммунитет, который сильнее всего у аллергиков, кстати, очень надеюсь, что как-то нас все это легко обойдет.

Настя сегодня в сад пошла - счастливая донельзя. Исскучалась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, а что по др? Тебя поздравлять? ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik последняя фраза как раз про меня. Слежу за разгоном. Если доктора не врут, будет круто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, я сахар не ем очень давно, майонез прям крайне редко, может раз в месяц, отчего не сбрасывается вес не понимаю! Ну стряпанное люблю, но тоже не каждый день, даже не раз в неделю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, кто переболел короной, не может заниматься спортом со всеми По крайней мере, в спортивных обществах, где мы и дети ( бассейн и баскет), допускают только с отриц иммунитетом Я стесняюсь спросить, а если переболел и выздоровел, получается, спортом нельзя :( Мотивируют случаями, когда переболевшие опять возвращались в форму активного вирусоносителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соленое кстати тоже мало совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Светуль, может, у тебя организм уже достиг своего баланса, и из-за этого не хочет расставаться с весом? Я читала, что очень полезно ещё один день голодания в неделю. Но никак не могу испробовать. Тк мне для этого нужно быть одной, на работе, например. А когда дома готовишь, то не могу удержаться Только голодание, вроде, замедляет метаболизм, с другой стороны 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я стесняюсь спросить, а если переболел и выздоровел, получается, спортом нельзя

Ириш, ты знаешь с ковидом и на учет могут поставить(( невестка ,когда за выпиской ходила,участковый терапевт при ней звонила в полицию и сняла ее с учета.Вот такая вот болезнь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...