Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik до баланса еще далеко, хочу прежние хотя бы 57. 

Вот что съела за сегодня: филе куриное в омлете с помидоркой и перцем запеченное в духовке. К этому еще половинка свежего помидора и салат листовой с укропом. Кофе без ничего. Все пока больше ничего не ела и не хочу даже. Сварила грудку куриную, съем опять с помидором, огурцом и зеленью. Ну жара у нас и выпила пива 1 бутылочку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Марина, мы что твою днюшку профукали?

26 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Strizhik последняя фраза как раз про меня. Слежу за разгоном. Если доктора не врут, будет круто.

Нюта, заинтриговала. Хочу подробностей! Разгоняйся давай и рассказывай!

@Светланочка//мамочка? Светик, если действительно хочешь дальше худеть, то выброси помидоры и купи огурцы. Про пиво ты и сама всё понимаешь. А еще активность должна быть. Ты сколько в день ходишь? Спорт есть? Я за сегодня уже 4 км нашагала, а еще не вечер.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Strizhik сказал(а):

Танюша, так короне «спасибо» 15 лет не ходила в отпуск чтобы месяц подряд  Летом по 10 часов каждый день у станка А теперь словно в декрете сижу Раз в неделю универ, да и тот интерактивно, вообще не считается :) Мои все довольные, конечно. Особенно муж :) 

Честно, Ир, вот сидели мы в саду со своими бумагами, потом месяц ходило из детей три калеки, а сегодня вышел обычный июльский состав, это примерно половина детей от списочного состава.....и что-то такой нам стоит, на прогулке визжат, малышня пооблись все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, а то, что 50 лучше, чем 35 - так фигня полная, конечно. Но - имеем то, что имеем, и учимся с этим жить)) Это из серии "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". 

Ну, а то, что тебе в нем лучше, чем в 35 - так может, просто, это всегда и был твой психологический возраст? 

Я не учусь, я живу)))) активно, бурно и со вкусом ?

Может, Лар, может мне с рождения 46))), даже когда как Стрижик на дерево лезу, хотела гадский скворечник водрузить, но руки коротковаты ((( 
Толкло сейчас у меня кураж и энергия прут во все щели, а лет десять назад не перли что-то, может и правда лишний вес отшибал все желания и делал меня аморфной. 

58 минут назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Аппетит приходит во время еды?! Ты же хотела до 64 и стоп. Мариша, ты же сначала сбросила, потом увеличила, а я то никак не сброшу. КБЖУ мне что то надоело считать, не вижу результата и все, нет желания дальше считать. А ты день рождения зажала чтоль или я пропустила сидя в кустиках?

Светуль, у меня спортивный интерес появился, причём я не голодаю, питаюсь вкусно и разнообразно, позволяю себе энное количеств алкоголя и не держу себя в ежовых рукавицах, какое-то комфортного снижение веса, так и продолжаю есть и наблюдать что будет дальше со мной))

ДР прошёл весело и вкусно  ещё в июне, на рабочем столе подсыхает букетик от коллег

ТанюшкиГермании нет вот и не следит никто)))

45 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo Лара, когда я вернусь сюда со своими новостями, ты очень удивишься, когда я расскажу, от чего отвесы бывают. 

Только я теперь совсем не с вами и делиться фото еды вряд ли буду, чтоб не шокировать. Я изменила собственным прежним представлениям о том, как добиться стройности и доверилась специалистам. Если все пойдет по плану, обязательно расскажу, как и обещала.

Ой, ну это я с нетерпением буду ждать и тоже кулички держать

хотя немножко могу предположить что это, но не уверена.
Нюточка, пусть все получится!!!!! Главное оставайся с нами❤️
 

44 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Светланочка//мамочка? Ещё на прошлой неделе бассейн открыли, плавать начала. Все одно Метаболизм надо как-то разгонять :( 


У нас тоже все открыли, сын мелкий уже ходит, я опу свою ленивую никак не дотащу, но надо, там хаммам ? и отвыкла я если честно от плавания, а надо кожу на ногах подтянуть! 

44 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галюня, да и фиг с ним, получается чай не шишнадцать и уже лучше не вспоминать ???

@Светланочка//мамочка? Светуль, я с Галей согласна, если вес стоит пивом его не спугнуть((( 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, так я и огурцы и перцы и капусту ем. Пиво вот только сегодня, вон Марина на вине худеет, а я и от него не сбрасываю.

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Я не учусь, я живу)))) активно, бурно и со вкусом ?

Может, Лар, может мне с рождения 46))), даже когда как Стрижик на дерево лезу, хотела гадский скворечник водрузить, но руки коротковаты ((( 
Толкло сейчас у меня кураж и энергия прут во все щели, а лет десять назад не перли что-то, может и правда лишний вес отшибал все желания и делал меня аморфной. 

Светуль, у меня спортивный интерес появился, причём я не голодаю, питаюсь вкусно и разнообразно, позволяю себе энное количеств алкоголя и не держу себя в ежовых рукавицах, какое-то комфортного снижение веса, так и продолжаю есть и наблюдать что будет дальше со мной))

ДР прошёл весело и вкусно  ещё в июне, на рабочем столе подсыхает букетик от коллег

ТанюшкиГермании нет вот и не следит никто)))

Ой, ну это я с нетерпением буду ждать и тоже кулички держать

хотя немножко могу предположить что это, но не уверена.
Нюточка, пусть все получится!!!!! Главное оставайся с нами❤️
 


У нас тоже все открыли, сын мелкий уже ходит, я опу свою ленивую никак не дотащу, но надо, там хаммам ? и отвыкла я если честно от плавания, а надо кожу на ногах подтянуть! 

@яГалина Галюня, да и фиг с ним, получается чай не шишнадцать и уже лучше не вспоминать ???

@Светланочка//мамочка? Светуль, я с Галей согласна, если вес стоит пивом его не спугнуть((( 

Маришка, про день рождения тут теперь сами приглашаем, я помню, что у тебя в июне в конце где то, но поскольку точную дату забыла, поэтому и не поздравляла, боясь это сделать заранее! Так что ты зажала днюху и не дала девочкам наестся в очередной раз! Еще раз пиво только сегодня, вообще его не люблю. Ты когда на подсчете в начале пути была, вообще алкоголь исключила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, если вкратце, то работаю с гастроэнтерологом (она же диетолог), эндокринологом и другими специалистами. Сейчас первый этап - до 10 августа, разгоняем мой метаболизм. 

@MaRyceчка да с вами я, с вами, на самом деле тот план питания, который мне сейчас подобран, у нас многие любят называть по-другому и следуют ему неправильно. В общем, пока поскрытничаю, но взвешиваться не брошу. ;)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте и помидоры есть не будем,ага, ну нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Ну давайте и помидоры есть не будем,ага, ну нафиг

Ой, а помидоры то чем не угодили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Ой, а помидоры то чем не угодили?

Вон выше Галя написала Светик, если действительно хочешь дальше худеть, то выброси помидоры и купи огурцы. Про пиво ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидоры - добро. Я их ни врагу, ни другу не отдам. :))))))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @*Tiny* @Nyuta_K у Гали наверняка есть какое то объяснение, сейчас придет и все нам пояснит. Я так себе помидоры, огурцы больше люблю, но надыбала тут в нашем павильончике (граждане ближнего зарубежья держат его), так вот там они такие сладкие, ммм объеденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? а я помидоры очень люблю, тем более лето в разгаре. Их нельзя ей при больной поджелудке и осторожно при почках, а для похудения они ничем не хуже огурцов и капусты. Если еще и от помидоров вес прибавляется, у меня депрессия будет, пошла я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ну я их не килограммами ем, так пару штук в день и не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помидоры тоже очень уважаю, особенно к концу цикла. Когда только начинала свою похудательную историю, изучала диету, на которой здорово схуднула Таня тигра. Там не рекомендавалось употребление помидоров для разгона метаболизма. Не знаю точно почему, может из-за лектинов, может еще из-за чего-то. Но метаболизм разогнала. Пасленовые в принципе не самые правильные продукты для похудения. Если кому-то будет интересно, поройтесь, тоже с интересом послушаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

 Иришка, так я и знаю об этом, поэтому смело и жила всю прошлую неделю на пасте с рыбками))) 

Ну понятно, я же ни пасты ни рыбки не ела никогда, откуда мне знать?.. Марусь, да само сочетание жирной рыбы с макаронами не даст весу уйти! Ты видела мою пасту? С овощами! В самом тяжелом случае - с морепродуктами, где 1 креветка 7 калорий. А если рыбка - то только с овощами... Да еще с вином если. Выкидывай весы!)) 

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Но метаболизм разогнала.

Очень часто встречаю статьи на тему, что разгон метаболизма - это миф. Вот как ты поняла, что ты его разогнала? 

22 минуты назад, lela new сказал(а):

@Светланочка//мамочка? а я помидоры очень люблю, тем более лето в разгаре. Их нельзя ей при больной поджелудке и осторожно при почках, а для похудения они ничем не хуже огурцов и капусты. Если еще и от помидоров вес прибавляется, у меня депрессия будет, пошла я

Лен ты писала когда-то о том, что йогурт и кефир нельзя на ночь, так какой-то индекс повышеный. А можно подробнее, почему нельзя? У меня Ляль с йогуртом засыпает сейчас. И я не знаю, бороться с этим или так оставить... 

А вот помидоры нп ест вообще, почему-то. Ни клубнику, ни черешню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

 

Маришка, про день рождения тут теперь сами приглашаем, я помню, что у тебя в июне в конце где то, но поскольку точную дату забыла, поэтому и не поздравляла, боясь это сделать заранее! Так что ты зажала днюху

 

Ты когда на подсчете в начале пути была, вообще алкоголь исключила? 

Ой зажала получается ??‍♀️, ну как-то неудобно хвалится, а то как с губами будет...... напрашиваюсь вроде на поздравления, я их как раз себе к днюшке и дарила ??

Светик, вино было только 100 мл в неделю, Марина Мурзилка как сказала что ни-ни так я и блюла себя, а в Великий пост вообще не было, за исключением одного раза, но это был винный читмил? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Толкло сейчас у меня кураж и энергия прут во все щели, а лет десять назад не перли что-то, может и правда лишний вес отшибал все желания и делал меня аморфной. 

Не, вес - это большое дело. У меня 6 кг всего ушло, а восприятие жизни изменилось на все 100. И либидо, в том числе)) С этим я даже не спорю, лишний вес - вред!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томаты содержат соланин ,а значит вызывают отеки (((,особенно вечером не желательно свежие кушать ( лучше днем )только если потушить ) А отеки -лишний вес, особенно плохо тому ,у кого они плохо сгоняются ((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Ещё на прошлой неделе бассейн открыли, плавать начала.

А в море ты не плаваешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну понятно, я же ни пасты ни рыбки не ела никогда, откуда мне знать?.. Марусь, да само сочетание жирной рыбы с макаронами не даст весу уйти! Ты видела мою пасту? С овощами! В самом тяжелом случае - с морепродуктами, где 1 креветка 7 калорий. А если рыбка - то только с овощами... Да еще с вином если. Выкидывай весы!)) 

Не буду!!!!
Хорошие новые весы, в декабре купленные, умные Xiaomi, у Нюты такие, не врут, муж и сын на них завешиваются, иначе всем бы врали, так что все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка поняла, эх, прощай винцо, пивцо, ну если только с собой и пузцо заберете :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo поняла, что разогнался, когда вес начал уходить, а голодной не была. И стабильно ведь уходил. 

@MaRyceчка Марин, ну скажи дату днюшки что ли, помечу красным в календаре)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, отеки это про меня, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo у кефира высокий гликемический индекс, это значит,что он легко повышает сахар в крови. Диабетикам и худеющим нельзя, про малышей не знаю, и вообще раньше всегда кефир на ночь пили и ничего, считалось првильным. Говорю, меня подбешивают все эти новые системы и теории

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Не, вес - это большое дело. У меня 6 кг всего ушло, а восприятие жизни изменилось на все 100. И либидо, в том числе)) С этим я даже не спорю, лишний вес - вред!))) 

Фух ты, Лара, ну хоть где-то мы с тобой согласные)))) Аллилуйя ?

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo поняла, что разогнался, когда вес начал уходить, а голодной не была. И стабильно ведь уходил. 

@MaRyceчка Марин, ну скажи дату днюшки что ли, помечу красным в календаре)))

При разогнался согласна))) на себе прочувствовала

26 июня,  Галюнь 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...